Арт года Арт Года

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
TvxjD.png

Спойлер

ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ
  • Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы "Проверенные". Комиссия также может голосовать.
  • Голосование пройдёт с 28.01.2015 по 11.02.2015 включительно.
  • Перед голосованием необходимо ознакомиться с артами конкурсантов, в каждом из которых есть путеводитель по работам 2014 года. Работы участников и ссылки на их темы можно найти здесь. Каждая из надписей и изображений ведет в соответствующую тему автора. Будьте внимательны: участников 10, не обделите вниманием ни одного из них - посетите каждый арт!
  • Пользователи, принимающие участие в конкурсе, голосовать не могут.
  • Запрещается призывать пользователей голосовать за чей-то арт. Голосование должно быть максимально объективным!
  • Редактировать голоса разрешено только в течение 30 минут после публикации сообщения. Голоса, отредактированные позже, засчитаны не будут.
Голосовать нужно по форме:
Код:
[b]Лучший арт[/b] - Название темы и ее автора, потому что...
Список номинантов:

1.
Alesizile's Art - Alesizile
2. Третий Рим - Banshee
3. Sugar - Clair
4. Нарисованная жизнь - JaNat
5. Мир грез - MoonFairy
6. ~World of fantasy~by Neka-mew - Neka-mew
7. Ветер перемен - Severinka
8. The Sims3 и Adobe Photoshop - Sh@dow
9. Freaking Art by Xenon - Xenon
10. В моей Воображляндии - Пуша

  • Комментарий к своему выбору оставлять обязательно! Голос без него учитываться не будет.
  • Помните, что вы голосуете за арт, а не за конкретного человека, и оценивать нужно работы в арте, а не активность пользователя, ваше отношение к нему и тому подобное.
NZJXU.png
 

Simanika

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
93
Все номинанты достойны победы, поэтому делать выбор среди лучших всегда испытание для меня...

Лучший арт - Третий Рим - Banshee

Работы потрясающие! Впечатляет и обработка, и интересные идеи, и исполнение!
Все выполнено аккуратно, со вкусом - одна шапочка темы чего стоит!
Очень впечатлила работа под названием "Пляжная Вечеринка. В главных ролях - несравненный Суинни Тодд и миссис Ловетт."
Я искренне желаю победы такому замечательному автору такой замечательной скрин-арт-темы!
 
Последнее редактирование:

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Лучший арт - В моей Воображляндии - Пуша.
Тут, конечно, на вкус и цвет, все темы достойные, и в них вложено много труда и вдохновения, но выбрать надо было одну, и я выбрала арт Пуши. По всем представленным темам пробежалась впервые, так как от артов на этом сайте у меня случаются приступы завидушек и грусти по собственным "руки как грабли" :лол2: Поэтому голосовала, так скажем, не предвзято)
В теме Пуши (надеюсь, я правильно склоняю :лол2:) все работы аккуратные, продуманные, их много, и они радуют глаз. Впечатление от темы потрясающее, даже если попробуешь "прицепиться", не получится :вручаюсердце: У меня случился приступ даже не завидушек, а восхищения, желаю автору побольше вдохновения и послушных программ :улыбаюсь: а также победы, но это не самое главное
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Лучший арт - The Sims3 и Adobe Photoshop от Sh@dow
Очень люблю бывать в этой арт-теме, так как там можно найти самые разные работы, неизменно качественно и с душой выполненные. Фэнтезийные арты по миру Средиземья, отрывки из авторских проектов, фантастически и мистические - всё заставляет подолгу рассматривать детали и изображение в целом. Но отдельно хочется отметить пейзажи в этой теме: невероятно мягкие, выразительные, насыщенные и ласкающие взгляд, всегда с отлично выбранным для работы исходником.
Это арт, дарящий вдохновение.


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Невероятно сложный выбор, все арты участников очень достойные и такие разные!

Лучший арт — "В моей Воображляндии", Пуша. У Катюши потрясающая атмосфера в арте: работы очень солнечные, разнообразные, всегда можно найти то, что придётся по душе. Каждый арт — уникальное творение, все они сделаны с любовью и особым трепетом, работы очень вдохновляющие и яркие, можно подолгу их рассматривать, находя всё новое и новое. Пуша, действительно, мастерица на все руки!


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Лучший арт - В моей Воображляндии - Пуша
Разнообразие тематики артов впечатляет. В каждую работу вложен смысл, продуманы все нюансы и тонкости, обработка завораживает глаз,... - мастерская вдохновения!
 

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
Лучший арт - Sugar - Clair, потому что работы очень разные и яркие. Каждая работа несет в себе энергию Автора и заряжает положительными эмоциями. Их можно рассматривать бесконечно долго и всегда найдешь в них что-то новое для себя. А вообще, достойных артов очень много и выбрать было невероятно сложно. Всем желаю нескончаемого вдохновения и позитива. Почаще радуйте нас свои творчеством!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Лучший арт - Ветер перемен - Severinka.
Очень было трудно выбрать. Все работы прекрасны. У авторов просто золотые руки.
Но у Иры такая приятная обработка, и композиции она ставит, от которых дух захватывает. Ее работы хочется разглядывать часами. В общем арт заслуживает победы!
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
В моей Воображляндии - Пуша.
Потрясающие арты с удивительно живой атмосферой. Все работы индивидуальны, в них чувствуется душа. Арты Пуши - гармоничное сочетание интересных идей, умелого исполнения, ярких красок, реалистичности и эмоций. Они прекрасны не только по задумкам, но и по их мастерскому воплощению. Эти работы хочется рассматривать и рассматривать, подмечая новые детали и оттенки настроений.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.733
Достижения
1.915
Награды
6.323
Хочу отметить, что многие работы мне знакомы и многие из них мне очень нравятся. Авторы просто чудотворцы - создают такие чудесные работы. Но выбрать нужно только одного автора и его тему
Лучший арт - Ветер перемен - Severinka. Её работы веют теплом. Мне понравилось, что во всех почти работах тёплые тона. Веет от них чем то уютным, от чего хочется рассматривать их долгое время.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лучший арт - The Sims3 и Adobe Photoshop, Sh@dow
Все работы просто потрясающие и такие красивые. Каждую можно рассматривать подолгу. Арты впечатляют и завораживают. Все идеи замечательные, а исполнение выше всяких похвал.
 

Helgase

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
23
Лучший Арт - The Sims3 и Adobe Photoshop - Sh@dow

Все участники конкурса несомненно талантливы и заслуживают наград.
Отдаю голос за Sh@dow в благодарность за волшебные работы из мира Толкиена:супер:
 

Miss_Danger

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
140
Награды
54
Лучший арт - Мир грез - MoonFairy.
Просмотрев множество прекрасных работ всех представленных авторов, я обнаружила, что все время мысленно возвращаюсь именно к этим! Какую-то свою изюминку я в них вижу. Во многих из них есть анимация, и именно она добавляет немного загадочности, таинственности, необычности этим работам, и почти "ожившая" картинка перестает быть всего лишь картинкой - это страница какой-то истории. Вот что ценно в работах автора.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Лучший арт - Sugar - Clair.
Я уже давно являюсь почитателем таланта этого артмейкера, потому что ее работы всегда такие насыщенные, качественные, живые, что могу узнать их из тысячи. Особенный стиль рисования и обработки всегда присущ ее картинкам, отчего они играют новыми красками.
Отдаю свой голос поддержки Василисе, дабы хоть немного вдохновить ее продолжать творить на этом форуме и радовать всех нас своими умениями творить красоту.
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Лучший арт - В моей Воображляндии - Пуша.
Выбирать было очень сложно. Все работы прекрасны по-своему и все авторы Мастера, именно с большой буквы "М"!
Но, всё же отдаю свой голос за самые тёплые) Вдохновения!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Лучший арт - The Sims3 и Adobe Photoshop - Sh@dow
На конкурсе так много чудесных работ, достойных похвалы и восхищения! Много замечательных пейзажей, портретов.
Работы мастера Sh@dow мне особо близки и нравятся каким-то неповторимым, неописуемым Волшебством. Они наполнены светом и теплом.
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Внимательно пересмотрела все арты,эх...ну и задачка), ну очень сложный выбор. У каждого автора свой неповторимый стиль, и каждая работа по своему хороша! В общем всех поздравляю, вы молодцы, вы победители независимо от результата!:ромашки:
Лучший арт-Третий Рим - Banshee
Меня давно восхищает фантазия и мастерство автора) Настолько разные по тематике работы, веселые, романтичные,сказочные - удивительное разнообразие! А какие симы живые и эмоциональные, плюс отличная обработка...Ну короче, есть за что хвалить)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Лучший арт-"Третий Рим" - Banshee.
Я в восторге от этого автора! Столько разнообразных тем, и в каждой очень хорошо передаются эмоции. Действительно чувствуешь, что хотел донести автор каждой работой. Моя самая любимая работа - "Kiss me, i'm clown". До сих пор не могу отойти от шока, который я пережила, когда увидела её в первый раз.
Надеюсь, у автора никогда не закончатся силы и вдохновение.
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Лучший арт - Ветер перемен - Severinka.
Просмотрев все работы всех номинантов, остановилась все таки на арте Иры.
Больше всего понравилось качество и стиль обработки! Каждая работа кажется прям волшебной))
Особенно понравились работы под названием "Зафрина", "Речная нимфа", "Спирит" и "Полнолуние".
 
Верх