Скрин-арт Арт by Magic_Girl

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
d2e2865f7b0c.png


Добро пожаловать в мой уголок арт-творчества!
Чувствуйте себя как дома, надеюсь вам здесь понравится!



~Арты~
С любимыми не расставайтесь...
В ожидании чуда...
Русалочка
В каменном замке
Сон наяву
Манекен


~Работы с ТП~
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7| 8

~Разное~
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
11 | 12 | 13 | 14


~Награды~
6005805.png
6005805.png
6005805.png
6005805.png
6005805.png

5992493.gif

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Творческий поединок № 649 (работа №1)
Тема "Ты явно перестарался"
Поздравляю с победой! :первый: Работа просто уморительная - парнише явно не перепадет поцелуй в конце вечера, разве что неласковое "Ква!" от его избранницы))
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Поздравляю с победой!
Спасибо огромное!
Работа просто уморительная - парнише явно не перепадет поцелуй в конце вечера, разве что неласковое "Ква!" от его избранницы))
Благодарю, скажу честно, когда узнала тему поединка, я представила именно этот момент, ну и решила ничего больше не придумывать и воплотить его в жизнь ^_^
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Magic_Girl, поздравляю с победой в поединке!) Мне понравилась эта работа юморной задумкой, очень забавное толкование темы!)
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Magic_Girl, поздравляю с победой в поединке!) Мне понравилась эта работа юморной задумкой, очень забавное толкование темы!)
Спасибки) Очень рада, что своей работой смогла более-менее раскрыть данную тему)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Magic_Girl, поздравляю с победой! Вот уж действительно товарищ перестарался. Мне даже жалко его мадам. Магия - все-таки дело небезопасное. Задумка и ракурс удачные, а гномик своим жестом добавляет юморка в работу.
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Magic_Girl, поздравляю с победой! Вот уж действительно товарищ перестарался. Мне даже жалко его мадам. Магия - все-таки дело небезопасное. Задумка и ракурс удачные, а гномик своим жестом добавляет юморка в работу.
Большое спасибо) Что касается гномика, я даже не думала связывать его каким-то образом с работой. Изначально он задумывался как декор))
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Всем привет) Принесла работу с Творческого поединка. Увы, не победила :рукалицо:
Да ладно, я и не расстраиваюсь)) Главное участие ^_^


Поединок № 667 (TS3)


*клик для увеличения
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Доброго времени суток! Принесла очередную работу с творческого поединка.

Поединок №688/работа № 1
TS3 (фан-арт)

Эмоция «Ярость»


*клик для увеличения
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Ух, совсем как в фильме про апокалипсис и будущее. совсем безрадостное будущее, судя по общей атмосфере арта
Замечательная получилась работа
Благодарю за чудесный комментарий)
Забегайте еще ^_^
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Всем привет! Я к вам с новой работой. Делала по туториалу около 3 часов, может и больше, думала не хватит терпения.
Но все же я ее домучила. Очень жду ваших комментариев.

В каменном замке

vihzn2zmhtul.png


1 2 3 4
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
В каменном замке
Ой, как здорово получилось ^___^ Девочка похожа на феечку или на маленькую Рапунцель, которая томится в башне)) Очень красивые цветочки, они словно пульсируют алым цветом **
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Magic_Girl Какой зловещий арт :ведьма: Боюсь ошибиться, но это же дух девочки? Приведение? Сразу вспомнились рассказы о призраках маленьких девочек...:fear:
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Ой, как здорово получилось ^___^ Девочка похожа на феечку или на маленькую Рапунцель, которая томится в башне)) Очень красивые цветочки, они словно пульсируют алым цветом **
Magic_Girl Какой зловещий арт Боюсь ошибиться, но это же дух девочки? Приведение? Сразу вспомнились рассказы о призраках маленьких девочек...
Спасибо Вам, девчонки, за такие приятные комментарии!
Anastas_s, это скорее Рапунцель или феечка, как предположила Banshee, чем дух девочки.
Такая вот история ^_^
Была очень рада видеть Вас у себя в гостях))
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
В каменном замке
Какая прелесть, очень сказочная и волшебная работа получилась ^_^ Цвета в арте такие красивые, а еще свет прекрасно передан, в особенности от цветочков или что там такое красненькое светится ;) Ну а сама девочка так вообще красавица, прям маленькая принцесса :любовь:
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Какая прелесть, очень сказочная и волшебная работа получилась Цвета в арте такие красивые, а еще свет прекрасно передан, в особенности от цветочков или что там такое красненькое светится Ну а сама девочка так вообще красавица, прям маленькая принцесса
Спасибочки! Я очень старалась) Это у меня самая первая работа такого масштаба.
Рада, что понравилось
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
В каменном замке
Очень даже хорошо получилось. Мне понравилось, как ты поработала со светом и сама девочка получилась очаровательной! Улыбкак такая добрая! Чувствуются вложенные труды, работа выглядит очень аккуратной. Если хочешь, то могу дать масюююсенький совет. Картинку стоило обрезать снизу и сверху немного:стесняшка:, чтобы твоя главная героиня занимала больше пространства, это просто законы композиции, тогда будет смотреться работа более выйгрышно и пустое пространство не будет отвлекать от такой жизнерадостной очаровашки и этих крутых огонечков вокруг!:девочкассердечками:

Девочка похожа на феечку или на маленькую Рапунцель, которая томится в башне))
точно-точно! У меня тоже с этой красивой принцессой ассоциация)
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Очень даже хорошо получилось. Мне понравилось, как ты поработала со светом и сама девочка получилась очаровательной! Улыбкак такая добрая! Чувствуются вложенные труды, работа выглядит очень аккуратной.
Благодарю ;) Спасибо, что посетила меня)
Если хочешь, то могу дать масюююсенький совет. Картинку стоило обрезать снизу и сверху немного, чтобы твоя главная героиня занимала больше пространства, это просто законы композиции, тогда будет смотреться работа более выйгрышно и пустое пространство не будет отвлекать от такой жизнерадостной очаровашки и этих крутых огонечков вокруг!
Советик как раз кстати) Хочется услышать побольше критики, чтобы впредь, в последующих работах не допускать такие ошибки ^_^
Большое спасибо за совет, обязательно учту))
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Итак, ребятушки, притащила еще один мрачноватый арт. Не знаю почему, но мне нравится такой стиль)
Долго думала, как назвать это творение и остановилась на этом:


~Сон наяву~

nj8ht6p1hftr.png


1 2 3
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх