Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512
Лисег , присоединяюсь к поздравлениям ! :ромашкикраснеет:

Лес, действительно, колдовской, такая светящаяся тьма, и эта листва, внезапно превращенная то ли в золотые монеты, то ли в угли, на которых догорают последние надежды девушки, которая отказывается верить в то, что вот -вот произойдет на ее глазах... Очень красиво и драматично. :rolleyes:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
"Коварство любви"
Поздравляю с заслуженной победой! Работа просто невероятная, красивая и яркая, прорисовка великолепная, чувствуется новый стиль! Очень нравятся герои работы: коварная ведьма, околдованный парень и отчаянная девушка, которая пытается вернуть всё, как было раньше. Работа пронизана магией: змеи в волосах коварной обольстительницы, энергия приворотного зелья или заклинания, сила, что отбросила девушку на землю... И, опять же, благодатная почва для писательства. :crazylove:
P.S. Я действительно думала о том, что парень не зря разделся, я просто таю от таких артов. :бровки:
"Мистер Президент"
Какой обаятельный и красивый президент *больше красавчиков в настоящий мир, а то какие-то дохляки или черти, имхо :D*, а какой отличный ты придумала флаг! Я уверена, что впереди его ждёт успешная карьера и отличная политическая деятельность. :)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Neangel, спасибо тебе солнышко!:любовь: Ведьма и впрямь коварна и способна довести до конца свои намерения, особенно когда ими выступает такой мальчонка:D Но кто знает, может и в ее силе есть слабость - вдруг влюбится... И станет уязвима в любви:смех::смех:

ох, какой мущщщина!!!! я бы за такого президента проголосовала бы, не раздумывая! Очень красивая работа!
Ух голосуйте за нас полностью!:D Спасибо, я старалась сделать эдакий лаконичный постер))) А почитать негде, все некогда открытые блоги про наш мир мы закрыли от чужих глаз во избежание ненужных распрей))) Иногда жалею, что нет какого-то такого места, на что можно сослаться при рассказе о том, кто такие Марго и Мартин, Эвелин и Лоренс и Рик и Ева:D
Banshee, спасибули тебе большое!:шарик: Я еще не сразу соориентировалась под какие темы подойдет моя работка, хотела было подписать Последнюю встречу, но вставал вопрос - чья с кем последняя?:eek: Тогда это был бы последний день блонди и не нашли бы ее тело никадаo_O
Да-да, поддерживаю, побольше видов мистера президента всяких и разных (и сексуальных)) А фото с первой леди будет?
А оно даже уже было:смех:^_^
Анриетт, ох какие красивые слова, спасибоприспасибо:любовь: Разве что бедная девушка в любом случае уже не узнала бы, что будет дальше - может ее змейки такие цап цап... Вот она жестокая любовь:плачу: Спасибочки за поздравление!:любовь:
Стэйси, ух спасибки тебе огромное за комментарий))) Я сама редко когда что-либо на арте делаю просто так, хотела же рубашку парниши повесить куда-нибудь на ветку или камень или бросить на землю, но она была ненужным пятном на работе))) А что будет дальше... Узнают лишь двое их трех героев:плачу::фейспалм:
Какой обаятельный и красивый президент *больше красавчиков в настоящий мир, а то какие-то дохляки или черти, имхо :D*, а какой отличный ты придумала флаг! Я уверена, что впереди его ждёт успешная карьера и отличная политическая деятельность.
Мистер Президент выражает благодарность за пожелания:D Он уверен в том, что у него все получится, а то итак шесть лет сидел в мечтах, хорош уже:D Флаг мы придумывали вместе с Леной, у него даже есть значение:oops:
Цвета флага:
На флаге представлены два основных цвета, значение которых заключает в себе целевую направленность власти в США (Соединенные штаты Артлэнда).
Белый - означает мир, чистоту, непорочность, совершенство.
Фиолетовый - означает гармонию противоречий, компромисс и меру, властное начало и управление. Изображенный на флаге круг представляет собой единство власти, ее завершенность и цикличность, характеризуя тем самым США как слаженное, полноценное государство.
Количество звезд соответствует числу штатов в государстве.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег,

А почитать негде, все некогда открытые блоги про наш мир мы закрыли от чужих глаз во избежание ненужных распрей))) Иногда жалею, что нет какого-то такого места, на что можно сослаться при рассказе о том, кто такие Марго и Мартин, Эвелин и Лоренс и Рик и Ева
эх, жалко :( я бы с удовольствием почитала как живут все эти герои...
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
я бы с удовольствием почитала как живут все эти герои...
Подписываюсь!
Лисег, ты тут в комментариях столько всего интересного рассказываешь - нехорошо скрывать это от мира :(

Иногда жалею, что нет какого-то такого места, на что можно сослаться при рассказе о том, кто такие Марго и Мартин, Эвелин и Лоренс и Рик и Ева:D
А как было бы замечательно, если бы оно было-о-о :rolleyes:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
я тут опять вклинюсь! :девочкамашет:

ты тут в комментариях столько всего интересного рассказываешь - нехорошо скрывать это от мира
вооот, и я о том же!!! даешь все интересности в свободный доступ!

А как было бы замечательно, если бы оно было-о-о
да-да!!! может, стоит открыть ТМ или ИМ?! :rolleyes:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Neangel, Alesizile, солнцы, правда, у нас свои причины на то, чтобы не публиковать это в открытом доступе))) Но я буду ужасненько рада, если постепенно личности наших героев все же будут запоминаться:любовь: Все они - часть меня и Эвелин, и с нами уже немало лет))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
у нас свои причины на то, чтобы не публиковать это в открытом доступе
ну ладно, уговорила!

Но я буду ужасненько рада, если постепенно личности наших героев все же будут запоминаться
еще как запоминаются! верней, уже запомнились :) так что почаще нам тут их показывай ;)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Слова сначала были, потом их не стало... Потом я вернулась отписываться, и ситуация повторилась. Эта работа ведь была на каком-то состязании?
Как бы то ни было, в арт-теме всегда рассматривать как-то удобнее. Можно задержаться, почитать предысторию, а то ещё и музыкальное сопровождение обнаружить. Вот в данном случае музыка потрясающий объем дала! Особенно первые 15-20 секунд, пока не пошёл ещё вокал. Это дало полное ощущение того, насколько воздух напоен теплом и сладостью, свежестью воды, лёгкими красками заката. Марго прекрасна в единении с этим моментом природы. Она не красуется, не скучает, не отвлекается... Потрясающая гармония!
Эта работа, честно говоря, мне даже смутно навеяла какие-то собственные впечатления от сериала. Смотрела я его очень слабо и немного, но шумихи же вокруг было... Особенно золотистый хвостик джентльмена почему-то из памяти всплывает. :лол2:
Исходник ты невероятно преобразила! Волосы стали волшебными, а весь скрин куда более тёплым и душевным.
Как же мягко! Мягкие пушистые детские волосы и мягкое одеяло - эти детали притягивают взгляд, давая определение всему арту. Вот сколько хожу в твою темку, столько мысль где-то в подсознании ползала, теперь наконец оформилась: твои работы не только притягивают и рассказывают что-то, но ещё и вдохновляют. Посмотришь, восхитишься, впитаешь впечатление, краски, настроение - и появляется ощущение света в конце коридора. Думается и понимается, что и сама должна придумывать, пытаться, идти вперёд. Может, когда-нибудь и я смогу делать такие объемно-настроенческие вещи!
Казалось бы, всего три ребёнка вповалку на кровати, а на самом деле - это три здоровенные истории! :смех:
"Любовь как преступление"
Божественный свет! Серьёзно, цветовая гамма - это нечто неземное. И молча, но так мощно упор сделан на эмоцию... Она будто кругами расходится в стороны от пары.
"Мистер Президент"
Млин... Всё, что можно было, уже написали... К половине я молча присоединюсь... Но президент ащще огонь! Глаза потрясающие, в них сила двигать горы. Женское население Артлэнда, наверное, самое политически подкованное в процентном соотношении по миру!
Лисег, пасибо за твой арт! :цветочек: Иногда вот действительно зайдёшь, погуляешь - и будто дышится как-то полнее, что ли. Эстетика душевного!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Тайли, ух прям спасибо большое прибольшое за такой комментарий!!!!:любовь: Ужасно приятно, что мои работы не просто нравятся, а вдохновляют, прям слов нет, как меня это радует прирадует:любовь:

Слова сначала были, потом их не стало... Потом я вернулась отписываться, и ситуация повторилась. Эта работа ведь была на каком-то состязании?
Наверное, ты видела ее в Арте месяца^_^ Я сама люблю ее очень, потому что долго ваяла фигуру и всю композицию в целом! Очень рада, что вместе с музыкой арт так сильно понравился, все же я сама редко когда выкладываю работы без сопровождения, для меня оно завершает нужное настроение картинов:смех:
Странно знать, что не все смотрели "Дикий Ангел":D Мне казалось, что в мое время, когда он шел (в 2000 где-то чтоли или 1998) я помню как скакала под заставку пока она шла и ужасно ждала каждую серию, как же можно было его не ждать:D

Казалось бы, всего три ребёнка вповалку на кровати, а на самом деле - это три здоровенные истории! :смех:
Ну прям совсем совсем захватила и впечатлила меня, не думала, что наши трое деток так могут понравиться:Девочкастесняется:Рада, что мои работы рождают новые идеи в других мыслях и вдохновляют:oops:

И молча, но так мощно упор сделан на эмоцию... Она будто кругами расходится в стороны от пары.
Вот дадада, и у меня было такое же ощущение! здесь нет слов, тишина и молчание, но они красноречивее многих фраз:вручаюсердце:
Но президент ащще огонь! Глаза потрясающие, в них сила двигать горы. Женское население Артлэнда, наверное, самое политически подкованное в процентном соотношении по миру!
А Конрад такой, Конрад подвинет:доволен: Полагаешь, что от такого мачомэна все метнулись изучать политику? Вполне возможно, президент одобряет:лол2:
Мне ужасненько приятно, что мои работы так радуют и поднимают настроение, не забывай и заглядывай еще:шарик:

А меня чет пока потянуло на портреты на разных однотонных фонах, принесла еще один на двоих, в этот раз несколько иной по настроению) Хотелось получить нечто стильное, манерное, горделивое и самоуверенное:D

"Female"



Исходник
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
какие красотки, еще немного и пришлось помещать арт в 18+)))
вообще мне дам тяжелее комментировать,чем мужчин:D
Девочки очень красивые ,а ты сделала их еще красивее и горделивее.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Вах, какие тел тетушки:бровки: Глазищи, что у одной, что у другой просто завораживают. Балдею я от твоих ресниц. Точнее от того, как ты их прорисовываешь. Взгляд меняется в корне! А губы...:обожекакоймужчина: Вот блондиночка так и кажется, что сейчас томно их облизнет и... ой-ой-ой... чет меня не в ту степь понесло))) Забыла, что мы в открытом:стесняшка:

Хотелось получить нечто стильное, манерное, горделивое и самоуверенное
У тебя получилось! :да:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, :девочкапривет:привет, Солнце! :солнце:

вау-вау! Какие красивые девушки! :бровки: Замечательный портрет - красивый фон, который не берет много на себя и не перетягивает все внимание. Выглядит гармонично и ненавязчиво. Шикарные девушки, а глаза какие и реснички! Загляденье!:восхищение: И нравится мне, как сияют бриллианты в сережках :улыбаюсь: Отлично проработана кожа - очень нежно и так реалистично. А блеск на губах смотрится очень эффектно. Вся проработка очень прекрасная! Шикарная работа! :двавверх:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Я в восторге! Невероятном и диком от результата! Не смотря на то, что видела, как ты рисуешь от начала и до конца эту работу, я могу любоваться ею, как впервые))) Уж особенно мне тут нравлюсь Я :D Эвелин вышла какой-то особенной... Наверное, это от взгляда. Я тебе уже говорила, кой леший меня дернул перекроить ее глазки и убрать эти полуопущенные веки, которые я так обожала. Может, вернуть их обратно? Муж разрешит? :лол2:
У Марго мне очень нравятся губы, зря ты волновалась за их ненатуральность - живее некуда, так и манят к поцелуям :румянец:
Очень нравится и цветовая гамма и свет и эти злосчастные :псих:блики на сережках)))) Ну про волосы ты и так все знаешь, как оно))
Зай, очень красивый портрет! Очень прямо очень :парапоцелуй:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
everynight, нууу где тут +18 то?:D Они же ничего не делают, и кто знает может они дальше там в платьях? Вот у кого какие мысли:злобный: Ты меня даже удивила, по-моему большая часть всех работ в арте - про женщин, девушки, девочки, бабочки цветочки:D Мужчины редкость... Я тоже люблю рассматривать работы с мужчинами, спасибки тебе за комментарий:шарик:
Лёлик, утипути какие страсти, я вдохновлен:oops::D Спасибо, я порой теряюсь в таких портретах, смотрю и не знаю что с ними делать, хотя и хочется придать чего-то особенного, индивидуального... Два дня ее мучила:D:фейспалм: Спасибо, Леличка:любовь:
Jecks, спасибо большое:цветочек: Я всегда очень хотела научиться в первую очередь рисовать именно волосы, слава божечки, теперь они для меня самое легкое в картинке:D Но без планшета никуда канешно... Эх...
Neangel, ух спасибо тебе большое солнце мое:парныйтанец:Над фоном я долго мудрила, сперва он был без всех этих финтифлюшек, но без них было пустовато... Эти блестящие сережки мой фетиш, я как сорока, но не могу их не использовать:D Я рада, что понравилась обработка, еще раз спасибки за такой чудесный отзыв:любовь:
Эвелин, хыыы ну вот я ужасно приужасно рада, что тебе понравился этот портрет!!! Долго я на него сидела пялилась, силясь придумать что-то особенное, и губы Марго мучила, но чего уж, лишь бы муж одобрял^_^ Ых ну я Эвелин тут особо сильно глаза не переделывала, может это она просто так на Конрада смотрит и прям мррр:D:ноготки:А эти блики... Ну нафиг эти фотошопные блики:D Спасибки тебе еще раз:вручаюсердце:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
они такие соблазнительные девчушки:девочкатанцует:Хотя женщины точнее сказать. Яркие и сочные губки:девочкаподмигивает: Глаза очень выразительны, а эти длинююющие и велликолептные реснички просто не дают оторвать от себя взгляда. Блики на серьгах смотрятся красиво. Потрясно всё:ковыряетпальчиком:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
MashynyaMZ, спасибо приспасибо:вручаюсердце: Я сама заметила, что все же ресницы в женском взгляде решают все:D Глаза и губы - основное, на чем я хотела сохранить акцент и их цвет сохранить через все цветокоррекции и всякие наложения:смех: Очень рада, что понравилось, спасибочки, что заглянула, мне очень приятно:любовь:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Ты меня даже удивила, по-моему большая часть всех работ в арте - про женщин, девушки, девочки, бабочки цветочки Мужчины редкость...
зато какие эффектные они получаются, это я еще ,видимо, смешала арты с мастерской. :D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Наверное, ты видела ее в Арте месяца
Аха, скорее всего. Там-то я гуляю более-менее исправно, потому что дуэли и состязания не ждут )).
Странно знать, что не все смотрели "Дикий Ангел"
Я даже не скажу точно, что я тогда смотрела и где была... Но как-то вот так получалось, что часть самого популярного я систематично динамила. Зато смотрела нечто менее популярное, но что вбивалось в сознание так, что до сих пор мурашки по коже и странное, но приятное ощущение того, что владеешь какой-то ценностью.
Полагаешь, что от такого мачомэна все метнулись изучать политику?
Как говорил Артур Пирожков, по-котячьи крутясь вокруг дамы в рамках выступления: "Поехали ко мне... Поехали, опустим пару бюллетеней в урну..." :лол2:
Мне ужасненько приятно, что мои работы так радуют и поднимают настроение, не забывай и заглядывай еще
Наверное, мои комменты даже не в полной мере передают то, насколько твои арты ярко для меня вспыхивают... Что-то вернусь на пару своих высказываний назад и понимаю, что что-то главное так и не донесла, что в голове крутилось. Ладно, буду тренироваться, авось, и смогу ))).
Это взрыв. Несмотря на то, что скрин в спокойных, приглушённых и затемнённых тонах, остаётся ощущение, что хорошо так бабахнуло! Присмотревшись, можно понять, что "виноваты" губы и бархатная кожа, их контраст и становится источником этого безмолвного оглушения какого-то. Тебе полностью удалось передать то, что ты описывала в сопроводилке, единственное, я не поняла, была ли цель показать чувство превосходства, тёмную сторону гордости и самоуверенности... В любом случае, хотела сказать, что как раз этого не чувствуется. Эти леди самоуверены, но красиво, не агрессивно. Завораживают...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх