Арт от Dreamhuntress aka RoterWind

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DreamH_RW

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
46
3704862.jpg


Всем привет!

Для начала, хочу рассказать об особенностях моего симарта

Я рисую геймерской мышью A4Tech в Photoshop CS2. В настоящее время у меня F3 V-Track.
Часто для фона использую фотографии или свои фотоманипуляции. Поэтому стараюсь рисовать реалистично, чтобы мои персонажи сочетались с фоном.
Я рисую мужчин-азиатов. В конкурсах участвую также с мужскими персонажами. Был опыт участия в конкурсе симартистов с женским персом, но мне не понравилось: всё же мне интереснее и приятнее рисовать мужчин.
Мои любимые темы: повседневность, модный фотосет, фэнтези, романтика, люди и животные, игровой кроссовер (у меня имеются The Sims 2/Lineage 2, The Sims 2/Gothic 2, Seven Souls/The Sims 2/Tera), юмор, эротика, гей-эротика. Последние две темы вы здесь не увидите, потому что это нелегально
s88.gif
.

Раньше я работала с The Sims 2, но теперь только с The Sims 3. Не стану выкладывать здесь работы со вторыми симами, а начну с третьих.

Все мои работы можно посмотреть здесь:

Я скрыла цензурой работы эротического характера от несовершеннолетних и незарегистрированных пользователей. Так что слабонервные товарищи могут смело просматривать мою галлерею на Дэвианте​



*******
Не думала, что придётся это показывать, и вообще писать об этом.
Я самоучка. Рисую с детства карандашами. Начала серьёзно рисовать реализм в 2001 году. Сейчас же я рисую карандашом только наброски для своих цифровых работ.
Вот, что я рисовала задолго до того, как я начала рисовать в Фотошопе:
 

DreamH_RW

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
46
В третьих симах у меня всего было 2 основных персонажа. В настоящий момент ко мне в фотошоп угодил второй: Хванхи Ли. По национальности он кореец, 23 года, рост 188. Характер в игре: обаятельный, гений, виртуоз, кулинар, сноб. Любимый цвет: белый. У него есть пёс породы дого аргентино по кличке Арго. Все эти персы созданы лично мной.

Хванхи на прогулке с Арго
кликабельно

исходники

Просто портрет Хванхи.
Не симарт, но лицо срисовано с сима. К сожалению, не могу найти скрин-реферал.
кликабельно
 

DreamH_RW

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
46
Эта и следующая работы были нарисованы для заявок в конкурсах, как и две предыдущие.

кликабельно

Исходник

кликабельно

Исходник Это было отражение в зеркале.

Эта работа уже для самого конкурса (первая заявка в этом посте).
Первый этап: Экстремальные причёски.
Раз уж есть причёска, то нужно обыграть её
biggrin.gif
. В общем, Хванхи - фея Авалона
cool.gif

кликабельно

Исходники
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
DreamH_RW, С открытием!
Ваши работы - это что-то потрясающее лично для меня. Я посмотрела работы на дивианте, это вау! Честно, мне очень понравилось, я обязательно буду следить за вашим артом))
Хванхи на прогулке с Арго
Получается, вы тело и собаку с нуля рисовали? Это круто, очень круто. Очень реалистично получилось.
Просто портрет Хванхи.
А вот про эту работу подумала сначала, что это фото) Сама мышкой калякаю, не представляю как это так можно нарисовать..
И еще понравилась работа, где он в костюме, все вот эти складочки, красота)
Жду следующих работ)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
DreamH_RW, батюшки миа. Вот это арт так арт скажу
blink.gif
Шикарно же!!! Очень нравится, и в особенности, что портреты мужские.
Я вам лс отправила. Можете посмотреть, пожалуйста?
 

DreamH_RW

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
46
Аки98, спасибо
happy.gif


Да, тело и собаку рисовала с нуля. Собаку рисовала в цифре второй раз в жизни
biggrin.gif
. В игре Арго недостаточно большого размера для своей породы, поэтому срисовывала с реальных фоток собак.
Обычно для симарта я беру от сима только голову. Если ленюсь или мало времени для сдачи работы, то "одеваю" голого ингеймовского перса или делаю франк.
Sh@dow, благодарю
happy.gif


Первую часть отправила. Вторую отправлю через 30 секунд.

Мультипостинг запрещён.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
DreamH_RW,
shock.gif

Это просто что-то с чем-то! Потрясающие работы! Такой уровень владения мышью мне может лишь сниться по ночам в самых сладких снах. Чудесные линии, четки, плавные, столько прорисовки, такая постановка - я в восторге от этого арта, от всех работ всем скопом. Няяяя!
И все настолько реалистично, что проста не верится, что в основе работ - симс ) Замечательно!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
DreamH_RW, чудесные работы та еще и мышкой, я от фото некоторые арты несмогла отличить!Просто гениальные работы!
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
DreamH_RW, заглянула сюда совершенно случайно, а тут такой шикарный нежданчик.
surprised.gif

Блииин, какие ж у вас классные мальчики
sm32.gif
Прям ням-ням. Я чуть слюной не изошла, когда смотрела работы на Дэвианте. Вы бы хоть предупреждали, что у вас такая супер няшная прелесть
biggrin.gif
Честно, некоторые работы настолько реалистичны, что прям не верится что они нарисованные.
Хванхи великолепен. Здесь я даже потупила над исходниками. Думала: "Так фон есть, голова есть, а где всё остальное?!" Потом, конечно, дошло.
А от этой фразы вообще был шок:
Я рисую геймерской мышью в Photoshop CS2.
blink.gif

В общем, я очень рада, что вы появились здесь со своими уматными работами!
happy.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
DreamH_RW, очень крутые работы. Это уму не постижимо, что такую красоту можно нарисовать мышкой, я с планшетом то с трудом справляюсь, а тут мышкой) Это просто высший пилотаж) Это реально очень круто) Очень приятно, когда открывается такой замечательный фан-арт. Надеюсь он будет активно развиваться и я обязательно за ним буду следить и дальше)
P. S. Прошу всё-таки прочитать правила форума)
 

DreamH_RW

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
46
Millawka, спасибо
smile.gif
. Всё же мне до фото ещё далеко.
Рель, спасибо
happy.gif
. Я рада, что мои мальчишки ещё кому-то нравятся
biggrin.gif
.
Ferum, спасибо
happy.gif
. Когда-то я сама не верила в то, что собиралась сделать: начать рисовать цифру, да ещё и мышкой. Но ничего, научилась со временем. Темка будет развиваться, хотя бы потому что в настоящее время я участвую в трёх долгосрочных корнкурсах одновременно. Прямо сейчас дорисовываю работу для одиного из них и сижу в инете в перерывах
biggrin.gif
.
Что я не так сделала? Вроде, разметку не поломала
blink.gif

Увидела, что не указала игру в описании. Исправить не получается.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
DreamH_RW сказал(а):
Что я не так сделала? Вроде, разметку не поломала
Мультипостинг. Он у нас запрещён пока можно редактировать сообщение, исключение только для публикации работ. Ну и лучше оформить шапку темы, как полагается и с путеводителем)
DreamH_RW сказал(а):
Темка будет развиваться
Это отлично и я уверена, что если будет всё хорошо то тема будет перенесена в Фан-арт.
 

DreamH_RW

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
46
Ferum, мультипостинг получился случайно. Пока отвечала на одно сообщение и отправляла ответ, то появилось второе выше моего ответа. Не подумала отредактировать и ответить там же. Больше такого не повторится
smile.gif
. Над шапкой поработаю. Первый пост так и останется видимым на всех страницах или его как-то настроить нужно? Я ещё не успела разобраться в местных технических тонкостях.

Хванхи для первого раунда Top Model. Фотосессия называется "Diamond Fashion".
Сначала я хотела сделать его выражение лица а-ля секси чика в брюликах (и даже начала уже прорисовывать такое лицо), как вдруг мне захотелось примерить на него колье. Мне стало смешно, и уже ни о каком секси Хванхи речи быть не могло
biggrin.gif
. Поэтому пришлось лезть в игру за новым исходником головы
smile.gif
. В общем, так я и рисовала, борясь с приступами смеха при взгляде на колье на ещё недорисованной тушке
biggrin.gif
.

Исходники
Реферал для рисования выражения лица
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
DreamH_RW, привет. Давай на "ты"?
Какой потрясный портрет, а улыбка у парня просто голливудская. Очень красиво и реалистично вышло. Волосы нарисованы замечательно, и это мышкой. Честно говоря, не помню я такого, чтобы кто-то так здорово владел мышкой. Сама ею когда-то рисовала и скажу, что сложнее, чем на планшете.
 

DreamH_RW

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
46
Sh@dow, привет! Давай.
Спасибо
smile.gif
. Это всё шикарные кисти для рисования волос, которые я когда-то нашла совершенно случайно. Для мышевода это просто спасение. Вот эти чудо-кисти: Sphu .
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Шикарные потрясающие работы. Я уже давно ваше творчество заприметила в пабликах, но и подумать не могла, что это все мышкой.
Сами симы у вас вышли очень симпатичные, но ваша работа над ними, прорисовка - вау, одним словом.
Я восхищаюсь.
Очень хочу отдать дань последней работе - потому что мимика отменная. Шикарно, сим как живой, все эти мелкие мимические морщинки, ровный ряд белых зубов - так реалистично, так замечательно смотрится. Я и не уверена, что вам нужен был Хванхи для этой работы)
DreamH_RW сказал(а):
делать его выражение лица а-ля секси чика в брюликах (и даже начала уже прорисовывать такое лицо)
Зато, благодаря тому, что вы развеселились, работы выгляди свежее и не такой клишированной

В общем, браво вам, браво!
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
DreamH_RW,
Вау. Я влюбилась в его улыбку, нет, правда) Вообще работа интересная, эта идея с колье, смотрится круто. Как уже сказали, он просто живой) Волосы, кожа, зубы, самое главное, выражение лица - супер. Очень понравилось)))
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
DreamH_RW, великолепные работы! Много раз видела из в разных группах и всегда поражалась, как же можно так реалистично рисовать)
Работа "Diamond Fashion" - это просто ах! Улыбка у парня настолько живая, что не отличишь от фотографии. Вообще, мимика прорисована непревзойдённо.
А колье как здорово сюда вписалось! Всю работу оживляет.
 

DreamH_RW

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
46
Little_Lou, спасибо
smile.gif
. Люблю очеловечивать своих симцов
biggrin.gif
.
Аки98, благодарю
smile.gif
.
B-eatris, спасибо
smile.gif
. Я старалась
happy.gif
.

Сегодня начался первый раунд конкурса "Приключения" (заявка с собакой и портрет ниже). Персонажи участников должны без билета проникнуть на круизный лайнер "Оазис". Нужно было изобразить, как персонажи проводят там время.
Мой Хванхи пошёл расслабляться в бассейн, попивая шампанское и рассматривая девушек в купальниках. Думаю, заметно, что он уже неплохо набрался
biggrin.gif
.
кликабельно

Исходники
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх