Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Nayat, приветик и спасибо, что заглянула, солнышко))) А чем же тебя смущает волосатость?
biggrin.gif
Хотя думается, что действительно немного я погорячилась)) Но волосы на груди в симском виде похожи не на волосы, а на грязь
dry.gif
А блатному мужчине всего то 20 лет
biggrin.gif
Молодняк! Полон сил
s88.gif

Эвелин, хехеей, дааа, меня безумно порадовала твоя реакция на нашу физиономию
biggrin.gif
Я очень рада, что тебе понравился этот портрет, прошлый портрет Кайлика был совсем грустным... А он ведь весь на позитиве, у него идея фикс и она его радует же, ну
biggrin.gif
Спасибо за то, что замечаешь детали!! Да... Вот что-то такого был бы Кайлик в жизни
biggrin.gif
И да, я знаю, кто это сказал
cool.gif
И пусть жена брата возрадуется, мы придем с миром
biggrin.gif

Planetka, Привет привет, Вика!!!! Как здорово, что ты заглянула, так давно же не было тебя!
s12.gif
Думаю, Марго совсем не холодно, ночь явно удалась, так что прохладная погода это самая последняя ее беда
biggrin.gif
А шарить в том, кто кому и кем приходится, совсем не обязательно, на первом месте прорисовка, на втором жизнь героев
biggrin.gif
Но Кайл славный мальчик, на него нужно смотреть с удовольствием
shy.gif
biggrin.gif
Спасибо тебе большое!
Clair, покорил тебя?
biggrin.gif
Вот он и правда мальчик, надеюсь выглядит единственный из всех моих мужиков на свой возраст
biggrin.gif
Я в портретах всегда начинаю с глаз, потому что они на лице симов самые симские))) Спасибо, Василисушка
s22.gif

Novacaine, спасибо большое за приятный отзыв))) Я рада, что портрет Кайла отражает настроение и образ - он обаяшка и целеустремленный, я тоже верю, что у него все получится
cool.gif

Аки98, здравствуй, здравствуй дорогая, я так рада тебе, спасибо за то, что зашла!
s7.gif
Мне очень интересно было узнать, какие чувства вызывает работа с малышком, потому что рисовала такое впервые, а дети ведь цветы жизни и к ним у меня особенное отношение))) Я рада, что и на тебя эта работа произвела впечатление!
А грудь у Марго что надо
biggrin.gif
Троих детей то вскормить
biggrin.gif
И да... Разумеется, Мартина
cool.gif
Хотя мало ли...
biggrin.gif

И Кайл именно такой и есть - он совсем еще юный и дурной, можно сказать и невинный, в меру своей испорченности))) А тело... Просто так до ужаса люблю качков
biggrin.gif
А привет шлем жене брата, Кайл все зовет ее замуж, а она за него не хочет
sad.gif
Сдался ей этот брат... Спасибо тебе!!!

Ну, и раз уж такая пьянка, пусть теперь работа с Сезонов будет лежать здесь) Спасибо большое всем голосовавшим, мне безумно приятно и я очень рада второму призовому месту!
s12.gif
Здорово, что голосующие отмечали идею и историю, заложенную в эту работу - наверное, она одна из самых таких моих картинок... В которую я постаралась заложить серьезный смысл)
Сперва была мысль создать портрет осени - эдакую леди с копной волос, переходящих в падующую листву - как всегда минимум одежды и все такое
biggrin.gif
Но все же...
Меня очень зацепила цитата среди предложенных тем. Увы, не редкость - трагичная история семьи, в которой погибает отец, когда женщине приходится одной воспитывать ребенка и оплакивать своего любимого супруга. Жить дальше так сложно, сил остается так мало - но жить ради ребеночка, ставшего продолжением своего отца - то новая цель жизни) Держать себя в руках, воспитывать малышку и рассказывать о том, каким чудесным был ее папа.

Music
"Мой папа - мой герой"

Исходник
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Лисег, великолепная работа) Прежде всего, конечно же, цепляет своей идеей. Честно говоря, от тебя совсем такого не ожидала, я больше привыкла к полуголым девушкам и страннострашным священникам
biggrin.gif
Мне очень нравится задумка с передним планом - комнатой и задним - лесом с площадкой) Когда увидела твою работу сразу вспомнила бабушкину дачу и в воздухе будто бы запахло горькой листвой) Отрисовка потрясающая, вроде бы мало рисованного, но оно придает работе изящество и шарм) Поздравляю с заслуженным вторым местом, очень за тебя рада))
s7.gif
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Лисег сказал(а):
А он ведь весь на позитиве, у него идея фикс и она его радует же, ну Спасибо за то, что замечаешь детали!! Да...
В каждой твоей работе детали это главное))) Без них не было бы целостности воспроизведенного тобой образа той или иной задумки! У тебя все так четко же продумано от каждой родинки и пятнышка на коже, до блика каждого волоска
biggrin.gif
и так в любой работе)))
И тоже поздравляю тебя с заслуженным вторым местом в конкурсе Сезонов
s50.gif
Я рада, что ты выбрала такую удачную идею, которая берет за душу не только исполнением, но и смысловой нагрузкой. Здесь первое, что бросается в глаза, это печаль потерянного любимого отца и мужа
sad.gif
Эх... Хорошо, что на переднем плане находится его фото, как напоминание о боли в этой семье, но жизнь продолжается в доченьке
sml001.gif
Лисег сказал(а):
Сперва была мысль создать портрет осени - эдакую леди с копной волос, переходящих в падующую листву - как всегда минимум одежды и все такое
Рыжая мамочка на фото вполне сойдет за Леди осень
biggrin.gif

Еще раз гип-гип ура с победой, ты молодец!!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, привет!
smile.gif


Лисег сказал(а):
Посмотрела работу - и на время пропал дар речи!
surprised.gif

Неимоверно красивый портрет!
smile.gif
я вообще фанат мужских портретов. Работа шикарная, проработка на высшем уровне! я как всегда косяков никаких не увидела (наверное была под впечатлением от обаятельного парня
shy.gif
)
Работа замечательная, цветовая гамма отличная! Я в восторге от этой работы!
rolleyes.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Лисег,
Лисег сказал(а):
"Мой папа - мой герой"
Очень симпатичная работа. Со смыслом. Прорисовка очень нежная и приятная! Нужно внимательно всмотреться в работу, чтобы уловить смысл! Поздравляю с победой. Остальные работы тоже очень понравились. Особенно работа с летних "Сезонов" до чего красиво!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Лисег, предпоследняя работа, на которой изображен Кайл, заставила меня заговорить.
biggrin.gif

Вообще я часто захаживаю в вашу тему, чтобы полюбоваться на работы, очень уж нравится ваш стиль и то, как из обычных скринов вы делаете нечто совершенно отличное от них, более объемное, живое и теплое, даже дышащее. Цвета на работах, то, как выполнены тени, усиления каких-то моментов - все заставляет взгляд скользить от одной детали к другой, иногда отвлекаясь на то, чтобы снова окинуть всю картину целиком.
Кайл привлек всем сразу. Но я очень люблю в мужчинах глаза, взгляд. У этого парня взгляд лучистый-лучистый (а сам-то парень, что и говорить, весьма хорош собой!), после него не остается сомнений, что обладатель этого взгляда действительно добьется всего, чего захочет, причем придумает оригинальный способ сделать это! Я так понимаю, это герой династии либо мира?
Спасибо за те волшебные моменты, что приносят ваши работы!
flower.gif
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег сказал(а):
"Мой папа - мой герой"

сама идея работы берет за живое. Невероятно шикарно, очень красиво.
Я никогда не перестану восхищаться твоими работами, каждая - это шедевр!
smile.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Clair, вот я так и знала
biggrin.gif
А мне нравится рисовать развратных полуголых девушек и священников!! И давайте без обзывательств((( Идея с видом из окна почему-то придумалась сразу, сперва я решила, что будет кадр со стороны комнаты, и потом уже наполняла его всем))) Эх... Уже по окончанию рисования тоже подумалось, что отрисовка какая-то незаметная стала, хоть я и возилась с каждой мелочью) Но тут, впервые наверное среди всех конкурсных работ, сделанных тут, мне было важно именно создать и донести задумку)) Спасибо тебе и тебя тоже поздравляю с призовым местом!
s15.gif

Эвелин, а я тебя поздравляю с бронзой в мастере съемки!
sm009.gif
Кто-та такая молодчиночка!
biggrin.gif
Ну я все же мучилась и склонялась нарисовать что-нибудь типичное, но ых... Тема грустная, цитата красивая - и тоже вот... Страшная ситуация моей размноженной личности сейчас так близка))
sad.gif
Без папы растить деток тяжело... Лучше с папой!!! Спасибо тебе большое за чудесные слова!
Neangel848, ухх привет тебе и огромное спасибо за чудесный отзыв))) Знаю, что косяки в портрете Кайла имеются, но может он все же загладит да, все это своим обаянием
biggrin.gif
Я так рада, что его портрет пришелся по душе, я очень старалась, мне самой кажется, что получилось даже живенько)
И за то, что отметила работу в Сезонах спасибо) Мне самой она нравится, и даже не жалею, что не так многое перерисовала))) Люблю ваять сюжеты)
Пуша-мягкая, огромное спасибо за визит и славные слова)) Я заметила, что в голосовании писали, что смысл картинки так сразу и не уловить, все же блин, печально, что надо вглядываться, наверное
biggrin.gif
Но вся наша жизнь сложена из деталей) Спасибо за поздравления, так здорово, что другие работы тоже приглянулись
happy.gif
Спасиба!)
Тайли, вот бы свидетели в суде начинали с такой фразы, с какой начали вы
biggrin.gif
Я очень благодарна за такой чудесный отзыв, безумно рада, что такое впечатление складывается от моего арта)))) Глаза у Кайла мне самой в нем нравятся особенно, жаль, не удалось передать на этом портрете, что они у него еще и голубые) Он просто мальчик-прелестник
biggrin.gif
Очень приятно узнать, что тему смотрят и работы нравятся)))
А Кайл, Марго и прочие герои этой темы - жители нашей с Эвелин ролевой игры, мира с нашими героями))) Но мы не публикуем истории нигде в открытую, так просто, оформляем некоторую информацию в свои блоги, и потому я стараюсь как можно живее изобразить всех наших героев на картинках))) Еще раз спасибо-спасибо же)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Лисег, "Мой папа - мой герой" - очень хорошая работа. Смысл у нее очень глубокий, не знаю, кому там было что не понятно, помоему он читается сразу. Ну и отрисовка тоже очень красивая, вроде да, она не бросается в глаза, но это не значит что ее нет, достаточно приглядеться получше.
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
Лисег,

"Кайл Райдер"

Совершенство! Опять эта идеальная гладкая кожа *___* Хочу хочу хочу хочу хочу. гдемойтазикдляслюней?? Сердце кровью обливается, вот где, г-д-е я спрашиваю такие красавцы водятся?!! помимо арта лисечки Музычку на это раз полушать не удалось, ну да ладно. А глазки какие светлые, наивные, нежные! И от этой щетинки я в полном восторге.

"Мой папа - мой герой"

Трогательная работа т.т С первого взгляда кажется что простая, но взглянув на исходники понимаешь что это не так. Отлично скомпановано и вообще, думаю тут и не требуется огромных фш эффектов. Вся прелесть в том, что выглядит просто и..реально. Шторки и жираф особенно приковывают вгляд, только потом замечаешь бумажку с слезоточивым содержанием. Умничка
happy.gif
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Мой папа - мой герой
безумно теплая и располагающая работа. такая семейная, душевная. все благодаря мелочам и, конечно, работы над ними)
Кайл Райдер
обожемой, какая ухмылка
shy.gif
мышцы просто "играют")) вот хитрюга, знает что делает по отношению к девушкам
cool.gif
красавчик)
Откровение ночи
очень открытая и завлекающая работа, так и манит
happy.gif
в тоже время воздушная и легкая. у меня даже мурашки пробежались. ночь, огни города, очень красивый вид и еще красивее девушка. просто комбо
happy.gif

Семья
интересная композиция, отличная проработка. оригинально в плане семейной съемки.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Severinka, спасибо большое за чудесные слова))) С отрисовкой я маялась пол вечера, наверное, в том плане, что осознавала, что она не бросается в глаза и жалела, что так мало чего видно нарисованного
biggrin.gif
Но суть работы поборола во мне все остальные заморочки)) Очень рада, что кому-то смысл все же понятен, это здорово и приятно
happy.gif

MoonRose, ххехехейй, Кайлик любит, когда его хвалят, его любимая фраза была когда-то - Ты все испортишь, я крутой
biggrin.gif
Так что
biggrin.gif
На самом деле я рада, что портрет настолько пришелся по вкусу, все же я старалась как можно больше оживить героя)) В конце концов, симс это всего лишь игра, позволяющая создавать внешность персонажей))
И спасибочки за такую лестную оценку моей работы на Сезонах, я очень надеялась, что она найдет отклик
happy.gif
Все "спасибо" за предоставление такой замечательной цитаты в качестве темы)) Спасибо тебе огромное за то, что заглянула, мне так приятно
happy.gif

LolaCarter, спасибо большое)) Так здорово читать про мысли относительно некоторых и по отдельности работ
smile.gif
Кайлу я попыталась изобразить ухмылку поживее, да, хоть мне и боязно рисовать мимику, я ее с трудом понимаю))) Марго на крыше должна производить именно такое впечатление, и замечательно, что цель достигнута))) Семейное фото да, хотелось что-то именно в духе семейных фотосессий у профессиональных фотографов, как это делают в студиях))) Спасибо большое за визит в мой арт!
sm009.gif
 

Леди_Света

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
195
Награды
24
Лисег, эм... привееееет
s18.gif
как всегда, я, блудная дочь, пришла через какой-то период времени и восхищаюсь твоими работами!
учусь я, непокладая рук и ног, грызу гранит науки (уже зубы все переломала), так что... звиняй
cry1.gif

Ну что, приступим?
biggrin.gif


Лисег сказал(а):
Знак зодиака: Скорпион
О боги, вот это красааа... Какие губы
s17.gif

Лисег сказал(а):
Смотря, как стекают слезы по ее щекам, мне на ум пришли строки: "Не плачь, не плачь, мое дитя..." Какие грустные глазки у нее, не плачь, Маргоша, ну пожаааалуйста
s40.gif

Лисег сказал(а):
Господи, Алиска, как же ты прекрасно рисуешь! это ж надо так оживить персонажей! вот смотрю я и... и... не могу найти слов. Он что-то яростно шепчет ей, угрожая, возможно, а она так крепко сжимает в руках крест, не хочет его отпускать... это волшебно!
Лисег сказал(а):
Глядя на Марго, не могу ею налюбоваться, ну вот просто не могу! я готова вечно на нее глазеть!
s50.gif
Марго к лицу любой образ, но этот делает ее "на свете всех милее, всех румяней и белее". Удивленный (может даже невинный) взгляд, легкая рубашка на ее теле, воздушная спальня... C'est romantique!
happy.gif

Лисег сказал(а):
"Запретные фантазии"
действительно, порождает только запретные фантазии
s88.gif

Лисег сказал(а):
Несмотря на то, что Хеллоуин уже прошел, все равно было здорово поглазеть минут 10, досконально изучить и сравнить с исходником этот арт. Заряжает осенним настроением
smile.gif

Лисег сказал(а):
ААААААА, какая прелесть, какое милашество!
s45.gif
все нежно, все красиво, в воздухе царит любовь, и малышка Веспер тому подтверждение
smile.gif
Лисег сказал(а):
"Откровение ночи"
Я обожаю ночь, и смотря на этот арт она мне нравится еще больше
biggrin.gif

Лисег сказал(а):
вены... волосы... глаза... губы... гууубыыы... гууууубыыыы
s17.gif
Алиса, надеюсь ты не будешь возражать, если я его себе заберу? я влюбилась в него, навсегда и бесповоротно!
s49.gif

Лисег сказал(а):
"Мой папа - мой герой"
какая печальная история... но она многому может научить. арт замечательный, я прослезилась
cry.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Леди_Света, привееет, как давно тебя не было!))) Я так рада, что ты заглянула, с учебой немудрено загнаться, главное, чтобы от этого была польза))) Большое спасибо за такой потрясный отзыв по стольким моим работам, безумно приятно, что они вызывают такие славные ассоциации!
Господи, Алиска, как же ты прекрасно рисуешь! это ж надо так оживить персонажей! вот смотрю я и... и... не могу найти слов. Он что-то яростно шепчет ей, угрожая, возможно, а она так крепко сжимает в руках крест, не хочет его отпускать... это волшебно!
Практически так я себе это и представляю, как здорово ты уловила суть
happy.gif

А куда ты там Кайлика забрала?
biggrin.gif
Но влюбилась это славно, Кайлик одобряэ
shy.gif
biggrin.gif
Хоть его сердце и занято одной вредной, замужней не за ним девочкой((( Спасибо тебе большущее, спасибо что нашла время заглянуть, надеюсь, что однажды вновь зайдешь ко мне
happy.gif


И снова я с портретом тут
biggrin.gif
Ввиду того, что Джейсон тут одет, поизощряться с кожей мне возможности не представилось, но я все равно старалась))) Название всецело отражает его суть - это так противоречиво, и в то же время... Уже естественно
crazy.gif
Для меня))

Music
"Святой грешник"

Исходник
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Лисег, Я думала, что приду как всегда последней)
"Святой грешник"
Джейсон тут одет
И хорошо, что одет, ты и одежду прекрасно рисуешь, понравился вот этот меховой воротник, или что это, не знаю как называется, и крестик хорошо получился. И лицо у него хорошо вышло, тут он красивше, чем на исходнике)) Мне нравится, что тут он как-то по-другому выглядит, ну, не маньяком, или еще чего похуже, а простым каким-то человеком, ну в общем, хоть чуть-чуть понятна мысль?
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Лисег сказал(а):
"Святой грешник"
Очень хорошая последняя работа и замечательная прорисовка, но она у тебя всегда на высоте. Понравилась задумка и взгляд мужчины. Обработка приятная глазу. Вообще люблю мужские портреты.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ых Джейсон, Джейсон
s50.gif
Я так хотела этот портрет))) Но я любые твои работы всегда очень жду!
Прежде всего разумеется отмечу, как же ты здорово нарисовала ему глаза! Глаза - зеркало нашей черной души
s46.gif
Мне нравится, что ты рисуешь их совсем как вот человеческие, словно я фото смотрю)) И губы! У него вышли совершенно потрясающие губы, даже не ведала, что мы такой губастик
biggrin.gif
Шрамы натуральнее некуда
sm015.gif
Он мне с ними щас нравится гораздо больше даже, чем был когда-то без. И не смотря на то, что он тут одетый, кожу его ты тоже проработала же так живо!!!
Волосы как и всегда отдельный мой фетиш! Такой мы лохматик
biggrin.gif
И свет и цветовая гамма именно такая вот смотрится потрясно! Свет от свечек очень нравится! Да вообще чего говорить - тащусь же просто по всем параметрам от каждой детальки))) Ты мастерица рисовать портреты! Даешь всем!!!
sm005.gif
Пожалуйста, Рика, пожалуйста, пожалуйста!!!!
 

Леди_Света

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
195
Награды
24
Лисег, конечно буду заглядывать, ты ж у меня в закладках
happy.gif


А вот что касается работы... Врать не хочу и не буду, мне не очень понравился портрет. Понравились отдельные детали, ну то есть волосы, точнее их прорисовка, мех, как падает свет на персонажа; но в целом работа мне не то чтобы не понравилась, а скорее напугала... уж очень его взгляд напоминает взгляд убийцы
swoon.gif


Так что, Алис, не обижайся, я уважаю тебя и твое творчество, поэтому предпочитаю сказать правду
sm014.gif

воть)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Аки98, ты приходишь не последней, а во время
biggrin.gif
А Джейсон ведь и не только маньяк, он еще и человек, ага
biggrin.gif
И ничто людское ему не чуждо! Должно быть, наверное))) Спасибо тебе!
happy.gif

Sh@dow, почему-то думала, что тебе придется по душе этот портрет, знаю твою тягу к мужским портретам
smile.gif
Глаза - зеркало души, пытаюсь учиться оживлять именно их))) Спасибо большое!
Эвелин, спасибочки за такой славный отзыв, солнышко!
s12.gif
Я очень рада, что тебе понравился портрет, я старалась хотя бы на капельку точно отразить этот ваш... Святой греховный образ
biggrin.gif
Эх... Некому вас причесать
cry.gif
biggrin.gif
А Рик будет!!!
Neangel848, спасибо огромное за добрые слова в адрес моего арта
smile.gif
Очень приятно и здорово
happy.gif

Леди_Света, ух напугала тебя там
biggrin.gif
Тут просто как раз таки, наверное, суть в том чтобы у убийцы отразить взгляд убийцы, так что может я попала в точку?
biggrin.gif
Рада, что понравилась сама отрисовка - я очень старалась, а до деталек я больная))) Что же касается героев - образ он и есть образ, и видишь, ты уловила суть этого мужчины, так что здорово же))) Спасибо, что заходишь, я тебе так ужасно рада!!
s12.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх