Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Мастер Atrium

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Naday, 21 фев 2015.

1. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 21 фев 2015 | Сообщение #1
    [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    Жилые лоты:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Общественные лоты:
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    Привествую вас в своей мастерской!
    Здесь вы можете увидеть и скачать мои лоты. Я рада каждому гостю и с удовольствием выслушаю комментарии к моим работам!
    Мне бы хотелось выразить огромную благодарность нашим замечательным креаторам, которые создают очень полезные и качественные вещи. Благодаря вашим работам я вдохновляюсь на создание новых лотов. Спасибо!
    :розочка:
    Версия моей игры - 1.67.2.024002
    У меня установлены все аддоны и каталоги.

2. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 11 окт 2018 | Сообщение #461
    Я со своими игрульками и последующей "реанимацией" компа столько красоты пропустила...
    Очень атмосферный лот! Я пока скрины разглядывала, меня три раза приглючило на аромат свежеиспеченного батона... не знаю почему)) Больше всего в этом маленьком кусочке Италии мне понравился ресторанчик и терраса... На данный момент я голодная... поэтому с большим удовольствием бы отобедала в том ресторане, а потом пошла бы отдохнуть на террасу)) *в животе призывно заурчало*
    Чудесный домик! С первого взгляда чувствуется атмосфера английского аристократизма. Да по фасаду сразу понятно, что в этом доме живёт джентльмен, ибо стиль экстерьера выдержан безукоризненно.
    Я залипла на летней комнате... конкретно так залипла... Какое божественное сочетание мебели и цветов интерьера в целом! Хочу туда!))
    Вот это размах... Прочитала аннотацию к лоту и потеряла челюсть. Там... есть... всё... Мама дорогая! Походу хозяева из дома вообще выходить не будут... А зачем?)) Вот что называется: мой дом - моя крепость.
    Больше всего мне в нём понравилась СПА-комната. Там так свежо... располагает к расслабухе))
    Замечательные лоты! Как всегда, великолепен каждый, без исключения)) Браво!:ромашкикраснеет:

Naday нравится это.
  3. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 21 окт 2018 | Сообщение #462
    Кейси, KatrinRomm, AnnSparkle, Фиалин, @Karamello,Elsanae, девочки, огромное вам спасибо за ваши отзывы, мне они очень важны, ведь благодаря этому я стараюсь совершенствоваться и вдохновляться на новые работы! Тысяча благодарностей! :девочкасромашкой:

Спасибо, если бы мне сказали раньше, что строить без допов интересно, я бы не поверила, а щас вот сама в этом убедилась!
    Меня и саму этот размах пугал по началу, никогда таких домов еще не строила, боялась, что все что нужно не войдет на участок, но все же сумела впихнуть!
    Цена лота - моя боль, я не могу строить дешево, у меня всегда выходят запредельные цифры, однажды я пыталась построить стартовый дом и не получилось...
    Стор тут бы был, если бы я на своем компе с ним бы сладила, уж очень он у меня тупит и глючит, игра прямо как раненая, когда ставлю полностью весь Стор, поэтому кроме некоторых городков ничем и не пользуюсь, а для строительства и вовсе только игровые предметы использую.
    Как приятно знать, что "мой стиль" распознают. дома-то у меня бывают очень разношерстные и современные лофты и деревенские избушки! :смех:
    Большое спасибо, мне безумно приятно такие теплые слова прочесть! :ромашкикраснеет:
    Да, там точно несколько поколений вместиться и мешать друг другу не будут, комнаты старалась просторные делать, таково было пожелание заказчика.
    Прочла твой отзыв и краской залилась, очень интересно всегда твое мнение о моих лотах и какие детали интересны именно тебе! Спасибо за то что заглядываешь в мастерскую! :роза:

Принесла в мастерскую свой новый дом для моей ведьмочки и ее черного кота (по кличке Воланд :хихикаю:), деньжат она поднакопила много на продаже своих эликсиров, можно и переехать из лачужки в нормальный дом. Ведьмочка она приличная, скрывает свою сущность и на метлах посреди оживленных трасс не катается, поэтому и комнату для ее ведьминских ритуалов найти не так просто в доме (на случай обыска инквизиторов). Также в подвале есть комната для коллекций и редкостей и стенд, чтобы заниматься трансглюкацией. Страшного вам Хеллоуина! :наподаче:
    Лот создан без использования дополнительных материалов и без предметов из Стора.

На опушке дремучего леса (No CC)
    Тип лота: жилой дом
    Стоимость: 48 635 $
    Размер участка: 30х30
    Файл: 3 мб

Так выглядит домик с разных сторон:

Подойти поближе:

Гостиная:

Небольшая кухонька:

Кладовка на кухне:
    Ванная:
    Лестница в подвал и на второй этаж:
    Совершенно случайно найти тайную дверь:

Спальня:

Ванная:

Огородик:

Удачный кадр:
    Подвал:
    Первый этаж:
    Второй этаж:
    Дом строился в Аппалузе Плейнс:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

birddaw, Darkbloom, пружанская и 21 другим нравится это.
  4. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 21 окт 2018 | Сообщение #463
    нет, а симочку показать с котиком?!*раскатала губу...
    Нет, ну интересно же!)))Эх, а я играла сверхами, но так я больше люблю не сверхами. Особенно люблю человеками-ныряльщиками в любимой Исла. Но посмотреть, как другие играют, интересно. Хотя, ведьмы классные. Помню, была у меня долго семья из ведьмы и вампира, но потом надоели. Хотя ведьмой до сих пор подумываю иногда играться. Мб с человечиной в паре.

Ой, какая прелееееееесть! Вот если как-то еще домик понадобится для съемок, буду иметь в виду. Твои эти фэнтези домики чудо какое-то! В них так уютно и атмосферно. Пока снимала скриншоты и видео, аж уходить не хотелось совсем! Сидела бы и пялилась на домик часами!

Последнее редактирование: 21 окт 2018
    Naday нравится это.
  5. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 21 окт 2018 | Сообщение #464
    Сразу назревает вопрос почему кот не Бегемот?:D МиМ ван лав))

Как же я люблю такие потрясающие и волшебные постройки. Сказочный теремок для лесной ведьмы.:обожание: Очень нравиться это сочетание цветов и фактур. Клетка...моя любимая клетка. Очень придает домику такой деревенский налет при этом не делая помещение безвкусным. Мне в первые за долгое время захотелось поиграть в тройку.:улыбаюсь:

Naday нравится это.
  6. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 21 окт 2018 | Сообщение #465
    Сразу вмпоминается Нора из Поттерианы или домик Лавгудов))) Чудесный, такой насквозь волшебный домик - башенки под остроконечными крышами-шляпами, комната с зельями. Разноцветные подушки на сиденьях стульев в столовой - милота!!! Очень поиятные оттенки зеленого, сочетание деоева, камня, текстиля! Фасад!! Ох, слов нет, какая красота:cupidgirl:

Naday нравится это.
  7. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 22 окт 2018 | Сообщение #466
    Прелестный домик! :хлопает:
    Просто нет слов, как всё отлично устроено, и как здорово подобраны материалы и цвета!.. Рассматривала с удовольствием, раскрыв рот от восхищения.
    Полностью выдержана атмосфера таинственности и волшебства. Сверхами не играю, но такие работы люблю.
    Спасибо за высочайшее мастерство! :ромашкикраснеет:

Naday нравится это.
  8. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 22 окт 2018 | Сообщение #467
    Божечки... красотища-то какая! :обожание:
    Смотрю и не могу наглядеться. Домик прекрасен как внутри, так и снаружи! Очень понравилось оформление экстерьера, форм крыши и дворовая территория. Всё смотрится великолепно! Даже не знаю, за что "схватиться")) Весь дом настолько прекрасен, что я билась в слюнявых конвульсиях, пока рассматривала каждый скрин. Складывается такое впечатление, что дом строился именно для меня... Я обожаю такие теплые и уютные дома! А наличие большого количества древесных текстур в сочетании с зеленым цветом просто вводят меня в состояние счастливой комы. Интерьер потрясающий... мега-уютный, мега-теплый! Хочется обойти каждый уголок дома, прикоснуться к каждой стене и остаться там навсегда... Остаться и наслаждаться столь неописуемой красотой...
    Я влюбилась в этот домик с первого взгляда! :девочкалюбит: Великолепная работа!

Naday, Karamello и olga0745 нравится это.
  9. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 22 окт 2018 | Сообщение #468
    Насколько нежно люблю фэнтези, настолько идеально твои работы попадают в мои представления о нём в мире игры. На каждую такую я смотрю, чуть-чуть затаив дыхание перед каждым скрином. И с учётом всего уже опубликованного в этой мастерской вполне можно идти и даже своими кривыми ручками наводить слегка порядок в Драконьей Долине, оплоте симской магии. Давно хочу просто играть, просто переодевать цифровых куколок и просто отдыхать душой, и с тобой мечты сбудутся. ^_^
    Не верится, когда в заголовке читаешь "ноу цэцэ". Разрази меня гром (только аккуратно), но такие адово харизматичные интерьеры и ландшафты творить на игровых материалах - это действительно редкий талант. Этакая крепость (камень, обшитый деревом), к которому потом делались пристройки (деревянные такие по бокам) в течение пары поколений, а потом семейство ведьмачье вдруг снялось и уехало. И только одна их наследница (всё-таки это девчачий домишко) вернулась или осталась... и навела свои порядки. Всё стало уютненько, запахло травками, заныканы в подвале косточки для занятий по некромантии, запрятаны в сундуке одежды для ночных поисков особо ценных или жутких ингредиентов для зелий, повешены в шкаф платья для того, чтобы днём быть приличной девицей из хорошей семьи и ходить в таверну красавицей... :D И обязательно приручить чёрного дракона. Или вообще завести их у себя на подворье вместо кур - всех цветов.
    Уже просто ручки чешутся идти делать скрины, простые игровые скрины, просто с соблюдением всех деталей антуража, которые дадут нужную атмосферу.
    Спасибо за сказку, Надь! :любовь:

Naday нравится это.
  10. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 22 окт 2018 | Сообщение #469
    Красивый, уютный, сказочный домик, вечером смотрится просто волшебно. Интерьер уютный, с учётом того, что он без допов, просто отличный.

Naday нравится это.
  11. Кейси
    Кейси

Проверенный
    Дата: 23 окт 2018 | Сообщение #470
    У тебя всегда очень уютные домики получаются. Этот особенно. Весь пронизан таинственностью и волшебством. И днём и ночью он смотрится великолепно. Но ночью немного жутковато из-за чучел-тыковок в огороде. В общем домик к Хэллоуину удался:наметле:

Naday нравится это.
  12. Черешня
    Черешня

Hope

Суперзвезда
    Дата: 24 окт 2018 | Сообщение #471
    Удивительный, уютный домик! Выглядит превосходно, как увидела - сразу влюбилась. Дворик очень красивый, располагает к себе, что так и хочется пойти и сесть в укромном уголке вместе с книжкой. Очень нравится небольшой прудик, и большое обилие растительности, это как-то сразу придаёт дому ухоженности и уюта. Внутри обстановка выглядит ещё лучше, приятные, спокойные цвета, душевная обстановка.Очень нравится, как гармонично подобраны интерьеры, продумано всё вплоть для мельчайшей детальки!

Naday нравится это.
  13. DianaFenix
    DianaFenix

Проверенный
    Дата: 25 окт 2018 | Сообщение #472
    Почему пишет архивы не найдены?

14. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 26 окт 2018 | Сообщение #473
    AnnSparkle, KatrinRomm, Karamello, olga0745, Elsanae, Фиалин, Susie_Rose, Кейси, Черешня, очень приятно, что вы заглянули в мастерскую и оставили свои отзывы к моему новому дому. Большое спасибо! :ромашкикраснеет:

Так в них нету ничего особенного, я подумала, что вряд ли они будут кому-то интересны, хотя Кот забавный, я над ним посмеивалась, пока играла!
    Я ныряльщиками тоже люблю играть, но вот Исла у меня постоянно подтормаживает, играть там нервов моих не хватает, хотя сам городок шикарный, конечно. Не знаю, может оперативки не хватает, хотя у меня оперативной памяти 2 планки по 4 гб, всего 8 гб.
    Буду безумно рада, если мои лоты тебе еще пригодятся в твоем творчестве. Это огромная похвала для меня!
    Ну как услышав такие слова не расплыться от удовольствия?! Спасибо!:роза:
    Кот Бегемот - слишком очевидно! :смех: У меня котов с такими кличками полно было, вот решила что-то новое выдумать. И да ,я тоже очень нежно люблю МиМ, роман постоянно перечитываю, частенько по весне.
    Я очень рада, что моя работа вызвала желание поиграть в троечку, это ли не самая лучшая награда?! Спасибо тебе огромное за отзыв!:роза:
    Большое спасибо за теплые слова, я очень рада, что мой лот вызывает вот такие ассоциации, я этого добивалась!
    Приятно, что ты такие мелочи отметила, я сама очень внимательно и скурпулезно отношусь к каждой мелочи, к текстурам и перекраскам, они вроде бы маленькие, а все вместе добавляют атмосферности.
    Спасибо за высокую оценку, мне очень приятно, я рада, что смогла создать нужную атмосферу!
    Огромное спасибо за то, что заглянули в мастерскую и оставили теплые слова, мне очень приятно! Всегда рада видеть вновь! :роза:
    Спасибо! Мне все же удалось выдержать баланс в этот раз, а то у меня что-то одно всегда страдает, или экстерьер или интерьер, по-тихоньку пытаюсь искоренять.
    Я тоже без ума от дерева и темно-зеленого материала, сама тащусь когда ты используешь это сочетание в своих лотах.
    Я частенько завидую симам, они могут жить в мною выдуманном мире, в прекрасных Сторовских городках, но когда я трусиху отправляю в гробницу к мумии и та грохается в обморок, то вот в такие моменты я им не завидую (я просто над ними ржу:лол2:) Спасибо за теплый отзыв! :роза:
    Я очень рада, что наши мысли в этом плане идут в одном направлении!
    Да, точно можно еще этот домик мне в Драгон Вэлли поставить, я его уже давненько не загружала, пора бы и за него взятся.
    Мне безумно приятно прочесть такие слова, спасибо! Мне самой очень нравится строить без допов, а если еще и результат нравится окружающим, это вообще - шик!!!
    Прочла твой коммент и как будто сама почувствовала слабый аромат сушеных травок, умеешь ты словами оживить любой дом так, чтоб он уже никогда не казался пустующим. Большое спасибо за вдохновляющий комментарий!:роза:
    Ага, мне и самой вечерний вид нравится, особенно когда тыквы светятся, жутковато немного. Спасибо за визит в мастерскую, я рада, что ты оценила мой домик.:роза:
    Да-да, точно, эти тыквы так светятся зловеще. Но самое зловещее - это когда на огороде одиноко и безмолвно стоит пугало, ты подходишь к нему, а он как поднимет голову. Бр-р, я только недавно кстати, узнала, что это пугало умеет шевелиться. Большое спасибо за приятный отзыв! :роза:
    Большое спасибо, что отметила, я очень старательно украшаю растительностью территорию вокруг домов, как хорошо, что в игре есть все необходимое для этого (только колодцев не хватает). Я вообще частенько стараюсь пруды засунуть около домов, потому что мне безумно нравится, по вечерам слушать плеск воды, журчание цикад и кваканье лягушек. Большое спасибо за визит в мою мастерскую, я рада, что мой домик тебе понравился!:роза:

А эта работа вдогонку к домику ведьмы, картины создавались еще раньше него, когда начала их скринить и создавать подходящую обстановку, то у меня возникло желание построить в таком антураже весь лот, так и получился дом ведьмы, можно сказать нечаянно! :смех:
    К сожалению, я не знаю автора данных рисунков.
    Halloween painting
    Mesh - ЕА

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

15. Кейси
    Кейси

Проверенный
    Дата: 26 окт 2018 | Сообщение #474
    Чудесно-зловещие картины:роза:

Леди_ВиВи и Naday нравится это.
  16. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 26 окт 2018 | Сообщение #475
    Ух, какие жуткие картины! Я прям таки и вижу их на стенах какого-нибудь зловещего домика, заросшего паутиной...
    Отличная работа к предстоящему Хеллоуину)) :палецвверх:

17. Хлопушка
    Хлопушка

Проверенный
    Дата: 26 окт 2018 | Сообщение #476
    Очень атмосферный домик получился. Чувствуется присутствие магии. Но магия это добрая и пронизана теплом :улыбаюсь:

Жутко-красиво!

18. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 27 окт 2018 | Сообщение #477
    красиво, люблю такой антураж. Красивые картины, лишним никогда не будет.

19. Спящий Сов
    Спящий Сов

Проверенный
    Дата: 16 ноя 2018 | Сообщение #478
    Я уже говорила в теме у Elsanae, что мастерские NoCC в равной мере греют душеньку и папку Downloads (особенно вторую, хе-хе), но тут пока выскажусь развернуто только по домику, ибо есть, что сказать, да и дух Хэллоуина и прочей крипоты не отпускает даже в ноябре 8)
    Экстерьерно немного не мое - это всё проклятая любовь к деталькам и "нужно больше всего понавешать, а то пустовато" - но интерьерно - в яблочко. Очень атмосферная ведьминская обитель: теплая, уютная и колористически очень гармоничная. Сделать таким образом кладовку - очень интересная идея: вроде и просто, а с другой стороны сразу создает впечатление обжитого помещения (и тыковки, ты-ыковки). В свою очередь интерьер второго этажа очень женский: тут и плавные мягкие линии, и обилие цветов, и разного рода косметические средства перед огромным зеркалом 8)
    И если не секрет, из какого дополнения или сторовского набора салфеточка на столе (иди сам стол, если она часть меша)?

Naday нравится это.
  20. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 17 ноя 2018 | Сообщение #479
    Я как всегда вовремя замечаю новинки мастерских от наших очумелых ручек... Картины просто здоровские, обязятельно тащу себе! Мне всегда мало мистики, ужасов и т.п.:любовь:

Naday нравится это.
  21. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 28 ноя 2018 | Сообщение #480
    Кейси, Elsanae, Хлопушка, MashynyaMZ, Спящий Сов, Леди_ВиВи, огромное вам всем спасибо за то, что заглянули в мою мастерскую и оставили свои отзывы к хеллоуинским картинам. Я всегда очень рада видеть вас вновь!:ромашкикраснеет:

Я вас очень понимаю в этой любви, еще со времен Симс 2 у меня такая же потребность - везде понапихать всяких мелких милых вещичек, а перейдя в Симс 3 эта любовь еще более увеличилась, т.к. возможностей стало вдвое больше. Мои персонажи займут и завешают каждую пядь пространства и все шкафчики всякими игровыми предметами - портретами или созданными вещами, фотками. Но когда создаю дома для мастерской, то стараюсь это желание слегка придержать, я понимаю, что игроки сами справятся с этой задачей, заполнят все пространства своими дипломами или рисунками, таким образом я пытаюсь сделать лот более удобным для дальнейшего использования.
    Этот закуток оставался у меня совершенно бесхозным, места там маловато и хотелось как-то использовать его, чтобы и полезно, и красиво. Вот так и пришла идея этой кладовочки, а тыковки туда засунула, потому что уж очень мне нравится как они классно выглядят в игре, а симка моя их много вырастила, весь двор завалила вырезанными джеками-фонарями. :смех:
    Я, к сожалению, строю без Стора (никак не могу подружиться с ним в своей игре - глюки и зависания тут как тут), эта салфеточка "привязана" к кофейному столику, а столик этот пришел в игру с дополнением "Сверхъестественное".

Наконец-то я добралась до своей мастерской с новым лотом. Этот лот уже обжила моя симка-путешественница со своим женихом, когда у нее появился жених, я решила им построить дом побольше. В подвале есть свободные комнаты для хранения всяких вещей или нектаров, а на втором этаже есть свободная комната, я планирую ее как детскую, когда появиться потомство, так что пока она выполняет роль второй спальни (обставленной, но не декорированной) и игроки могут сделать с ней все что захотят. На участке имеется бассейн с джакузи, огородик, пруд, улей. Не удивляйтесь, увидев незнакомую мебель, это я просто решила поэкспериментировать с комбинированием предметов. Лот создан без дополнительного контента и без предметов из Стора.

Sunny family house (No CC)
    Тип лота: жилой дом
    Стоимость: с мебелью - 197 288 $
    без мебели - 109 852 $
    Размер участка: 40х40
    Файл: 2,2 мб

Вид с тыльной стороны:

Прихожая:

Кухня:
    Обеденная зона:

Гостиная:

Кабинет:

Ванная:

Коридор:

Спальня:

Выход на балкон:
    Ванная:

Подвал:
    Первый этаж:
    Второй этаж:

Скачать лот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Последнее редактирование: 28 ноя 2018
    birddaw, пружанская, Karamello и 6 другим нравится это.