Арт от Dreamhuntress aka RoterWind

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DreamH_RW

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
46
3704862.jpg


Всем привет!

Для начала, хочу рассказать об особенностях моего симарта

Я рисую геймерской мышью A4Tech в Photoshop CS2. В настоящее время у меня F3 V-Track.
Часто для фона использую фотографии или свои фотоманипуляции. Поэтому стараюсь рисовать реалистично, чтобы мои персонажи сочетались с фоном.
Я рисую мужчин-азиатов. В конкурсах участвую также с мужскими персонажами. Был опыт участия в конкурсе симартистов с женским персом, но мне не понравилось: всё же мне интереснее и приятнее рисовать мужчин.
Мои любимые темы: повседневность, модный фотосет, фэнтези, романтика, люди и животные, игровой кроссовер (у меня имеются The Sims 2/Lineage 2, The Sims 2/Gothic 2, Seven Souls/The Sims 2/Tera), юмор, эротика, гей-эротика. Последние две темы вы здесь не увидите, потому что это нелегально
s88.gif
.

Раньше я работала с The Sims 2, но теперь только с The Sims 3. Не стану выкладывать здесь работы со вторыми симами, а начну с третьих.

Все мои работы можно посмотреть здесь:

Я скрыла цензурой работы эротического характера от несовершеннолетних и незарегистрированных пользователей. Так что слабонервные товарищи могут смело просматривать мою галлерею на Дэвианте​



*******
Не думала, что придётся это показывать, и вообще писать об этом.
Я самоучка. Рисую с детства карандашами. Начала серьёзно рисовать реализм в 2001 году. Сейчас же я рисую карандашом только наброски для своих цифровых работ.
Вот, что я рисовала задолго до того, как я начала рисовать в Фотошопе:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
DreamH_RW, ого, скажу, однако. Вот это работка, а как нарисовано. Взгляд у парня то, что надо.
Я бы тоже такую надувную штучку хотела иметь
biggrin.gif
 

DreamH_RW

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
46
Sh@dow, спасибо
smile.gif
. Дааа, взгляд уже расфокусированный
biggrin.gif
. Я бы тоже не отказалась от надувного кресла.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
DreamH_RW,

привет!
smile.gif
не против если на ты?!
sm001.gif

Зашла просмотреть твои арты, и долго пыталась подобрать челюсть с пола (она все еще где-то там.....
surprised.gif
)
Работы невероятно КРАСИВЫ, просто ШИКАРНЫ!!!!! они выглядят так реалистично, поражаюсь твоему мастерству
rolleyes.gif

Невероятно красиво, я в восторге!!!!!!!!!!
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Ух ты, какой обалденный арт! Парни как живые, правда! Это-ж надо так рисовать!
 

DreamH_RW

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
46
Neangel848, привет! Да пожалуйста
biggrin.gif
! Спасибоооо
happy.gif
!
kotishka, благодарю
happy.gif
! Мне всегда было интересно, как бы выглядели мои симы, если бы они были людьми
rolleyes.gif
.
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Хванхи в бассейне просто бомба
happy.gif

А вообще, очень качественные и красивые работы! Эх, мне б так уметь
happy.gif
 

DreamH_RW

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
46
Amaranth_007, спасибо
smile.gif


Я принесла новое
rolleyes.gif


Сначала конкурс "Приключения". Второй этап: Cirque du Soleil. Нужно было изобразить своего персонажа в виде артиста этого цирка. Костюм может быть реальным или выдуманным, но в духе Цирка Солнца. Я недолюбливаю цирк, но этот не похож на традиционный. Меня поразил номер танцоров с обручами в шоу-программе "ТОТЕМ". Поэтому я нарисовала Хванхи в виде такого танцора. Да и костюм у них красивый, но сложный, со множеством мелких деталей, которые сразу не рассмотреть на маленьких фото, которые я нашла в инете. Поэтому рефералов было 3: основной и для деталей костюма. Мне пришлось много чего на этом костюме посчитать, чтобы вышло достовернее. Всё-всё нарисовано, кроме симской головы, которую я подрисовала.
Cirque du Soleil TOTEM Hoop Dancer
кликабельно

Голова сима
Рефералы

Затем идёт конкурс "Top Model", второй этап: реклама Коко Шанель. С мужскими образами там негусто. В основном все в смокингах, а эта одежда успела мне надоесть. Поэтому я выбрала для образца рекламу Bleu.
Здесь не конкурсная версия (на конкурсной есть надпись "CHANEL").
Tokyo Nights
кликабельно

Голова сима
Образец рекламы

Завершает эту порцию симарта конкурс "Star of the Fashion Industry". Второй этап: от кутюр в каньоне. В данном случае одежда не от кутюр, а от моего больного воображения
biggrin.gif
. На Дэвианте я назвала эту работу "Любимые цвета". В игре у Хванхи любимый цвет - белый. Белый и серебряный. С рисованием металлов у меня туго, но очень хотелось
rolleyes.gif
.
Favourite Colours
кликабельно

Голова сима

Пока что всё
happy.gif
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
DreamH_RW, привет!
smile.gif

вот не перестаю поражаться и восхищаться твоими работами!
surprised.gif
красота! работы такие замечательные, очень реалистичные
sm001.gif
 

DreamH_RW

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
46
Neangel848, привет! Спасибо
happy.gif
. Я очень люблю реализм
s50.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
DreamH_RW, привет. Понравились последние работы, но в особенности эта. Куртка нарисована шикарно. Третья понравилась характером фэнтези. Очень красиво смотрится. Вообще люблю мужчин азиатской внешности.

А также поздравлю с переездом твоего арта в фан-арт.
 

Saty28

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
105
Награды
203
DreamH_RW,Привет)) когда я зашла к тебе в фан-арт это просто бомба!!! Когда я увидела работы то в слух скаала просто УХ ТЫ!!!!!!!! Ты молодец, желаю тебе процветаний и ну что ещё можно пожелать такому мастеру своего дела!!
 

DreamH_RW

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
46
Sh@dow, спасибо
smile.gif
. На том портрете я хотела изобразить Хванхи посуровее, а то у меня есть склонность к андрогинизации своих симомужиков
rolleyes.gif
. Хотя мне долгое время было трудно привести свою самую первую модель из TS2 - Хикару Накагава - к андрогинности. Но меня вынуждали к этому в конкурсах, ориентированных на симок, а не на симов (и всё равно он суровый мужик в душе). Что самое странное, то его в этих конкурсах "стригли" во время мэйковера (у него волосы до пояса). Дальше было легче
biggrin.gif
.
Люблю фэнтези. Ещё я путаю "от кутюр" (такое именно ОТ КУТЮРРРРР!
biggrin.gif
) с фэнтези. В этот раз обошлось, и судьи не сказали "Ай-ай-ай! Какое же это "от кутюр"?" Им даже понравилось
rolleyes.gif
.

Saty28, привет
smile.gif
. Большое спасибо! Постараюсь процветать
biggrin.gif
.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Боже мой, почему я не заходил сюда раньше???
eek.gif
У меня нет слов, чтобы выразить свои восторги! Увидел твою (сразу на "ты"?
sm001.gif
) работу и не удержался, чтобы не посмотреть, кто же её автор... Нереальная галерея! Я ещё потом на Девиант загляну, что-то мне подсказывает, что самое вкусное запрятано именно там.
biggrin.gif
В общем, успехов и процветания, я твой фанат на век!
happy.gif

DreamH_RW сказал(а):
Я рисую геймерской мышью
Ну вообще...
blink.gif
Это ж какое терпение надо иметь.
blink.gif

*ушел искать челюсть
**она точно выпала где-то тут
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
DreamH_RW, Я тоже хотел бы выразить свое мнение. Просьба на него не обижаться и не воспринимать близко к сердцу. Ну не знаю, лично я не могу так восхищаться, как другие. В ваших работах я вижу людей, настоящих людей, но никак не Симов. Да, работы красивые, я не спорю, но от Симов вы ничего живого не оставляете. Смотрю как на обработанные фотографии, но не на арт. В любом случае, пожелаю вам успехов в вашем творчестве.
smile.gif
 

DreamH_RW

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
46
Theodor, спасибо
smile.gif
. Да на Дэвианте остались мои работы с TS2, а их значительно больше.
Многие стараются поскорее перейти на планшет, а я решила научиться рисовать мышью, как следует. Геймерской мышью рисовать гораздо проще, чем обычной. Она не тормозит при быстрых движениях и не дёргается
smile.gif
. Когда только начинала, то правая рука так болела, как будто её кости раздробили от кисти до плеча. Но потом боль ушла благодаря частым тренировкам
biggrin.gif
. Когда после двухлетнего перерыва я вернулась в начале этой осени в симарт (и вообще в рисование), то рука болела снова во время рисования первых 3-х работ. Но всё нормализовалось
happy.gif
.

TyPreHeB, вот что я вам скажу: кто участвовал с реализмом в конкурсах на Simmuse, тот из-за неприязни к тому же реализму на Thesims3 не расстраивается
biggrin.gif
. Так что не переживайте.
Я выбрала реализм: делаю своих симов людьми. Так же, как мне нравится управлять своими персонажами в игре, мне нравится управлять ими на моих артах. Я леплю из них то, что мне нужно, и чего мне не даст игра. Вот такой у меня стиль симарта.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
DreamH_RW,
DreamH_RW сказал(а):
кто участвовал с реализмом в конкурсах на Simmuse, тот из-за неприязни к тому же реализму на Thesims3 не расстраивается
К сожалению, я об этом конкурсе не знаю, поэтому ничего сказать не могу.
smile.gif

DreamH_RW сказал(а):
Я выбрала реализм: делаю своих симов людьми.
За ваш выбор я ни в коем случае ничего против не имею.
DreamH_RW сказал(а):
Вот такой у меня стиль симарта.
Просто для себя, я хочу больше видеть в работах, чтобы было видно, что это Сим, а не человек. Опять же, это всего лишь мое мнение. Как говорится, каждому свое.
smile.gif
 

DreamH_RW

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
46
TyPreHeB, это не конкурс, а американский форум, где недолюбливают симартистов из стран СНГ, а от реализма у них вообще бомбит по-страшному.
Даже в TS3 у меня есть работы, где много сима: из рисованного только одежда и волосы. Так же есть симская голова + рисовака тела, полностью маскирующаяся под обработанного сима ингейм
biggrin.gif
. Я уже молчу о работах в TS2. А вообще, сим у меня в игре, а на арте он - человек (хотя это всё равно не похоже на фото, чтобы ни говорили). Мне так интереснее. Это как продолжение игры.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
DreamH_RW,
Cirque du Soleil TOTEM Hoop Dancer
Ух ты, классно получилось! Костюм здорово вышел, да и в целом работа красивая)
Я влюбилась.. Очень классно, одежда как нарисована, свет и тени, а взгляд то какой! Потрясающая работа.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Обалденный арт!!! И мне нравится, то, что вы стараетесь сделать из них людей, мне тоже хочется смотреть на симов как на людей!!!!)) Просмотрела галерею и осталась в полнейшем восторге!!!
Успехов!
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Давно наблюдаю за Вашими работами и бурными овациями зрителей, начиная с модельников вк. Ваши работы везде собирают первые места, вызывая у одних восхищение, у других — недовольство. Теперь Вы появились здесь.

Из странностей: большая часть исходников не указывается, а те, что есть — в меньших размерах, чем есть в интернете. Также заметила в работе Favourite Colours, что всё тело в рваных краях, будто его откуда-то вырезали «волшебной палочкой», замаскировав жёлтыми контурами и рефлексами. Ну и отмечу поразительное сходство с рефами, выражу догадку, что рисовали прямо по ним, используя увеличение размерности. Не могу быть уверенной, рисуете ли Вы действительно сами или просто грамотно совмещаете исходники и рисуете по ним сверху, но не суть. Что-то из этого мои догадки, а что-то — факты. Я пишу Вам своё имхо.

Несмотря на большинство восхищённых возгласов, у меня немного не укладывается в голове, как может быть связан подобный диджитал а-ля девиантарт с, внимание, «Фан-артом по Симс 3»: я несколько раз перечитывала правила подфорума (Тема должна содержать арт-работы, основанные на играх The Sims 2, The Sims 3 или The Sims Medieval. Работы, не соответствующие тематике подфорума, будут удаляться, а автор получит отметку в репутацию), и в этой ситуации абсолютно ничего не понимаю. Головы симов, что вы предоставляете в исходниках, всё равно изменяются в процессе до неузнаваемости, и от игры, увы, вообще ничего не остаётся. На подфоруме множество отличных художников, которые с тем же успехом могли бы проигнорировать это правило и рисовать так, как им вздумается — это будет чревато расколом подфорума на две части: фан-арт и арт. Но почему-то все предоставляют исходники в настоящих размерах, гордо выкладывая этапы рисования, обыгрывая и подчёркивая ингейм-скриншоты, а не пряча их под маской реализма.

Простите, не понимаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх