Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
А я, несмотря на Новый Год, притащила далеко не Новогоднюю картинку, хотя в какой стране смотреть, наверное:D Я показываю очень много работ с Марго, а кто-то где-то просил с Мартином:злобный: Эта поза Джейсона Стетхема уже давно будоражила мой ум, и наконец благодаря кудеснице Fierce мечта об этой позе сбылась:восхищение::D Так что вот... Ах, Мартин Кросс... Ах, ваши руки:D

"Une Dernière Fois Encore"


Исходник

P.S. И это 100-ая юбилейная работа в моем арте:восхищение:
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Мне любопытно, кто его в бассейн пихал, и... господиииссусе, где его рука на исхе? :D
Но хорошш, как хоррош.... :любовь: Если в бассейн его столкнула Марго, то с таким взглядом... не дайбох догонит ;) :oops:
В восторге от капелек воды, этих стекающих ручейков, влажных волос, и, конечно же, мощнецких рук :ромашкикраснеет:
Поздравляю с юбилейной работой! Обалдеть - 100 работ... %) ^_^ Надеюсь, это не предел, и мы еще не раз насладимся плодами твох волшебных ручек :шарик:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Поздравляю с юбилейной работой :ромашкикраснеет: Процветания твоему творчеству, почаще радуй нас своими работами!

Чудесный малыш и такой зимний презимний! И снег и веточки и мордашка у пацанчика просто прелесть, я в восторге :шарик:
Глазки нравятся, такие немного удивленные, прямо по-детски непосредственные, еще цвета в работе самые снежные: белый снег с голубым в синеву как символ чистоты и наверное, немного детской наивности. А может это все мои фантазии, но мне так видится.

Вот это брутал, мужчина! За смущал его взгляд, он как живой смотрит.
Отлично прорисована стекающая вода, прямо слышно стук капель о кафельную плитку. И тело такое накачанное, словно настоящий атлет.
Мне импонирует в твоих артах такая жизненность картинок и большое разнообразие, последние две работы тому доказательство, всегда интересно и приятно посещать твою тему, постараюсь почаще забегать.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, :девочкамашет:
Поздравляю с юбилейным артом!!! :роза:
Все, я влюбилась!!! :любовь: Я, конечно, и до этого Мартина любила, а сейчас еще сильней любить стала!!! :обожание: Просто прекрасный мущщщина и такой соблазнительный! )))
Работа потрясающая - такая живая, яркая и очень красивая! А обработка вообще выше всяких похвал - я в таком восхищении от этих капелек и ручейков. Смотрится просто потрясающе! ))) Шикарная работа!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Лисег
Вот это мужчина :обожекакоймужчина:
так... а куда я шла-то? Чего вообще хотела?))
Как детально и натурально проработаны капельки воды, так соблазнительно стекающие по этой горячей коже... так, мысли опять не в ту степь ушли.:стесняшка:
Работа шикарна, с исходником вообще ничего общего, потрясающе, у меня аж слова все разбежались... все не могу много писать, пойду еще любоваться))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ох, ничего себе!... Да тут градусник по Цельсию наверное зашкаливает! Горячо! как зашла сюда, так и обомлела... этот его взгляд, сильные руки и торс... я разве что не облизываюсь сижу тут! :crazylove: Ладно, так.. щас мысли скооперируем быстренько... Во-первых, классная поза (обожаю Стетхема), просто потрясающие струйки и капельки воды, так реалистично вода стекает с него и брызги такие красивые у его ног и руки на полу. Очень сильно мне приглянулся его настоящий взгляд, ну надо же, та-а-а-ак смотреть, любая дар речи потеряет. Очень понравились волосы на груди и джинсы так естественно все это смотрится, красивая динамичная обработка! Очень будоражащий воображение арт! :пальчик:
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
поздравляю с юбилейной работой, которая просто шикарна! парень такой сексуальный на арте, мужественный.
Все прорисовано так качественно, каждая мелкая деталь :з
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ух, ты черт подери, а мы даже еще ничего :смех: Тащиться от самого себя это нормально? Впрочем... знаю одного президента, который так делает, так что не будем стесняться)))))
Алис, как я долго ждала эту работу :D Великолепно удалось подчеркнуть все достоинства мистера Кросса :бровки: Ну ладно, всех тут не видно, но все равно :смеюсь: Капли воды и кожа - восторг!!!!!!!
Блин, смотреть под песню ваще крышесносно :лол2:
Спасибо тебе за еще один наш шедевральный портрет! :роза: Любим!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Fierce, тебе спасибо огромное за позу, так давно ее хотелось, Мартин у нас вообще периодически со Стетхемом ассоциируется:D Но да, наверное с таким лицом его точно столкнула не Марго:D:фейспалм:Зато какое напряжение, какие глаза, Марго готова сгладить возмущение от инцедента:D А рука на исходнике провалилась в мощные мускулистые ноги:DПришлось изымать))) Спасибо тебе большое, дааа, 61 позиция в путеводителе за год, и под какими-то еще не по одной картинке:смех: Развлекалась как могла просто:смех:
Marina, спасибо большое за приятные слова:любовь: Я надеюсь, что будет время и желание и дальше творить и стремиться к цифре в 200 например:D

Глазки нравятся, такие немного удивленные, прямо по-детски непосредственные, еще цвета в работе самые снежные: белый снег с голубым в синеву как символ чистоты и наверное, немного детской наивности. А может это все мои фантазии, но мне так видится.
Да, я тоже ассоциирую такие цвета с чем-то детским, невинным, Эйданну эта гамма подошла как нельзя лучше^_^
Отлично прорисована стекающая вода, прямо слышно стук капель о кафельную плитку. И тело такое накачанное, словно настоящий атлет.
Спасибо, и мне кажется, что взгляд получился живенько^_^ С каплями помучилась, пыталась скачать кисти какие-нибудь водяные, но они выглядят как сосульки, пришлось рисовать самостоятельно, я рада, что таки получилось похоже на воду!:смех: :любовь:
Neangel, спасибо большое солнц!:смех: Да, Мартин настоящий красавец и брутал, самой не налюбоваться:смех:^_^ Хотелось добиться, чтобы он выглядел как можно более живенько и соблазнительно:oops: С капельками и ручейками пришлось помудрить, но результат в целом мне кажется удачен^_^
Mirind@, уууу мысли растеряла, эффект достигнут:смех::злобный: Думаю и впрямь там у него жарко, кожа горячая, атмосфера раскаленная... Вода прохладная:бровки: Спасибо за такой отзыв:шарик:
Naday, хехей спасибки большое за комментарий!!! Именно на это и был расчет, дабы дамы дар речи потеряли:cool::oops: Хотелось сделать Мартина здесь как можно более живым, настоящим, мокрым... Да:D Его взгляд решает все:смех:
Krohn, спасибо за поздравление!:шарик: Надеюсь, сотая работа не предел)) Мартин и впрямь мужественный, брутальный, хотелось передать это как можно более ярко:Ny_Happy:
Эвелин, нуууу вы еще очень даже придаже ничего!!! Какие ваши годы, любить себя не возбраняется, Конрад подтверждает:Ny_Biggrin: Я давно тоже хотела сделать эту картинку, все очевидные достоинства Мистера Кросса старалась подчеркнуть как можно ярче! Его руки! Татухи! Глаза, мышцы, просто все на лицо:D Марго тоже вас ужасненько любит:обожание: Спасибо, моя солныфка, я рада, что тебе понравилось:cupidgirl:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
everynight, Twinsa, спасибо большое, девочки:любовь: Этот шикарный мужчина будоражит мой ум уже три с половиной года, и все хорошеет и хорошеет:D:ангел: Он стал символом 100ой работы в теме:D
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
13711997503247.jpg
Какой мужчина, ах :девочкалюбит:Как повезло Марго иметь такого прекрасного мужа!
Настоящая мужская красота - мускулы, по которым стекает водичка, этот суровый взгляд :девочкаочки:
P.S. И это 100-ая юбилейная работа в моем арте:восхищение:
:шампанское:Поздравляю с йубилейным артом! Желаю еще многомногомногобесконечно прекрасных работ!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Я показываю очень много работ с Марго, а кто-то где-то просил с Мартином
ааа Какой горячий мужчина. Красавец. Долго сидела уставившись в экран и рассматривая его :румянец:
Поздравляю с 100-ым артом. Вдохновения и ещё больше прекраснейших работ :роза::конфетти:
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
430
Награды
675
я в восторге от этой работы! просто невероятная! баланс прорисовки, фотошопа и симс!:eek:
очень горячий мужчина. :ангел: вместо праздничной елки на новый год :любовь:

с юбилейной работой)
восхищаюсь твоим артом все время. каждый раз захожу посмотреть на твои работы, вдохновляюсь и радуюсь!
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Привет! Я давно слежу за твоим (может, на "ты"?)) прекрасным творчеством, всё никак не могла оставить комментарий, потому что я такааая ленивая :oops: Но вот, время пришло :D такой шикарный арт не должен остаться без внимания (и без моего, тоже).
Я просмотрела все 100 твоих работ, это шикарно! У каждой работы - своя история, своя изюминка. Прорисовка всегда (с самого начала, кстати. Но и прогресс виден)) на высоте, она добавляет такой безумной (в хорошем смысле ;) ) реалистичности! Когда я вижу что-то прекрасное, вдохновляющее, трудно вообще что-то сказать, эмоции на то и эмоции, что их не передать словами :румянец: Но, пожалуй, выделю несколько работ, которые буквально сразили меня наповал :девочкалюбит: Хотя, кого я обманываю, мне все работы нравятся!) Все сто (блин, как же всё-таки это много!) я прокомментировать не смогу, но попытаюсь как можно больше. Хотя, повторюсь, всех эмоций всё же не передать)
  1. Красная Шапочка - первая работа. И уже безумно нравится! Та милая девочка из сказки уже давно выросла (когда сказку написали-то? :задумался:), как я вижу :бровки:
  2. Сбежавшая невеста - а это уже первое участие (и первая победа :) ) в ТП. И работа просто шикарна - такие осенние краски, прорисованные листочки-лепесточки. И платье девушки, в таком стиле а-ля "штриховка" очень классное!
  3. Графиня Маргарет - настоящая дама голубых кровей. Всё такое нежное, розово-лиловое. И платье как настоящее получилось.
  4. Семья - какая прелесть! Мама, папа, я - красивущая семья :смех: и младенец - их как-то не очень часто встретишь в артах, а у тебя он такой кроха получился, просто мимими
  5. Мой папа - мой герой - картинка-память. Прочитала, в чём задумка. Грустно, очень грустно. И главное, достаточно близко к именно моей истории... и я тоже была вот таким ребёнком, без отца... Такие картинки всегда пробуждают чувства, порой и не самые приятные, но зато такие душевные и очень настоящие. Главное - найти силы идти дальше, и только вперёд)) И вообще, сам арт очень красив, такая милая девчушка и её мама :)
  6. Эйдан Кросс и Веспер Конрад - какие славные пупсики! Так бы и затискала их! :девочкаипупсик: после обработки стали действительно настоящими малышами, и глазки такие добрые :3
  7. Я покажу тебе сказку, доченька - прекрасная русалка и ... её дочка! Какие же они обе красавицы! :девочкалюбит: Как будто Марго действительно хочет рассказать много интересного своей дочурке))
  8. Утренний переполох - такая идеальная семейка)) Все такие разные, по крайней мере, на этом арте: нежная Марго, брутальный Мартин, малыш-милаш Эйдан, и весёлые активные ребята Самир и Мия (вроде, правильно имена написала)). Приятное ощущение, как будто родители спали себе спали, а тут... нашествие детей на кровать! :зеленый: и всё - уже никто не спит, все играют, скачут :радостнопрыгает: Так и должно начинаться действительно семейное утро))
  9. Поколение Next - такая яркая девушка, безумно нравятся волосы и глаза. Такая надменная немного, но это и придаёт ей шарма!
  10. Прогульщики - в восторге от этой работы - классная прорисовка, и детишки такие настоящие прогульщики... Но я не могу нарадоваться и перестать улыбаться с этой собаки-улыбаки :лол3: она просто сделала мой день))
  11. Вот тебе и Sims 4 - ещё в ТП радовалась этой работе) А главное - очень жизненно :лол2::двавверх:
  12. Цветы жизни - какие же всё-таки они прелестные! Действительно, цветы жизни! И Эйдан, и Самир, и Мия. Пока просматривала арты, всех запомнила - и семью Кросс, и Конрад))
  13. Любовь как преступление - вот это шедеврально просто! Как кадр из фильма, в общем-то боевика. Но в любом боевике есть место каким-нибудь романтическим сценам. Супергерои, да и вообще все имеют право любить кого-то (в перерыве между боями с инопланетными захватчиками :лол2:)
  14. Snowboy - Эйдааааан! Слушай, дай мне его потискать :хихикаю: :румянец: такой очаровательный малыш! и всё с нуля? Семь святых симсиков, да это гениально! :fall:
  15. Une Dernière Fois Encore - ну и конечно, 100-ая работа! Поздравляю с ней! Настоящий юбилей у тебя, да ещё и с повышением в модераторы поздравляю (пора праздновать, хихи :колпак:). Мужчина - огонь просто! :обожание: Такой мощный, сильный, уверенный и брутальный... я тут таю тихонечко :псих: :румянец:
Вот и я закругляюсь, пожалуй. Твои работы просто персик (сладкий, как первая любоффь :лол2:) и я в неописуемом восторге! Желаю тебе такого же неисчерпаемого вдохновения, всё больше и больше новых работ, которые будут радовать наши глазки ( и душу)) и в 2015 году! :елочка: С наступающим, и пусть всегда твои золотые руки рисуют нам прелестную красоту. Лично мне безумно нравится просматривать твои работы, какие-то мелкие детали замечать, балдеть с прорисовки и реалистичности-живости твоих работ. Спасибо тебе за такую красоту, душа радуется, глаз отдыхает, сердце поёт))) :роза:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Banshee, спасибо большущее, я очень старалась представить Мартина здесь в самом лучшем из его видов^_^ Я надеюсь, что он еще не один раз вдохновит меня на такого рода работы:D:ангел:
MashynyaMZ, а он у нас такой:смех: Горячий, брутальный, одно удовольствие творить с ним работы:oops:
fannechka, спасибо тебе огромное, что продолжаешь заглядывать ко мне!) И спасибки за комплименты Мартину, я рада, что мне удается сохранить баланс в исполнении)
LavSofie, ого!!!:офонарел::oops: Ты просто потрясла меня своим комментарием, какой великолепный отзыв, так приятно, что ты просмотрела всю тему, выделила понравившиеся:смех: Мне не найти слов, чтобы описать как приятно получать такие вот комментарии, я безумно рада, что при просмотре моих работ, на многие есть, что написать:любовь: Ты отметила многие и мои любимые, и спасибо за твои восторги и добрые слова! Пока живо мое вдохновение, творчество не иссякнет) И пока существует мир наших героев, конца не придет:любовь:

Поздравляю всех форумчан с наступающими Новогодними праздниками! Решила принести сюда это фото из рекламы Новогоднего выпуска Simsation, которое я решила приурочить к праздникам, проводимым на форуме) Однако у Кроссов, Конрадов свой Новый Год:елочка:Противоположности притягиваются, а Мистер Президент и Крестный Отец просто рука об руку отмечают праздники:смех::cool:

"Happy New 2015 Year!"
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Какой праздник! :ангел: особенно приглянулась дама в белом платье и парень за ней. Очень милые детишки и елочка на заднем фоне. Тебе удалось передать настроение праздника с:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Лисег,

ого!!! Ты просто потрясла меня своим комментарием
Да, я люблю писать такие вот большие комментарии. Тем более, есть что сказать ^_^
так приятно, что ты просмотрела всю тему, выделила понравившиеся Мне не найти слов, чтобы описать как приятно получать такие вот комментарии, я безумно рада, что при просмотре моих работ, на многие есть, что написать
А мне-то как приятно смотреть на такую красоту! Душа прямо не нарадуется :rolleyes:
спасибо за твои восторги и добрые слова!
И тебе спасибо))
Да, видела в журнале, очень понравилось! :3 Очень классная, новогодняя картинка! Уже видимо празднуют ребята)) И дочки-феечки - прелестны просто!) :восхищение:
И тебя с наступающим! Пусть 2015 год принесёт только счастье и радость!)) :сподарками:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, :хохохо:
Прекрасная работа и замечательный подарок! :снегурочка:Ярко, празднично и очень красиво! )))
И хочу поздравить тебя с наступающим Новым годом! :дедморозиснегурочка: Желаю море вдохновения, крепкого здоровья, чтоб все желания обязательно сбылись! :елочка:
Желаю в Новый год здоровья,
Побольше счастья, доброты,
И встретить этот день с любовью,
Чтоб он исполнил все мечты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх