Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Тайли, уверяю, твои комментарии во мне взрывают фейерверк радости и позитива, потому что ты очень емко и красочно излагаешь свои мысли, тем более такие и мне очень нравятся:любовь::D
В последней работе я очень хотела добиться эдакого эффекта яркости, особо с ней не усердствуя, чтобы не просто расставить акценты на губы и глаза, но и все вместе чтобы смотрелось целостно) Ты права, они уверены в себе и горделивы, но ни разу не со злой стороны, ну разве что по отношению к врагам:D:ехидный: А в целом ты очень хорошо ухватила идею, которую я хотела донести до зрителя, спасибо за твой отзыв:вручаюсердце:
Bertrice, ух спасибки огромное за комментарий:шарик: Я рада, что понравилась работа и обработка, и что вышло притягательно как я и хотела^_^ Заглядывай еще:любовь:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
"Коварство любви"
Эта работа мне очень-очень понравилась еще на конкурсе! Во-первых конечно, заинтересовал сам сюжет, как все это здорово обыграно, коварство ведьмы, так ярко показано, во всем - и в жестах, и в мимике, а взгляд какой красноречивый. Видно, что она сильная и силой своей совсем не боится пользоваться! А парень-то какой! Я бы за такого тоже ухватилась обеими руками! :D Ну и конечно сама атмосфера арта сразу затягивает - есть что-то волшебное, что-то завораживающее в твоих работах. Не знаю, в чем дело, но их хочется рассматривать и рассматривать, быть может все дело в различных интересных деталях, которые так ненавязчиво присутствуют в каждом твоем арте.
"Мистер Президент"
Вот так президент! :rolleyes: Ну очень харизматичный, вот бы все политики были такими!
Блистательно! Столько лоска в работе, мне очень нравятся эти блики на губах у девушек, сразу притягивают взгляд серьги, которые сверкают очень ярко, но нисколько не навязчиво и нисколько не чрезмерно - выглядит очень гармонично. Какое красивое свечение исходит от идеальной ровной кожи, от их блестящих волос. И конечно, глаза - вот они-то и привлекают внимание сразу, есть у них во взгляде что-то особенное. И полностью согласна с Тайли, Завораживающий арт!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Naday, ыхх как же мне приятно читать твой комментарий!:любовь: Очень рада, что тебе понравилась работа с Сезонов - мне самой было очень интересно ее делать, потому что на выбор были очень классные темы) Сперва я хотела несколько иначе - ведьма и парниша были бы спрятаны за камнем, а девушка такая потерянная испуганная топала бы по лесу, а позади на нее должны были напасть какие-нибудь гремлины/пакостники:ехидный: Но из-за крупности кадра и ракурса все вышло немного иначе, но мне результат нравится в принципе:teehee:
А политиков няшек нам не хватает это точно, ну разве что тогда вся красота будет еще и пакостливая и государственные деньги подворовывать, вся красота насмарку :D Но Конрад не такой:доволен:
Ну и на последнюю работу ты меня совсем смутила и захвалиила:D:любовь: Я последнее время тащусь от таких губ, будто политых алым сиропом, и вовсюда их теперь ляпаю:D Я очень старалась не переборщить, меня иногда заносит и я горячусь с бликами, светом и всякими кожными эффектами, но рада читать, что вроде ничего не слишком^_^ Спасибоприспасибо тебе большущее!!!! :вручаюсердце:
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Лисег, я тут с глубокими опозданиями поздравляю с первым местом в сезонах!!! :ромашкикраснеет:
"Коварство любви"
Работа просто волшебная с чудесной обработкой. Жаль немного девушку, но ведьма лучше ))
"Мистер Президент"
Да, я бы тоже за такого поголосовала!!! ))
Очень красивый арт, девушки восхитительны!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
VitaV, спасибо большое за комментарий и поздравления, я очень рада, что понравились мои прошлые, работы^_^ А ведьма и впрямь лучше, я за леди вамп, ну их - девочек-овечек:D

Ну в общем я принесла тут кучу всякого всего, что за минувший месяц умудрилась наделать вовсюда) Отпуск закончился, немного грустно, но надеюсь, что Новый Год уже не за горами, а там будет новые новые чудесные дни^_^ Эх...
Начну с работ к Эсклюзивному каталогу нашего форума The Sims Club in Russia, приуроченному к прошедшему Дню всех святых) Я восхищена умениями и трудами наших креаторов, работы получились просто чудесные, весь каталог это сказка)))
Используя предметы из этого каталога, довелось создать несколько артов, поскольку ничего иного Хеллоуинского я не творила, для меня эти работы обладают особой атмосферой:смех:

"Разбитое сердце Пьеро"
Арт-работа №1 к Каталогу "Halloween fest"

Исходник

"Шабаш волшебников"
Арт-работа №2 к Каталогу "Halloween fest"

Исходник

Ну и на главном фото я постаралась собрать все основные предметы, но ввиду наличия такого множества разнообразной тематической одежды, во главе кадра все снимавшиеся герои:D

Исходник
Скачать Каталог "Halloween fest" можно здесь.

Так, чего еще у меня есть:D Довелось сделать несколько реклам в новый выпуск Simsation))

Реклама мастерской "Кости от Кости"



Реклама миров от Neangel


Ну и еще одна работка, принесенная с 100-й мистической недели Литературных Дуэлей))) Спасибо большое Vika за ее чудесную миниатюру, я постаралась в своем кадре передать центровое событие мини-истории)))
На самом деле я успела даже пострессовать - сперва я вообще подумала (исходя из правил) что ФШ практически запрещен, и работа должна собой представлять по максимуму игровой кадр))) Это крепко меня заглючило, но вроде как действовали правила ТП и я не особо разогналась в обработке)) Впрочем рада, что скрин приглянулся голосующим, и кто-то писал: согласна, тень от цветочков не помешала бы:фейспалм:

"Фантазия писателя"

Исходник
Почитать миниатюру можно здесь - Дуэль триста пятнадцатая, работа № 1​
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
я хоть с телефона ,но не могла пройти мимо такой красоты, да еще и в таком количестве . Какая ты трудяжка, столько всего сделать и все такое красивое. Еще и лечебным свойством обладают работы, у меня даже насморк пропал пока я все рассматривала))))
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512
"Фантазия писателя"

Удивительное дело, казалось бы, всего лишь игра света и тени, это оранжевое облачко, как сгусток энергии иных миров, скрещение лучей над цветком и... уже одинокая чашечка кофе.

Лисег,
ты молодец.
 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Sh@dow, спасибо большое, я очень старалась:)
everynight, не болей солнц!:любовь: Это мне довелось за 2 недели намутить, кажется, будто ничего кроме и не делала:D Но зато довольна результатам и мне безумно приятно, что он понравился и другим^_^
Анриетт, мне нравится как ты увидела эту работу, практически так я и хотела отразить этот момент))) Хотела было изобразить еще сплетение миров - девушку до поглощения ее историей и уже в нарисованном мире, но увы правила меня реально как-то попутали, и вышло как вышло:D Спасибо, я рада, что понравилась эта работа:цветочек:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, :привет:

"Разбитое сердце Пьеро"
Очень красивый арт получился! Обработка замечательная )))

"Шабаш волшебников"
Такая замечательная работа! Праздничная, атмосферная и просто чудесная! :улыбаюсь:

Ну и на главном фото я постаралась собрать все основные предметы
И сам каталог замечательный, столько там всего интересного! И презентация чудесная! :двавверх:

Реклама мастерской "Кости от Кости"
Интересная рекламка получилась ))) Нравится мне обработка ;)

Реклама миров от Neangel
Ну здесь просто слов нет!!! :радостнопрыгает:Еще раз огромное-приогромное спасибо за такую красоту! :двочкавоздушныйпоцелуй:Рекламка получилась просто потрясающей - яркая, интересная и красивая! :восхищение:Спасибо-спасибо-спасибо!!!! :)

"Фантазия писателя"
Красивая работа! ;) Получилось очень мило, загадочно и волшебно! :девочкаулыбается:И даже такая незначительная обработка смотрится великолепно! :супер:
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Ну в общем я принесла тут кучу всякого всего, что за минувший месяц умудрилась наделать вовсюда)
Какие великолепные работы!!! Столько всего красивого! Обработка шикарная!
Хочется все рассматривать очень долго. Спасибо за красоту. ):любовь:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Мимо них пройти нельзя - красавицы, стильные, манерные - да, но еще романтика чувствуется, томность во взгляде. Обработка кожи обалденная - она такая нежная и чувственная. Люблю биг разглядывать, такие детальки вырисовываются, как: четкий полупрофиль, подчеркнутые скулы, прядка выбившаяся из прически - все это придает девушкам горделивую самодостаточность.

арт-работы к Каталогу "Halloween fest"
Отличные работы, атмосферу Хэллоуина передать получилось и вместе с тем, все так празднично и ярко!

Еще очень понравилась
Реклама мастерской "Кости от Кости"
симы хороши, и твоя реклама еще больше притягивает взгляд к этим брутально-мужественным красавцам. Вообще реклама в журнале на высоте, я отметила, что Хэллоуинский выпуск просто классно вышел.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Лисег,
Охх, какие шикарные дамы)) Я тут как раз недавно залипала на аватарку Эвелин) Мне ужасно нравится, как ты рисуешь блики на волосах - волшебно смотрится)) А губы, а кожа, а серьги, а ресницы.. все шикарно-прешикарно))

Используя предметы из этого каталога, довелось создать несколько артов, поскольку ничего иного Хеллоуинского я не творила, для меня эти работы обладают особой атмосферой

И когда ты столько всего успела)) Особенно мне нравится оформление хеллоуинского сета - открыв развороты, сразу поняла, кто автор чудесной обработки)) Постановки, эмоции - и сюжетно и модельно, такое редко кому удается))

"Фантазия писателя"
Скрин шикарный, я тебя сразу узнала) Обожаю твою фирменную игру со светом, насчет тени под цветком - даже я ее отсутствие не заметила, настолько все гармонично смотрится)) Поздравляшки с победой, мой бравый соперник :розочка:
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Лисег, Сто лет не была у тебя, каюсь:фейспалм:
"Female" - Очень красивый парный портрет! Девушки похожи на хищниц, красивых, прекрасных и изящных пантер:любовь: Мне очень нравится, как ты здорово изменила цвет кожи, оттенок стал немного теплее и темнее - очень классно. И я залипла на их блестящих глазах... :розочка:
"Фантазия писателя" - классная и атмосферная работа)) Нравятся свет, тени и цвета, загляденье!))
И работы из журнала и каталога потрясающие, яркие и праздничные))
 

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
Разбитое сердце Пьеро
столько в этой картинке жизненности. девушка тонкой душе и романтику предпочла альфа-самца :D
альфа-самец бы не страдал на его месте, думаю, нашел бы другую или отбил бы эту. в общем, пьеро, чуть больше уверенности.
прекрасная постановка и фон очень хорош
Каталог "Halloween fest"
мне нравится этот кадр, они будто одна большая странная семья, со своей безумно-необыкновенной жизнью. и эти истории так и пробиваются сквозь работу.
Фантазия писателя
на конкурсе отписалась по арту, но еще раз хочется сказать, что цвета ну невообразимые. очень и очень красиво
:вручаюсердце:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Neangel, спасибо большое тебе, солнце!!! Я рада, что тебе понравились все работы, я над ними ух корпела:D И безумно довольна, что понравилась реклама, я все думала как бы соединить два мира в один, вышло как-то так:смех: В любом случае рада, что тебе понравилось, благо было столько замечательных фото, из которых все довелось сложить)))
VitaV, спасибо за чудесный отзыв к моим работам:любовь:
Marina, ой я рада, что понравилась работа Female, я к портретам всегда и до сих пор подхожу более боязно, поскольку в большинстве своем упор идет на внешность, мне хочется подчеркнуть побольше мелочей в их лицах))) Ну и эмоции, как хорошо, что они заметны:любовь: Мастерскую Кости выбрала не случайно, сама питаю слабость к его симам, они обладают своей особенной харизмой, одно удовольствие было делать эту рекламу))) Спасибо тебе большущее за теплый отзыв!:шарик:
Clair, спасибки огромное тебе, Василис:цветочек:^_^ Хотела и себе на аватарку Марго поставить из того арта, но я с периодичностью залипаю на других разных барби:D Очень довольна, что понравилось оформление Хеллоуинского сета, я старалась собрать все объекты воедино и чтобы не вышло сильно нагромождено) А я и сама совсем не подумала о тени под цветок, вот это косяк, это надо запоминать и раз уж балуюсь светом, нужно важности вспоминать:D:фейспалм:
Aki, сто лет не была, и то правда:плачу: Но рада, что заглянула!^_^ Девушки на Female и впрямь не из робких, я вообще редко когда изображаю девочек-овечек, может надо будет попробовать для разнообразия:D Но я люблю изображать такое, а делать нужно то, что нравится:смех: Спасибо за чудесный отзыв, мне очень приятно, что мои работы тебе понравились!:шарик:
милый_Вук,

столько в этой картинке жизненности. девушка тонкой душе и романтику предпочла альфа-самца
Вот, и это правда, и это та еще печалька:D Хотя кто знает какие эти вампиры, вот так купилась на первостепенную брутальность, а он ее как грузанет чем-нибудь о бренном и вечном:D
Я старалась вложить в эти две работы к сету сюжет, чтобы зрителю было еще интереснее рассматривать чудесные объекты из каталога:смех:^_^ И спасибо большое за отзыв к арту из ЛД, что в голосовании, что тут ужасненько приятно, что работа понравилась и подошла к миниатюре:любовь:

А я тут под впечатлением концерта Poets of the Fall, на котором мы с Леной умудрились побывать неделю назад, и вовсе впечатленная новым альбомом группы, понеслась в игру воплотить в жизнь вспыхнувшую задумку:D))) Так меня захватило, что я даже накачала контента и каким-то фигом запихала в игру сторовский цирк:D Не забыть все удалить:смех: Основным вдохновением послужила песня и клип (иконцерттакойкрутой:любовь:), которые по ссылке дальше, будет очень здорово, если вы и его посмотрите! Кладезь вдохновения:любовь: В общем...

"Let the whole world burn"
Music

Исходник
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, :машу:

И безумно довольна, что понравилась реклама, я все думала как бы соединить два мира в один, вышло как-то так:смех: В любом случае рада, что тебе понравилось, благо было столько замечательных фото, из которых все довелось сложить)))
Ты не представляешь, как мне понравилась рекламка! Она прекрасна! :двочкавоздушныйпоцелуй:

Ух ты, какой потрясающий арт! Поверь, ты совсем не зря скачивала и устанавливала этот сторовский набор! Такая красотища получилась! :браво:И спасибо за клип - послушала и посмотрела и мне даже очень понравилось! ))) Арт просто шикарный - очень красивая обработка, отпадная цветовая гамма, отличная проработка каждой детали, а пламя вообще здорово прорисовано - очень реалистично. Утащу себе эту красоту! :пальчик: Очень-приочень красивая работа! :двавверх:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Наконец-то дошла до вашей арт-темы и просто не знаю, с чего начать! У вас просто ПОТРЯСАЮЩИЕ работы! Вот честно, до глубины души поразили!
Вначале я, как наивная Маня, не открывала исходники и думала, что вы - просто мастер обработки. а на "Рапунцель" я исх таки открыла и.... обомлела ещё больше! У меня просто нет слов: вы - художник! Самый настоящий, ничем не хуже Ван Гога! :crazylove::двавверх:
Я попыталась выбрать арт, который мне понравился больше всех, но не смогла. Все, как на подбор, великолепны. Ваш стиль меня околдовал и до сих пор не отпускает: такой стык фантазии и реальности, местами с иронией, местами с живым юморком.

Новый арт бесподобен. Экспрессия, страсть, красный костюм и того же цвета вино. И гори оно всё огнём! Под тёмным небом, полным звёзд, которые уже видели многое и до сих пор не ослепли. А как же дети покатаются на карусели? Детям в такое время на карусели не место, они уже давно спят! Быть может, всё это им просто приснилось? :тема:
это так, мысли, которые вызвал арт. внезапно так. прям магия :колдун::зеленый:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ну, что мне тут сказать... Я просто залипла на этой картинке, под музыку, под записи наши с концерта ииии.... Это, как наркотик :псих: Верните меня на неделю назад!!!! :истерика:
Зай, очень классно! Тебе невероятно удалось словить это настроение клипа и даже самих Поэтов))) Я в этой работе их чувствую, не только в огне и масках, а даже в выражении лица мужчины)))) И девушка вылитая та самая фанатка из клуба))) Блин, чего ж ты раньше эту работу не сделала, ради нее стоило бы пойти и на мит и получить автограф от Марко :лол2: И Яски :румянец:
Огонь нереально крутой! Наряды, атмосфера и эта каруселька вполне зловеща :злобный: не смотря на своих слоников)))) Я рада этой картинке! Она насыщена тем нашим настроением, не отпускающим до сих пор :восхищение:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх