Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Banshee, спасибо большое!^_^ Для Марго тоже сложно понять, что старший сын уже так вырос, вроде только только вот таскала его на руках карапуза, и вот тебе:плакплак:
Neangel, большущее спасибо тебе, солнце!:teehee: Сэм на самом деле вылитый Марго, но мы с Леной отчетливо видим в нем черты его отца))) Вырос он и впрямь стремительно, скоро и маму в росте перегонит, папа у него был очень высокий^_^
everynight, сестренка у него еще ребенок, Миечке пока только 11))) А Марго молодится для мужа да и жажда стать более серьезной и сдержанной ее пока не охватывала, так что вот так:смех: Спасибо большое, рада, что понравилась картинка, мне она кажтся очень трогательной^_^
Sh@dow, спасибо тебе! Неудивительно, что показалось, удто это парень и девушка - ну для знающих что-то о семье Кросс это более понятно, а для других немудрено:смех: Но Марго еще лет то, ак что она в рассвете сил и следит за собой:ноготки:
Эвелин, спасибо, солнышко, я рада, что тебе понравилась эта картинка! В голове все никак не укладывается, что это наш крошка Сэм, но потихоньку копошась в мальчишеской психологии скоро и поймем :смех: Сэм хочет, чтобы папа им гордился!!! И мама тоже:любовь:
Леди_Света, спасибо, дорогая за приятные слова!:любовь: Марго не может налюбоваться на свое первое творение сама:смех:^_^
Likol, спасибо огромное!!!!:любовь: Я хотела, чтобы он получился наполненный эмоциями, ведь арт от души^_^
Bertrice, спасибочки тебе, я хотела, чобы картинка вышла нежной и трогательной, все же взаимоотношения мамы и сына такие волнительно нежные:восхищение:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
"Так быстро растут дети"
Какая прелестная картинка! Самир так вырос, и его мама очень молодо выглядит)) Такая приятная прорисовка, очень нравится! И это фото в рамочке - как ностальгия, наверняка напоминает родителям, что и их уже взрослый сын, когда-то был вот таким крохой ^_^
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
"Так быстро растут дети"
Даже не вериться как-то, что тот очаровательный малыш на фото и есть нынешний именинник Самир - совсем взрослый и очень симпатичный молодой человек. А его мама с такой нежностью смотрит на своего сына! Очень трогательно! Арт очень красив, обработка восхитительная как всегда, очень понравился свет, исходящий от свечи, так красиво и волшебно и очень символично!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Шикарная, нежная и реалистичная работа, красота тела, особенного красивого и ухоженного, всегда хороша. Да ещё и такой момент отражён в арте, когда девушка скоро станет мамой. Очень нравится прорисовка волос обработка фона, нарисованная вода и пена в ванне и, конечно же, пузико, которое выглядит очень настоящим. :вручаюсердце:
"Так быстро растут дети"
Уже почти совсем взрослый парень, но в самом расцвете, уверена, что поклонниц у него будет хоть отбавляй, вон какой красавец растёт! Кстати, на арте не скажешь, что там мать и сын, я думала, что это пара или брат с сестрой. :двавверх:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
"Так быстро растут дети"
Ой какая работа замечательная! :восхищение: Марго с сыном очень похожи)) Очень-очень нравится обработка, такой интересный свет на заднем плане *_* И цвета шикарные, такие немного в нотках сепии, шикарно подходят для такой немного ностальгической картинки)))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
LavSofie, ну, Сэму 14ть, Марго 34 - пока благо можно позволить себе выглядить молодо, а сыну остается только гордится такой мамой:D Спасибо большое за комментарий!:любовь:
Naday, ой спасибо, солнышко! Я рада, что понравилась работа своей атмосферностью, мне хотелось, чтобы нежность и трогательность буквально окутывала их^_^ Дети растут... Марго с паникой наблюдает за этим, это же ее малыш Сэм:плачу:
Стэйси, привет и спасибочки!^_^ Да, беременность сама по себе прекрасна, Илинке она и впрямь пошла, она с ней хоть похорошела:смех: Я рада, что живот получилось сделать реалистичным!!!

Уже почти совсем взрослый парень, но в самом расцвете, уверена, что поклонниц у него будет хоть отбавляй, вон какой красавец растёт! Кстати, на арте не скажешь, что там мать и сын, я думала, что это пара или брат с сестрой.
Поклонниц у него уже и впрямь хоть отбавляй, но в таком возрасте, наверное, все же больше манит кто постарше:D Ох уж этот переходный возраст... А Марго следит за собой, так что:cool::D Спасибки еще раз!
Alesizile, Сэм и впрямь копия Марго по генетике, хотя нам с Леной всегда казалось, что он вылитый его отец:D Но это по масти наверное складывается такое ощущение)) Да, оттенок получился такой тепловатый, ностальгический, мне самой понравилась именно эта гамма, я много перепробовала))) Спасибо тебе большое за комментарий!:цветочек:
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Лисег, Привеееет! Случилось чудо - я пришла с твердым намерением коменнтировать)) За это время столько "вкусных" работ тут появилось:смех:
Прекрасно помню ваш поединок, было нереально выбрать одну работу. Твоя мне понравилась интересной и загадочной темой, Египет, кошки, тайны... Сперва подумала, что женщина - это Баст)) Еще поразило (как и всегда) преображение исходника - особенно понравилось, как изменена кожа Клеопатры, одежда и волосы))
Я влюбилась в эту пару, не знаю почему)) Даешь больше подобных кадров! Действительно, пойман такой трепетный момент... Романтишно до ужаса:любовь:
Прелесть)) Очень похоже на новогоднюю открытку, стилем, сочетанием цветов. Ты мастер подобных экспериментов, мальчик получился миленьким)))
Воу, какой Мартин тут красавчег)) Не совсем в моем вкусе, но я тоже повосхищаюсь)) Во-первых, очень гамма цветовая понравилась, сочетание голубого и теплых таких цветов, здорово и ярко смотрится)) Во-вторых, эти капельки, ну они нереальные, такие прорисованные, и стекают по его мышцам так правильно...)) Очень классная работа, и с юбилеем (привет от слоупока))
"Райан Роберт Райдер"
Ух ты, какой няшный волчонок! Залюбовалась прям))А смотрит как настороженно, сурьезно... Интересная темно-зеленая гамма, глазки так блестят, ушки такие пушистые и мягкие)) Чудесный малыш! Очень понравилась эта работа))
Ох, надо до Демона добраться, точнее до отзыва, так то я все читаю (и жду следующую серию:ехидный:), только не комментирую...(
Какая контрастная во всех отношениях работа - разные героини, и по внешности, и по статусу; им соответствуют разные цвета и богатство нарядов... Ты так классно и здорово обрисовала и перерисовала платье Илинки, я восхищаюсь этой работой и твоим талантом!
"Так быстро растут дети"
Работа со смыслом... Но у меня она вызывает не грустные мысли, а позитивные - да, детство не вернешь, и, думаю, Марго грустит немного по этому поводу, но это же не конец)) Сын вырастет, станет мужчиной, защитником, другом)) Мне нравится выражение ее лица, да и вся она здесь другая, не роковая соблазнительная красотка, а нежная и любящая мама (но все равно молодая и красивая)) Эмоциональная работа, очень понравилось, у тебя замечательно получается показывать моменты из жизни любимых персонажей, в таких работах прекрасно сочетается обработка, композиция и смысл:розочка:

Я очень часто захожу к тебе в арт, люблю твои работы, рассматриваю их, и самое главное (для меня) - они пробуждают вдохновение и желание творить. Алиса, спасибо тебе за это!))):двавверх:
Вот это я накатала:лол3:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Лисег, ой, ну как же все-таки интересно посмотреть на твою семейку! Твоя Марго просто очаровательна, а за этим и следует волнение, когда смотришь на ее сыночка) Каким же он будет? Как я вижу, он ничуть не хуже :румянец:... :лол2: Видать, хорошо загорел? Ему очень идет :доволен:.
Для Марго так точно:плакплак:
О, еще как :)... дети растут так быстро... даже как-то потом уже забываешь, как они были такими маленькими - и вдруг уже взрослые и ответственные :oops:...
Спасибо тем, что поделилась замечательным скриншотом!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Лисег,
"Так быстро растут дети"
Какая интересная работа, как по задумке, так и по исполнению ^_^ Сначала, когда я только прочла название, я подумала, что это брат с сестрой (главное еще удивилась, что на фото сбоку девушка тоже достаточно взрослая) :) Но когда прочла описание, все стало понятно, действительно в симсе дети очень быстро растут :D Хотя если он родился аж в 2012, это еще удивительно, что он такой "маленький", у меня в игре симы за год вырастают :) В общем даже в симсе бывают очень трогательные моменты, и ты замечательно это изобразила ^_^
P.S. Очень понравились волосы у Марго, они так чудесно нарисованы, прямо как настоящие локоны ^_^
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Aki, большое спасибо тебе, солнце за то, что таки добралась до темы моего арта с таким большим и интересным отзывом!^_^ С радостью и удовольствием почитала твои эмоции и впечатления, очень приятно и здорово, что такие разные до сих пор вызывают мои работы:смех: Приятно знать, что ты еще с нами и читаешь Демона:любовь: А Мартин не в твоем вкусе наверное потому, что кажется слишком брутальным и суровым:смех: Марго на самом деле очень волнуется по поводу взросления деток, конечно же она не только вся из себя миссис Кросс, она еще и мама, детей своих любит безумно, тем более Сэм ее старшенький, первый, первый вырос:любовь:Волнительно^_^
Bolero, привет, я рада, что ты заглянула!^_^ Я с трепетом отношусь ко всем семьям нашей ролевой игры, в частности к Кроссам, конечно же тоже, а Сэм... Ну да, он загорелый, в нем же арабская крофф:D тебе спасибо!
MoonFairy, спасибочки за чудесный и вдохновляющий комментарий^_^ Конечно если бы я делала такого рода работу не касаемо семьи Кросс, маму бы подобрала по возрасту, чтобы было понятно, но это же Марго, это ее старший сынок, а она еще молода:D Я потеряла счет времени, мне кажется, что он родился только недавно, а реальных три года это нихухрымухры:D А волосы я очень люблю рисовать, спасибо, что отметила:oops:

А я тут чего-то это... все была, есть, пока еще буду мыслями в Арте Года))) Мне за него очень волнительно, и благо дело осталось за малым, так что можно чутка расслабиться и наслаждаться... брутальностью Мартина например :D Чтобы появиться здесь, а не в +18, мистер Кросс придерживает полотенце:бровки:

"Le vent se lève"


Исходник
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Ух! А я только собралась спать пойти, а тут... У меня нет слов, одни эмоции! И я буду первой, кто эти эмоции здесь напишет. В смысле, выразит. Смайликом: :namek: :улыбаюсь:
Обработка, как всегда, на самом высоком уровне. Боже, как мне нравится, как ты рисуешь и обрабатываешь скрины! Только что заметила, что ты сменила обложку (я-слоупок, знаю)): новая просто прекрасна! :палецвверх:
Заметила, что у тебя часто французский проскальзывает. Говоришь на нём или это так, просто баловство? Мне из праздного любопытства интересно)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег, :привет:
Алиса, ну нельзя же такие потрясающие арты на ночь глядя выкладывать! Теперь же во снах только Мартин и будет! :лол2:
Ух, замечательная работа! Мартин такой прекрасный и сногсшибательный мущщщина! :namek: Им можно любоваться вечно! ))) Обработка и прорисовка просто чудесные - работа стала такой вкусной и насыщенной, ожила и заиграла новыми красками. Так нежно, страстно, интригующе и просто шикарно! :улыбаюсь:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
И вот даже не смотря на то, что это мой персонаж, смотрю на него и любуюсь с восхищением :девочкалюбит: Тебе удается сделать его таким красивым, отвал башки просто:лол2:
Хыхыхых... Какое же тело!!! Татухи в виде пистолетов только дополняют наш образ, поэтому Мартин выглядит еще круче и желаннее, да?? :бровки:
Обработка восхитительна, что уж тебе про нее и говорить! Капельки водыыыы, ах... Васче где наша жена? Почему муж в таком виде один на балконе? :D
Алисаааа, ужасненько же красивучая работа! Вот он ваш the perfect man
cool.gif
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Чтобы появиться здесь, а не в +18, мистер Кросс придерживает полотенце
полотенце пускай здесь оставит, а сам бегом в приватку!! эх, мой красавчик! :обожекакоймужчина:

пы.сы. я тебе говорила? я влюбилась! :стесняшка:
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Восхитительный новый арт!
Я ооооооооооочень впечатлена)
Мужчина красивый, просто Апполон
Твоя обработка шикарна,просто насмотреться нельзя)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
leirista, большое спасибо! Я люблю на ночь творить что-то такое вдохновенное, пусть сны будут соответствующие:D Мартин - мой неугасаемый источник вдохновения, его тату - мой фетиш, мне нравится с этим работать:смех: А французский- нет, я говорю только на английском, просто есть канадский певец Гару, его песни все на французском, а его голос - для нас голос Мартина) Оттуда и пошло)
Neangel, спасибки солнце! Последнее время я им все любуюсь и любуюсь, и вообще мне очень любопытно обрабатывать мужские торсы, в частности накаченные, в этом есть что-то ооочень увлекательное:любовь:
Эвелин, за все эти годы Мартин похорошел и обруталился просто до невозможности, куда потряснее мы с Марго даже не представляем:D Его пистолеты сорвали Марго крышу, ты в курсе, так что где где она, она фоткает, и это для нее он снимает полотенце, да?:бровки: Наш perfect man:девочкассердечками:Очень рада, что тебе понравился результат!^_^
Likol, оййёйёй какие страсти, да в приватном Мартин уже посиял всем чем можно:злобный: Но учтите, он женат уже больше десяти лет, так что!:доволен:Спасибо :шарик:
Fighter, огромное спасибо за такую оценку моей новой работы:цветочек: Мне очень понравился сам кадр, у меня бывает наплывами, иногда хочется чего-нибудь милого, иногда в меру страстного:namek:
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Лисег
ты не поверишь,у меня была вчера мысль тоже сделать арт с мужчиной в полотенце ( секси мачос продакшн)
Но скрины все вышли не очень,я решила не делать
И тут твой офигенный арт! Доза" мужчин в полотенце " в крови нормализовалась)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
полотенце пускай здесь оставит, а сам бегом в приватку!!
Поддерживаю :хихикаю: И Мартин тут одежду пусть... поддерживает, а сам нам там во всей красе покажется)
Обработка волшебная, эти брызги, капельки, искорки в глазах :cupidgirl: Я завидую его жене :хихикаю:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ой, какая же красота мимолетно очутилась здесь :rolleyes:... какой чудесный, насыщенный вид, да и сам-то молодой человек ничего :бровки:... очень нравятся сглаженность и различные эффекты. Сразу наводит такое спокойное, радостное чувство законченного дня... с любимыми людьми :подмигиваю:...
Спасибо за твою работу! Шикарно :лол2:...
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Како-о-о-ой мужчина! Эти его татуировки ниже живота офигенные *___* Голос Гару ему, кстати, действительно здорово подходит)) И очень нравится, как ты нарисовала полотенце, совсем как настоящее получилось *_*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх