Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Красавица и Чудовище
Оборотень по-моему классно получился,нет, серьезно, мне безумно понравилось. Тем более что нарисовала сама!
Вообще он обаяшка: лохматенький такой. И несмотря на угрожающий вид, явно же добрый. Вон героиня как к нему прижимается, словно защиты ищет. Явно намечается любовь.
У девушки платье тоже впечатлило.
Вообще мне нравится как ты рисуешь, все твои работы с определенным сюжетом - небольшие такие рассказанные истории, их всегда интересно разглядывать.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Я в восторге! Работа просто шикарная, нет слов.
Вообще "Красавица и чудовище" моя любимая тема. Столько различных параллелей можно произвести в различных произведениях, фильмах и сериалах.
Оборотень нарисован просто великолепно! Молодец!
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
В полном восторге от ваших работ , словно это живые люди на них , и не говорите что у вас плохо получаются портреты , они замечательны , да и с каждым днём ваши работы всё лучше и лучше , очень понравились портреты малышей такие милашки , и мафия понравилась , да мне все работы нравятся
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
"Красавица и Чудовище"
Не совсем похоже на портрет Райдера, который я клянчила
biggrin.gif

Но мохнатый Райдер тоже ниче так, мне становится плохо от того, сколько усилий было затрачено на шерсть ))
Замечательная работа, впрочем, как и всегда :)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Likol, приветик и огромное тебе спасибо! Опробовав на Илинке эффект блестящей ткани, меня понесло дальше
biggrin.gif
Очень рада, что понравился снег, мне кажется он добавляет волшебства в картинку
happy.gif

Neangel848,
shy.gif
спасибо тебе большое) Обругала я себя и обора в процессе рисования, никак не могла придумать как же он должен стоять, ведь на прямых лапах его не изобразить, для сидячего был бы слишком огромным, в общем в который раз обругала себя что взялась рисовать собачку, через год может еще попробую
biggrin.gif
Спасибо тебе, я очень рада всегда твоим отзывам
happy.gif

Roxx, спасибо огромное!
happy.gif
Рада, что понравилась композиция, платье была задумка сделать еще более широким шлейфом по снегу, эдаким кровавым пятном, даже чуть пожалела, что не сделала так... Хотелось добиться волшебной атмосферы, все же ничего обыденного в таких отношениях найти нельзя
biggrin.gif

Эвелин, спасибо тебе, мое солнышко!
s12.gif
Наверное, стоило Рика сделать еще более огромным, тут он и правда всего лишь двухметровый Данте
biggrin.gif
В следующий раз надо будет изменить ему позу, может будет выглядеть повнушительнее! Я рада, что тебе понравился результат!
happy.gif

Леди_Света, Ты права, зверюгу пришлось частично перерисовывать несколько раз, в процессе пока он меня бесил своей нескладностью
biggrin.gif
А волоски я же люблю прорисовывать, если бы еще телосложение вышло идеальным
biggrin.gif
Я очень рада что тебе понравилась эта работа вплоть до песни
shy.gif
Мне эта песня самой безумно нравится, и клип потрясающий)))
Bolero, Спасибки тебе
happy.gif
В целом едва ли Рику противна и отвратительна его сущность, он таким родился, он с этим смирился и сжился, готовый на три ночи в месяц становиться Чудовищем))) Главное, что его супруга готова принимать его таким, какой он есть - если оно так, то нет поводов для отчаяния
smile.gif

Yulu4, привет и спасибо тебе за комментарий))) Рада, что некоторые работы тебе понравились) На последней работе они стоят не на кромке льда, а заснеженном берегу)) Про затемнение углов не совсем поняла твоего совета, полагаю, что это сугубо индивидуально - запихивать работу во мрак по краям или нет
biggrin.gif
А рамочки... Я люблю рамочки, так что
biggrin.gif
Спасибо еще раз!
smile.gif

DolsDesp, спасибо огромное
happy.gif
Я люблю рисовать сказки, разве что на все пары по образу уже набралось))) Мне очень приятно, что ты заглянула, рада тебе
happy.gif

MrLazy, я так рада, что ты заглянула, спасибо тебе! Между Красавицей и Чудовищем явно любовь и девушку нисколько не страшит сущность ее возлюбленного))) В конце концов, будучи с ней мягким, он от того не становится менее устрашающим для врагов
cool.gif
Приятно читать такие слова, я всегда ЗА сюжеты
happy.gif

Wolfguk, спасибо за визит и комментарий
shy.gif
На эту тему и правда можно фантазировать бесконечно, вечная любовная борьба сущностей не может не воодушевлять на творчество
happy.gif

Lika99, больщущее спасибо за интерес к моему творчеству!! Рада слышать, что понравились работы и портреты в частности))
Касабланка, хехей ну почему, почти портрет во всей его брутальности
biggrin.gif
Усилий больше было затарчено на создание его непонятной фигуры, шерсть это уже за радость))) Спасибо за то, что заглянула
biggrin.gif


Я все же добралась до сюда с работой с ТП
biggrin.gif
Тема в целом мне понравилась, разве что в процессе ее воплощения я умаялась с подбором чудовища, который должен был обеспечить Богам их последний день))) По идее суть в свержении их с Олимпа, вместе с последним днем Помпеи и нападать должен был чудик вроде Кракена, но на мой взгляд, и это чудо в целом ничего
biggrin.gif
Спасибо всем за голоса, приятно, что удостоили этот арт звания лучшего в месяце)

"Последний день Богов"
Работа № 1 - Поединок № 526

Исходник
 

Леди_Света

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
195
Награды
24
Лисег сказал(а):
"Последний день Богов"
ооооо Боже *.*
это просто шедевр! блин, чудище настолько реалистичное, что аж жуть! бррр
жалко Богов, печальный конец для них настал, а они такие красииивые
cry.gif

работа супер, как всегда (ты знаешь об этом)
sm015.gif
s88.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Лисег, я в восторге от этой работы! Прекрасные цвета, замечательная прорисовка, а найденное чудище заслуживает особого внимнаия! Выглядит торженственно и вместе с тем трогательно. Особенно уже упавший с головы девушки - богини, как я понимаю? - лавровый венок.
Замечательная, сильная работа!
 

HayleySa

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
5
Лисег, я просто в диком восторге от ваших работ. Я довольно редко видела, столь, качественную и волшебную обработку/рисовку скриншотов, это просто что-то с чем-то, в хорошем смысле. Самое главное ваши арты вдохновляют.
Последний день богов-пожалуй, моя самая любимая работа, так как я вообще люблю тему с богами. Это всё так красиво, качественно сделано, вы так потрясающе соединили разные картинки и сделали такую потрясающую работу, гармоничную, завораживающую, что у меня толком нет слов. Я с нетерпением буду ждать ваших новых работ!
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Лисег сказал(а):
"Последний день Богов"
surprised.gif
фонтаскическая работа... только я бы работу назвала бы скорее всего Ярость Богов
я в востогре от работы!! какая отмосфера! у меня елюсть до пола уже давно от этой работы
smile.gif
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Привет:) Вау, я и не знала, что это ты нарисовала ее! Боже мой, а я то думала...
Ну, тогда что ж, большие похвалы в твою честь и поздравляю с победой)
Успехов, процветания твоему арту и самосовершенствованию;)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Лисег, привет) Спустя сто лет пришла к тебе хд
Лисег сказал(а):
"Последний день Богов"
очень нравятся цвета и совмещение исходников) Раскрытие темы хорошее. Но зачем ты так затемнила левый нижний угол? Это там совсем ни к чему, создается впечатление пережженной картинки. Откуда на волосах девушки и теле парня появились бирюзовые рефлексы, ведь голубого света там нет и в помине. И туника у девушки получилась странной, не понятно, зачем она течет к морю. Работа хорошая, но ты можешь куда лучше)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, привет!
sm001.gif


Лисег сказал(а):
"Последний день Богов"
Работа № 1 - Поединок № 526
шикарная работа!
smile.gif
вот не раздумывая, отдала голос на ТП ей и выбрала, как лучшую! впечатлила с первого взгляда абсолютно всем - проработкой, цветовой гаммой, отличным исполнением!
Еще раз повторюсь - каждая твоя работа - шедевр!!!
s22.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Лисег, как же меня радует то, что вы любите рисовать!
biggrin.gif
Это заставляет ваш фан-арт полниться чудесными работами, а меня запоем на них любоваться, когда я дохожу до этого раздела на форуме! Обожаю ваш стиль обработки, хотя и не профи в этом, чтобы сказать, что же именно меня привлекает.
Из ваших последних работ очень понравились "Блейз", "Ведьма" и, конечно же, "Снегурочки и деды Морозы". "Блейза" я еще на ТП заметила, за то время, что оформляла голос полностью, не раз останавливалась на этой работе, чтобы полюбоваться. Мало того, что это персонаж очень любимого мной цикла, вы еще и представили его очень ярко, даже энергично. Никогда прежде не встречала таких харизматичных рыжеволосых мужчин! Те всполохи огня, что видны за спиной мужчины и играют в его бокале вина, шикарно подчеркивают синеву глаз и вызов во взгляде. У этого парня точно как минимум три туза в рукаве!
"Ведьма" вышла весьма роковой, хотя и симпатичной девушкой. Не злобная, не ожесточенная, а просто знающая, чего хочет и как этого добиться. А поэтому роковая. Стихия вокруг нее прекрасна.
Новогодняя тематика не позволила пройти мимо.
biggrin.gif
С удовольствием рассмотрела всех Снегурочек и их дедов Морозов, понравилось то, что, пусть некоторые не идеальны в общепринятном смысле, каждый несет дух праздника и каждый прекрасен по своему, что парни, что девушки!
Повторюсь, обожаю заглядывать в вашу тему во время визитов в подфорум арта. Всегда уверена, что найду несколько вкуснейших работ!
Спасибо!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Леди_Света, спасибо тебе, солнышко, за славный отзыв
happy.gif
Я очень рада, что тебе понравилась работа, с чудищем рада, что хорошо подобрала, а то уж каких уродов только я ни видала
biggrin.gif

Ginara, спасибочки!
smile.gif
Хотелось не перегружать картинку разными штуками, как я налепила всего в Духе Хеллоуина - решила сделать крупно, по центру герои и немного деталей))) Венок упал с головы Богини да
smile.gif

HayleySa, очень рада новому гостю в своей теме!))) И рада, что работы вдохновляют и приходятся по вкусу) Тематика Богов мне самой кажется очень интересной, после этой темы в ТП захотелось развить божественные образы, так что
smile.gif

Likol, название работы тут по названию поединка
smile.gif
Тема действительно чудесная, есть о чем пофантазировать и что изобразить)))
Bolero, а ты то думала?
biggrin.gif
Страшно подумать чего ж ты думала
biggrin.gif
Спасибо за пожелания)))
Clair, привет тебе, спустястолетник
biggrin.gif
Ты права, да я и не отрицаю, что косяков тут много - кто-то высказывался по поводу синих пятен на головах Богов - просто при наличии большего времени и развитии этой темы вне ТП я бы может и еще поизощрялась с дотошностью до самых мелких деталей)) Но первостепенно я желала раскрыть тему - хорошо хоть чудовище сама не взялась рисовать, эт был бы трындец
biggrin.gif

Neangel848, привет и спасибо тебе за твой голос моей работе, мне было безумно приятно
smile.gif
Конкурсы это чудесный способ реализации вдохновения, жалею только, что до Зимних сезонов в этот раз я не добралась
sad.gif

Тайли, как же меня радуют такие классные комментарии
biggrin.gif
shy.gif
Большое спасибо за такой развернутый отзыв))) Мне очень приятно читать, что в образ Блейза мне удалось попасть, потому как с этим персонажем я не знакома и руководствовалась лишь скромным текстовым отрывком)) Здорово, что привлекла внимание стихия и погода в ведьме, мне кажется, что без этого атмосфера была бы недостаточно накаленной и соответствующей)))
И в Новогоднем Топе не было цели конечно же показать идеально форматные образцы красоты, суть именно в духе праздника, а им способен проникнуться любой от старика до малыша))
Еще раз огромное спасибо за такой чудесный комментарий, надеюсь, мои работы и дальше будут вас радовать
happy.gif
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Лисег сказал(а):
"Последний день Богов"
Уау! Я в шоке! Шикарная работа) Здорово получилось соединить все исходники, вышла такая завораживающая работа...
А какая атмосфера, я считаю что она (атмосфера) здесь просто замечательно передана. Короче, с победой
happy.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Sirena, огромное спасибо за отзыв, я рада, что понравилась моя работа))) Главным для меня и была атмосфера, так что я довольна, раз все удалось))

Кажется, я не рисовала целую вечность
biggrin.gif
Русалку рисовать я пробовала один единственный раз пару лет назад, было странно, но помню мне понравилось
biggrin.gif
В тот раз это тоже была Марго, но теперь в жизни даже Марго русалочки появилось новое - ее принцесса
smile.gif
Очень старалась передать сказочную и солнечную атмосферу))
Music
"Я покажу тебе сказку, доченька"

Исходник
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Лисег, как я удачно попала! На новую работу, да еще и такую потрясающую! Тема русалок от меня достаточно далека, но тут... Все понятно и очень тепло!
Потрясающие цвета тропического спокойного вечера придают работе просто невероятный отблеск. Тепло, но без духоты. Покой без излишней заторможенности... И я ни разу не видела в работах, посвященных русалкам, детишек!
Исходя из названия, девочка - дочь русалки и, как я понимаю, от человека? Такое прелестное создание, так тянется к прекрасной матери, что начинаешь понимать: девочке недоступны глубины моря и таящиеся в них тайны. Она с нетерпением ждет визитов матери, чтобы послушать очередную сказку и с восхищением получить еще один небольшой кусочек тех настоящих сокровищ, что скрыты под толщей вод.
И мама очень скучает по своей девочке, но она не в силах покинуть родную стихию, потому и довольствуется такими урывками...
Здорово, что при всех этих обстоятельствах, пусть и надуманных мной, в работе видна настоящая нежная любовь.
Как же я рада, что есть у нас на сайте люди с талантом, подобным вашему! Ваши работы неизменно оставляют след в душе и вызывают множество мыслей, а то и образов. Спасибо!
happy.gif
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, привет!
smile.gif

это невероятно красивая работа!
surprised.gif
так нежно, тепло и очень мило! Кстати, Марго в образе русалки восхитительна!
rolleyes.gif
Очень нравится цветовая гамма - такая мягкая и нежная, теплая и заманчивая. Работа шикарная! (утащу себе, буду любоваться этим шедевром!)
shy.gif

Тебе замечательно удалось передать всю волшебную атмосферу. Очень-приочень замечательная работа!
s22.gif
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Работа действительно вышла просто чудесной! Волшебная и сказочная, нежная и всех эпитетов не хватит, чтобы ее охарактеризовать
happy.gif
Русалочка, это вообще щас моя тема)))
Марго изумительно идет этот образ! Хвост вышел просто выше всех похвал, каждую чешуйку видно! И вода такая красивая, как настоящая, небо с его оттенком золотого заката! Миечка, как принцесса просто))) И дельфинчики там резвятся очень няшно))) Вообще картинка получилась очень настоящей и в то же время сказочная! ♥
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Лисег, приветики:)
Тут ты превзошла саму себя! Работа потрясающа, требует огромных позвал и аплодисментов:) Русалка выделяется от остальных не только своей очаровательной и манящей красотой, но еще и какой-то внутренней харизмой, обаянием а также и душевной красотой;)
Малышка поражает, особенно ее маленькое платице:) А всплеск воды, передаваемые отблески погоды, дельфины - все превращается в рай, сказку, которую хочет показать эта морская дива:)
Perfect:) Молодец, делаю удачи в конкурсах, чтобы заняла достойное место!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх