Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Лисег,

Вот работа

"Мой папа - мой герой" мне очень-очень понравилась! Красивая и трогательная! Очень нравится, как ты все подобрала (честно говоря, не помню, можно ли на "ты") и
обработала.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Лисег, потрясающая отрисовка и цвета)) Ну не нравится мне этот мужик, ничего тут не поделаешь х)) Хотя взгляд и губы хороши)) Безумно радует глаз отрисовка волос - так тонко и аккуратно)
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Лисег, я тыщу лет тут не отписывалась, кучу всего пропустила, но теперь попробую наверстать
biggrin.gif

Я вообще от всех-всех твоих работ в восторге, даже не буду про каждую расписывать, ибо кроме "аа какая красота" я ничего из себя выдавить не могу)) Только отдельно хочу отметить "Мой папа - мой герой" , потому что именно эта работа мне в самое сердце запала. В казалось бы простую картинку вложено столько смысла... Очень трогательно))
"Святой грешник" привлекла своим названием ну и, конечно же, прекрасным мужчиной:3 Уж очень он сурово смотрит. Или грустно? Грешник, это точно
biggrin.gif

В общем, я как обычно немногословна, но под приятным впечатлением от твоих артов с:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Novacaine, со мной всегда можно на "ты", всем и запросто
biggrin.gif
Я безумно рада, что понравилась работа, ее смысл для меня и трогательность важны)) Спасибочки!!
Clair, Эх ты
biggrin.gif
Может, он тебе еще понравится))) И спасибоньки, Василисушка, волосы это моя мания))
B-eatris, здравствуй, здравствуй))) Сама все кругом пропускаю сейчас) Я очень рада твоим восторгам, и не во многословности же счастье, если картинки и правда просто нравятся
happy.gif
А Грешник... Смотрит очень сурово, и взгляд скрывает сотни грехов, которые так бы хотел искупить)))
Большое спасибо, что заглянули ко мне в тему, и что не забываете
s12.gif
Я поздравляю всех чудесных человечков этого форума с наступающим Новым Годом!!! Пусть в 2014 году исполняются все самые заветные мечты, ведь чем сильнее желание, тем большего оно стоит)))
Я тут второй день маялась с картинкой мечты (можно так сказать))), и наконец доделала))) Вдохновившись одним милашным мальчишкой куклой реборном, впечатлилась настолько, что наконец рискнула попробовать нарисовать ребеночка) В спешке пересветила исходник, и от того умаялась с тенями, но все же... Сыночек Марго и Мартина)
sm013.gif


Music
"Эйдан Кросс"

Исходник
 
  • Нравится
Реакции: Nick

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, привет!
smile.gif

Алиса, поздравляю тебя с Наступающим Новым годом!
wink.gif
Пусть в новом году все поставленные цели будут достигнуты, все желания сбудутся и пусть вдохновение никогда не покидает!
smile.gif


Лисег сказал(а):
Невероятно красивая работа!
surprised.gif
очень милый малыш, проработка шикарная! Безумно красивые глаза и губы, замечательная обработка!
Каждая твоя работа - шедевр!
s12.gif
 

Леди_Света

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
195
Награды
24
Лисег, Алиса привееет!
s18.gif

С Наступающим тебя! Желаю тебе, чтоб вдохновение тебя не покидало в твоем творчестве, чтобы ты и дальше радовала нас своими прекрасными работами и чтобы в Новом Году у тебя появилось все, чего тебе не хватало в этом!
что касается работы:
Лисег сказал(а):
только одна мысль посетила - "ути Боже мой, какая лааапочка!
happy.gif
" ребенок - такой душка, ааа какое ж это тюююдо
s45.gif
я итак обожаю детишек, а это вызывает огромную дозу умиления!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
С Наступающим!
smile.gif

Лисег сказал(а):
Вот не посмотрела бы на исходник, даже и не подумала бы, что все настолько перерисовано. Вероятно, забыла, насколько симские дети, извиняюсь, страшненькие.
Вообще нечасто можно портреты детей в артах увидеть, а ведь наверное довольно интересно все эти складочки и ямочки рисовать) (Только вчера подумала о том, чтобы попробовать нарисовать ребенка)
По-моему, губы и область под глазами - самые утипутишные места на рисунке. Ну и купидоновские кудряшки, конечно) В общем и целом приятно посмотреть на этого мальчишку, очень хорошая работа.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Лисег сказал(а):
Лисег, привет. Очень красивая и оригинальная работа, так как детские портреты и уж, тем более, портреты совсем малышей это большая редкость для артов. Очень милый мальчуган получился с просто очаровательной улыбкой. Обработка и прорисовка как всегда на высоте.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ну, вот и я!!! И снова, как и каждый раз скажу одно - это лучшее, что я видела у тебя
biggrin.gif
Я говорю так почти каждый раз на твои работы, только потому, что они становятся все лучше и лучше))) Если бы я не видела процесс рисования, если бы ты не выложила его поэтапно, возможно, я бы тоже не сразу оценила всю степень перерисовки. Но! Она шедевральна
s46.gif
Спасибо тебе реборнчик Феденька)))))
Я считаю, что тебе можно было просто взять и нарисовать с нуля, к чему я тебя давно призываю
wink.gif

Сам рисунок потрясающий! Можно часами расписывать и на сто листов тут насколько, но ты сама видишь результат и понимаешь, что все удалось))) Эйдан самый красивый ребенок из всех, что я видела))) Он живой! Ой, эти щечки, глазки, а уж губки! Папа вас так любит
happy.gif
Алиска, спасибо за новогоднее волшебство вот такое!
s15.gif
Хотя оно и... впереди
wink.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Лисег,
какой славный мальчонка)) очень нравится перерисовка - губы, щечки, глазки - малыш как живой)) легкие кудряшки придают еще больше очарования его образу) такое чудо под новый год, спасибо тебе за это)
happy.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Лисег, здравствуй, Алиса.
Мне очень стыдно, что я так долго не комментировала твои работы. Сначала учёба, потом заболела... Прости меня, пожалуйста.
"Мой папа - мой герой"
Очень проникновенная работа. Трогательно до глубины души. Хоть я за неё и не голосовала(за что мне очень стыдно), она мне очень симпатична. Поздравляю тебя с заслуженным вторым местом!
"Святой грешник"
Название-парадокс. Подобного на форуме не видела. Такая чёткая прорисовка. Взгляд у мужчины довольно-таки серьёзный, если не сказать - суровый. Его волосы очень красивые: серые, как у старика, но с виду ему не больше сорока.
Какой милый ребёнок, просто прелесть. Детей в твоём фан-арте я ещё не наблюдала. Исходный скриншот вообще нельзя назвать тем, что ты сделала. Ты преобразила простой снимок из игры в такую замечательную, яркую, необыкновенную арт-работу. Молодец!

P.S. Как камень с души...
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Лисег, Милый мальчик получился, глаза мамины)) Работа нежная получилась, знаешь, вот как некоторые фотохудожники детей обрабатывают, вот так же получилось. Ты умница, в очередной раз доказываешь, что можешь справится с любой работой)
s7.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Neangel848, спасибо большое за поздравления и чудесные слова! Я очень рада, что понравился наш малыш, честно говоря очень давно я собиралась попробовать сделать детский портрет и только над складочками на щечках я сидела большую часть потраченного времени, потому что пыталась понять ну как же они идут
dry.gif
Спасибо реборнам
biggrin.gif
И тебе за отзыв!!!
s15.gif

Леди_Света, привет привет!!! Тебе желаю успехов в наступающем Новом Году, легкой и удачной учебы, оставайся и в будущем таким же позитивным человечком)) Спасибо за комментарий, если при взгляде на Эйдана возникает желание его затискать - значит, эффект няшности ребеночка достигнут!
biggrin.gif

Roxx, Спасибо огромное за визит в мой арт, мне безумно приятно
happy.gif
Когда уже дорисовывала малышочка, сама позабыла о том, что это он не в симс такой
biggrin.gif
А жалко, хотя до того, как начала его обрисовывать, и симский наш малыш кажется мне хорошкой
biggrin.gif
Рисовать складочки и ямочки действительно интересно, и мне было ужасно необычно, не имея никакого понятия о пропорциях и анатомии человеческого тела в рисовании, все делаю методом тыка
biggrin.gif

Sh@dow, привет привет!
s12.gif
Согласна, что портреты малышей редкость, от того я очень долго собиралась с духом его попробовать сделать, потому как не было толком примеров того, как же оно должно выглядеть) Но я очень давно хотела этот портрет, и безумно рада сама, что сделала его))
Эвелин, Феденька просто чудо, и какого черта он стоит стока штук
biggrin.gif
Мне так радостно от того, что тебе настолько понравился портрет Эйданоттика, жаль только он тут не таращится, как это бывает в его обычном состоянии
biggrin.gif
Спасибо, славная, ты знаешь насколько давно я хотела это нарисовать и как же я стремалась начинать))) Но теперь портреты всех деток пойдут влет!
biggrin.gif

Clair, не за что, Василисушка, я очень рада, что этот малышок привнес радость в твое настроение
happy.gif
s15.gif

Nayat, здравствуй, гулена.
biggrin.gif
Не нужно стыдиться, главное же что пришла, не устану тебе этого повторять, и камней на душе не держи, что ж я груз для тебя такой
biggrin.gif

Спасибо за поздравления, солнце! И да, "Святой грешник" - еще какой парадокс))) Но все именно так и есть - точнее сути образа этого мужчины и не отразить) Его седина действительно не от возраста, ему чуть более за сорок всего-то) Но жизнь тяжелая... И быть может только в вере его спасение)
И деток ранее я еще не рисовала, это правда))) Тем волнительнее было начинать и от того я так рада, что столь многим Эйданоттичка пришелся по душе)
Аки98, у Эйдана мамины цвет волос, цвет глаз и губки) А вот в остальном... Вылитый папа
cool.gif
Я очень очень старалась, чтобы получилось и правда хоть капельку так, как настоящие художники рисуют деток) Очень рада, что мне удалось) Спасибочки
s50.gif
 

CoffeeShop

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
240
Награды
222
Лисег, часто сюда захожу и еще ни разу не оставляла комментарий... Кхм, исправим~
Во-первых, хочу сказать, что мне очень нравятся Ваши арты. Эта прорисовка, детали. Все чудесно *-*
Последний портрет мальчика просто прелесть~ Когда пару дней назад к Вам зашла, он мне так понравился, но комментарий, как уже говорила, не оставила. И вот в субботу читала книгу, а там было описание малыша, и я сразу же вспомнила Вашего~ Он такой хорошенький, а эти щечки, ну так и хочется потискать :)
Очень нравится Ваш фан-арт, так что хотелось бы попасть в подписку~~
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Лисег, какие у тебя тут арты
happy.gif
все очень красивые и аккуратные
Красная шапочка - чудесная работа, какая прорисовка, а задумка то... и шрамы красиво нарисованны! браво...
biggrin.gif
а это пока первая работа... интерестно, что меня шдёт дальше..
Город грехов -
surprised.gif
как ты оживила скрин!!! а фата, просто чудо неписанное
surprised.gif

Робин Гуд - и тут я в восторге!! как всё пробумано.. и веточки... а как одежда нарисованна.обработана.. прям как настоящяя!
Рапунцель - ух ты... сколько жизни в работе!! как всё продумано до мелочей... и зановесочка танцует под ветерок... и как волосы прорисованны... это ты на планшете или мышкой?
Вечной жизни нет - опа!!! вот это обработка... а оборотень вообще шикарен... и совсем не похож на мишку
happy.gif

Ричард Райдер - оень красивый мальчик
biggrin.gif
и шрамы только его украшают
Man`s world - я смотрю, ты любиш не только качков, но и шрамы
biggrin.gif
очень красиво получилось
Пленница - очередное моё поражение.. минут 10 всматривалась в работу!! шедевр, слов нет... а девушка мне почемуто напомнила Рапинцель из мультика.. её глаза и черты личика
happy.gif
как жалко девушку... вся в побоях... надеюсь рядом её спаситель, а не мучитель..
Он любит дождь... - красиво и страшно в то же время... молодец..
Джейсон Фриман - на такого посмотриш, и сразу видно - МАНЬЯК!!
Утреннее искушение -
biggrin.gif
такой резкий переход стиля... очень нежная работа... а ещё мне ужасно понравился исходник
biggrin.gif
улыбнул
Железный человек -
smile.gif
Тонни!!! красавчик... ваш костюмчик в обработке ему больше к лицу
Жаркий мираж
happy.gif
и опять я в восторге!! эффект миража удался на 10+!!
Призраки прошлого... тоже очень красивая работа, но я почему-то не уловила название работы... кто призрак?
Сбежавшая невеста - шикарно!! нежно и спокойно... вот только жениха жалко.. он наверное даже не представляет, куда его возлюбленая делась
Мой дорогой демон - очень красивая обложка..
happy.gif
и почему не арт? очень даже арт! надеюсь я и до сериала какнибудь доберусь
happy.gif

Графиня Маргарет - ух ты!!!
surprised.gif
какая прелесть! какая она изящная... безумно красивая работа!!
Леди Фортуна - ещё одно красота!! какая она вся нежная, добрая и воздушная!! а какие глазки!!
Брюс Спидинг - тоже красиво получилось... но мне он показался грусным и слегка эгоистичным..
Я победил... -
biggrin.gif
не плохой приз ему достался... оень красиво всё обработано
Вместе... Навсегда
surprised.gif
какая нежная работа... яркая! шедевр..
Я вернулся, Флер - помню эту работу в Сезонах
biggrin.gif
шикарная...
Идеальные люди -
smile.gif
красиво полуилось... девушка оень понравилясь...
Criminel - очень хотела найти эту работу... меня просто шакировала, девушка в шляпе... с шапки арта
happy.gif

Свет надежды - очень красиво! девушка явно питает много надежды
Служанка очень красиво ( я не многословно
happy.gif
) нравиться её взгляд в сторону, волосы и дождь... дождь даёт особую атмасферу
Безмолвное восхищение - какой ракурс!!!!! супер!!! а какой взгляд у менщины... строгий и слегка призренный
Таинственный замок очень нравиться освещение
biggrin.gif

Запретные взгляды отличный кадр... посмотрев эти кадры, мне всё больше хочеться начать читать сериал... обязательно прочитаю...
Знак зодиака: Скорпион
biggrin.gif
очень красиво... и скорпиончик на плече, просто как будта с девушкой родился
Потерянная милый портрет... вот только... это она потеряная? или серёжка? просто одна единственная серёжка очень выделяеться из всей картины...
Падение веры ух ты!! очередной шедевр... а этот крестик в её руке, как вишенка на торте
happy.gif

dry.gif
это я случайно нажала отправить, а хотела просто в другом окошке перейти на следующюю работу... так что, я свой список коментов буду пополнять с каждой страничкой
biggrin.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
CoffeeShop, привет! Если можно, я на "ты" и ты давай
biggrin.gif
Большое спасибо за чудесные слова, я безумно рада, что все же ты заглянула в мою тему))) А что за книга такая?) Спасибо, сама бы затискала Эйданоттика, очень хотелось показать его именно таким, какой он более в моем представлении, нежели в игре))) Все же симс - лишь инструмент, с помощью которого воплощаются образы и фантазии)) Для меня) Спасибо огромное!!! И обязательно добавлю в подписку!
Likol, привет)))) Твой отзыв вверг меня в шок
biggrin.gif
Огромное, большущее спасибо за такой интерес, за терпение и время, которое ты уделила тому, чтобы просмотреть мои работы! Это просто поразительно))) И безумно приятно!
я смотрю, ты любиш не только качков, но и шрамы
Шрамы украшают мужчин, потому не могу себе в этом отказать
biggrin.gif

Призраки прошлого... тоже очень красивая работа, но я почему-то не уловила название работы... кто призрак?
Название дано работе исходя из происходящего на ней, но здесь об этом нигде не рассказывалось) На портрете на стене - бывший муж девушки, а мужчина перед портретом - его сын, его копия. Девушка в шоке - бывший муж погиб, а тут раз... и во плоти
biggrin.gif

Знак зодиака: Скорпион biggrin очень красиво... и скорпиончик на плече, просто как будта с девушкой родился
Очень рада это слышать! Ведь я очень маялась, силясь сделать хоть капельку так, будто он не наклейка
biggrin.gif
Но до сих пор полагаю, что не особо вышло
biggrin.gif

Спасибо тебе еще раз за такое внимание! Это многого стоит
s15.gif


А я, в общем, тут чего опять пришла в этом году
biggrin.gif
Очень хочу поделиться тем, что мы с Эвелин мудрили уже около пары недель) Не знаю насколько это, конечно, арт, но мы ужас как старались, а я просто снимаю шляпу перед творцами Симсейшен, потому как даже на 30ти страничках я уже выдохлась)) Но желание как-то оформить и подвести итог минувшему году я исполнила) Всегда было интересно попробовать себя в чем-то таком, и тут, пожалуй, больше всего я сидела над Топами-10)))
Несмотря на то, что картинки крохотульные, все кликабельны)

Снегурочки 2013

Исходники

Мужчины, кажется, вышли менее праздничные, но зато... они мужчины
biggrin.gif

Санта-Клаусы 2013

Исходники

Остальные странички не обрабатывались не сильно, решили попробовали оформить вот так вот, но мы просто так, без всяких изысков, но очень хотелось Новогоднего настроения)))​
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Лисег,
biggrin.gif
я ещё не закончила... пару страничек осталось...
вот
Белоснежка - ух... какая красовица... вот что мне нравиться в твоих работах, так это как ты придаёшь маленькую жизнь в ткать
happy.gif
может быть звучит страно, но мне кажеться, что вот сейчас подует маленький ветерок, и зановесочки зашевеляться... и это я про все работы!!
Запретные фантазии - страсная работа... а как дождь сделан!!! не поделишся секретом?
Дух Хеллоуина - тоже помню эту работу... очень красиво всё...
Семья какая милая работа! нежность, ласки и забота...
Откровение ночи - тоже очень красивая работа
Кайл Райдер -
surprised.gif
какой красавчик!! какие мускулы!! а какая грудка
happy.gif

Мой папа - мой герой - помню эту работу... шикарная... и опять эти зановесочки
happy.gif
а сама задумка выше моих похвал!!!
Святой грешник - очень красивый портрет
biggrin.gif

Эйдан Кросс - какой милашка
biggrin.gif

Снегурочки 2013 - очень даже красиво вышло... молодцы!!
Санта-Клаусы 2013 -менее празднично, то тоже красиво.. молодцы

ну и наконец- последняя вещь в путеводителе
biggrin.gif

Лисег сказал(а):

очень хочу туда
happy.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Likol, ты просто сразила меня наповал своим отзывом
biggrin.gif
Огромное спасибо за него, за то, что осилила мои картинки
biggrin.gif
И последними работами я очень хотела создать и для наших героев, и для себя не меньше праздничное настроение в этой части))) И буду очень рада видеть тебя в подписчиках!
happy.gif
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, приветик!
smile.gif
ну ты нас прям балуешь, такой подарок новогодний!!!
smile.gif

журнал получился замечательный!!! с огромным интересом просмотрела весь!
wink.gif
Обрадовалась новости, что "Мой дорогой демон" планируется возобновить, раз актеры готовятся к началу съемки
cool.gif


Снегурочки и Санта Клаусы - просто шик! очень красиво и так "вкусненько"
smile.gif

Спасибо за прекрасные работы!
wink.gif
 

Леди_Света

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
195
Награды
24
Лисег сказал(а):
ах, красооотки какие, а!
s47.gif
действительно, чувствуется предновогодняя суета, новогоднее настроение
happy.gif

Лисег сказал(а):
Санта-Клаусы 2013
Алииииисааа, ну зачем ты дразнисся?? тут же такие... ну просто... ТАКИЕ мужчинки... АААААААААА!!
s11.gif
s36.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх