Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Тайли, ой солнц:oops: Я сама уже затосковала по своей теме, но месяц выдался таким, что до планшета я почти не доходила, тем более, что у меня он после покупки нового компьютера не работал и я была в стрессе<_< Слава божечки, переустановка виндоус все решила!)))) Взялась за одну свою давненько начатую картинку, надеюсь, вскоре завершу)))

Ну что же, чтобы не пылиться (типа сдуваю тут пылищу:D) Освежу темкой немного морским бризом, теплом южной ночи и легким ветерком, которые хотелось в нести в эту картинку) Ну и что, что щас зима, у нас нет снега:D Обработка незначительная, но хотя бы один такой кадр из этой серии я хотела сделать красивенько^_^

"Южные ночи"
Music

Исходник
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Лисег
Какая работа! Как завидно стало, заберите меня из нашей зимней стужи, я захотела в тропике на песочек и к морю!!
Не смотря на такое жаркое место, чувствуется уже вечерняя приятная прохлада. С этим свечением кажется проскальзывает даже еле уловимый легкий ветерок.
Засматриваюсь на каждую деталь, боясь, что-то упустить. Эти звезды в небе, которые начали выглядеть как-то по волшебному.
А эта легкая ткань... как же тебе удается ее такой сделать... такой нежной, шелковой.
Работа потрясающая!!
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512
Лисег, какая красота...
Удивительное сияние шелковистых волос, просто лавина теплых пушистых завитков. И такой ласковый чуть розоватый оттенок загорелой кожи, подчеркнутый алой легкой тканью.
Звездная южная ночь. :улыбаюсь:
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Лисег, чудесная картинка получилась! :любовь:
Природа завораживает и девушка такая красивая! ))

Ну и что, что щас зима, у нас нет снега
а у нас вчера снег выпал много-много, а от твоей работы теплее стало )) :)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Ты заставляешь меня плакать на фразе "обработка незначительная". :плачу: Горючими слезами того, кому до такого топать через все семь чудес света минимум.
А Марго как всегда сама нежность и загадочность. О чём она думает и что она за человек, что у неё за жизнь была и что будет - всё только догадки. Она максимум взглянет и улыбнётся одними глазами.
Тащусь от того, как здорово ты подчёркиваешь достоинства Марго - её личико, фигурку, оттенок кожи, губы. У меня вообще есть ощущение, что всю ту обработку, что можно видеть на этой работе, ты набрасываешь буквально за пару минут, но спрашивать я не буду - это точно тот вопрос, ответ на который я не хочу знать...
Остаётся чуть сюрреалистичное ощущение. Марго вроде бы здесь, на пляже, обычная девушка... И в то же время что-то во всём происходит особенное, далеко не всем видимое и понятное.
Небо нереально преобразилось. Обожаю такое тяжёлое от звёзд, фиолетовое, тропическое и ароматное полотно.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Лисег
:любовь: обожаю лёгкость твоих артов :любовь::любовь:


Ты заставляешь меня плакать на фразе "обработка незначительная". :плачу: Горючими слезами того, кому до такого топать через все семь чудес света минимум.
+100000000000
:плачу: как же так, не одна только Тайли плачет от таких слов
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Ура, новинка)) Вкусная и сочная работа. У меня возникло ощущения праздника, отпуска, выходных - как бы я не любила и не обжала зиму, захотелось рвануть куда-нибудь в теплое местечко, в тропики, встретить там такую красавицу (можно и красавца, если найдется))... Очень понравился цвет неба, залюбовалась прям. И сочетание белоснежных волос Марго и ее красного купальника мне очень нравится)) В общем, красивенький вышел кадр :)

