Арт от Dreamhuntress aka RoterWind

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DreamH_RW

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
46
3704862.jpg


Всем привет!

Для начала, хочу рассказать об особенностях моего симарта

Я рисую геймерской мышью A4Tech в Photoshop CS2. В настоящее время у меня F3 V-Track.
Часто для фона использую фотографии или свои фотоманипуляции. Поэтому стараюсь рисовать реалистично, чтобы мои персонажи сочетались с фоном.
Я рисую мужчин-азиатов. В конкурсах участвую также с мужскими персонажами. Был опыт участия в конкурсе симартистов с женским персом, но мне не понравилось: всё же мне интереснее и приятнее рисовать мужчин.
Мои любимые темы: повседневность, модный фотосет, фэнтези, романтика, люди и животные, игровой кроссовер (у меня имеются The Sims 2/Lineage 2, The Sims 2/Gothic 2, Seven Souls/The Sims 2/Tera), юмор, эротика, гей-эротика. Последние две темы вы здесь не увидите, потому что это нелегально
s88.gif
.

Раньше я работала с The Sims 2, но теперь только с The Sims 3. Не стану выкладывать здесь работы со вторыми симами, а начну с третьих.

Все мои работы можно посмотреть здесь:

Я скрыла цензурой работы эротического характера от несовершеннолетних и незарегистрированных пользователей. Так что слабонервные товарищи могут смело просматривать мою галлерею на Дэвианте​



*******
Не думала, что придётся это показывать, и вообще писать об этом.
Я самоучка. Рисую с детства карандашами. Начала серьёзно рисовать реализм в 2001 году. Сейчас же я рисую карандашом только наброски для своих цифровых работ.
Вот, что я рисовала задолго до того, как я начала рисовать в Фотошопе:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
DreamH_RW, привет!
smile.gif

работа впечатляет, очень красиво!
surprised.gif

прорисовка одежды - это нечто, очень здорово!

Твои работы очень замечательные, заново просмотрела все, не перестаю восхищаться такой красотой!
rolleyes.gif
 

DreamH_RW

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
46
Severinka, спасибо
smile.gif
. В ответ скажу, что люблю ваш допконтент для Симов. Ваша ёлка всегда стоит в домике моего сима под Новый Год
biggrin.gif
.
Neangel848, привет! Спасибо
smile.gif
.

Я принесла новую работу для конкурса Star of the Fashion Industry. Тема этапа: Высокая мода и милитари. Впервые рисовала коня в цифре.
В этот раз я нарисовала не историю Хванхи, а свою. Работа называется "Самоконтроль". Хванхи олицетворяет самоконтроль, а буйный конь - гнев. Бушующее море - это обстоятельства, которые вызвали эмоцию, которую олицетворяет животное.
Selfcontrol
кликабельно; оригинальный размер 3500*1969 (16:9, как мой экран
rolleyes.gif
)

Голова сима
Реферал для рисования коня
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
DreamH_RW,
s36.gif

Класс! Красотища то какая! Обожаю лошадей, а движения то как здорово показаны. Прорисовка как всегда потрясающая. Очень нравится. Офигительная задумка просто.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
DreamH_RW,
восхитительная работа!
surprised.gif
очень красиво! идея потрясающая. Просто слов нет - очень и очень замечательная работа!
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
DreamH_RW сказал(а):
Ваша ёлка всегда стоит в домике моего сима под Новый Год biggrin .
Спасибо
biggrin.gif


Selfcontrol - врядли стоит говорить много слов об отрисовке - она шикарная! Меня очень впечатлила сама идея, очень интересно выражена. Люблю такие глубокие работы, которые передают разные чувства.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
DreamH_RW сказал(а):
Потрясающе! Столько динамики в этой работе! Даже не столько на постановку смотрел или обработку, сколько за движением лошади и человека. Всего лишь статичная картинка, но при этом она словно движется. Очень здорово. Единственное, я бы немного "натоптал" там, конь беснуется, парень явно тоже не стоит на месте, но зеркально гладкий песок немного смущает.
 

DreamH_RW

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
46
Severinka, спасибо
smile.gif

Theodor, спасибо
smile.gif
. Я думала "натоптать" там, но волны достают до того места, да и видно, что там вода, которая ещё не ушла в море. Поэтому оставила, как есть
smile.gif
.

Я пришла с финальным заданием для "Приключений"
happy.gif
. Тема: Экстрим (спорт). Я сразу решила рисовать сноубординг. Красивый вид спорта *_*. Я срисовала костюм из игры, который на самом деле носит мой сим.
Этот увлекательный сериал окончен, но у меня ещё остался модельник, в котором куча этапов впереди. Скучать не придётся
biggrin.gif
!
Winter Extreme
кликабельно

Симские исходники: голова, сноуборд
Реферал
Фон

Бонусы
rolleyes.gif
:
рассвет и закат
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
DreamH_RW, какое счастье что я тебя здесь могу смотреть. Ты мой кумир.
sm009.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
DreamH_RW, привет. Я, оказывается, работу пропустила. Очень понравилось, да и вообще у тебя в арте большое разнообразие идей, и это здорово. Задумка с ноубордом вообще классная. Движения и поза, прорисовка т обработка - все на высшем уровне. Буду возвращаться в этот арт снова и снова.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
DreamH_RW, привет! вот снова восхищаюсь такой замечательной и просто шедевральной работой!
surprised.gif

очень красиво, прорисовка и проработка превосходные, работа шикарная!
Очень восхищает реалистичность каждой работы.
smile.gif

Успехов и вдохновения тебе, и дальше радуй своими замечательными работами!
s7.gif
 

Dayneris

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
5
ВАУ
я сражена наповал!!!!! Просто офигенный сноубордист!!!!
И еще такой няшечка азиат*
Ты молодец!
smile.gif
 

DreamH_RW

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
46
Sh@dow, Neangel848, Dayneris, спасибо
happy.gif
!

Я принесла работу для пятого этапа Star of the Fashion Industry. Тема: Высокая мода и спорт. Я начала рисовать баскетбол, но из-за предновогодней суеты не было ни времени, ни сил для рисования. В последний момент я мобилизовала остатки сил и нарисовала стрельбу из лука. Я слушала мини-альбом Jaco "Excuses" и гипнотизировала очень недорисованный баскетбол в Фотошопе. В общем, когда заиграл трек "Karma", моё вдохновение среагировало, и подало новую идею по поводу вида спорта, а дальше само пошло. Здесь ничего не продумано. Что приходило в голову в процессе рисования, то и появлялось на работе. Мрачненько получилось
biggrin.gif

Karma
кликабельно

Голова
Исходник фона, который я перекроила немного.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
DreamH_RW, снова привет.
Ну новая работа вообще супер-мега. Лучник прекрасен. Очень красиво. Прорисовка, как всегда, поражает, и не забываешь при этом, что это мышкой.
Еще очень понравились цвета. люблю такие оттенки.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
DreamH_RW,
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif

какая красото... наверное уже сто раз вам говорили, что вы рисуете безподовно? и это и в правду мышкой?
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
DreamH_RW, приветик!
smile.gif

Невероятно красивая работа!
surprised.gif
хоть и мрачные цвета, но так шикарно выглядит! Прорисовка и проработка невероятные!!!!
wink.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
DreamH_RW, здравствуй. Можно ведь на "ты"?
Посмотрела на твои шедевры и ахнула - как здесь всё красиво. Нужно иметь большое желание, чтобы делать подобные арт-работы. Мне очень понравилась последняя работа - такая мрачная, но дико красивая. А вообще - всё красиво. Желаю тебе творческих успехов!
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Офигеть...и всё это геймерской мышью
surprised.gif
Все работы очень высокого уровня. Удачи вам в творчестве!)
 

DreamH_RW

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
46
Sh@dow, привет! Спасибо
happy.gif
.
Likol, спасибо
smile.gif
. Всякое говорили
biggrin.gif
. Если указано, что мышкой, значит так оно и есть.
Neangel848, привет ! Благодарю
happy.gif
.
Nayat, привет! Конечно, можно. Спасибо
happy.gif
.
Amaranth_007, спасибо
smile.gif
.

Я пришла с обновлением
happy.gif
. Моя первая работа в этом году. Шестой и предпоследний этап Star of the Fashion Industry. Тема: реклама шубы. Мне снова захотелось нарисовать Хванхи с живностью
biggrin.gif
. На этот раз я нарисовала свою первую цифровую птицу, и это орёл. С шубой я намучилась, так как раньше не рисовала так много меха. Но, вроде, вышло неплохо
happy.gif
.
Я назвала это работу "Доверие". Человек держит на руке орла без поводка и они оба прикасаются носом/клювом друг к другу. Один может с лёгкостью свернуть другому шею или закрыть в клетке, а второй - может выклевать первому глаза и разодрать его всего когтями либо просто улететь от него. Но они этого не делают и не боятся находиться так близко друг к другу, потому что между ними доверие. Вот
smile.gif
.
Trust
кликабельно (оригонал: 1940х1400)

Голова сима
Реферал орла и заодно перчатки для соколиной охоты.
Исходник фона 1
Исходник фона 2
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх