Аврора Скайс (Aurora Skies)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Аврора Скайс!

В Аврора Скайс вас ждут захватывающие дух пейзажи и нетронутая природа! Этот необычный прибрежный город является воплощением гармонии: безграничные просторы, забота жителей об окружающей среде, прелестные водопады, стекающие в горячее озеро, воздушные шары, с которых можно любоваться красочным ночным небом. А какого рода гармонию обретете там вы?​


Новый функциональный объект городка - воздушный шар.
В Золотую версию помимо него входит общественный участок Центр раннего развития ""Юные дарования"", Манеж "Юный гений", Ходунки "Топ-топ ножки" и несколько объектов режима строительства и покупки.





Купить в The Store
Стандартная версия - 2 450 SimPoints
Золотая версия - 3 900 SimPoints​

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема
Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
Если у вас не функционирует какой-либо объект, то обновите фиксы.

Отредактировано - Katriel
 

Dantelian

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
40
Награды
1
melanifer, у меня вот сияние за 20 игровых дней только один раз появилось, зимой.
 

Gemini95

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
155
Награды
1
А можно как нибудь без городка получить ходунки и манеж? Уж больно хочется)
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Я сейчас в Авроре стартеры строю(выбрала этот город,потому что легко ставитьучастки), и немного играю заодно.Реально красивый и необычный город,но общественные участки оставляют желать лучшего. Зато пейзажи обалденные.И ещё,та же фишка,что и в Монте Виста: некоторые дома гигантские.Бывает,заходишь в дом,а там по нескольку комнат с диванами и теликом на каждом этаже.Ну,зачем им по 4-5 гостиных? Дома-коробки есть разные: попадаються и симпатичные,и какие-то неуклюжые.Народ появляется в центральном парке,я часто там вижу много симов,и вожу туда свою симку-дизайнера,чтобы искать клиентов для ремонта, или парней для весёлого и романтического времяпровождения
smile.gif
 

Crayola

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
95
Награды
24
Очень понравился городок! Просто невероятные пейзажи,люди приветливые и довольно красивые,этот огромный пруд с якобы "целебным паром",а воздушный шар-просто прелесть! Ожидала гораздо меньшего,теперь думаю основаться в нем. С сезонными участаками у меня проблем нет,подойдет дажe обычный из Сансета.
А так,город 10 из 10!
smile.gif

Мои скрины:
c1ab6eec7dd6.jpg

Мавзолей очень красивый с:
01fad569442d.jpg

Такой заброшенный домик хоббита)
3969bc637e96.jpg
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Потрясающий городок, я довольна
smile.gif

Когда я впервые увидела Аврору, она мне совсем не понравилась. Город казался ужасно темным и мрачным. Решила я посмотреть отзывы о городке на форумах и, к своему удивлению, обнаружила, что большинство из них положительные, а как пейзажи увидела, то просто немедленно захотелось играть именно там. В основном, все ругали воздушный шар, и есть, за что (кто играл, поймет, ибо это даже транспортом назвать трудно. Шар-телепорт какой-то
sad.gif
).
Зайдя во второй раз, я кардинально поменяла свои взгляды на этот город. Он просто прекрасен. Слов не хватит, чтобы описать реалистичность освещения и всей красоты пейзажей. В общем, если вы сначала испугались темноты города, не волнуйтесь, потом все будет очень даже хорошо.
 

EnterPo182

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
30
Награды
0
А меня этот городок не очень впечатлил. Да. он красивый, но что-то как-то поднадоедает
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
город красивый, но уж слишком он темный. и эти дома "коробки" чем то напоминают Голландию)

Gemini95, можно. если скачаете город, то с помощью рекомпрессора можно выбрать, что именно хотите установить установить

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
Наконец-то добралась до городка. Подпишусь под всем вышесказанным: город красивый и очень удобный. Единственно очень сложно найти место, чтобы установить участок для ныряния. В одном, который удалось установить, симы постоянно зависают
sad.gif


Самое забавное, что нетрадиционная пара в моей игре разошлась без моей помощи и стала обращать внимание исключительно на противоположный пол. Так что я их счастливо и не очень их обоих женила на женщинах.
biggrin.gif


И еще минус: почти у всех НПС, которые есть в городе изначально и заняты в карьерных профессиях (пожарные, полиция, доставка пиццы, ремонтники), нет ни одной черты характера. Пришедшие им на замену клоны имеют 5 черт. Так же удивило то, кто является отцом ребенка мисс Эстеллы Оливии
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Может кто то уже спрашивал, но я заметила, что все женщины и мужчины вот скоро должны перейти в стадию "старость" а в их биографиях написано что они хорошеют с каждым днем. Наверное это из за местной воды.
blink.gif

Что здесь не так?
 

Kerridwen

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
155
Награды
1
Влюблена в этот город давно и прочно. Пейзажи, атмосфера, реалистичность и яркость вместе с тем. Кажется, поселюсь я в нём надолго)
Что касаемо семей - приглядела одну интересную: воровки Фелисия Линн и Джеки Эллиот. Прекрасные женщины же! Сейчас играю ими, предварительно "переделав":
collagechj_4585431_10657628.jpg
Особенно Фелисия, мне она сразу показалась схожей с Монро))
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Одно время очень нравился этот городок - яркие домики, как игрушечные, обилие общественных лотов, воздушный шар. Но все это так быстро надоело, т.к. город очень темный, не хватало света и зелени.
 

MrTimur

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
107
Довольно долго играл в этом городке. Очень был рад городку. Скрины получаются очень атмосферные.
 

AmCake

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
45
Награды
1
От городка я в полном восторге! Очень необычно видеть, как привычные кроличьи норы по-новому обыграны в Авроре Скайс. Так, мы можем увидеть открытые военные казармы, школьный класс и столовую, научный центр воедино слился с больничкой в некий санаторий на берегу термального озера в футуристическом стиле и многое другое. Архитектура домов на асфальтированной зоне изумляет меня вновь и вновь, хоть эти "коробки" с цветастыми крышами вызвали неоднозначную реакцию среди симоводов, а в основном - негативную. Про природу этого городка можно говорить вечно: в течение игры я нередко отвлекаюсь на то, чтобы сделать пару снимков этих великолепных пейзажей Авроры Скайс. Зеленоватые облака и серверное сияние также не остались без внимания. Из минусов не могу назвать ничего, кроме того, что на том же любимом пляже мои симы обходят очень много, чтобы пройти к воде, а также сочетание черных песков и "темноты" Авроры очень выбивается из представления пляжа как такового, особенно после таких городов, как Санлит Тайдс и Исла Парадисо, однако белые пески горячего озера спасают положение. Не понимаю возмущений насчет воздушного шара. Сами себе напридумывали, а теперь ноете.
Обязательно скачайте этот городок и позвольте своим персонажам пожить там хотя бы некоторое время, вы и ваши симы не пожалеете.
 

ob

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
165
Награды
4
Очень нравится этот город. Он компактный, но в тоже время достаточно большой. Много места для участков. И дома нравятся, это же скандинавский стиль.
А еще очень здорово, что можно поселиться отшельником где-нибудь в горах и добираться на цивилизации на лошади. Стараюсь одевать симов потеплее, всё таки северный городок.
Еще отдельный плюс за персонажей, они довольно симпатичные и мне нравится, что там так много блондинов)
 

geotav

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
65
Награды
1
Люди подскажите в этом городке есть продуктовый магазин?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
geotav, есть, конечно. Лесной проспект, 93 (между бизнес-комплексом и театром).
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Не могу ответить почему, но меня этот городок прямо-таки очаровал. Есть в нем какая-то неповторимая атмосфера, сам городок больше похож на города северного скандинавского типа. Там где восхитительная природа, красивейшие пейзажи и конечно северное сияние. Очень люблю им любоваться в этот городке, и каждый раз не устаю скринить эти моменты. Водопады шикарны, очень понравилась фишка с воздушным шаром. Это очень в стиле такого скандинавского города. Ну и конечно водопады - виды на них просто шикарные открываются! А еще мне очень нравятся семьи в этом городе, хотя это наверное от того, что я частенько играю там поэтому они мне полюбились.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
А я вот вообще не воспринимала новые города. Да и города просто дополнений тоже. Всю жизнь провела в Сансет Вэлли. Но этот город меня покорил. Не знаю чем. Атмосфера великолепная. Зависла очень и очень надолго ^_^
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Потрясающей красоты город! В нем есть все для спокойной и размеренной жизни, для фотографа же это вообще рай. Северное сияние, роскошные закаты и рассветы, чарующие пейзажи озер и водопадов, заброшенный домишко лесника, горы, окружающие город - все это цепко держит, стоит увидеть однажды. Небольшие яркие домики в насыщенной, спокойной зелени намекают, что скоро пойдет снег, пора выбрать один из них и запастись дровами. Центр города манит развлечениями и магазинами, приглашает перекусить и погулять. Аврора прочно заняла второе место в моем личном списке предпочтений, не сумев сдвинуть лишь Санлит.

0_d770e_b5913572_orig

Северное сияние.

0_d7716_c3374296_orig


Зимний рассвет.

0_d7a29_6b01dd6c_XL.png


Восход солнца.

0_d771b_f1e27e91_orig


0_d7e45_e90bbfcb_XL.png


0_df0d5_10c01280_XL.png


Местный житель Стейн Свард. В моей игре он успел завести себе совершенно особенную собачку!

0_e4ff4_2d3a0cac_orig


Аврорская улочка.

0_e55d9_a5274476_orig


Еще один рассвет.

0_edf1e_27f9db26_orig
 
Последнее редактирование:
Верх