Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Ну вот совсем я загуляла, чуть самое вкусное не пропустила, столько новинок у всех)
"Южные ночи" -это конечно красота, все восторги уже написаны до меня, я конечно присоединяюсь) :восхищение:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Какая нежная, воздушная, волшебная, загадочная и теплая работа. Вон сколько эпитетов я набрала! И все в одном скрине. Вот такую воздушность и мягкость линий только тебе удается сделать, это бесподобно!

Обработка незначительная
Ню-ню :стучитпальцами:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Такой ночной романтике не хватает только жаркого мужчины с коктейлем в руке :любовь: Чудесная обработка, такая яркая, сочная, фиолетовое небо контрастирует с ярким купальничком, м-м, красота :любовь:
Заберите меня тоже в жаркие страны :(
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
leirista, да, эта темненькая девочка дочь Марго от ее первого мужа, он был арабом, оттуда темная кожа)) Но двое из троих детей унаследовали белые волосы, у дочери это смотрится особенно интересно^_^
Bertrice, спасибо большое, я очень рада, что арт понравился:шарик:
Severinka, уу и впрямь столько эпитетов, приятно :oops: Я рада, что все в месте создает то самое настроение, какое я желала вложить в скрин, с каким его делала^_^ Спасибо тебе!
Banshee, несмотря на обстановку, пекло, располагающую к романтике атмосферу, там Марго предпочла побыть одна, расслабиться, привести в порядок мысли^_^ Такие места явно располагают к релаксации, хотя мужчины с коктейлями явно неплохое дополнение:D Спасибочки приспасибочки тебе!!!! Сочетание фиолетового и красного тут для меня новое, но в целом вроде ничего:смех: Эх, жаркие страны... Хоть бы весну блин, я уже устала от зимних шмоток:D
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
небо и земля с исходником)
Особенно нравятся волосы - такие волнистые и непослушные. А еще мне кажется, что они немного влажные... ну это уже моя фантазия.^_^
Арт - потрясающий! Хочу еще что-нибудь из такой серии.:oops: Как всегда в вашем стиле - полупрозрачная одежда и реалистичная кожа.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Blade, ой спасибо большущее за отзыв:любовь: Мне тоже думается, что волосы слегка влажные))) Ведь и океан так рядом, грех не сбросить туфли и парео и не освежиться))) Я очень рада, что так понравилась работа, постараюсь сделать еще что-нибудь из серии этих фото!^_^

А я вот и притащила работку с минувшего ТП по парной позе))) Искренне поздравляю Василису Clair с победой, она всецело заслуженная, потому что работа нереально потрясающая! :любовь: Я со своей долго маялась, силясь сообразить что-нибудь оригинальное в позе с кошкой, неожиданное было задание:D Но в итоге при всей моей любви к Египту, таинствах ее истории и фантастической атмосфере я вспомнила о том, как ценили и почитали кошек в их древности^_^ Так что...

"Клеопатра"
Работа № 1 - Поединок № 625
Music

Исходник
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, :девочкапривет:

Ух, в этом поединке я просто разрывалась в выборе работы... И тема Египта мне очень-приочень нравится, и все, что с ним связано. И работа Clair была такой интересной и волшебной. Очень трудно было выбирать... Но все же больше покорил меня волшебный котейка!
Работа очень красивая! :улыбаюсь: Кстати, я ее утащила себе еще с поединка. :ковыряетпальчиком:Сама идея потрясающая, а постановка и обработка великолепны! )))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Ох, лихой был поединок... Да ещё и работы такие контрастные, одна холодная и меланхоличная, другая жаркая и загадочная. Тяжело мне выбор дался, но сыграл как раз Египет ^_^' и немного магия. Египет что-то в последнее время стал "модным трендом", и на его загадках и легендах что только не строится. Понимаю, что не совсем объективно, но тут уж примешалась магия и моя любовь к ней.
По существу же работа шикарная, как и все твои творения, особенно если глянуть на исходник (и суметь удержать слёзы). Обожаю тот лоск, что приобретают твои арты после шлифовки. Чистые, насыщенные цвета, аккуратные линии... Сидишь, и глаз просто отдыхает. В этом арте ещё очень хочется постановку отметить: отлично подобраны элементы окружающей среды, ничего лишнего и нигде нет пустот, просто вот как есть дворец. И в нём проводит своё время царица, ища смысл бытия и постигая мудрость кошачьих.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Neangel, Тайли, everynight, спасибки вам большое, радости мои!:D:любовь: Египет для меня ценен и дорог, я этой темой зафанатела пару лет назад, когда в ролевой игре вышла у нас Марго замуж за араба, живущего в Египте:D И понеслось, люблю эту тему нежно и трепетно))) Вообще долго маялась на что бы уложить девушку, в итоге ничего лучше вампирского алтаря не нашлось. Но пришлось чутка облагородить даже паутинку на нем:D

По существу же работа шикарная, как и все твои творения, особенно если глянуть на исходник (и суметь удержать слёзы).
Ну перестаньтеее:смех::смех::плачу::плачу:Плакать:шарик:

В этом арте ещё очень хочется постановку отметить: отлично подобраны элементы окружающей среды, ничего лишнего и нигде нет пустот, просто вот как есть дворец. И в нём проводит своё время царица, ища смысл бытия и постигая мудрость кошачьих.
Оченя радая я што удалось не упустить обстановку из вида, граждан туда не понатыкать было, а пространство нуждалось в предметах и красках:D Спасибо еще разочек всем всем:любовь: )))

А я притащила еще один небольшой скринчик с минимум обрисовки, мне исходник вообще сам по себе нравится:D Секунда до, секунда после - миг до поцелуя, который вскружит голову своей запретностью и желанностью. Поцелуй с доблестным рыцарем, спасающим жизни? Но всему ли стоит верить, что видят глаза? А может, в такие моменты смотреть вообще не рекомендуется:смех: Давид и Лиа - еще один кадр в череду их запретных встреч)

"Мой рыцарь..."
Music

Исходник
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
"Клеопатра"
Работа № 1 - Поединок № 625
Music
Из-за этого поединка протянула с голосованием, а потом и совсем забыла проголосовать, нереально было выбрать! Обе работы потрясающей красоты. И темы вы выбрали непохожие, но очень яркие и волшебные. Очень понравилась работа! А взгляд гипнотизирует, еще очень эффектный подсвечник создает такую таинственность и распространяет мягкий теплый свет:восхищение:
"Мой рыцарь..."
Music
Романтичный и красивый арт!:девочкалюбит:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512

Какое интересное и живое решение в позе с кошкой... Так и кажется, что трется головой об руку хозяйки, и мурлычет, мурлычет, отвлекая от каких -то тревожных мыслей...:rolleyes:
И еще освещенность выше всяческих похвал, пламя свечей прямо колышется, забываешь, что все это на рисунке неподвижно. Замечательно!:ромашкикраснеет:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, :девочкапривет:

Какая красота! Арт такой нежный, романтичный и даже немного страстный! :любовь: Такой волшебный миг, наверное, даже можно услышать, как бьется сердце в груди у девушки от волнения и желания. Говоришь, незначительная обрисовка?! :вшоке: Просто скромничаешь! С твоей легкой руки работа ожила и просто заиграла новыми красками! Я же тебе говорила, что ты волшебница?! Так вот, ты ВОЛШЕБНИЦА с большой буквы и никак иначе! Я всегда с таким удовольствием любуюсь каждым твоим шедевром и получаю большой заряд позитива и вдохновения!
Обработка замечательная! Работа стала еще более интересной и милой! очень-приочень красиво! :улыбаюсь:
Пы.Сы. Кстати, хочется отметить. Если на этом кадре Лиа - это можно считать спойлером к будущим главам ТМ?!
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
"Клеопатра" Вау!!! Чувственная правительница и расхитительница мужских сердец ;)
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Лисег :пока: пришла любоваться)) говорят, красота спасёт мир)
ох, красивая работа какая! надо тоже в поединки заходить, а то я узнаю о них, только когда авторы уже работы выставляют... не дело :румянец:
а по сабжу, мне всегда так нравятся позы симов с животными! просто красота какая! может, сама люблю животных, а может я видела только те работы, где это очень красиво и круто преподнесено?)
а эта работа - это просто взрыв эмоций! такая чувственная и страстная, аххх :бровки:
хоть ты и написала, что мало обработки, я всё равно не перестаю восхищаться ей. даже когда её мало :зеленый:. если честно, такой стиль (а как он называется, кстати? :извини:) мне никогда особо по душе не был, но перед твоими работами просто не устоять - одна другой краше! Может, дело в сюжетах? ведь в каждой твоей работе есть смысл, идея, какое-то событие. Это не просто красивая картинка - она вызывает эмоции. Та же "Мой рыцарь" - что далеко ходить? Уличив момент, эта парочка спряталась за деревом и... А "Клеопатра", как мне кажется, что-то замышляет, с кошкой советуется, чтобы напакостить покрасивее как-нибудь :бровки:

В общем, вердикт вынесен: не устану восхищаться никогда :вручаюсердце:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ох, уж да уж... рыцарь :псих: Очень красиво, зая! Мне ужасненько нравятся, как и всегда волосы Лии, а у Давидки покраснела борода :лол2: Краситься гад)))
Очень шуйственно и романтишно! Хоть мы и не такой :саркастический: Но вам того не знать, так что... шуйственность зашкаливает :cupidgirl:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Шикарная работа! Очень нравится тема Египта, Прекрасная постановка, темного таинственная и Клеопатра как настоящая! )):любовь:
Тебе просто прекрасно удаются романтические работы! Чудесная работа! :девочкаочки:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Лисег
какой волнующий и пробивающий до дрожи момент. смотрю и мурашки так и забегали по телу! Глаз очень трудно оторвать, хочется прям насытиться такими эмоциями!
Работа шикарная, вся такая... в твоем стиле! Словно бы в ней присутствует какая-то магия! Посмотрев на исходник, так я вообще обомлела, ты просто сказочно преобразила скрин. Вдохнула в него жизнь!
p.s. знаешь с кем ты у меня ассоциируешься уже давненько именно по твоему стилю прорисовки? С Феей, у которой есть такая волшебная палочка, которая рассыпает свои искорки волшебные! Вот отправишь скрин в ФШ, взмахнешь волшебной палочкой и он становится волшебным, наполненной твоей магией))
Чего-то я тут разошлась кажется))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Это настолько чарующий и невозможный арт, что у меня просто слов нет :любовь:Все равно чувствуется некая магия - женская, обольстительная :бровки: - что-то такое, в атмосфере "Мумии". Клеопатра была красивой женщиной, но у тебя она получилась просто восхитительной :вручаюсердце:
:cupidgirl: Эх, любовь)) Так здорово, что на одном кадре вырисовывается целая любовная история, чувственная и красивая :румянец:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх