Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Вах! Вах! Какие красавицы, с ума сойти! И сюжет, и обработка - все такое чудесное, что я одарю тебя цветами, волшебница Алисонька, и утащу эту красоту себе, если позволишь, любоваться :любовь:
:ромашкикраснеет::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Но я постаралась отразить взаимоотношения героинь в этой работе:ехидный:
По-моему, вышло просто шикарно! :обожание::обожание: Такое типично женское презрение к конкурентке, и даже что-то похлеще презрения. И зависть!
Обработка выше всяких похвал :обожекакоймужчина: Особенно понравились платья, они просто невероятные!
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809

Очень красивый арт! Такой из средних веков... Платье на девушке слева получилось просто шикарным, ты очень классно его нарисовала! :супер: Да и вообще ткань на платьях получилась такой настоящей, прямо потрогать хочется - вдруг это мягонький шёлк :лол2::rolleyes: (или что-то другое, я не знаю, из чего шили платья в те времена)). Очень красиво! И средневековая атмосфера - :двавверх:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, :девочкамашет:
Какая потрясающая работа! :подмигиваю: Я вот уже минут 10 сижу и просто ее рассматриваю. Проработка и прорисовка выше всяких похвал! Так замечательно прорисованы платья, выглядят очень реалистично. Работа просто ожила и заиграла новыми гранями. Прелесть! (утащу себе эту красоту!). :вручаюсердце:
Алиса, ты настоящая волшебница! ))) Спасибо за твой талант и такие шикарные работы! :роза:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
работа прекрасна, как и все твои работы. Она такая чувственная и чувствуются на ней эмоции соперничества. Платья так чудесно и реалистично смотрятся! Просто прелесть :розочка:спасибо тебе за такие чудесные работы, которые и супер сделаны и несут в себе эмоции.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
"Райан Роберт Райдер"
Какой очаровательный малыш с пухлыми щёчками! Чувствую, что вырастет он настоящим красавцем и потрясающим главой стаи оборотней, вон как его глаза магически сверкают. Очень нравится прорисовка всего арта, такой живой Райан получился, будто он на тебя прямо сейчас смотрит. Здорово! :вручаюсердце:
Какие эффектные дамы в шикарных платьях, а прорисовка всего арта просто на высоте! Мне кажется, что служанка прямо сейчас вонзит нож в госпожу из-за мужчины, которого они обе любят, нет наигранности в сцене, я всегда ценю искренность эмоций в любых работах.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512

Насыщенная эмоциями, красивая работа :улыбаюсь:. Очень украшают тщательно выписанные детали, атласная ленточка бантика, шнурочки, розочки... И еще мягкий ровный свет свечи, такой спокойный среди готовых вырваться наружу женских страстей... :улыбаюсь:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Платья смотрятся как настоящие, переливы складок, легкий прозрачный шифон у доамны смотрится богаче простого немного даже грубоватого платья Бьянки.
Мне понравилось, как ты преобразила исходники, особенно у Илинки. Она мне здесь очень понравилась - у нее такой независимый взгляд и она очень красива. Жаль бедняжку, зная что ждет ее впереди.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ух, даже не знаю от чьего вида тут балдею больше :обожекакоймужчина: Красотки обе!!! Но платья, зая!!!! Выше всяких похвал, особенно, конечно, Илинки!!!! :восхищение:
Эти складочки, бусинки, вуальки, ууууухххх :crazylove: Прическа еще очень идет и нити жемчуга в волосах ^_^
У Бьянки вид отчаянный :( но тем не менее она внешне не уступает своей доамне)))
Офигенская работа!!! По любимому Демону! Готова любоваться вечность :любовь:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Красавицы. Я уже как=то говорила,что Бьянка является моей любимицей^_^ Но Илинка тут выше всяких похвал.Платье прорисовано и нарисовано очень красиво :любовь:
Очень мне нравится,что все-таки эмоции отличаются от тех,что на исходнике. И дело не в ноже совершено. Взгляды совершенно другие.
 

Sofya123

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
38
Целый год я не появлялась на просторах этого замечательного сайта.. Даже не уверена, что ты меня помнишь :(
Качество твоих работ несомненно повысилось! (Хотя что год назад, что сейчас, все очень шикарно)
Ты умница, я рада, что ты не забросила свой Арт)
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Ваши работы восхитительны)) Я, как человек не заинтересованный в этом, хотела просто посмотреть, что же такое "Арт". И...я застряла тут. Все очень красиво, фирменный стиль, сюжет. "Любовь как преступление" меня просто покорило) Это одно удовольствие бродить среди Ваших работ! Чтобы вдохновение не покидало Вас, и продолжали радовать своими великолепными творениями:двавверх:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Banshee, и куда только укладываются утасканные картинки:oops::D Спасибочки за чудесный отзыв, я рада, что работа понравилась, старалась сделать платье как можно красивее!)
Alesizile, ой большущее спасибочки:любовь: Попыталась тут не только платье Илинки обработать покрасивее, но и служанки Бьянки старалась не оставить без внимания, текстуру решила попробовать наложить:смех:
LavSofie, нуу это не прямь средневековье, но условия существования у этих девушек и впрямь такие даже спартанские:D У госпожи точно шелк, а вот у служанки что покрепче будет) Ну да ей и негоже в шелках рассекать))
Neangel, спасибо большое дорогая:шарик: Здорово, что понравилась работа, давненько я сюжеты не ваяла)))
MashynyaMZ, тебе огромное спасибо за такой чудный комментарий!:розочка:Надеюсь, и дальше мои работы будут вызывать позитивные эмоции^_^
Стэйси, как приятно читать такие славные слова в отношении Райана^_^ Хотелось сделать его как можно более живым, насколько это возможно в моем представлении))) Будет расти, будет бруталиться, а пока взгляд в отца:доволен: С платьями я очень старалась, загорелась прям нарисовать какое-нить богато украшенное платьице, после рассматривания книжки)) уж больно красивая была)))
Анриетт, огромное спасибо!:цветочек: Да, порой маленькие детальки способны решить все, я старалась с ними не переборщить, но и не упустить^_^
Bertrice, спасибо тебе большое!:любовь: Жаль только поздно сообразила, что надо было госпожу на передний план выставить:фейспалм:
Marina, спасибочки тебе!:розочка:Да, я представляя себе эту картинку, сразу увидела Илинку такой независимой, она должна была излучать собой превосходство над служанкой)) И украсив ее платье, постаралась не упустить и платишко Бьянки)
Эвелин, спасибо тебе за комментарий, мое солнышко!:солнце: Надо восполнять нехватку артов по Демону, а то обложка да обложка:D:фейспалм: Мне самой нравится очень как вышло, а Бьянку мне до сих пор жалко очень, и наверное дальше будет жальче:плакплак:
everynight, рада твоему отзыву, пасиба:цветочек: Лица на исходниках всегда являются только стартом, к сожалению так мало поз, которые блин отражают то, что надо и что рождается в голове:фейспалм: Но мы с Леной тут решили освоить Блендер, столько в Симс3 всего неизведанного, куда уж топать в симс 4:D
Sofya123, привет привет!! Какие люди, как давно тебя не было, с возвращением!:шарик::ромашки:Очень даже помню, и как приятно, что ты помнишь мою тему и мои работы в прошлом, приятно что видно их прогресс:oops: Я стараюсь искать что-нибудь новенькое для себя в ФШ периодически))) не теряйся больше!!
Zонька, спасибо большое за такой отзыв, мне так приятно, что тема с моими работами пришлась по вкусу^_^ "Любовь как преступление" одна из моих самых любимых работ за последнее время))) И рада, что ее отмечают даже через такое время:цветочек: Непременно заглядывайте еще, спасибо за чудесные и добрые пожелания! Вдохновение неустанно сопровождается теми, кто делится позитивом при просмотре моих картинок^_^
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033

Разве что может времена еще не те... подвальные
хыххыхыхы, очень яркая работа:вручаюсердце:, и контраст тебе удался, платье шикарно прорисовано, а больше вcего мне понравилось вблизи рассматривать девушек, они обе прекрасны, хоть Бьянка тут и прикрывается ножом:пират:, ыыыыы, я прям уже какой-то ее [s=]авокадо[/s] адвокат:лол2:.
А еще очень мягкое и приятное освещение и отлично придала реалистичности шторам :палецвверх:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Интересный арт)) Египетская атмосфера отлично передана! К тому же здесь чувствуется какая-то своя, особенная магия ;) Кажется, как будто у кошки сейчас засветятся глаза, и начнется что-нибудь такое... Обработка тоже очень хорошая, она как бы оживляет исходник :)
Очень красивая работа)) И такая романтичная! К тому же благодаря обработке она словно заиграла новыми красками ^_^
Это все нарисовать с нуля! :eek: У меня просто нет слов, одни эмоции!!! Это же потрясающе! ;) Сама работа получилась на ура, такая снежная, солнечная, праздничная ^_^ Если честно, благодаря цветам и рисовке, мне она чем-то напомнила новогоднюю открытку :)
"Райан Роберт Райдер"
Какой миленький волчонок получился! ^_^А какие щечки, так бы и потискать его за них ;) Очень понравилась обработка, исходник так сильно изменился! Но малыш остался таким же хорошеньким, если даже не еще милее (Хотя разве может быть еще милее :D) А эти ушки вообще чудо, очень нравится как они нарисованы, и волосы тоже :)
Интересная работа, отличный сюжет :)Эмоции действительно хорошо переданы)) Можно сказать, один арт уже рассказывает целую историю ;) Ну а платье так вообще сногсшибательное!
Очень-очень красиво получилось, оригинал не узнать. Его хочется рассматривать, все эти розочки, рюшечки, складочки - красота!!! :любовь:
 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Пуша, спасибо большое за комментарий^_^ Бьянке не помешает авокадо адвокат, а то за то, что творит, ей реальный срок бы грозил:D:D Но здесь она еще не столь безумна в своей любви, и очень хотелось показать девушек красивыми и индивидуальными^_^
MoonFairy, ой спасибо большое за то, что заглянула и оценила последние мои работы, мне очень приятно, что они понравились^_^:шарик: Последнее время да и по зиме тянет меня на рисование деток, уж больно славные они, такие пупсики, так вдохновляют:смех: Но и любимую тематику страстей сложно оставить, я все же любитель всяких там... Откровенностей-страстностей-бурностей, и так здорово, когда находится время на воплощение такого в жизнь:смех: А с платьем я очень старалась:oops: Спасибо тебе огромное!!!

А я решила перенести и сюда скрин-тизер к грядущему продолжению сериала "Мой дорогой демон", и тут оставлю его уже с более... технической чтоли стороны, ну, с исходником:D Размеры скринов в сериал у нас небольшой, но так зато проще нужную атмосферу воссоздать))) Еще и осваиваем тут по-тихоньку Блендер и лепку поз) Ну или скорее Лена щас исследует, и сие творение ее рук дело:любовь::смех: На самом деле есть в этом что-то - когда можно слепить то как ты видишь именно этот момент))) А так.. Один из немногих светлых кадров в сериале, наверное:смех::фейспалм:

"Ожидание?"

gc2v8cm.png

Исходник
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег,
Ну, я опять не могу пройти мимо этого кадра. И у меня опять та же реакция на этот тизер! :D Но теперь постараюсь уже оценить саму работу. )))
Потрясающий арт! :двавверх: Честно, я вот думала, что пузик игровой, а оказалось, что дорисованный. А так реалистично выглядит - просто прелесть! И очень нравится, как прорисованы волосы, что в воде. Да и сама работа такая нежная и чувственная. Очень красиво! Проработка и прорисовка прекрасны! )))
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Какой классный арт *_* Очень понравился фон, такое приятное освещение и обстановка размыта нежно-нежно))) Сама героиня тоже вышла шикарно, поза замечательная :любовь:
может, стоит замазать чуток исходник? с картинкой всё отлично, а исходник тянет на 18+, как по мне...
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Neangel, спасибо большое, солнце))) Игровой животик почему-то не получилось замутить, с голом виде непростое дело)) Собственно пририсовать живот было одной из основных целей, помимо пены) Люблю на самом деле такого рода кадры в ванной, с водичкой, пеной - интересно такое рисовать))) А Илинка здесь должна была получиться мягкой, и по-моему даже хорошенькой вышла)):шарик:
Alesizile, исходник благо не нес в себе никакой сексуальной подоплеки, ну пусть от глаз детей будет прикрыто то, на что еще рано смотреть) Спасибо за комментарий, постаралась размыть обстановку так, чтобы весь центр кадра сошелся именно на главной героине, вся суть в ней здесь:) Я тоже люблю такое освещение, еще и окошко так удачно рядом оказалось, впору и солнышку выглянуть^_^))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх