Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Лисег сказал(а):
"Купальская ночь"
какая красота. не могу не отметишь шикарные женские груди
shy.gif
biggrin.gif

думаю,что девчушки и без цветка папоротника неплохо проведут/ провели время.
красивая обработка ,красивая рисовка ,красивое все.
s12.gif


зы можно ли в подписку?
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Лисег,
Лисег сказал(а):
"Купальская ночь"
Потрясающе красивая работа! Прекрасно нарисованные платья, такие невесомые, воздушные
happy.gif
Очень нравится трава за девушками, такой волшебный зеленый цвет) Просто потрясающие цвета у неба, и очень красивая зелень сверху свисает) Отличная постановка, но как же обработка и прорисовка невероятно украшает... Не могу налюбоваться
happy.gif

Волшебная получилась работа, атмосфера невероятная!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Krohn, огромное спасибо за комментарий) Мне хотелось, чтобы вышло женственно, таинственно - будто арт про нимф)))
Neangel848, спасибо большое, солнце! Думаю, девушки и впрямь найдут как себя развлечь, уже и венки по воде пустили, нечисть небось ждут, она тут еще не подобралась
biggrin.gif

Nayat, уверяю тебя, налоговая не отсылает столько писем, сколько шлет суд
biggrin.gif
Сравнение странное, ты права)))
Очень рада, что понравилась картинка, надеюсь, что вышло и правда достоверно и вместе с тем сказочно
happy.gif

Эвелин, я ужасно старалась и очень очень хотела, чтобы вышло красиво, в моем представлении все почти так же и было! Отличная таинственная ночь, вдохновляющая на творчество, и никакого Хеллоуина не надо
biggrin.gif

Severinka, Ох, спасибки тебе! Я люблю рисовать ткань и волосы, это две основных составляющих, которые когда я не умела делать, сильно от этого горевала) А как научилась, понеслась в разнос
biggrin.gif
А насчет пушистости... Нууу... Я люблю лохматить волосы всем, соглашусь
biggrin.gif
Я рада, что понравилась картинка))
Fuchs, Большое вам спасибо за такой отзыв! Я всегда рада комментариям, тем более тем, кто заходит в тему впервые с первым впечатлением))) Я стараюсь отражать в артах всякие разные сюжеты, и думаю то, что персонажи у меня в большинстве своем одни и те же, это не умаляет их различия) Мартин и Марго, как и почти все герои картинок - персонажи ролевой игры, и страшно сказать, что я ролевик с 3хлетним стажем
biggrin.gif
Как и Марго у меня существует уже 3 этих самых года) Мы с моим партнером по игре, Леночкой-Эвелин если можно так это назвать, пишем свой сериал их жизни
biggrin.gif
Спасибо большое, буду рада видеть снова!
everynight, да уж на формы этим девушкам жаловаться не приходится, каждой есть чем заманивать женихов, хотя все трое уже замужем
biggrin.gif
Но согласна, и без цветочка им неплохо))) Обязательно добавлю в подписку, мне только в радость!)
Magic_rose, ой спасибо за такую оценку деталей картинки, трава, листья и небо - их я тоже старалась как можно лучше обыграть, я вообще дотошная до мелочей) Ужасно рада, что волшебство арта удалось донести до зрителей
happy.gif
Еще раз спасибо!
s7.gif
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Лисег сказал(а):
"Купальская ночь"
Красиво, нежно, романтично и так таинственно! Первое впечатление такое получилось.
Да еще так классно льющаяся ткань с русалок - шикарно прорисовано. Волосы девушек в таинственном свечении, цветы на воде, красивый фон - атмосфера волшебства передана буквально во всем. Как уже отметили выше до меня, добавить просто нечего. Тихо соглашусь и буду любоваться
smile.gif
.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Marina, огромное спасибо! Я очень хотела, чтобы ткань вышла не просто струящейся, но и мокрой, липнувшей к коже)) Разве что по-моему удачнее всего вышло с Евочкой (девушкой слева), а у Марго посередине меньше всего, но наверное за счет фасона)) Ужасно хотелось волшебной атмосферы в самых лучших традициях этой ночи, чтобы кувшинки, вода, венки и свечки
happy.gif
Большое спасибо, буду рада вновь видеть у себя в теме, мне очень приятно))
VitaV, Спасибо большое, я очень старалась создать что-то такое волшебное, очень под настроение было)))
s7.gif
 

Fuchs

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
3
Лисег сказал(а):
и думаю то, что персонажи у меня в большинстве своем одни и те же, это не умаляет их различия)
Напротив, лишь раскрывает персонажей с новой стороны.
Лисег сказал(а):
Мартин и Марго, как и почти все герои картинок - персонажи ролевой игры, и страшно сказать, что я ролевик с 3хлетним стажем biggrin Как и Марго у меня существует уже 3 этих самых года) Мы с моим партнером по игре, Леночкой-Эвелин если можно так это назвать, пишем свой сериал их жизни
Здорово! Наверное, это очень интересно. Я бы почитал/последил за жизнью ваших персонажей.
smile.gif

А меня можете тоже добавить в подписку, пожалуйста?
happy.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Лисег,
Лисег сказал(а):
"Купальская ночь"
Какие красавицы, да еще в таких шикарных сарафанчиках, очень красивое сочетание- ночь, пруд, три девицы, нежно, атмосферно. И свет и растения и цветы кувшинок на воде-все прекрасно.
Одна так вообще волшебство какое-то творит над цветочком, очень здорово вышло!
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Лисег, Какие... какие у них... Красивые, в общем, девы!) Ты так здорово нарисовала платья, именно эту мокрую прилегающую полупрозрачную ткань. Нравятся такие, как уже сказали выше, фишки. Никак не могу понять, как ты это делаешь. Это и нравится) Атмосферный арт вышел!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Fuchs, большое спасибо за энтузиазм, на самом деле ужасно приятно когда гость заходит в тему и заинтересовывается)) Однако жизнь именно этих наших героев отражается на публику лишь здесь и лишь в артах) В подписку добавлю обязательно!
Пуша, спасибо, что заглянула! Я очень старалась сделать нечто сказачное, волшебное, и надеюсь, что даже полупрозрачные платьишки не лишили картинки сказочности))
Aki, Рада тебе, солнышко!
happy.gif
Спасибо, с тканью все просто на самом деле, я сама когда сперва берусь, если не особо понимаю каков должен быть результат, иногда чего-то не понятно, тогда спасает гугл, когда смотришь на фото где например рубашка мокрая липнет к коже, понятнее все)
К сожалению хост, на который загружены все работы, чего-то сегодня откинулся напрочь
cry.gif
Скорей бы заработал, как же куцо без всего
sad.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Лисег, чой - то у меня ни шапка твоя, ни картинки не открываются((
Лисег сказал(а):
"Купальская ночь"
Увидела эту работу вк и просто влюбилась - в очередной раз поражаюсь твоему умению превратить обыкновенный скриншот в нечто сказочное и волшебное! Мне очень понравилась прорисовка прозрачных, мерцающих платьев и объемные видоизмененные твоей умелой рукой камыши на заднем плане. Так же не могу не отметить классные кувшинки со свечками и рябь на воде - очень реалистично)
Кстати, я раньше не замечала, какая Марго пампушечка хд
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Clair, 4put, где лежат все мои картинки, сейчас недоступен
sad.gif
У него бывает, если к завтрашнему вечеру не вернутся картинки, буду что-то решать с новым хостом, искать что-нибудь... Не представляю что
sad.gif

Спасибо большое за коммент, хоть где-то осталась моя Купальская ночь, фотки из ВК спасение
biggrin.gif
Мне ужасно приятно, я старалась, чтобы все вышло достаточно реалистично, вода в симах оставляет желать лучшего, благо кривоножек не видно под водой))) А Марго... Нууу, у нее пышная грудь, пышная попа, осиная талия - трое детей добавляют форм
biggrin.gif
Спасибо
s12.gif
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Лисег сказал(а):
"Белый Бим Черное Ухо"
Работа № 1 - Поединок № 576
Такой маленький и грустный. у меня появилось желание взять, обнять, и не отпускать эту малютку
sad.gif

А как так можно шерстку обработать реалистично, ума не приложу. еще я обратила внимание на фонарь и.. пыль или светлячки?
biggrin.gif
happy.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Blade, ой, спасибо большое за комментарий! Ты права, мне самой его так ужасно жалко, забрала бы и никому не позволила больше обижать
cry.gif
Вокруг фонаря пожалуй светлячки))) Хотелось добавить в работу чего-то такого волшебного
happy.gif
Спасибо за интерес к Биму, песик щаслив
happy.gif
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Лисег, (За флуд принять не должны)) Поздравляю твою замечательную Арт-тему с Днем Рождения! Желаю и ей и тебе успеха, вдохновения и побольше свободного времени) Продолжай и дальше радовать нас такими замечательными, красивыми и волшебными работами!
s7.gif
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
И я тогда тоже хочу присоединиться к поздравлению!))))
happy.gif
Будем считать это еще одним отзывом о твоем замечательном творчестве!
Алиска! Вот уже и годик минул, как ты выбрала себе этот чудесный форум местом обители своих выдающихся работ!
s22.gif

Ты такая умничка, что не смотря на жутическую загруженность на работе, выбираешь времечко для того, чтобы воплощать фантазии в жизнь на бумаге, то есть планшете)))
Радуй нас и дальше, завоевывай заслуженные призовые места, процветай и рисуй-рисуй-рисуй
biggrin.gif

QZ4I2V.jpg
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Лисег, 40 листов за год - это огогоськи!
biggrin.gif
С Днем варенья твой арт, пусть он живет и процветает, работы интересные, красочные, когда смотришь - видишь целый мир (оно так и есть)!
До сих пор нежно люблю сделанную тобой обложку к своему сериалу и вдохновляюсь и хочется поскорее закончить и заказать картинку к новому сериалу :)
В общем, успехов тебе и вдохновения, побед в конкурсах и много-много свободного времени
rolleyes.gif


P.S. Купальская ночь - потрясающе как всегда, атмосфера этого праздника передана на 5+ ))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Aki, Эвелин, Касабланка, ойейей, спасибо вам, мои хорошие!!!
s12.gif
Для меня это самой праздник, я вообще очень трепетно отношусь ко всяким разным годовщинам!!!! на самом деле этот год какой-то сильно апгрейдный вышел - Лена знает, к годовщинам происходит какая-нибудь бадяга, что-то ломается, что-то портится, происходит разная фигня
biggrin.gif
Но никогда не забуду как год назад сюда пришла и как столь многие поддержали мою новую тему и заинтересовались моими картинками, нашими героями, Марго, Мартином, Риком
biggrin.gif
Очень надеюсь, что до завтрашнего переезда благодаря помощи чудо-модераторов все картинки в моих темах удастся восстановить, чтобы все переехало в приличном виде
sad.gif
Спасибочки вам мои хорошие!
tri001.gif

Касабланка, И в день Ивана Купала меня так сильно захлестнула таинственность этого праздника, что очень старалась вложить все вдохновение в ту картинку))) Я очень рада, что мне удалось передать нужную атмосферу
happy.gif
Пасиба тебе большое
sm005.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Надеюсь, мне простят мультипостинг, я тут воодушевленная днем рождения темки захотела как-то отметить это и отправила в кадр отмечать Кроссов
biggrin.gif
Хотелось изобразить нечто вроде свидания, сперва хотела подобрать ракурс с лицами, но сделала фото и поняла, что в конце концов - лица их уже все видели, а кадр запал мне
happy.gif


"Ночь на двоих"
Music

Исходник
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Лисег сказал(а):
какая красота и романтика.
честно говоря, мне так нравится работа,что даже слов нет
biggrin.gif

нарисовать целый город за окном -очень круто.
надеюсь ,что за то время пока наш сайт будет переезжать появятся еще пара работ,которые после переезда нас сразу порадуют
sm001.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх