Аврора Скайс (Aurora Skies)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Аврора Скайс!

В Аврора Скайс вас ждут захватывающие дух пейзажи и нетронутая природа! Этот необычный прибрежный город является воплощением гармонии: безграничные просторы, забота жителей об окружающей среде, прелестные водопады, стекающие в горячее озеро, воздушные шары, с которых можно любоваться красочным ночным небом. А какого рода гармонию обретете там вы?​


Новый функциональный объект городка - воздушный шар.
В Золотую версию помимо него входит общественный участок Центр раннего развития ""Юные дарования"", Манеж "Юный гений", Ходунки "Топ-топ ножки" и несколько объектов режима строительства и покупки.





Купить в The Store
Стандартная версия - 2 450 SimPoints
Золотая версия - 3 900 SimPoints​

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема
Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
Если у вас не функционирует какой-либо объект, то обновите фиксы.

Отредактировано - Katriel
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Городок замечательный, со своей особой индивидуальностью. И пейзажи его хороши в любое время года и в любое время суток...

В сумерках

6204a3d8e995.jpg


 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
olga0745, потрясающий скриншот))) Мне захотелось даже создать семью в этом городке))) Выглядит очень живописно)))


 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Соблазнилась на отзывы и начала игру в данном городке, и не пожалела ни минуты. Очень удобен в плане расположений зданий, хоть остров и довольно мал...природа просто божественна, истории жителей захватывающие - чего только стоит семья Хельгасон и брошенная Лара Аллюр(за которую собственно я сейчас и играю). В моем исполнении продолжения Лиф по решению суда запретил Ларе приближаться к дочери...что почти подкосило Лару...она запила и потеряла работу. Дальше были нервные срывы, ухудшение отношений с матерью, походы к предсказателям и колдунам - и в итоге потеря дома и 2 тыс. в кармане и пустой участок...но Лара таки собрала себя и назло судьбе нашла новую работу в сфере науки, подстригла волосы...и надеюсь скоро встретит свою судьбу:oops:%) Как то так...я люблю трудности :D
Если продолжение кому то будет интересно, буду отписываться))
Собственно скрины:

 
Последнее редактирование:

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Переезд и все такое...

Непреднамеренное *почти* бомжевание Лары и ее мамы продолжалось до осени, и когда ситуация стала почти критической местная администрация по просьбе (шантажу гласности) подруги Лары, и по совместительству местной звезды
выделило семье Аллюр маленькую квартирку в недавно построенной высотке)) Лара была не против, так как перспектива зимой остаться без крыши над головой была абсолютно малопривлекательна...особенно болело сердце Лары за старенькую мать которую Лара не в силах была содержать по достоинству.
К слову
мать Лары, видя их плачевное донельзя положение, что-бы хоть как-то помочь занялась писательством, незаметно навестила
а так же подружилась с местным енотом
- в последствии, при переезде в квартиру, заявила Ларе, что без Айзека не сдвинется с места! :D Лара же была в целом не против компании матери - так как сама моталась по городу в поисках полезных связей и работы по перспективней...за карьеру ученого платили копейки а работы было безумно много. В конце концов она таки, по протекции
получила работу в образовательной сфере - чему была в целом рада - так как надеялась быть поближе к
, которая уже ходила в школу.
Впрочем она не вешала нос и жизнь продолжается!))
Новая няшка
:любовь::D
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Не получилось счастливого финала с Ларкой:DМужик,постель,беременность - двойня) Мужик к слову смылся к Соньке Райос :фейспалм:Вот как то так %)

Стало скучно, начала новую игру - и в сразу же сюрприз - Фьорди вампирчик! :cool:Не стала ее лечить, так даж ей больше идет!
Закинула на остров подводный лот - все шикарно, никуда не выкидывает - глубина хорошая)))Разе что рыбки и акулы над водой плавают...но то уже мелочи)
О новых героинях: мать Това Беар - уроженка Авроры, в молодости уехала во Францию где и прожила почти всю жизнь...воспитывает дочь - Сварри...не совсем обычную, она - джин) Любимому Товы и отцу Сварри за свободу дочери от рабства лампы заключить туда себя почти навечно...терзаясь тоской и горем Това забрала дочь и уехала на родину.:oops:
И на засыпку...красавчик Колби!))) :Dв труселях!
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Mystere Круто)) А Феля куда подевалась? :D
Сторожка для воров:смех:хз как они там все умещаются) Руквичка ей-богу<_<

Помолодевшие и похорошевшие Юри Эппл и Сонька Райос) Без понятия почему - но после заселения в очередной раз молодого красавца на выданье - все барышни резко, в один миг начинают стареть!! :плачу:Две барышни ниже, под спойлером, вообще бабульками были! Пришлось Контроллер подключать....екстренная мера, так сказать.%)
 
Последнее редактирование:

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
285
Награды
227
morellan Феля дома осталась) За 1 поездку только до 3 уровня навык прокачать смогла :стесняется:

 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Mystere А если тренажер с собой утащить?? аххх...видать черта - клептоман от моего ГГ плавно переходит и на меня :D:Dили визу прокачиваешь?
Бедный Лиф сдулся и постарел у меня за дня два от начала обживания в новом доме, видать дети совсем на шею сели %) Топаем - омолаживаем, иногда до зрелости (как с Лифом) или юности (как с Софией Райос) уже почти что ритуал :фейспалм:
 

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
285
Награды
227
morellan я играю уже в Барнакл Бэе за семейку Аннан (играла за них, потом перерыв делала и теперь снова к ним вернулась). Часто меняю семьи, совершенно неизвестно, когда теперь ещё я поиграю за Фелю и Джеки. Просто захожу за семейки и играю, за кого-то долго, за кого-то совсем-совсем не долго. Могу с перерывом играть, за другой городок, а потом вернуться и играть снова за этот городок и эту же семью или за другую семью. Так играть совсем не скучно)) При этом под моим "наблюдением и контролем" находятся все жители всех городков :rolleyes:
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Mystere я когда то давно в Барнакале шастала) каким то очкастым,тощим золотоискателем играла) было довольно интересно...но хз, как по мне достаточно скучноватый городок)) Я тож сейчас в другой город перебралась...решила Сторибрук модовский заценить)
Но виды Авроры больше всего прилюбились):ангел: Если бы не постоянные попрыгушки в семьи с омоложением, да и пару аддонов решила удалить - думаю осталась бы там):D

 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Вот постоянно когда захожу в игру то начинается загрузка и пока эта загрузка идёт - то нужно найти объект который написан внизу, это прибавляет баллов счастья, и частно встречается надпись что нужно что нибудь найти в Авроре Скайс, вот и заинтересовалась, может установить?:)
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
Город полностью оправдал мои ожидания! Чего только стоят пейзажи, а когда начинаешь играть непосредственно за персонажей, то дух захватывает от историй горожан. Однозначно один из любимых городков Store.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Своей северной красотой и берёзами город чем-то мне Питер напоминает (хотя в реальности у них почти нет общего), но если слегка переделать Аврору и добавить объекты из Стори и аддонов, то он станет ещё загадочней.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Очень красивый город, очень красивые жители. А какие пейзажи. Вот где играть просоленным, обветренным, загорелым, светловолосым рыбаком. Продавать рыбу, делать из неё чучела, заставить весь дом аквариумами, да есть её в конце концов. Романтика!
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Acidity
Городок - на загляденье! Красивые скрины. Что у вас за осадки нп третьем скриншоте?
 
Верх