Ты заставляешь меня плакать на фразе "обработка незначительная"
как же так, не одна только Тайли плачет от таких слов
Меня забыли, я все время плачу:истерика:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
наконец-то дождались! Наверное ,я пишу это каждый раз ,но Марго -красотка невероятная.
Очень приятная работа, так захотелось оказаться в лете.
Обработка незначительная,
:shock: для тебя может и незначительная ,а все остальные в шоке)))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Нежная, безумно красивая, русалка, нимфа, наяда - илэхга в конце концов :D
Зай, мне очень нравится это фото, еще и потому, что оно отражает то самое состояние Марго... в каком она пребывала на острове. Но ничто не сломит вас! Вы невероятная, и мы с каждым днем и часом, годом, неважно, все больше влюбляемся, зависим, умираем от вас :cupidboy:
Марго - эта женщина всей моей души))) Спасибо тебе за красоту! Действительно так давно не было у тебя артов, давай-ка возвращайся :вручаюсердце:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, :привет:

Солнце, ты просто волшебница! Арт - потрясающий! :улыбаюсь: Так приятно в зимний морозный день окунуться в атмосферу жаркого тропического острова. )))
Работа шикарная - очень нежно, ярко, вкусно и невероятно красиво! А какая бесподобная цветовая гамма! ))) Марго - красотка! Я уже успела соскучиться за ней. Так что больше не делай таких больших перерывов!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Как сочно, и как нежно одновременно! Невероятное блаженство сразу чувствуется, как только увидишь эти томные чуть прикрытые глаза девушки. Да и сам арт такой теплый и чувственный, тропический пейзаж на заднем фоне как будто переносит в райский уголок. Мне очень понравилось это звездное великолепие на небе - ну чем не рай! А еще так красиво ты пририсовала легкое почти невесомое парео на бедрах девушки - смотрится даже лучше чем просто в одном купальнике. Вообщем, это настоящий райский арт от тебя!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Освежу темкой немного морским бризом, теплом южной ночи и легким ветерком, которые хотелось в нести в эту картинку)
И тебе это определённо удалось) При одном взгляде на этот арт чувствуется атмосфера южной ночи... Эх вот бы там оказаться ^_^

как же так, не одна только Тайли плачет от таких слов
Меня забыли, я все время плачу
Присоединяюсь к плакальщицам :рыдаю: Ничего себе незначительная! У меня никогда в жизни так здорово не получится :(
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
ВАУ! Такая красивая аллегория, нет слов! Картинка прямо на грани мистики и реальности! Очень яркие образы и красивая постановка!:кексик:

Ну что же, чтобы не пылиться (типа сдуваю тут пылищу)
Ты что-то, мать, и правда! Давай сдувай, сдувай! Это все Новогодние хлопоты тебя засосали, давай возвращайся! :девочкада:


:истерика: Хочу летооооооо! очень красивая работа, и что я люблю, что моделька не костлявчик, а такая спортивная, красивая девушка, с формами.:ковыряетпальчиком: Получился эффектный женственный образ! И мне нравится это сочетание красного с белым, супер! :вручаюсердце:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Лисег
Ах, какая вещь! Какой арт! Просто богический! Я знаю, что такого слова не существует, но просто никак не могла сдержаться и не написать! Хочется как-то подчеркнуть, что чувствую что-то необычно прекрасное при взгляде на этот рисунок, так что пришлось употребить такое слово :p
Как-то скинула мне подруга фотку-демотиватор, где нарисованы были две девушки и подпись: "Скоро зима: зайки будут менять шубку, а птички полетят на юг. Надо бы узнать у любимого, я - зайка или птичка?" :ангел: Вот после этого арта прямо сразу вспомнилась картинка та, и поняла я, что лучше быть птичкой :D
По поводу обработки... Ну что я могу сказать по поводу обработки? Только то, что она прекрасная и расчудесная? Это уже говорили, а я не хочу повторяться. Так что я скажу, что она шикарная! Такое тоже уже было? Ну тогда... Не знаю. Ты же сама знаешь, что обработка выше всяческих похвал? ;)
Я вот по поводу сюжета скажу лучше) Дело происходит в Бразилии, ведь правда? Девушка, несмотря на светлые волосы, напоминает мне бразильянку. Честно сказать, в Рио встречаются блондинки и даже совсем светленькие: шутка генов, видимо! Или издёвка генов? Скорее, второе: так генетика издевается над стереотипами. А вот формами девушка прямо вылитая бразильянка! Даже не знаю, что и прибавить. Решила она сегодня, после диких плясок на пляжной вечеринке, отдохнуть в тени (и не важно, что теней ночью не бывает!)) пальмы, подумать о делах своих насущных да о том красавчике, который завтра улетает домой с курорта, и не увидятся они больше никогда :любовь:.
Эх, насочиняла тут сюжетец, а он ведь совсем другой был! И не Рио это, а Гавайи, а девушка сама прилетела в отпуск из холодной России. Или... не знаю даже, автор, приоткрой завесу тайны! :)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Mirind@, вот и я рассматривая все эти виды Санлита, страсть как хочется уже лета, зимы как-то еще нет, но может ей пора уже пройти:D Ткани тут совсем чуть-чуть, но в ней наверное ветра больше всего))) А звездное небо в последнее время мой фетиш, хочется сделать его как можно красивее))) Спасибо тебе большое:любовь:
Анриетт, спасибо спасибо!:шарик: Белые волосы здесь особенно должны были подчеркнуть ее кожу, вообще я фанат белых волос, мне нравится этот контраст^_^
VitaV, ухх и я хочу снег, чтобы выпал уже!!!Только конечно лишь бы тропинки расчищали:D А я очень хотела, чтобы эта картинка получилась теплой и гармоничной)
Тайли, как же мне нравятся твои комментарии, как я каждый раз рада видеть тебя в своей теме!:любовь: Достоинства Марго подчеркивать у меня уже рука набита это точно, за почти четыре то года:D Но я стараюсь в артах передавать ее настроения, чтобы хотя бы так она была понятна зрителям)) А природу я сама безумно люблю обрисовывать, мне этого не хватало без планшета:смех:
Likol, спасибочки большое, я люблю изображать что-нибудь легкое, под настроение))) И девочки, не плакайте ну:смех::плачу:
Aki, вот и Марго устроила себе внеплановый отпуск и рванула куда подальше от поздней осени, начала зимы прежней жизни в жаркие тропики))) Южные ночи, легкий купальник и уединение любому пойдут на пользу^_^
everynight, девацки, прекратите вы меня смущаете:D:oops: Но рада, что понравилась обработка скрина, и еще приятно, что вы скучали:любовь: И я))
Эвелин, спасибочки тебе большое, мое солнышко! У Марго и впрямь было такое необычное, грустное настроение на острове, но она нуждалась в том, чтобы побыть там одной) Потворить безумства:D Понять, от чего никогда не убежать и не скрыться) А Мартин - мужчина ее жизни:любовь: так уж вышло... Када-то в обществе Ветерка:D
Neangel, я сама с большим удовольствием в такую дряную погоду любовалась красотами Санлита, Марго воплотила фантазии о теплом тропическом отпуске))) Ужасно приятно, что эта картинка понравилась, я очень постараюсь больше не пропадать:цветочек:
Naday, большое прибольшое спасибо за такой насыщенный великолепный отзыв! Я хотела максимально создать на этом снимке атмосферу настоящего рая, хотя изначально сам исходник еще мне показался сказочным и красивым, я редко когда берусь за то, что мне изначально не импонирует:смех:
Ms_Katinka, ой я рада, что атмосфера передалась на все сто:любовь: Ну или на сколько:D И хватит плакать же, ну!!! Все получится!!! Я вообще рисую в Симс три года уже с половиной, с нуля начинала и ничего, все приходит! Все сумеется!:любовь:
Пуша, ой привет привет)) Спасибо, что заглянула! Пылищи накопилось немеренно, давно не видела себя в середине второй страницы раздела:D так что дую активно))) Ох, я бы и сама не отказалась от лета сейчас, хотя лучше весны, градусов эдак +16^_^ Хотя Марго славно там, на побережье - чутка перегрелась и помчала в океан:любовь: А формы ее мне самой нравятся, она вроде стройная, но не худая, троих детей родившая и вскормившая отрастила прелести:D
leirista, спасибо огромное за такой потрясающий комментарий и творческие фантазии!!!!:шарик: Безумно интересно и приятно было узнать о них, невероятно здорово написано))) В Бразилии ведь не только темнокожие живут, так что твоя гипотеза имела бы место быть без со мнений:D Все ведь на самом деле в разы прозаичнее, и девушка прилетела освежить мысли и тело из провинциального Денвера, ну да где она только ни жила раньше, так и Санлит домом станет:D Еще раз спасибо за такой потрясный отзыв! Приходи снова:любовь:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
В Бразилии ведь не только темнокожие живут, так что твоя гипотеза имела бы место быть без со мнений
Конечно! Там же даже не совсем темнокожие, а латиносы, т.е. потомки испанцев-конкистадоров, которые открыли Америку давно-давно: вот они перемешались с индейцами, афроамериканцами и получилось... что получилось :разводитруками:
Еще раз спасибо за такой потрясный отзыв! Приходи снова
Ой, ты меня засмущала)) Зайду обязательно, на красоту-то посмотреть! :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
она такая... волнующая :rolleyes:
очень хочется сравнить ее с чем-нибудь таким же прекрасным, но никакие русалки и эльфу сюда не идут. может, как какой-нибудь огненный цветок. волшебная женщина, в которой чувствуется южная страсть, но эта притворная робость в самой позе и опущенных глазах, сводит меня с ума. и очень нравится ее белые волосы, как шаг в сторону от типичных черных, которые ожидаешь увидеть больше всего. и белые туфли! я мечтаю о таких, хотя бы уметь ходить в таких по ровной поверхности, не говоря уже о пляжном песке :D
в целом чудесно, с той самой страстью южных ночей. и есть во всем этом нотка таинства и загадочности. легкого флирта. потрясающе.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Не могу отлипнуть от легкой, почти невесомой красной тряпочки, прикрывающей ножки девушки... Вот завораживает она меня. А еще светящиеся, искрящиеся какой то неземной аурой волосы. Теплая работа, радующая глаз холодной зимней ночью (да-да, даже у нас ночами уже минус! А тут такая атмосфера!)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Конечно! Там же даже не совсем темнокожие, а латиносы, т.е. потомки испанцев-конкистадоров, которые открыли Америку давно-давно: вот они перемешались с индейцами, афроамериканцами и получилось... что получилось
Марго на самом деле белокожая, наверное, это просто загар:D А вот дочка у нее, как раз та самая смесь, о которой ты говоришь :D
милый_Вук, ох какой красивый, волнующий комментарий, спасибо большое!:любовь: Я рада, что эта работа получилась не без кокетливости, романтичности и легкости, какой я старалась добиться))) Эта поза и впрямь скромно-кокетливая, а красное, как оказалось, Марго к лицу))) Больше, чем то же розовое, потому что больше отражает ее внутренний огонь))) Спасибо!
Лёлик, уууу тряпочка понравилась:D:ангел: Знала бы ты, с каким удовольствием я ее рисовала, первая ткань после починки планшета:D Я хотела сделать акцент на этом ярком контрасте волос, чтобы цветовых акцентов на самой картинке было больше двух) У нас температура балансирует на нуле где-то... Хотелось бы тепла:любовь:
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Марго на самом деле белокожая, наверное, это просто загар
Наверное)) Ну она же отдыхать приехала как-никак ;)
А вот дочка у нее, как раз та самая смесь, о которой ты говоришь
Ох, какая красотка! :восхищение: Это блондиночка темненькая в рыжем, да? Просто очень красивая девочка) Ну правильно ведь говорят, что смешение крови творит чудеса, и детишки получаются просто божественно-красивые :девочкаподмигивает:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх