Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Neangel, спасибо большое солнц!!! Я ужасненько давно хотела сделать эту картинку, фото с такой позой долго лежало на просторах моего компьютера) И тут случилось чудо:любовь: ))
Banshee, нуууу ничего особенного я тут ненахудожествовала, вся суть конечно в самой позе^_^ Но хотелось чтобы вышло так миленько, легко и красочно - потому что они же еще детки))) Старший - Самир, Мия и Эйдан))
Sh@dow, спасибки огромное, что заглянула:шарик: Мне тоже больше всего нравятся глазки Сэма, он мне кажется озорно так смотрит:D Спасибо!:любовь:
Fierce, хехей пасиба за комментарий:цветочек: Я в какой-то момент очень даже полюбила деток в игре, хоть у меня их и немного, но благо все вроде милашные) На самом деле все решает скинтон, без него они все не красавцы:псих: Я еще хотела сначала им облачка поверху пустить, но ограничилась звездочками)) И ниговори ты, сама умилялась от спокойной ночи малышей:D
everynight, пасибули, солнце:ромашки: Я рада, что мимишность зашкалила:D А двое... Кого интересно ты потеряла?:D наверное старшенького, он реже всего тут появляется)) А так нет, их трое, и Сэму уже целых 8 лет:D Мийке 6, и Эйдану 2:D
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
"В ожидании принца..."
Очень красивая вечерняя работа, и эта замечательная отрисовка каждого листочка - волшебно и загадочно - на арте как будто витает дух сказки. Очень красивый ракурс - ну прям соблюдены правила "золотого сечения" - все что нужно - притягивает взгляд сразу же, нет здесь ничего лишнего! Замечательный пейзаж и достаточно интересное раскрытие осенней тематики!
А-ха-ха! :ржач: Ваша работа так порадовала и вызвала неуёмный смех - отличная идея - я уже говорила, но готова повторить снова - у автора отличное чувство юмора и отличная способность посмеяться над такими вот мелкими неприятностями, как глюки любимой игры.:супер:
Мне как давнему фанату этого сериала, работа очень-очень понравилась. И кадр из фильма вы выбрали потрясающий и воссоздали его замечательно. К тому же ваша волшебная обработка придала работе живости, настоящности и объемности. Потрясающе!:ок:
Какой позитив на этом арте, он явно заразителен! Взглянула на работу и уже заулыбалась - да и не могут не порадовать такие милые детишки, да еще и в такой креативной последовательности. Замечательная яркая и полная детских забав работа!:победа:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Какая же красотень!!! Я знала, что Даша будет делать тебе позу, но даже представить не могла, что та выйдет настолько очаровательной ^_^ А уж то, как ты ее обработала (картинку) вообще, как и всегда, выше похвал! Обожаю наших деток! И как бы я ни любила Ламию и малыша Эйдана, Самир занимает в моем (и Мартина) сердце особое место :любовь: Взгляд его на этой работе и правда живее и реалистичнее некуда)))
Очень нежная работа, а заяц и цветочек у Мии , ну просто вапсче :девочкалюбит:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Очень красивый ракурс - ну прям соблюдены правила "золотого сечения" - все что нужно - притягивает взгляд сразу же, нет здесь ничего лишнего! Замечательный пейзаж и достаточно интересное раскрытие осенней тематики!
Спасибо большое за отзыв!:цветочек: Я очень долго подбирала ракурс, чтобы все, что мне надо было видно, и не выглядело криво или перегружено)))

у автора отличное чувство юмора и отличная способность посмеяться над такими вот мелкими неприятностями, как глюки любимой игры.
Это была история жизни просто:смеюсь: Игра не изменила себе и после того, как я сделала этот снимок, она вылетела:D

Какой позитив на этом арте, он явно заразителен! Взглянула на работу и уже заулыбалась - да и не могут не порадовать такие милые детишки, да еще и в такой креативной последовательности. Замечательная яркая и полная детских забав работа!
Я ужасненько рада, что понравились детки, эта поза прям прям для них, от большего к меньшему, хотя у Эйдана у нас та еще пухлая попа и накаченные руки, ему папа в кашу белка не жалеет досыпает:D
Спасибо большое за такой чудесный комментарий к моей теме!!!!:любовь: И пожалуйста ко мне на "ты":розочка: Буду рада видеть снова:хоровод:
Эвелин, спасибочки солнце, я рада, что тебе понравилась эта работа!:цветочек: Тут конечно поза все решает, фото сложно перегрузить деталями прорисовки, я просто немного обработала)) Самир сам питает к папе самые глубокие и особенные чувства))) Конечно, он врядли помнит их первую встречу с Мартином, но в любом случае как самый старший, как мальчик он тянется к отцу очень очень! И любит! И скучает:плакплак: Спасибо моя славная! :девочкалюбит:
VitaV, большое большоеприбольшое спасибо!!!!:ковыряетпальчиком:Я последнее время зачастила с детскими работами, это правда))) Мирное у меня видимо настроение все :D^_^
Пуша, спасибо!:любовь: Я хотела чтобы было добро, светло и мило, это же детки:семьямальчик::семьядевочка:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.742
Достижения
1.915
Награды
6.323
Привет
о боже, какая красота! Такая яркая работа, так радует глаз. Детки такие милые и красивые - и вправду цветочки.:ромашкикраснеет: Спасибо тебе за такой радующий Арт.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лисег, Лисёнок, жди очередной порции восторгов и конфетти! :привет:
Какие классные! Цветовая гамма добавляет ещё больше шарма и романтики в работу, а выделение героев по сравнению с фоном — отличная идея, акцент идёт именно на них. У пары есть всё: и страсть, и нежность, и лёгкие чувства, и шквал эмоций. Мне понравился блеск серёжки, мне он кажется индикатором эмоций что ли. :подмигиваю:
татуировка с именами ее детей)) Так как с русскими буквами в игре туго, пришлось набить такой вариант на симлише
:палецвверх:
Богиня, никак иначе! Потрясающие и роскошные белые волосы, в которых очень элегантно вплетены цветы ромашки, шикарная фигура (я люблю средних в весе и слегка полноватых людей, а грудь просто супер *о*), лёгкое и летящее платье моего любимого лилового оттенка; настоящая девушка из сказки, кажется, я влюбилась. :crazylove: Потрясающе выбраны и соединены исходники для фона (какая цветовая палитра, хочу туда, на море!), всё смотрится гармонично, как будто так уже всё и было. Златовласка задумчиво сидит на камне у моря, небось ждёт кого-то или просто наслаждается тёплым летним вечером. Рука мастера творит очередные шедевры, особенно с нуля. Даёшь ещё сказочных красоток!
"В ожидании принца..."
Из вечера в ночь — это очень здорово! Русалочка такая красивая, я не знаю, почему она стала статуей, но если принц её любит, то обязательно спасёт её. Осенний сезон, жёлто-красные листья и ночь после дождя сразу дают нам, зрителям, понять, что чувствует сейчас "живая статуя". Очень шикарный и грамотно оформленный арт, был очень трудный выбор на ТП! :румянец:
В экран монитора можно вообще любую игру вставить, в которую хотели парни поиграть. :лол2: Очень красивая работа, яркие цвета, отличная идея, в восторге от причёски, как настоящая смотрится, а мультяшности TS4 тут уже не осталось.
Один в один с кадром! Великолепная постановка, узнаваемые герои, наполнение всего исходника жизнью, яркими цветами и искрой — не это ли главное?)
Обложка для сериала "Мой дорогой демон" V2
Очень классная обложка, как афиша для фильма, сразу притягивает взгляд, мне явно симпатизирует девушка в самом центре (сериал, к большому стыду, ещё не прочитала :с)! Отличный выбор героев и их положение, мне очень нравится вторая версия обложки)
ТАМ ЕСТЬ ЗАЙЧИК — +1000 К МИЛОСТИ. У меня просто мания на зайцев и кроликов, как на живых, так и на плюшевых. :crazylove: Яркая, добрая, волшебная и манящая работа, такие радостные и мечтательные детки, но очень уставшие, наверняка столько игр сыграли и придумали множество разных историй! Выбор песни очевиден, кстати, меня в детстве не оттащить было от телевизора, лет до 11-12 смотрела "Спокойной ночи, малыши!", даже спешила домой быстрее, когда надо было вечером уходить.

У тебя в путеводителе два раза цифра 80 встретилась.:хихикаю:
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Принесла я еще одну картиночку тут в общем))) Ничего особенного, просто немного обработки, но я ужасно сильно и давно хотела сделать это фото.... Прототип увидала на просторах инета, но позы такой, разумеется не было нигде. Пока моей феей-спасительницей не стала Fierce Спасибочки ей огромное!!! Ну и вот, детки Кросс И музыка на сон грядущий)
Точно! Очаровательные детки! Хотя тут я уже вижу одну из поз, присутствующих ранее в твоих артах ;). А в остальном классно сделано! Люблю детей, а особенно их невинность :неуверенность:. В общем, как и остальные твои арты :смех:.
Молодчина! Жду побольше таких интересных работ!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Какая милая цветочная пирамидка вышла) Такая нежная работа,заставляющая улыбаться! Манюнька сверху, так сладко спит, у мальчонки взгляд такой - мол, я тут самый главный!
 

Rovena

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
19
"Мой дорогой демон" это просто шикарная работа!!! И страсть в глазах и общая тема!++++
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Стэйси, ты меня балуешь!!! Спасибо большое за такие славные слова и в таком количестве:любовь::цветочек:

Какие классные! Цветовая гамма добавляет ещё больше шарма и романтики в работу, а выделение героев по сравнению с фоном — отличная идея, акцент идёт именно на них. У пары есть всё: и страсть, и нежность, и лёгкие чувства, и шквал эмоций. Мне понравился блеск серёжки, мне он кажется индикатором эмоций что ли. :подмигиваю:
Да, мне показалось, что добавление какого-либо тематического фона здесь будет лишним, я люблю расставлять акценты, а блики на украшениях мой минифетиш:D^_^

Рука мастера творит очередные шедевры, особенно с нуля. Даёшь ещё сказочных красоток!
Для меня эта работа имеет особенное значение, давно я не сидела так долго над артом))) Я очень старалась добиться гармонии и яркости, солнечности - в какой-то мере для меня этот арт стал небольшим шажком вперед, поэтому мне ужасненько приятно, что он понравился и другим:любовь:
Я очень рада, что понравились мои работы с ТП!:смех: А работу на "Стоп-кадр" я постаралась сделать по возможности похожей за неимением способности самостоятельно сделать контент и позы к своей работе, чиво есть то и берем:смех:

Очень классная обложка, как афиша для фильма, сразу притягивает взгляд, мне явно симпатизирует девушка в самом центре (сериал, к большому стыду, ещё не прочитала :с)! Отличный выбор героев и их положение, мне очень нравится вторая версия обложки)
:любовь:Ты меня засмущала))) Обложка отражает суть сериала в максимально возможной степени, разве что понятной пока что лишь авторам:ехидный:))

ТАМ ЕСТЬ ЗАЙЧИК — +1000 К МИЛОСТИ
И мне показалось, что зайчик существенно окрасит работу необходимой дополнительной дозой мимишности:D Спасибочки, что так красочно и здорово поделилась своими эмоциями!))) Путеводитель поправлю)
Bolero, спасибки тебе за комментарий) Возможно, поза чем-то похожа - но все три позы этого арта сделаны специально очень талантливым позмейкером:) Заглядывай еще, а то потерялась совсем:шарик:
Лёлик, спасибо солнц! А старший там самый главный и есть, он за всеми следит, всех контролит, всех охраняет по указанию папы:доволен:
leanne, огромное спасибо! Безумно приятно, что понравилась новая обложка, спасибки за визит!:вручаюсердце:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Такое ощущение, что просто так я не художествовала уже целую вечность:D Или же время летит так нещадно, но в любом случае - этот кадр я уже не первую неделю как все хотела сделать))) В первую очередь меня зацепила сама поза - эмоции, которые я увидела на ней, которые мне захотелось подчеркнуть. Рассматривала рассматривала правда всякие лица в сети, но все, что поняла - это складка меж бровей:D :фейспалм:

"Любовь как преступление"
Music

Исходник
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
"Любовь как преступление"
Аааа, это восхитительно!... Слов не могу подобрать, как красиво. Картинка выглядит вот настоящей и все тут. Ме кажется, или Марго ты очень и очень хорошо перерисовала, профиль, по крайней мере?) Ты гений! Потрясающий арт. Вот именно не скрин по симам, а Арт. Я все сказала)) Тащи в АМ...
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
"Любовь как преступление"
Очень эмоциональная работа получилась, что-то такое трепетное, сильное и настоящее. :девочкассердечками:
Понравились серьги у девушки! И клип чудесный *__*
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Aki, спасибо спасибо тебе большое, мне ужасно приятно было получить такой комментарий от тебя!:любовь: Марго и Мартин тут изначально чуть чуть повернуты ближе к нам, не совсем в профиль - у нее не очень красиво смотрелось веко другого глаза, я решила его убрать и в итоге профиль изменился напрочь))) Хотя фактически он у нее такой и есть, если норм сфоткать:D Но я очень рада, что понравилась эта картинка, мне очень хотелось добиться живости эмоций на их лицах:шарик:
Alesizile, спасибо огромное!!! Именно так я видела эту картинку, какими словами ты ее описала) А блестящие серьги я люблю добавлять в арты, я прям сорока:D Большое спасибо еще раз:роза:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
"Любовь как преступление"
Отличная работа! Красиво, чувственно и так маняще. Нравится как наложен свет, тени, прорисовка эмоций у персонажей. Цвет - такой красивый голубой, переходящий в теплый розоватый цвет кожи. Восхитительная работа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх