Аврора Скайс (Aurora Skies)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Аврора Скайс!

В Аврора Скайс вас ждут захватывающие дух пейзажи и нетронутая природа! Этот необычный прибрежный город является воплощением гармонии: безграничные просторы, забота жителей об окружающей среде, прелестные водопады, стекающие в горячее озеро, воздушные шары, с которых можно любоваться красочным ночным небом. А какого рода гармонию обретете там вы?​


Новый функциональный объект городка - воздушный шар.
В Золотую версию помимо него входит общественный участок Центр раннего развития ""Юные дарования"", Манеж "Юный гений", Ходунки "Топ-топ ножки" и несколько объектов режима строительства и покупки.





Купить в The Store
Стандартная версия - 2 450 SimPoints
Золотая версия - 3 900 SimPoints​

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема
Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
Если у вас не функционирует какой-либо объект, то обновите фиксы.

Отредактировано - Katriel
 

Honeybee

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
210
Награды
47
Неплохой городок
dry.gif
. Но архитектура, как говорили выше, и вправду не очень. Единственный плюс - это полет на воздушном шаре.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Скачала - не понравился. Скучный, маленький городок.....Только северное сияние порадовало.
 

NorthernS

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
110
Награды
132
Аврора Скайс у меня один из самых любимых городов(конечно же из-за северного сияния).
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
Убогий городишко. Сезонных фестивалей нету, комиссионок тоже, выглядит не очень - одни сараи вокруг, природа какая-то серенькая, огромная площадь занята горами. Могли бы хоть там парки сделать.
Пожалуй, либо изменю его немного, либо перекину участок с симами в другой город.
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Katriel сказал(а):
А вы можете переделанных симов выложить, чтобы мы могли заменить жителей города) Или это было уже сделано по умолчанию?
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Хотелось бы скачать, если бы была сама игра Симс 3. Если завтра установлю, то обязательно скачаю. Очень-очень хочется поиграть!
smile.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Meli, я делала обзор частями и выходила без сохранения, чтобы видеть реальные данные о карьере.
Не сказала бы, что они переделанные, лицевые ползунки я не трогаю, только меняю скинтон ЕА на EphemeraFacesV1.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Северное синяние только в этом городе, тлт в други его тоже можно как-то наладить?
 

simanna

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
1
Жить в этом городке очень понравилось. Даже несмотря на приглушенный свет. Мне больше нравилось освещение в Монта-Висте и Лаки-Пальмс. Но о плюсах!
1. Городок плоский, а это позволяет строить, переделывать вволю. Плюс передвижение не занимает много времени.
2. Много приятных общественных лотов: красивых, уютных и не очень больших.
3. Городок маленький, но лотов влезает даже больше, чем в большой, но кривой.
4. Шар: что бы тут ни говорили, он понравился. И предложение руки и сердца в шаре, а потом мудлеты - это сказка!
5. Природа красивая. Мне она пришлась очень по душе.
6. Детский центр и обучение тоддлеров - это просто восхитительно!
7. плоская прибрежная зона: удобно заходить в воду. И плавает сим красиво. Водная гладь - настоящая благодать.
8. Кому-то это покажется странным, но мне очень понравилось новое дерево - большая береза. Она придает моему городу уют и очарование.
9. Северное сияние. К сожалению, пока я его не увидела. Но, думаю, это плюс и он мне понравится.
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
Итак, вдоволь наигравшись в городке и сделав множество скриншотов,хочу показать их вам
Плюсы городка
1. Размеры. Когда город не вышел, он многим казался маленьким - фьорд,судя по скриншотам, занимал всю поверхность. И в самом деле, он занимает большую часть острова, но при этом места для строительства в самом городке предостаточно.
2. Участки. Много действительно огромных участков, на которых можно разместить ту же киностудию. В некоторых городках фактически невозможно было сделать это.
3. Жилые и общественные лоты. Тут разработчики постарались (чего стоит школа с открытым классом и стадион!). Жилые дома простые и аккуратные, поддерживают тему городка. Отмечу расположение домов : есть и в центре,и совсем на окраине, у воды, у гор, недалеко от центра,но при этом в спокойных местах - на любой вкус!
4. Детский центр - настоящая находка. Яркий, большой, удобный, с множеством возможностей.
5. Предметы. Много всего! Мебель, предметы для детей, замечательные окошки с совами.
6. Природа. Думаю все игроки смогли в этом убедиться. Природа прекрасная, рассветы и закаты, северное сияние, легкость городка - хочется побывать там
happy.gif

7. Сочетаемость с сезонами. Что и говорить,все сезоны смотрються отлично
8. Воздушный шар. Пусть он и только парит над землей, но является ярким дополнением к городку и приятными функциями для симов.
9. Декор. Маленькие домики с крышей,заросшей травой - сказка.
10. Сочетаемость с питомцами. Не знаю,мне показалось,что именно тут животные смотрятся более чем естественно. Дикие лошади,олени,все сливается с природой.

84f2fe7a31abffc87209ec38e30f39bc.jpg


2767ac7e81827842df1636aa37d4087f.jpg


c31e96bc09bd7e5b4213b5df6578d64c.jpg


77118900650424a2b1854bf9c5591c53.jpg


fdf5d552d1345f614e291c59f41b1b5e.jpg


f4361e24b655d1e12aeed639ba2ac610.jpg


8042c5a97120d9d73eda28ea3e25c967.jpg


480a31aa4134422cbb529bef7d591727.jpg


4e9e5cc3ed33000e5af4c5dc992ff199.jpg


5644bf7e66e5a7735a266762643b2b1d.jpg


235ba214fa943d15c221a6b55e3e42e4.jpg


70ce7da2a0d8286970cd8e64d7e761ad.jpg


53143094aeca42bf6624a349cf248208.jpg


68ffc6e4c0d70965fb21b7ed006cd57f.jpg


f286739f32da388b44fbf173be8066f8.jpg


97eb7f5ed78395e9ed221e7febba8fa1.jpg


3739daa900644f5e096363dc015f2c1b.jpg


ca7003270ae77544cfbb51cc414e25c3.jpg


79c288ebe4fa46ec5a9daeaa18d4b4fd.jpg
 

Анастейшн

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
1
Невероятно красивый город. Жаль только, что у меня сейчас с симс 3 временные проблемы, а так бы скачала сразу. Тем более, прочитав плюсы, желание что бы симы жили в нем стало еще больше.
 

Shamael

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
110
Награды
5
Город неплохой, разместил там кучу дополнительных домов, комиссионку, поставил сезонный участок (со сценой который) и получился неплохой город. В пустующей части острова можно наставить леса и построить маленькие парковые зоны с палатками и прочим, на вершине подъёма (там где водопад) можно разместить участок (30х20 легко влазит), но ползёт туда сим час-два сим времени
 

Нос

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
225
Награды
79
Прекрасный городок! Играла бы там и играла, если бы не проблемы с вылетами(( Собственно, лишь из-за этого городка и решилась скачивать и устанавливать сторовские городки (меня смущают всякого рода инструкции по установкам, ничего не могу с собой поделать, откладываю до лучших времен). В Авроре очень необычное небо, оно никогда не бывает просто голубым, всегда мчатся куда-то облака) И цвет неба постоянно меняется, от розоватого до желтоватого по ночам) Действительно, прекрасно совместим со всеми сезонами, хотя ему больше подходит зима. Домики тоже понравились, мне не хватало этой простоты в оформлении, а домики из Мунлайта вообще смущали взгляд своей... детальностью. Не знаю, как насчет домов для обеспеченных семей, но стартовые домики очень уютные) В моем меня очень порадовала маленькая печка в кухне-гостиной) К сожалению, из-за проблем с игрой, пройтись по интерьеру домиков не удалось, но снаружи они выглядят очень уютно и мило) А яркость... Мне кажется, в Авроре именно ее и не хватает. Тут очень темно, даже днем (ночью темнота хотя бы выглядит естественно). Не знаю, дело ли в освещении, либо виновата местами черная земля городка, либо слишком насыщенные краски... Хотелось бы чуть больше света. Еще удивили пляжи, а конкретно их значительное количество (я насчитала 4-6, точно не помню). С чем у городка проблемы, так это с развлекательными заведениями, придется построить парочку (хотя мои ходят в установленную из Мунлайта таверну). А вот на воздушном шаре покататься не удалось( Когда моя парочка решила устроить свидание над Авророй, их ждал большой облом - шар куда-то делся, а на том месте оказались маленькие воздушные шарики... Игра наверно надо мной издевается...
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Нос, Город довольно тяжеленький, на удивление,у меня во время игры в нем самый большой объем кэша в папке WorldCaches скапливается. Но действительно очень красивый, я когда вошла в него, сначала подумала, что ничего особенного)) А потом так мне понравились эти милые домики с яркими крышами, очень красивая природа. не заметила, что он темный, но у меня стоит мод освещения, поэтому город, действительно немного темноват, ставлю его только потому, что очень не нравится синее небо ночью. Кстати, моды для освещения сейчас стали делать под Аврору Скайс, и такое небо может быть, в принципе, в любом городке. Но город, повторюсь, замечательный.
smile.gif

Правда, на втором скрине вечер, но все равно намного темнее, даже днем.
 

Нос

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
225
Награды
79
Alalilla, у меня тоже стоял какой-то мод для более естественного неба по ночам и для более реалистичных теней, но мне он не понравился - освещение в полдень резко темнело, становилось сильно контрастным (особенно в Египте) и длилось это до вечера... Поэтому пришлось отказаться(
Хорошо бы это великолепное небо наблюдать и в других городках:)
Темноту при игре практически не ощущаешь. К тому же, здесь волшебные вечера и ночи, по мне, это больше зимний и вечерний город:)
Первый скрин, по-моему, достаточно светлый для Авроры... Хотя, освещение очень сильно от погоды зависит, такое небо могло бы быть по утрам, к полудню темнеет, вечером снова светлеет... Как-то так)
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Вот тоже в копилку стандартных семей Авроры.
Генетика, что ни говори, у жителей шикарная! Это Ирис Ингберг с незначительными изменениями в области прически/макияжа:
download
 

Nikolett

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
80
Награды
5
Очень понравился городок. Один из моих любимых. Очень понравились, школа, стадион, северное сияние, жители... Много чего.
Единственный минус - отсутствие сезонного лота. Но я уже привыкла корректировать это недоразумение
biggrin.gif
 

Panik_Sv

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Мне городок показался скучноватым, может это на первый взгляд, посмотрим
happy.gif
А вот жители оказались очень симпатичными
 

Nikita04

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
195
Награды
6
По-моему самый плохой город из всех имеющихся. Воздушный шар - издевательство, а не премиум-объект. Северное сияние за неделю игры в этом городе не появилось. Но архитектура и кроличьи норы понравились.
 

NorthernS

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
110
Награды
132
Nikita04, значит не у одной меня не было северного сияния в АС .
Оно почему-то было в Санлит Тайдс :о
 
Верх