Мастер Atrium

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940

image.jpg

Спойлер
Жилые лоты:





Общественные лоты:
Спойлер
Приветствую вас в своей мастерской!
Здесь вы можете увидеть и скачать мои лоты. Я рада каждому гостю и с удовольствием выслушаю комментарии к моим работам!
Мне бы хотелось выразить огромную благодарность нашим замечательным креаторам, которые создают очень полезные и качественные вещи. Благодаря вашим работам я вдохновляюсь на создание новых лотов. Спасибо!
:розочка:
Версия моей игры - 1.67.2.024002
У меня установлены все аддоны и каталоги.
 
Последнее редактирование:

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Я со своими игрульками и последующей "реанимацией" компа столько красоты пропустила...
Очень атмосферный лот! Я пока скрины разглядывала, меня три раза приглючило на аромат свежеиспеченного батона... не знаю почему)) Больше всего в этом маленьком кусочке Италии мне понравился ресторанчик и терраса... На данный момент я голодная... поэтому с большим удовольствием бы отобедала в том ресторане, а потом пошла бы отдохнуть на террасу)) *в животе призывно заурчало*
Чудесный домик! С первого взгляда чувствуется атмосфера английского аристократизма. Да по фасаду сразу понятно, что в этом доме живёт джентльмен, ибо стиль экстерьера выдержан безукоризненно.
Я залипла на летней комнате... конкретно так залипла... Какое божественное сочетание мебели и цветов интерьера в целом! Хочу туда!))
Вот это размах... Прочитала аннотацию к лоту и потеряла челюсть. Там... есть... всё... Мама дорогая! Походу хозяева из дома вообще выходить не будут... А зачем?)) Вот что называется: мой дом - моя крепость.
Больше всего мне в нём понравилась СПА-комната. Там так свежо... располагает к расслабухе))
Замечательные лоты! Как всегда, великолепен каждый, без исключения)) Браво!:ромашкикраснеет:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Кейси, KatrinRomm, AnnSparkle, Фиалин, @Karamello,Elsanae, девочки, огромное вам спасибо за ваши отзывы, мне они очень важны, ведь благодаря этому я стараюсь совершенствоваться и вдохновляться на новые работы! Тысяча благодарностей! :девочкасромашкой:

Оказывается можно и без допов построить очень красивый дом
Спасибо, если бы мне сказали раньше, что строить без допов интересно, я бы не поверила, а щас вот сама в этом убедилась!
Меня и саму этот размах пугал по началу, никогда таких домов еще не строила, боялась, что все что нужно не войдет на участок, но все же сумела впихнуть!
и стоит-то сколько!
Цена лота - моя боль, я не могу строить дешево, у меня всегда выходят запредельные цифры, однажды я пыталась построить стартовый дом и не получилось...
и решила, что уж хотя бы стору тут точно быть
Стор тут бы был, если бы я на своем компе с ним бы сладила, уж очень он у меня тупит и глючит, игра прямо как раненая, когда ставлю полностью весь Стор, поэтому кроме некоторых городков ничем и не пользуюсь, а для строительства и вовсе только игровые предметы использую.
в любых условиях удастся выдержать свой стиль.
Как приятно знать, что "мой стиль" распознают. дома-то у меня бывают очень разношерстные и современные лофты и деревенские избушки! :смех:
За это отдельное спасибо каждой твоей постройке. ♥
Большое спасибо, мне безумно приятно такие теплые слова прочесть! :ромашкикраснеет:
Настоящее родовое гнездо.
Да, там точно несколько поколений вместиться и мешать друг другу не будут, комнаты старалась просторные делать, таково было пожелание заказчика.
Замечательные лоты! Как всегда, великолепен каждый, без исключения))
Прочла твой отзыв и краской залилась, очень интересно всегда твое мнение о моих лотах и какие детали интересны именно тебе! Спасибо за то что заглядываешь в мастерскую! :роза:

Принесла в мастерскую свой новый дом для моей ведьмочки и ее черного кота (по кличке Воланд :хихикаю:), деньжат она поднакопила много на продаже своих эликсиров, можно и переехать из лачужки в нормальный дом. Ведьмочка она приличная, скрывает свою сущность и на метлах посреди оживленных трасс не катается, поэтому и комнату для ее ведьминских ритуалов найти не так просто в доме (на случай обыска инквизиторов). Также в подвале есть комната для коллекций и редкостей и стенд, чтобы заниматься трансглюкацией. Страшного вам Хеллоуина! :наподаче:
Лот создан без использования дополнительных материалов и без предметов из Стора.

На опушке дремучего леса (No CC)
Тип лота: жилой дом
Стоимость: 48 635 $
Размер участка: 30х30
Файл: 3 мб


TS3W-2018-10-13-00-37-01-47.jpg

TS3W-2018-10-13-00-37-40-12.jpg

Так выглядит домик с разных сторон:
TS3W-2018-10-13-00-38-21-38.jpg


TS3W-2018-10-13-00-38-54-86.jpg

Подойти поближе:
TS3W-2018-10-13-00-42-15-59.jpg


TS3W-2018-10-13-00-43-56-95.jpg


TS3W-2018-10-13-00-44-28-65.jpg


TS3W-2018-10-13-00-43-08-36.jpg
Гостиная:
TS3W-2018-10-13-00-49-14-62.jpg


TS3W-2018-10-13-00-48-49-33.jpg


TS3W-2018-10-13-00-49-37-72.jpg

Небольшая кухонька:
TS3W-2018-10-13-00-51-10-08.jpg


TS3W-2018-10-13-00-51-55-21.jpg


TS3W-2018-10-13-00-53-05-70.jpg

Кладовка на кухне:
TS3W-2018-10-13-00-53-45-18.jpg

Ванная:
TS3W-2018-10-13-00-59-02-18.jpg

Лестница в подвал и на второй этаж:
TS3W-2018-10-13-00-46-12-25.jpg
TS3W-2018-10-13-00-57-58-24.jpg

Совершенно случайно найти тайную дверь:
TS3W-2018-10-13-00-56-17-86.jpg


TS3W-2018-10-13-00-55-21-27.jpg
TS3W-2018-10-13-01-01-20-06.jpg


TS3W-2018-10-13-01-03-08-11.jpg


TS3W-2018-10-13-01-03-37-67.jpg

Спальня:
TS3W-2018-10-13-01-01-57-37.jpg


TS3W-2018-10-13-01-02-52-85.jpg

Ванная:
TS3W-2018-10-13-01-04-31-66.jpg


TS3W-2018-10-13-01-04-08-97.jpg
TS3W-2018-10-13-01-06-34-90.jpg


TS3W-2018-10-13-01-08-12-08.jpg


TS3W-2018-10-13-01-09-27-05.jpg


TS3W-2018-10-13-01-09-47-21.jpg


TS3W-2018-10-13-01-11-03-01.jpg

Огородик:
TS3W-2018-10-13-01-08-45-71.jpg
TS3W-2018-10-13-01-17-01-05.jpg


TS3W-2018-10-13-01-16-11-02.jpg


TS3W-2018-10-13-01-24-17-07.jpg


TS3W-2018-10-13-01-21-24-01.jpg


TS3W-2018-10-13-01-30-54-14.jpg

Удачный кадр:
TS3W-2018-10-13-01-21-47-61.jpg
Подвал:
TS3W-2018-10-13-01-13-11-41.jpg

Первый этаж:
TS3W-2018-10-13-01-13-37-06.jpg

Второй этаж:
TS3W-2018-10-13-01-13-54-35.jpg

Дом строился в Аппалузе Плейнс:
TS3W-2018-10-13-01-18-00-69.jpg


TS3W-2018-10-13-01-18-12-78.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Принесла в мастерскую свой новый дом для моей ведьмочки и ее черного кота (по кличке Воланд ), деньжат она поднакопила много на продаже своих эликсиров, можно и переехать из лачужки в нормальный дом. Ведьмочка она приличная, скрывает свою сущность и на метлах посреди оживленных трасс не катается, поэтому и комнату для ее ведьминских ритуалов найти не так просто в доме (на случай обыска инквизиторов). Также в подвале есть комната для коллекций и редкостей и стенд, чтобы заниматься трансглюкацией. Страшного вам Хеллоуина!
нет, а симочку показать с котиком?!*раскатала губу...
Нет, ну интересно же!)))Эх, а я играла сверхами, но так я больше люблю не сверхами. Особенно люблю человеками-ныряльщиками в любимой Исла. Но посмотреть, как другие играют, интересно. Хотя, ведьмы классные. Помню, была у меня долго семья из ведьмы и вампира, но потом надоели. Хотя ведьмой до сих пор подумываю иногда играться. Мб с человечиной в паре.

На опушке дремучего леса (No CC)
Ой, какая прелееееееесть! Вот если как-то еще домик понадобится для съемок, буду иметь в виду. Твои эти фэнтези домики чудо какое-то! В них так уютно и атмосферно. Пока снимала скриншоты и видео, аж уходить не хотелось совсем! Сидела бы и пялилась на домик часами!
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
черного кота (по кличке Воланд )
Сразу назревает вопрос почему кот не Бегемот?:D МиМ ван лав))

На опушке дремучего леса (No CC)
Как же я люблю такие потрясающие и волшебные постройки. Сказочный теремок для лесной ведьмы.:обожание: Очень нравиться это сочетание цветов и фактур. Клетка...моя любимая клетка. Очень придает домику такой деревенский налет при этом не делая помещение безвкусным. Мне в первые за долгое время захотелось поиграть в тройку.:улыбаюсь:

 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Сразу вмпоминается Нора из Поттерианы или домик Лавгудов))) Чудесный, такой насквозь волшебный домик - башенки под остроконечными крышами-шляпами, комната с зельями. Разноцветные подушки на сиденьях стульев в столовой - милота!!! Очень поиятные оттенки зеленого, сочетание деоева, камня, текстиля! Фасад!! Ох, слов нет, какая красота:cupidgirl:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
На опушке дремучего леса
Прелестный домик! :хлопает:
Просто нет слов, как всё отлично устроено, и как здорово подобраны материалы и цвета!.. Рассматривала с удовольствием, раскрыв рот от восхищения.
Полностью выдержана атмосфера таинственности и волшебства. Сверхами не играю, но такие работы люблю.
Спасибо за высочайшее мастерство! :ромашкикраснеет:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
На опушке дремучего леса (No CC)
Божечки... красотища-то какая! :обожание:
Смотрю и не могу наглядеться. Домик прекрасен как внутри, так и снаружи! Очень понравилось оформление экстерьера, форм крыши и дворовая территория. Всё смотрится великолепно! Даже не знаю, за что "схватиться")) Весь дом настолько прекрасен, что я билась в слюнявых конвульсиях, пока рассматривала каждый скрин. Складывается такое впечатление, что дом строился именно для меня... Я обожаю такие теплые и уютные дома! А наличие большого количества древесных текстур в сочетании с зеленым цветом просто вводят меня в состояние счастливой комы. Интерьер потрясающий... мега-уютный, мега-теплый! Хочется обойти каждый уголок дома, прикоснуться к каждой стене и остаться там навсегда... Остаться и наслаждаться столь неописуемой красотой...
Я влюбилась в этот домик с первого взгляда! :девочкалюбит: Великолепная работа!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
На опушке дремучего леса (No CC)
27.gif

Насколько нежно люблю фэнтези, настолько идеально твои работы попадают в мои представления о нём в мире игры. На каждую такую я смотрю, чуть-чуть затаив дыхание перед каждым скрином. И с учётом всего уже опубликованного в этой мастерской вполне можно идти и даже своими кривыми ручками наводить слегка порядок в Драконьей Долине, оплоте симской магии. Давно хочу просто играть, просто переодевать цифровых куколок и просто отдыхать душой, и с тобой мечты сбудутся. ^_^
Не верится, когда в заголовке читаешь "ноу цэцэ". Разрази меня гром (только аккуратно), но такие адово харизматичные интерьеры и ландшафты творить на игровых материалах - это действительно редкий талант. Этакая крепость (камень, обшитый деревом), к которому потом делались пристройки (деревянные такие по бокам) в течение пары поколений, а потом семейство ведьмачье вдруг снялось и уехало. И только одна их наследница (всё-таки это девчачий домишко) вернулась или осталась... и навела свои порядки. Всё стало уютненько, запахло травками, заныканы в подвале косточки для занятий по некромантии, запрятаны в сундуке одежды для ночных поисков особо ценных или жутких ингредиентов для зелий, повешены в шкаф платья для того, чтобы днём быть приличной девицей из хорошей семьи и ходить в таверну красавицей... :D И обязательно приручить чёрного дракона. Или вообще завести их у себя на подворье вместо кур - всех цветов.
Уже просто ручки чешутся идти делать скрины, простые игровые скрины, просто с соблюдением всех деталей антуража, которые дадут нужную атмосферу.
Спасибо за сказку, Надь! :любовь:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Красивый, уютный, сказочный домик, вечером смотрится просто волшебно. Интерьер уютный, с учётом того, что он без допов, просто отличный.
 

Кейси

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
125
Награды
265
У тебя всегда очень уютные домики получаются. Этот особенно. Весь пронизан таинственностью и волшебством. И днём и ночью он смотрится великолепно. Но ночью немного жутковато из-за чучел-тыковок в огороде. В общем домик к Хэллоуину удался:наметле:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
На опушке дремучего леса (No CC)
Удивительный, уютный домик! Выглядит превосходно, как увидела - сразу влюбилась. Дворик очень красивый, располагает к себе, что так и хочется пойти и сесть в укромном уголке вместе с книжкой. Очень нравится небольшой прудик, и большое обилие растительности, это как-то сразу придаёт дому ухоженности и уюта. Внутри обстановка выглядит ещё лучше, приятные, спокойные цвета, душевная обстановка.Очень нравится, как гармонично подобраны интерьеры, продумано всё вплоть для мельчайшей детальки!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
AnnSparkle, KatrinRomm, Karamello, olga0745, Elsanae, Фиалин, Susie_Rose, Кейси, Черешня, очень приятно, что вы заглянули в мастерскую и оставили свои отзывы к моему новому дому. Большое спасибо! :ромашкикраснеет:

а симочку показать с котиком?
Так в них нету ничего особенного, я подумала, что вряд ли они будут кому-то интересны, хотя Кот забавный, я над ним посмеивалась, пока играла!
Особенно люблю человеками-ныряльщиками в любимой Исла
Я ныряльщиками тоже люблю играть, но вот Исла у меня постоянно подтормаживает, играть там нервов моих не хватает, хотя сам городок шикарный, конечно. Не знаю, может оперативки не хватает, хотя у меня оперативной памяти 2 планки по 4 гб, всего 8 гб.
если как-то еще домик понадобится для съемок, буду иметь в виду.
Буду безумно рада, если мои лоты тебе еще пригодятся в твоем творчестве. Это огромная похвала для меня!
Пока снимала скриншоты и видео, аж уходить не хотелось совсем!
Ну как услышав такие слова не расплыться от удовольствия?! Спасибо!:роза:
Сразу назревает вопрос почему кот не Бегемот?
Кот Бегемот - слишком очевидно! :смех: У меня котов с такими кличками полно было, вот решила что-то новое выдумать. И да ,я тоже очень нежно люблю МиМ, роман постоянно перечитываю, частенько по весне.
Мне в первые за долгое время захотелось поиграть в тройку.
Я очень рада, что моя работа вызвала желание поиграть в троечку, это ли не самая лучшая награда?! Спасибо тебе огромное за отзыв!:роза:
Чудесный, такой насквозь волшебный домик
Большое спасибо за теплые слова, я очень рада, что мой лот вызывает вот такие ассоциации, я этого добивалась!
Разноцветные подушки на сиденьях стульев в столовой - милота!!!
Приятно, что ты такие мелочи отметила, я сама очень внимательно и скурпулезно отношусь к каждой мелочи, к текстурам и перекраскам, они вроде бы маленькие, а все вместе добавляют атмосферности.
Полностью выдержана атмосфера таинственности и волшебства.
Спасибо за высокую оценку, мне очень приятно, я рада, что смогла создать нужную атмосферу!
Спасибо за высочайшее мастерство!
Огромное спасибо за то, что заглянули в мастерскую и оставили теплые слова, мне очень приятно! Всегда рада видеть вновь! :роза:
Домик прекрасен как внутри, так и снаружи!
Спасибо! Мне все же удалось выдержать баланс в этот раз, а то у меня что-то одно всегда страдает, или экстерьер или интерьер, по-тихоньку пытаюсь искоренять.
наличие большого количества древесных текстур в сочетании с зеленым цветом просто вводят меня в состояние счастливой комы.
Я тоже без ума от дерева и темно-зеленого материала, сама тащусь когда ты используешь это сочетание в своих лотах.
Хочется обойти каждый уголок дома
Я частенько завидую симам, они могут жить в мною выдуманном мире, в прекрасных Сторовских городках, но когда я трусиху отправляю в гробницу к мумии и та грохается в обморок, то вот в такие моменты я им не завидую (я просто над ними ржу:лол2:) Спасибо за теплый отзыв! :роза:
настолько идеально твои работы попадают в мои представления о нём в мире игры.
Я очень рада, что наши мысли в этом плане идут в одном направлении!
порядок в Драконьей Долине
Да, точно можно еще этот домик мне в Драгон Вэлли поставить, я его уже давненько не загружала, пора бы и за него взятся.
адово харизматичные интерьеры и ландшафты творить на игровых материалах - это действительно редкий талант.
Мне безумно приятно прочесть такие слова, спасибо! Мне самой очень нравится строить без допов, а если еще и результат нравится окружающим, это вообще - шик!!!
Всё стало уютненько, запахло травками
Прочла твой коммент и как будто сама почувствовала слабый аромат сушеных травок, умеешь ты словами оживить любой дом так, чтоб он уже никогда не казался пустующим. Большое спасибо за вдохновляющий комментарий!:роза:
вечером смотрится просто волшебно
Ага, мне и самой вечерний вид нравится, особенно когда тыквы светятся, жутковато немного. Спасибо за визит в мастерскую, я рада, что ты оценила мой домик.:роза:
Но ночью немного жутковато из-за чучел-тыковок в огороде. В общем домик к Хэллоуину удался
Да-да, точно, эти тыквы так светятся зловеще. Но самое зловещее - это когда на огороде одиноко и безмолвно стоит пугало, ты подходишь к нему, а он как поднимет голову. Бр-р, я только недавно кстати, узнала, что это пугало умеет шевелиться. Большое спасибо за приятный отзыв! :роза:
Очень нравится небольшой прудик, и большое обилие растительности
Большое спасибо, что отметила, я очень старательно украшаю растительностью территорию вокруг домов, как хорошо, что в игре есть все необходимое для этого (только колодцев не хватает). Я вообще частенько стараюсь пруды засунуть около домов, потому что мне безумно нравится, по вечерам слушать плеск воды, журчание цикад и кваканье лягушек. Большое спасибо за визит в мою мастерскую, я рада, что мой домик тебе понравился!:роза:


А эта работа вдогонку к домику ведьмы, картины создавались еще раньше него, когда начала их скринить и создавать подходящую обстановку, то у меня возникло желание построить в таком антураже весь лот, так и получился дом ведьмы, можно сказать нечаянно! :смех:
К сожалению, я не знаю автора данных рисунков.
Halloween painting
Mesh - ЕА

TS3W-2018-10-24-12-34-52-10.jpg

TS3W-2018-10-24-12-36-12-99.jpg


TS3W-2018-10-24-12-37-16-04.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Ух, какие жуткие картины! Я прям таки и вижу их на стенах какого-нибудь зловещего домика, заросшего паутиной...
Отличная работа к предстоящему Хеллоуину)) :палецвверх:
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Я уже говорила в теме у Elsanae, что мастерские NoCC в равной мере греют душеньку и папку Downloads (особенно вторую, хе-хе), но тут пока выскажусь развернуто только по домику, ибо есть, что сказать, да и дух Хэллоуина и прочей крипоты не отпускает даже в ноябре 8)
Экстерьерно немного не мое - это всё проклятая любовь к деталькам и "нужно больше всего понавешать, а то пустовато" - но интерьерно - в яблочко. Очень атмосферная ведьминская обитель: теплая, уютная и колористически очень гармоничная. Сделать таким образом кладовку - очень интересная идея: вроде и просто, а с другой стороны сразу создает впечатление обжитого помещения (и тыковки, ты-ыковки). В свою очередь интерьер второго этажа очень женский: тут и плавные мягкие линии, и обилие цветов, и разного рода косметические средства перед огромным зеркалом 8)
И если не секрет, из какого дополнения или сторовского набора салфеточка на столе (иди сам стол, если она часть меша)?
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Я как всегда вовремя замечаю новинки мастерских от наших очумелых ручек... Картины просто здоровские, обязятельно тащу себе! Мне всегда мало мистики, ужасов и т.п.:любовь:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Кейси, Elsanae, Хлопушка, MashynyaMZ, Спящий Сов, Леди_ВиВи, огромное вам всем спасибо за то, что заглянули в мою мастерскую и оставили свои отзывы к хеллоуинским картинам. Я всегда очень рада видеть вас вновь!:ромашкикраснеет:

это всё проклятая любовь к деталькам и "нужно больше всего понавешать, а то пустовато"
Я вас очень понимаю в этой любви, еще со времен Симс 2 у меня такая же потребность - везде понапихать всяких мелких милых вещичек, а перейдя в Симс 3 эта любовь еще более увеличилась, т.к. возможностей стало вдвое больше. Мои персонажи займут и завешают каждую пядь пространства и все шкафчики всякими игровыми предметами - портретами или созданными вещами, фотками. Но когда создаю дома для мастерской, то стараюсь это желание слегка придержать, я понимаю, что игроки сами справятся с этой задачей, заполнят все пространства своими дипломами или рисунками, таким образом я пытаюсь сделать лот более удобным для дальнейшего использования.
Сделать таким образом кладовку - очень интересная идея:
Этот закуток оставался у меня совершенно бесхозным, места там маловато и хотелось как-то использовать его, чтобы и полезно, и красиво. Вот так и пришла идея этой кладовочки, а тыковки туда засунула, потому что уж очень мне нравится как они классно выглядят в игре, а симка моя их много вырастила, весь двор завалила вырезанными джеками-фонарями. :смех:
из какого дополнения или сторовского набора салфеточка на столе
Я, к сожалению, строю без Стора (никак не могу подружиться с ним в своей игре - глюки и зависания тут как тут), эта салфеточка "привязана" к кофейному столику, а столик этот пришел в игру с дополнением "Сверхъестественное".

Наконец-то я добралась до своей мастерской с новым лотом. Этот лот уже обжила моя симка-путешественница со своим женихом, когда у нее появился жених, я решила им построить дом побольше. В подвале есть свободные комнаты для хранения всяких вещей или нектаров, а на втором этаже есть свободная комната, я планирую ее как детскую, когда появиться потомство, так что пока она выполняет роль второй спальни (обставленной, но не декорированной) и игроки могут сделать с ней все что захотят. На участке имеется бассейн с джакузи, огородик, пруд, улей. Не удивляйтесь, увидев незнакомую мебель, это я просто решила поэкспериментировать с комбинированием предметов. Лот создан без дополнительного контента и без предметов из Стора.

Sunny family house (No CC)
Тип лота: жилой дом
Стоимость: с мебелью - 197 288 $
без мебели - 109 852 $
Размер участка: 40х40
Файл: 2,2 мб


TS3W-2018-11-26-14-28-10-46.jpg

TS3W-2018-11-26-14-31-33-29.jpg


TS3W-2018-11-26-14-33-19-95.jpg


TS3W-2018-11-26-14-32-12-63.jpg

Вид с тыльной стороны:
TS3W-2018-11-26-14-37-03-34.jpg


TS3W-2018-11-26-14-36-12-00.jpg
Прихожая:
TS3W-2018-11-26-14-40-34-42.jpg


TS3W-2018-11-26-14-41-46-30.jpg

Кухня:
TS3W-2018-11-26-14-43-40-46.jpg

Обеденная зона:
TS3W-2018-11-26-14-51-38-62.jpg


TS3W-2018-11-26-14-46-41-22.jpg


TS3W-2018-11-26-14-53-19-04.jpg


TS3W-2018-11-26-14-45-48-35.jpg

Гостиная:
TS3W-2018-11-26-14-56-18-51.jpg


TS3W-2018-11-26-14-59-25-60.jpg


TS3W-2018-11-26-15-00-18-92.jpg

Кабинет:
TS3W-2018-11-26-15-01-54-49.jpg


TS3W-2018-11-26-15-03-17-88.jpg

Ванная:
TS3W-2018-11-26-15-05-01-80.jpg


TS3W-2018-11-26-15-05-33-91.jpg
Коридор:
TS3W-2018-11-26-15-16-12-18.jpg


TS3W-2018-11-26-15-20-49-52.jpg

Спальня:
TS3W-2018-11-26-15-24-10-40.jpg


TS3W-2018-11-26-15-26-33-68.jpg

Выход на балкон:
TS3W-2018-11-26-15-32-37-97.jpg

Ванная:
TS3W-2018-11-26-15-29-00-81.jpg
TS3W-2018-11-26-15-06-48-68.jpg


TS3W-2018-11-26-15-08-04-17.jpg


TS3W-2018-11-26-15-11-51-21.jpg


TS3W-2018-11-26-15-13-24-79.jpg


TS3W-2018-11-26-15-12-22-40.jpg


TS3W-2018-11-26-15-14-00-46.jpg


TS3W-2018-11-26-15-10-46-68.jpg
Подвал:
TS3W-2018-11-26-15-31-10-47.jpg

Первый этаж:
TS3W-2018-11-26-15-31-21-85.jpg

Второй этаж:
TS3W-2018-11-26-15-31-42-08.jpg

Скачать лот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх