Аврора Скайс (Aurora Skies)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Аврора Скайс!

В Аврора Скайс вас ждут захватывающие дух пейзажи и нетронутая природа! Этот необычный прибрежный город является воплощением гармонии: безграничные просторы, забота жителей об окружающей среде, прелестные водопады, стекающие в горячее озеро, воздушные шары, с которых можно любоваться красочным ночным небом. А какого рода гармонию обретете там вы?​


Новый функциональный объект городка - воздушный шар.
В Золотую версию помимо него входит общественный участок Центр раннего развития ""Юные дарования"", Манеж "Юный гений", Ходунки "Топ-топ ножки" и несколько объектов режима строительства и покупки.





Купить в The Store
Стандартная версия - 2 450 SimPoints
Золотая версия - 3 900 SimPoints​

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема
Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
Если у вас не функционирует какой-либо объект, то обновите фиксы.

Отредактировано - Katriel
 

Адоларис

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
16
Городок внешне приятный, но маловат и как-то странно и никудышно устроен. Иным словом, я поиграла в нем пару дней и мне стало смертельно скучно. За деньги его качать, как по мне, не стоит совсем.
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
вчера наконец-то довелось поиграть) все общественные участки без проблем влезли, как карьерные, так и бары\пабы, впервые удалось и бассейн из кети перри всунуть, на который я давно заглядывалось, и библиотеку "брось камень", и места для новых домов осталось достаточно) не сказала бы, что он маленький хХ красоты небес оценить пока не успела))
 

CoffeeShop

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
220
Награды
222
Пейзажи там очень красивые, от северного сияния я вообще в восторге~
Но что-то не то. Да и от воздушного шара ожидала большего.
А так город хороший ;з
 

Tinella

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
2
А у меня почему-то этот город глючит,шар не становится,все лоты-синие квадраты,с виртуализацией проблемы. Фигня какая-то в общем.
 

Лира21

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Скажите, у кого-нибудь инопланетяне прилетают? А то я уже долго играю в Аврора Скайс и ни разу моего сима пришельцы не похитили, метеориты каждый день собираю и в телескоп смотрю. Мне просто не везёт, или пришельцы игнорируют этот город?
 

Minky

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
310
Награды
179
У меня Колби-старшего похищали и даже ребеночка сделали
biggrin.gif

Симпатишная зелененькая девочка родилась
rolleyes.gif
 

SIMS_4ever

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Городок мне понравился, как было сказано в начале темы, действительно напоминает Исландию
happy.gif
От воздушного шара я ожидала большего, но большие дома(хоть некоторые и похожи на коробки) очень порадовали
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Изначально город сочла отвратительным, судя по скринам. Но недавно, когда скачала 18 в 1, зашла в городок, и поняла, что ошибалась. Город весьма неплохой. Большой и красивый. Пейзажи и небо просто обалденные. Хотя стиль зданий не очень понравился. Воздушный шар конечно разочаровал, я читала, что он поднимается невысоко, но что настолько.... на высоту 2-го этажа, если не ниже. Что мешало производителям сделать так, чтобы шар понимался, ну хотя бы на высоту 3-5 этажа?
dry.gif
А так городок очень неплох. И главный плюс - то, что все сезоны наконец будут смотреться хорошо.
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
Как-то поиграла один день, народа вобще нет. Если в Сансете сразу набегало много сразу, тут на общественных не встретила никого. Посмотрела в редакторе города, обнаружила что библиотека закрыта от посещения, изменила - присвоила тип билиотека. Так же закрыты от посещения кафе (которое крольчья нора и рядом куча столиков) у офисных зданий ( бизнесцентр) в центре и рядом участок, так и должно быть? Или поэтому народа нет, что они закрыты от посещений? А так город понравился. Правда домики, они конечно яркие милые, но вот архитектура неочень, коробочки сплошные. И мои дома как-то не вписываются в общую картину города. И плюс конечно что можно поставить без проблем как новые участки, так и разместить все участки со всех аддонов.
 

December69

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
65
Награды
4
Блин, так хочется поиграть в аврору, но никак не доходят руки скачать, да и игра что-то вредничает, не хочет новые города принимать
sad.gif
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
М обнаружила отсутствие полицейского участка и военной базы. Оо Пришлось самой ставить. Думала, что для этого лот "На страже мира и покоя", но он просто общественный, и действий кроме как посетить нет. А по виду так прям как казармы. И зачем он тогда .<_<
 

Демоника

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
35
Награды
8
А воздушный шар примочка только Авроры, или можно и в другом городе его установить?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Демоника сказал(а):
А воздушный шар примочка только Авроры, или можно и в другом городе его установить?
Это просто объект, его можно использовать в любом городе.
 

Демоника

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
35
Награды
8
Поиз, подскажите кто-нибудь, как называется участок с шаром. Все облазила в режиме изменения города, найти не могу.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Демоника, такого участка нет. Шар идёт как отдельный транспорт, его можно приобрести к себе на участок.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Пейзажи, конечно, красивые, но архитектура города мне не нравится. Большинство домов как коробки, но есть и вполне нармальные. От воздушного шара я ожидала большего.
Участки у меня не пустуют, посетителей много. Сам город пустоват.
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Город чудо! Живу в самом центре, на одной из главных улиц, а позади дома дворик с деревьями и бассейном. Рай для семьи с большим количеством детей.

Milori сказал(а):
М обнаружила отсутствие полицейского участка и военной базы. Оо Пришлось самой ставить. Думала, что для этого лот "На страже мира и покоя", но он просто общественный, и действий кроме как посетить нет. А по виду так прям как казармы. И зачем он тогда .<_<
У вас какой то глюк. У меня "на страже мира и покоя" и есть полицейский участок с военной базой. (в редакторе городка ничего не трогала)
Alisims сказал(а):
Демоника, такого участка нет. Шар идёт как отдельный транспорт, его можно приобрести к себе на участок.
А у меня шар в парке стоит.. за 75 симолеонов покататься можно)
 

NADANA

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
145
Награды
1
Аврора-это такой немного безжизненный город. В принципе это логично здесь. Он и производит впечатление маленького скандинавского городка. А там так и живут-замкнуто, неспешно. Народу на общественных участках много не бывает. На том же фестивальном лоте как-то пустынно. Люди там, сложилось впечатление, вообще мало общительные. Вечеринок не дождешься. В Сансет Вэлли, например, или другом городке это бы настораживало и даже раздражало. А тут всё это выглядит так, как и должно быть. В парке чаще дикую лошадь встретишь, чем семейство на прогулке. Очень атмосферный город.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Еще пока не успела насладиться северным сиянием, но красоты природы оценить успела, действительно великолепные нетронутые пейзажи.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Скачала совсем недавно єтот город. красивый, прекрасные пейззажи. Даже дома в виде коробок не смутили, но есть одно "но" всю ночь ждала сияния на небе, но так и не появилось. подскажите, оно не каждый день бывает?
 
Верх