Арт года Арт Года

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Лучший арт - The Sims3 и Adobe Photoshop - Sh@dow

Выбираю этот арт, потому что от работ веет волшебством. Потому что это талант - сочетать реалистичность со сказочностью. Потому что сюжеты и тематика, и, в особенности, техника автора заставляют меня сидеть и подолгу разглядывать творения Sh@dow с открытым ртом.
За восхищение и удивительное чувство прекрасного, которые вызывает этот арт. :розочка:
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Лучший арт - В моей Воображляндии, Пуша
Просмотрела все темы-номинанты и увидела невероятное количество достойных, потрясающих работ! Настоящими мастерами можно назвать каждого из представленных авторов. Но основными претендентами на победу для меня являются "Ветер перемен" и "В моей Воображляндии", оба эти арта очень близки мне по духу. Отдам свой голос за Пушин арт, её стиль давно уже завоевал мою прочную любовь. Из простых, непримечательных исходников она умеет сделать такие работы, которые не оставляют равнодушным, затрагивают все струны души и своей красотой, и задумкой.


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Лучший арт - В моей Воображляндии, автор Пуша
Выбор был мучительный. Да-да... по другому то и не скажешь, потому что среди номинантов есть авторы, которые всегда ловко играют на струнах моей души. Это и Иринка - Северинка, и Оля - Sh@dow и ... да практически все, кто представлен в этой номинации. Народный арт - это то, что нравится народу, а значит и моей скромненькой персоне! И все-таки почему Пуша? Потому что ее работы всегда поднимают настроение. Они яркие, солнечные, наполненные непередаваемым позитивом. Плохое настроение? Вэлком в "Мою Воображляндию"! Там тебя всегда настроят на радужную волну!


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Очень и очень трудный выбор. Все участники достойны победы, все большие молодцы и я очень надеюсь,что в 2015 году наши прекрасные номинанты будут радовать нас своими работами еще больше. В общем ,просмотрев все темы я выбираю:
Лучший арт - Третий Рим - Banshee
Я вспомнила все работы за 2014 год и насколько сильно они меня все поразили. Работы сказочные во всех смыслах этого слова. А работа "Красавица и чудовище" в свое время меня поразила очень сильно ,я до сих пор в шоке от того,что это скрин из игры, смотрится как настоящий кадр из фильма. Все работы в отличной обработке. Есть работы и по симс 3 и по симс 4 ,и работы по 4 часте не уступают по красочности и искусству 3. К тому же у автора прекрасное чувство юмора в своих работах.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Лучший арт - The Sims3 и Adobe Photoshop - Sh@dow.
Мне очень нравятся разнообразие представленных в арте работ. Там есть и сюжеты и пейзажи и портреты. Очень изящные, но в тоже время не переслащенные работы, характерные персонажи, высокий уровень обработки.


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Лучший арт - "Ветер перемен" от Severinka

Долго я просматривала все темы, пытаясь определиться, но остановила свой выбор всё-таки на этом арте. Помню, когда я ещё только открыла подфорум в первый раз, я сразу побежала в эту тему. Почему? Потому что всюду по интернету раскиданы доп-материалы этого автора, и мне очень хотелось посмотреть, а что же происходит в арте? И абсолютно все мои надежды насчёт уникальности этого прекрасного арта подтвердились! Все работы выше любых похвал. Я открываю исходник и вижу, что дорисована почти половина, больше половины! Автор-художник. Автор-фотограф. Мои любимые работы за прошедший год - волшебная "Сказка начинается", "Цирк зажигает огни" и "Great Missouri". Последняя работа просто повергла меня в шок - мне настолько сильно не нравилась графика ТС4, но эта работа... Это даже не просто работа, это настоящая почтовая открытка, вроде тех, что посткроссеры отправляют друг другу по всему миру.
Я с большой гордостью отдаю свой голос за арт-тему "Ветер перемен", потому что искренне считаю, что именно эта тема достойна быть лучшей.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Лучший арт - The Sims3 и Adobe Photoshop - Sh@dow.

Все арты замечательны, и каждый достоин награды, но выберу арт Оли потому, что её работы всегда меня убивают наповал. Я не понимаю просто: как можно такое создавать) Я даже выбрать не могу, кто из её героических мужчин, красивых, одухотворённых нравится мне более всех. И милые хоббиты, и холодный Трандуил, и мужественный Торин, и такой героический Бард, и ... Их перечислять можно всех и сразу. А пейзажи... Разглядываю, восхищаюсь и... Мой голос - Оле.


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Лучший арт — "В моей Воображляндии", Пуша.
Много артов, достойных победы, но для меня самым лучшим является все же арт Пуши. Мне просто близок такой стиль обработки изображений и тематика работ.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Лучший арт - The Sims3 и Adobe Photoshop - Sh@dow.
Сложно было сделать выбор. Очень понравились арт Пуши, арт Severink'и, заворожили работы из арта Neka-mew, особенно "Смирение в служении" и "Парадокс", но остановила свой выбор на арте Ольги, потому что больше всего нравится такой стиль обработки (не знаю, как его назвать), насыщенные, но при этом приятные глазу, не кричащие цвета, проникновенные, живые выражения лиц, и такие настоящие пейзажи, глядя на которые кажется, будто сам там побывал.


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Лучший арт - Sugar - Clair

Не являясь завсегдатаем артов, я с большим интересом просмотрела работы всех номинантов. Больше всего на меня произвел впечатление именно этот арт. Во-первых, работ много за год, автор очень активен и любит творить. Во-вторых, цвета совершенно изумительно подобраны в каждой работе! Это моя слабость. :oops: Обработка очень аккуратная и красивая, особенно волосы хороши у моделей. Идеи интересные, где-то очень жизненные и теплые, а где-то напоминают фильм. Многие работы хочется взять и повесить в рамочке. ^_^


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Лучший арт - Sugar - Clair.
Очень сложный выбор. В прошлом году не голосовала именно по этой причине - я просто не могла выбрать, и очень не хотела обидеть других номинантов.
Я знакома с темами всех Творцов (да-да, с большой буквы), мне нравится их творчество, я слежу за новинками, многочисленными победами в конкурсах. У каждого есть свой уникальный стиль, я всегда отличу их работы от других. Дорогие, вы все достойны победы и все вы победители, думаю, со мной согласятся многие!
Я выбрала Арт Clair. Ее работы радуют меня (и многих других) интересным авторским стилем, четкостью, яркостью и насыщенностью. Каждая работа несет определенную мысль, задумку и эмоции. Я влюблена в ее обработку и талант, часто подолгу разглядываю все детали, пытаясь понять, что и как она делает. Василиса одинаково отлично справляется и с портретами, и с сюжетами, и с пейзажами и рекламой. И мне очень нравится, что каждый Арт этой девушки динамичен, полон красок. Ее работы дарят лично мне стимул и вдохновение, желание развиваться в творческом плане.
Поэтому я отдаю свой голос теме Sugar.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Лучший арт — "В моей Воображляндии", автор Пуша. У этого автора очень красивые, качественные работы, которые проникают очень глубоко внутрь и заставляют о чем-нибудь задуматься. Этому соответствует ее стиль и профессиональный подход к делу. В последний месяц я больше заинтересовалась ее работами, в некоторых даже нашла вдохновение. Это лучший арт года, по моему мнению! Он этого достоен! Автору жирнющий плюс ;)...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Лучший арт - В моей воображляндии - Пуша.
Ой, даже и не знаю, как тут обосновать свой выбор))) Думаю, это очевидно - арт богат самыми разнообразными работами, из последних запавших в душу - рождественская картинка с детьми на лестнице... И столько магии, позитива, волшебства в работах, всегда есть что-то под любое настроение... и частые обновления) да и вообще, само исполнение на высшем уровне!
Я, честно, выбирала между двумя артами - воображляндией и ветром перемен от Иры, в прошлом году голосовала за ветер, в этом решила за воображляндию, потому что для меня лучшими являются эти оба арта. в итоге, сравнила самые последние работы и остановилась. уффф)))
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Лучший арт - The Sims3 и Adobe Photoshop - Sh@dow
Так много достойных артов, а место всего одно. Но работы Олечки для меня бесценны, и я разделяю её увлечение героями "Хоббита". Увидев эти творения моё сердце осталось навсегда занято этим артом. И сейчас я могу выразить своё восхищение талантом автора посредством выбора его темы в данной номинации. :девочкада:


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Лучший арт - The Sims3 и Adobe Photoshop - Sh@dow
Меня всегда поражала детализация работ Оли, её способность оживлять своих героев и передавать присущую только этому Арту мрачноватую, прохладную атмосферу через сдержанные тона и уже ставшую визитной карточкой штриховку.


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
Лучший арт - Sugar - Clair.
Я с давних времен фанат этого Арта, так как качественные работы талантливого Автора можно смотреть бесконечно. И, конечно же, такое творчество вдохновляет. Так держать! :первый:
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Лучший арт - The Sims3 и Adobe Photoshop - Sh@dow
Являюсь давним фантом творчества этого автора, герои харизматичны, работы пропитаны эмоциями, их разнообразие поражает.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Лучший Арт - The Sims3 и Adobe Photoshop - Sh@dow
вообще очень трудно выбрать! выбираю этот арт, потому-что часто появляются новые работы, работы все очень хорошего качества! очень правиться разнообразие автора.. нравиться так же стиль всех работ, очень шикарные пейзажи и душеразрывающие жизненные арты...
в общем, в этом прошлом году, работы именно этого арт больше всего вызвал у меня самых разных эмоций!


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Лучший арт - В моей Воображляндии - Пуша
Мне безумно нравятся все темы номинантов, в них можно бесконечно черпать вдохновение, да и просто поохаать-поахать над красотой, что творят наши форумчане. Арт Пуши мне нравится в первую очередь разнообразием, там можно найти и сюжетные, забавные работы, и грустные, жизненные, потрясающие пейзажи; портретные работы хочется рассматривать часами - каждому волоску, каждой прядочке уделено много внимания, глаза персонажей всегда кажутся живыми, и в них можно прочесть весь спектр эмоций. Автору удается донести свою задумку до каждого гостя, а это дорогого стоит.
Пушино мастерство растет с каждой работой, за этим интересно наблюдать, и мой голос за этот арт :розочка:


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Безумно тяжелый и жестокий выбор, погулял по темам и убедился, что тут собрались лучшие из лучших.
Но все-таки выбираю Лучший Арт - The Sims3 и Adobe Photoshop - Sh@dow
Очень живые, разнообразные и качественные работы. Особенно мне было безумно приятно увидеть уже давно полюбившихся героев Средиземья.
 
Верх