Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Привет! Вот тут решил полазить по артам и попал к тебе. И уже с обложки он меня заинтересовал и я решил смотреть дальше, что же меня ждет меня на прохождение этого арта.

2013 год:
1. Красная Шапочка - Новый конец красной шапки очень классный.
2. Город Грехов - Мафиози и романтика да еще я так понял после свадьбы.
3. Робин Гуд - ---
4. Рапунцель - Мужчине явно не ловко стало (сужу по его позе и то что рука за затылком будто он его там чешет и выражение лица)
5. Вечной жизни нет - Оборотень ух какой интересный получился и злой. Рассказ понравился здорово.
6. Ричард Райдер - не прочитав еще что было сказано выше, и смотря на картину я подумал скорее всего оборотень
7. Man`s world - ---
8. Пленница - Блин мне её так жалко. У нее блин мимика и выражение лица говорит: Что она испугана и невинна вообще. Хотя кто её похитил не вызывает, что он зделает её что нибудь плохое. Но кто знает.
9. Он любит дождь... - Ух ну и видок опасный. Особенно если смотреть на его саблю
10. Джейсон Фриман - Ага вот и лицо бандита. Да уж зловещее. Образ удался, только одно смущает куда делась Сабля и тут уже топор?
11. Утреннее искушение - Ммм красота. Утро нежностей.
12. Железный человек - Пока исходник не посмотрел я думал что сзади у него какой-то механизм на подобие крыльев. По мне так этот костюм ему не идёт, не могу правда почему, может из-за цвета или еще что.
13. Жаркий мираж - Рассказ понравился.
14. Призраки прошлого... - Смотрю на твоего сима и чем-то он похож с моим симом Эрик Брэнд.
15. Сбежавшая невеста - Классно получилось молодчинка.
16. Мой дорогой демон - ---
17. Графиня Маргарет - Платье класс, а место слов нет тоже класс. Это не просто Графиня, а еще и в сказочном каком-то мире.
18. Леди Фортуна - Крассавица
19. Брюс Спидинг - Классный у меня сейчас все мои симы в таком типаже, волосы я правда не сильно люблю длинные, но думаю как нибудь надо поносить как разнообразие.
Я уже не раз серьгу вижу. Я в реале раньше хотел такого типа, но всегда думал что меня не правильно поймут (хотя наверно надо было наплевать на это). Также смотрю на него так и хочется сказать - это писатель.
20. Я победил... - Страстные у них отношения. Люблю такое.
Трек зацепил меня, чил аут. Да еще и от Тимбаланда. Подходит к картине.
21. Вместе... Навсегда - Романтика в лесу. Тоже люблю такие моменты.
22. Я вернулся, Флер - Порадовало как ты нарисовало маленькие брызги и стикание воды с парня класс
23. Идеальные люди - ---
24. Criminel - Не знаю что ты там сомнительного увидела, вообще все классно получилось. И сзади еще ночной город обожаю такое)))
25. Фото из сериала "Мой дорогой демон" - Служанка миленькая такая. "Безмолвное восхищение" - я думаю она так часто выходит полюбоваться)))
26. Знак зодиака: Скорпион - Я не знаю как выглядит скорпион в созвездие, но мне понравилось скорпион в созвездие, скорпион на серёжке и на плече. Здорово ты придумала с блестяшками что на теле.
27. Потерянная - Ого ты слезы нарисовала круть. Блин правда опять мне жалко беднягу, да еще и потерявшуюся.
28. Падение веры - ---
29. Запретные фантазии - Ух теперь стикание воды по голым телам вижу, да уж это красиво у тебя получилось сделать. Ух рад снова Романтика да еще и с фантазиями.
30. Дух Хеллоуина - Ты молодец очень классно показала дух. Прям не нарадуюсь. Хотя я так и не разу и не повеселился на таком праздники, так как нет друзей или знакомых с которыми можно повеселится на таких мероприятиях в каком нибудь сказочном образе.
31. Семья - Ребёнок такой миленький.
32. Откровение ночи - Девушка почти голая, да еще на крыши небоскреба ночью и с выражением лица милашки. Наверно ночная фотосессия, на фоне ночного города. Шикарно.
33. Кайл Райдер - ---
34. Мой папа - мой герой - Хоть и печальная у нее история. Но меня сильно радует это работа. Я мечтаю быть хорошим отцом для своего чада, если встречу свою любовь.
35. Святой грешник - ---
36. Эйдан Кросс - ---
37. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013 - Мне не сильно понравилось что Клаусы почти голые. Но это лично моё мнение.

2014 год:
38. Блейз - Единственное что меня смутило, что рукоять меча слишком тонкая и по размерам не соответствует. Сима ты конечно преобразила ух круто в отличие от оригинала.
39. Веспер Конрад - ---
40. Наказание - ---
41. La Mafia - Работа классная. А вот я увидел Мартина с короткой стрижкой. Оказалось на Эрика не смахивает (то что я писал для работы Призраки прошлого, видимо там просто ракурс такой был что схожесть малая была). Я бы таких симов как твои бы в своём городе хотел поселить, как самых крутых друзей для моих симов
smile.gif

42. Ведьма - Я такую девушку боюсь еще заколдует, платье да уж красивое да еще и фиолетового цвет. "По моему на меня уже ей чары действую
blink.gif
"
43. Красавица и Чудовище - Чудовище интересное получилось. Девушка в таком платье ярком, да еще и в такой мороз. Хорошо что для неё есть как согреться.
44. Последний день Богов - Не знаю может я чего-то не до понимаю, но я думаю что дядька
45. Я покажу тебе сказку, доченька - Очень радует картинка, девочка блин такая хорошенькая. Хвост вот это да как ты его красиво нарисовала.

Я просмотрел все работы с восторгом от их обработки. Смотрел исходники и просто удивляюсь как ты всё это преображаешь, блин это так круто. Не только у тебя, но и у других видел как вы волосы, тело и тд. у симов преображаете, как же это круто выглядит ААААА.
Вообщем я впечатлён и очень хочу научиться в фотошопе так же красиво обрабатывать картинки. Еще смотря исходники вижу что пару картинок и так хочу понять как все это превращается в такие картины.

P.S. Хех я не силён в правильности написания предложений и как точно задавать вопросы. Если у тебя бывает время иногда, можешь там пару уроков дать пжл, блин так хочется научится таким вещам. Хех если нет времени, то там советы какие нибудь?....

Жду твоего нового творчества
bag.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Тайли, большое спасибо за такой прекрасный отзыв, я была поражена такому вдохновенному комментарию, очень приятно))) Мне сама тема русалок вобщем-то далека, но тут все родилось само собой))) Мне очень понравилась ваша фантазия на тему того, что русалка приходит к дочери-человеку, я еще думала, что может вдруг она тоже умеет превращаться в русалочку, но тут с ногами)) И я рада, что удалось показать нежные отношения между матерью и дочерью, потому что они на самом деле очень очень любят друг друга
happy.gif
Я каждый раз радуюсь вашему визиту ко мне, спасибо большое за мысли и чудесные слова!
Neangel848, привет и спасибо тебе огромное!!! Я рада, что понравилась работа и ее цветовая гамма- хотелось простой, солнечной, доброй атмосферы)) Мне очень приятны твои отзывы, спасибо, что всегда ко мне заглядываешь
s15.gif

Эвелин, спасибо тебе, мое солнышко, за идею! Здорово, что тебе тоже понравился результат, я хотела, чтобы понравился))) Мия у нас настоящая принцесска с непробиваемыми генами Спидянгов!
biggrin.gif
Я старалась внести в картинку побольше деталей, рада, что тебе понравилось
happy.gif

Bolero, привет! Приятно слышать такие няшные похвалы
biggrin.gif
happy.gif
Очень хотелось внести этой картинкой атмосферу сказочности и волшебства, хотела порисовать что-нибудь зимнее, но вдруг поняла, что очень очень хочу уже весну и лето))) Так что... Спасибо тебе еще раз за отзыв и пожелания
smile.gif

AG-Inspired, ой
biggrin.gif
Громадное спасибо за такую проделанную работу, за отзывы к почти что каждой моей работе
surprised.gif
Безумно рада, что они вызывают в тебе столь разные эмоции, и некоторые слету позволяют ощутить всю задумку))) Я стараюсь, чтобы работы были с соответствующим настроением и вызывали разные эмоции, безумно рада, что мне это удается))) Заглядывай еще, я буду очень тебе рада))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
"Я покажу тебе сказку, доченька"
Очень красивая работа, цепляет взгляд и заставляет долго рассматривать детали. Великолепное исполнение задумки, постановки и отрисовки. Нравится цветовая гамма - желто-оранжевая, вечерняя, спокойная.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Лисег сказал(а):
"Я покажу тебе сказку, доченька"
Взяла и без разрешения поставила на заставку Наглость - второе счастье, надеюсь, ты не против
biggrin.gif

Очень красивые цвета и замечательная идея. Марго рассказывает сказку, а девочка все представляет воочию. Класс!
Ну и обработка - в качестве обоев ни одного косяка не нашла, восторг да и только!
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Лисег, Алиса, прости-прости, давно не была, исправляюсь)
"Красавица и Чудовище"
Я скоро перестану оставлять комментарии, а буду просто смотреть и рыдать) Вот ты уже с нуля рисуешь такие штуки (да простит меня Зверь), молодец, мех такой красивый. И платье шикарное, такая вариация мне даже больше нравится, такое длинное, красное, красивое...И свет этот лунный мне нравится)
"Я покажу тебе сказку, доченька"
Какой светлый, нежный арт! Безумно нравится гамма, теплая, спокойная. Чешуя Марго-мамы (которая выглядит молодо для такой дочурки)) просто вай, искрится, блестит, хочется потрогать). Ну про ткань на девочке, тут и так все понятно) И дельфинчики такие хорошенькие)
Очень понравилась работа, не ожидала увидеть что-то подобное, умница)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Severinka, большое спасибо за визит в мою темку
smile.gif
Хотелось привлечь внимание к деталям на этой работе, и в то же время не перегружать ее ими)) Рада, что и с гаммой угадала - под стать сказочному настроению работы))) Спасибо
s15.gif

Касабланка, хехей привет и как здорово, что поставила на заставку, мне только приятно
happy.gif
Надеюсь, и правда удалось передать заинтересованность Мии в том волшебстве, что олицетворяет собой мама))) Я всегда очень рада тебе, спасибочки огромное, что заглядываешь
s12.gif

Aki, Ой, солнышко, не надо плакать, ты меня пугаешь
biggrin.gif
Здорово, что Красавица с Чудовищем понравились, на платье хотела сделать акцент, все же в этом что-то есть - кроваво-красная ткань на белом снеге...
biggrin.gif

А дочке Марго всего пять лет, просто она у нас в папу большая уже
biggrin.gif
Старшему сыну Марго семь))) Здорово, что чешуя понравилась, в первую свою давнюю попытку сваять хвост, я эксплуатировала рыб, а тут рискнула прорисовать сама, и рада, что получилось))) И почему не ожидала? Не ты одна чего-то стали не ожидать, не пойму радоваться или пугаться
biggrin.gif


А я тут еще немного похудожествовала, сняла двухнедельный стресс
biggrin.gif
После посещения концерта французского певца Гару в Питере я взялась смотреть французский мюзикл "Нотр-Дам де Пари" и конкретно пропала
biggrin.gif
Захотелось срочно что-нибудь сотворить по данной теме и получился такой вот постер
smile.gif
Просто так, навеяло))) И какой же Гару потрясный
heart.gif


Music
"Belle"

Исходник
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Лисег, ты нас балуешь
biggrin.gif

Лисег сказал(а):
"Я покажу тебе сказку, доченька"
какая нежная работа... я вот просто влюбилась в неё!!!
Belle
тоже шикарная работа... Белле понравилась и Квазимода
happy.gif
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ну что я могу сказать... препотрясающий потряс
biggrin.gif
Ых... Нотр, Нотр отнял он наши сердца))))
Роли тут подобраны просто ммм))))) Квазимодо хоть и в гриме, но такой... чувственный
biggrin.gif
Фроло - моя лубофф просто и на этом арте и по многим причинам
biggrin.gif
Ну и Феб... он просто Феб, не люблю его в книжке и мюзикле)))) А Эсмеральда просто без слов ясно - моя любимица красавица ♥ Люблю у тебя эту симочку давно))
Нарисовано, как всегда безупречно! Платье цыганки отличное, как и красивеннейшие волосы! От священника особенно тащусь - от капюшона
biggrin.gif

Ох, уж Гару, Гару, сподвигающий на многое)))) Лицезрела его аж... уже трижды и рада, что и ты
tongue.gif
Любим его, вдохновляет так вдохновляет, oh mon Dieu)))) Мошт дождемся когда его колюче-соленого поцелуя))))) А пока и пожатие руки до сих пор греет душу
heart.gif

Алис, офигенная работа - я пропитана ею на все сто
s17.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Лисег,
Лисег сказал(а):
"Я покажу тебе сказку, доченька"
какая прелесть)) давно я не видела русалок в артах, прям мед на душу в конце февраля) Цвета потрясающие - очень нежно и воздушно) Марго - шикарная, хвост здоровски отрисован. И дочурка ее очаровашка, платье волшебное)
Лисег сказал(а):
очень атмосферно) специфический и необычный арт - парень справа словно приглашает в мир опер и интриг, а девушка такая соблазнительная и манящая, все безупречно)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, и снова привет!
smile.gif
я так рада, что ты радуешь еще одной замечательной работой!
Лисег сказал(а):
очень красивая работа, просто потрясающая! так отлично передана вся атмосфера, персонажи шикарные, проработка и прорисовка на высоте!
Эту работу смело можно использовать как афишу к театральному анонсу.
Цыганка - шикарная! Квазимодо - просто слов нет! очень здорово получился. Священник получился очень выразительным и впечатляющим.
Очень необычная и шикарная работа!
sm001.gif

Алиса - ты УМНИЦА с большой буквы!
s22.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Лисег, Я не успела от одной работы отойти, тут уже другая )) Симпатично получилось, работа в жанре постера.
Из персонажей мне больше всего нравится священник, почему именно он притягивает взгляд, возможно потому, что он тут является центральной фигурой. И очень интересно сделан свет, исходящий из собора.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Лисег,
Какой замечательный фан-арт.
Посмотрела абсолютно все работы и осталась в такой замешательстве. Такие потрясающие работы, на некоторых изображениях так сразу и не скажешь, что это вообще из игры симс. Начинаешь верить, что такое возможно, только после просмотра исходника. Ты несомненно молодец! Продолжай в том же духе, у тебя поразительно получается!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Belle
Я от французских мюзиклов тоже напрочь пропадаю ) а мы с мужем как раз собрались смотреть норт дамм де пари, я уже уравками видела, книгу тоже читала, надеюсь, театр больше впечатлит.
Работа как всегда на высоте, и фрагмент ты выбрала клевый.
happy.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
прости меня за мою безответственность
за мой игнор.
я просто редко сейчас бываю на сайте,
и не могу постоянно комментировать.
а обновления у тебя - пачками прямо,
что радует меня.
rolleyes.gif


Лисег сказал(а):
Боже, какая прелесть.
впервые вижу такое чудо.
ну, милашество конкретное!
Лисег сказал(а):
жесть.
очень жаль девушку, такие муки :/
за что так, бедную?
очень сюжетная работа.
Лисег сказал(а):
ммм.
работа в стиле - жизнь преступного авторитета.
мне понравилось.
у героев весьма выразительные выражения лиц,
эффектное платье у девушки.
прекрасно.
Лисег сказал(а):
какая властительная ведьма!
платья у тебя всегда шикарно выходят.
прорисовка - ещё шикарней.
очень-очень красиво,
правда.
Лисег сказал(а):
"Красавица и Чудовище"
потрясающе.
шикарно.
очаровательно.
чудовище, оно такое... чудовище.
ну классно ты его нарисовала.
а принцесса... прямо в объятьях утопает.
biggrin.gif

Лисег сказал(а):
"Последний день Богов"
так и знала, что это твоя работа.
такие зарисовки только у тебя.
они особенные.
голосовала за твою работу,
потому что именно в ней и увидела этот самый - последний день Богов.
Лисег сказал(а):
"Я покажу тебе сказку, доченька"
какая прелесть.
моя самооценка снизилась по 10бальной шкале, до нуля.
светлая картинка, оставляет приятные эмоции, впечатление о ней.
такая милая и тёплая картинка...
волшебные русалочки.
доченька и мама...
обалдеть.
rolleyes.gif

Лисег сказал(а):
по французски...
сильвупле, пожалей меня.
у тебя невероятно развитая фантазия,
золотые руки и замечательный навык фотошопа!
а симы, так вообще у тебя красивые.
все такие эффектные,
страстные.
арт вышел замечательным!
 

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Я всегда слышал этот трек в русском исполнение, когда был маленьким)))
Очень понравился священник классно сделан. Горбатый (надеюсь я не ошибся) - понравилось какая у него одежда, очень интересно выполнено.
Всех прям такими стильными сделала. Очень смешит когда смотришь видюшку, Горбатый там в лохмотьях и грязнуля.
А тут с таким причесоном и в такой стильной одежде.
bag.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Likol, Я редко стала баловать, так что немного же можно
biggrin.gif
Спасибо большое за то, что заглянула, рада что понравились работы))
Эвелин, хехей, я рада, что тебе понравился результат! Я так сильно вдохновилась Нотром, что и до сих пор не гаснет желание сотворить что-то еще))) Если бы в мюзикле Квазимодо был бы не Гару, я бы тоже выбрала священника
biggrin.gif
Но Гару... Я хочу еще! Скорей бы он снова приехал
heart.gif

Clair, спасибо тебе огромное за комментарий))) Мне самой уже хочется чего-нибудь весеннего и легкого, зима практически прошла, у нас даже снега уже нет и птички поют))) Так что вот...
Neangel848, очень лестно что работа на твой взгляд сошла бы за афишу
happy.gif
Но на настоящие афиши с Гару и Брюно можно смотреть вечно
biggrin.gif
Спасибо, мне очень приятно
happy.gif

Severinka, Спасибо большое, что заглянула))) Я старалась сделать так, чтобы собор не отвлекал на себя взгляд и в то же время притягивал)) Священник мне и самой больше всех импонирует, такой он... Чувственный
biggrin.gif

Mirind@, рада новым гостям в моей теме))) И замечательным отзывам, спасибо большое, очень приятно))
Касабланка, хехей и как, посмотрели??? Квазимодо там самый самый
cool.gif
А песня Белль это уже просто классика, не могла не выбрать именно ее
smile.gif

Nayat, привет, потеряша, я тебя уже потеряла
cry.gif
И ты видимо очень давно ко мне не заглядывала, потому что мои папечные обновление это раз в неделю по выхам
biggrin.gif
Спасибо огромнейшее, что высказала свое мнение относительно моих последних работ, мне это очень важно и интересно! Только держи свою самооценку, нечего ей падать!
biggrin.gif
Приятно слышать, что герои выглядят страстными и эффектными
biggrin.gif
Люблю экспрессиюю
biggrin.gif
Спасибо, дорогая, за твой комментарий!
AG-Inspired, а я вот не помню в каком году переделали французский Нотр на русский лад, но когда вышел французский - мне было семь
biggrin.gif
Нуууу вообще я старалась сделать Квазимоду оборвышем, это не стиль, это шматки тряпок выдраны у бедняжки))) Спасибо за отзыв, порадовал
biggrin.gif


А я хочу поздравить всех с Масленицей!!! И под конец блинной недели сотворила вот сие русское народное мессиво - здесь есть все, кроме блинов
biggrin.gif
Но они не влезли в кадр, массовка заполонила все))) С музыкой особенно живенько
s12.gif


Music :D
"Масленица"
(Кликабельно!)

Исходник
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
офигеть!!! вот это сколько тут работы проделоно!!!! снег красивый
shy.gif
а остальное просто шикарное!! мне ещё собачка с мальиком оень понравилась
happy.gif


я опять первая на комент
shy.gif
rolleyes.gif
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, привет!
s12.gif

Лисег сказал(а):
невероятно красивая работа!
surprised.gif
я никогда не перестану восхищаться каждым твоим артом! Они все ШЕДЕВРЫ!!!!
rolleyes.gif

Столько работы проделано, нравится абсолютно каждая деталь, каждый персонаж. Очень замечательная работа!
Такая яркая, праздничная и чудесная.
Алиса, спасибо тебе за такую красоту!
s15.gif
(утащу себе, если ты не против)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Алис, такая классная работа!!! Такая яркая, красивая, пёстрая и в то же время веселая и под музычку самое то идет
biggrin.gif
Главной Масленицей тут явно выступает блондиночка в голубом, но ее сжигать не надо, она такая красоткА)))) Плясуны справа такие задорные, уж шевелюра рыжей девоньки это просто потрясающий потряс
biggrin.gif

И мальчик с собачкой такие няши, нравятся и как ты фон там весь изменила и вообще все все
flower.gif
Как всегда картинка замечательная, отрисованная до мелочей!
И тебя с Масленицей, кушай блинчики
sml81.gif
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
Лисег,
Ох, давненько в арты не заглядывала..

Лисег сказал(а):
Замечательная весёлая работа. Нравится снег и особенно кафтан(?) на снегурочке. Отлично пристроила исходники деревни и толпы, колоритная работа, радует, что не стала использовать банальщину с блинами. Музычка отменная, картинка так и оживает в сознании.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх