Арт от Dreamhuntress aka RoterWind

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DreamH_RW

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
46
3704862.jpg


Всем привет!

Для начала, хочу рассказать об особенностях моего симарта

Я рисую геймерской мышью A4Tech в Photoshop CS2. В настоящее время у меня F3 V-Track.
Часто для фона использую фотографии или свои фотоманипуляции. Поэтому стараюсь рисовать реалистично, чтобы мои персонажи сочетались с фоном.
Я рисую мужчин-азиатов. В конкурсах участвую также с мужскими персонажами. Был опыт участия в конкурсе симартистов с женским персом, но мне не понравилось: всё же мне интереснее и приятнее рисовать мужчин.
Мои любимые темы: повседневность, модный фотосет, фэнтези, романтика, люди и животные, игровой кроссовер (у меня имеются The Sims 2/Lineage 2, The Sims 2/Gothic 2, Seven Souls/The Sims 2/Tera), юмор, эротика, гей-эротика. Последние две темы вы здесь не увидите, потому что это нелегально
s88.gif
.

Раньше я работала с The Sims 2, но теперь только с The Sims 3. Не стану выкладывать здесь работы со вторыми симами, а начну с третьих.

Все мои работы можно посмотреть здесь:

Я скрыла цензурой работы эротического характера от несовершеннолетних и незарегистрированных пользователей. Так что слабонервные товарищи могут смело просматривать мою галлерею на Дэвианте​



*******
Не думала, что придётся это показывать, и вообще писать об этом.
Я самоучка. Рисую с детства карандашами. Начала серьёзно рисовать реализм в 2001 году. Сейчас же я рисую карандашом только наброски для своих цифровых работ.
Вот, что я рисовала задолго до того, как я начала рисовать в Фотошопе:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
DreamH_RW, ух, последняя работа очень интересная, мне нравится. Человек и птица словно единое целое. Прорисовка, как всегда, на высоте.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
DreamH_RW, арт прекрасен, как и всегда. Красивая отрисовка. И тема очень нравится, глубокая и в чем то философская.
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
DreamH_RW сказал(а):
Потрясающая идея и дизайн одежды. просто ВАУ
s36.gif

DreamH_RW сказал(а):
эта работа особенно понравилась
flower.gif
Вы молодец просто! А интересно будут тут другие персонажи, или это сугобо личное пространство Хванхи?
king.gif
 

DreamH_RW

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
46
Likol, Sh@dow, Severinka, Saadetla, спасибо
smile.gif
!

Насчёт других персонажей. Я надеюсь, что смогу воссоздать трёх своих предыдущих моделей из TS2 уже в TS4, и туда же планирую переселить Хванхи. Я скучаю по ним.
Хотя, может, успею создать ещё одного персонажа в TS3 для симарта.
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
буду ждать их возвращения в TS4,
biggrin.gif
посмотрела ваши работы в Дэвианте
s45.gif
каждый персонаж хоть на обложку журнала
hands.gif
интересно, это просто хобби, или вы работаете в том же направлении?
Простите, что лезу возможно куда не просили, но о таком ТАЛАНТЛИВОМ человеке, хочется больше узнать
blush2.gif
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
DreamH_RW
Лена, работы очень шикарные, я восхищаюсь ими очень давно, ещё по-моему с 2010 года, когда впервые их увидел. Очень жду чего-нибудь новенького.
smile.gif
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
DreamH_RW, ваше хобби доставляет людям радость
s12.gif
творческих успехов
sm009.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх