Аврора Скайс (Aurora Skies)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Аврора Скайс!

В Аврора Скайс вас ждут захватывающие дух пейзажи и нетронутая природа! Этот необычный прибрежный город является воплощением гармонии: безграничные просторы, забота жителей об окружающей среде, прелестные водопады, стекающие в горячее озеро, воздушные шары, с которых можно любоваться красочным ночным небом. А какого рода гармонию обретете там вы?​


Новый функциональный объект городка - воздушный шар.
В Золотую версию помимо него входит общественный участок Центр раннего развития ""Юные дарования"", Манеж "Юный гений", Ходунки "Топ-топ ножки" и несколько объектов режима строительства и покупки.





Купить в The Store
Стандартная версия - 2 450 SimPoints
Золотая версия - 3 900 SimPoints​

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема
Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
Если у вас не функционирует какой-либо объект, то обновите фиксы.

Отредактировано - Katriel
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Xeno, У меня тоже мужчины беременными ходили, как я поняла, это было из-за последней версии StoryProgression, она вообще крайне глючная. Поставила предпоследнюю, все стало замечательно.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
попробовала играть, первым делом побежала купаться на пляже... и вот оно первое разочарование - симы пошли обходить лот седьмым коленом!
то есть напрямую к воде никто из тестируемых не пошел( ну вот и зачем разрабы тогда там разместили пляж если подхода к воде нет((
проверьте кто нить - у вас нормально заходят?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Kssenita сказал(а):
симы пошли обходить лот седьмым коленом!
Это сколько в клетках приблизительно?) У меня симка отошла клеток на 15 вправо от пляжа и начала заходить в воду. Не так уж и далеко на мой взгляд.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
мой первый раз обходил справа, если стоять лицом к морю - его путь наметила на скрине голубым. причем в воде пунктиром - он медленно шел как черепаха и в результате путь от центра лота пляжа до заданной точки купания - ровно напротив, занял больше 2 симо часов. по мне - так это ужасно не проработанная деталь.
Но это еще что..при повторной попытке с другим симом - он побежал вообще по странному маршруту - на скрине желтым цветом... и его путь был около 3 часов...
Z3DJ0.jpg
[/img]
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Kssenita, я сначала подводила симку к кромке воды прямо посередине участка и после этого давала команду плавать. Она шла к тому месту, где у вас начинается голубая пунктирная линия (или чуть ближе к участку) и заходила в воду. Так что по прибытию на лот просто подводите симов к берегу, а не сразу применяйте действие "Плавать", кликнув на воду.
 

Flumery

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Мечтаю об этом городе, он потрясающий! То, чего мне так не хватало..
Ребят, выкладывайте побольше скринов, пожалуйста
shy.gif
 

LoveFree

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
95
Награды
309
Ребят, а у всех симы двигаются по карьерной лестнице? У меня во вкладке о работе, где должен повышаться (или понижаться) рабочий навык вообще ничего не происходит... Вижу такое впервые
sad.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Katriel сказал(а):
Kssenita, я сначала подводила симку к кромке воды прямо посередине участка и после этого давала команду плавать. Она шла к тому месту, где у вас начинается голубая пунктирная линия (или чуть ближе к участку) и заходила в воду. Так что по прибытию на лот просто подводите симов к берегу, а не сразу применяйте действие "Плавать", кликнув на воду.
сябушки) просто все равно как то... в Монте Висте играла до этого, там так хорошо с пляжа сразу в воду заходят) ну буду иметь ввиду теперь)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Yanson сказал(а):
Как-то он не очень эффектно летает))
А он вообще летает?
blink.gif
У меня он как корабль инопланетян - висит в воздухе, выбираешь "лететь в", дальше он просто оказ.на нужном участке! И еще вот такие веселые глюки бывают:

Похоже, что косорукие разрабы хронически не могут делать все правильно сразу.
smile.gif
Потому что я не знаю, как это назвать. Неужели во время тестов они этого не видели?
wacko.gif


Ну да ладно. Бог с ним! На большинство участков не приземлишься - пишет, что нет места. Вообще моя симка постоянно норовила выйти из шара. То есть я выбираю куда-то лететь, а вместо этого у меня действие "Земля", и она выходит из шара. Только с 3-5 попытки получается куда-то полететь. Заметила еще, что нет эффектов в шаре никаких.

Расстроили источники - ни мудлетов, ничего особенно. Просто дымящаяся река.. Зато разговоров то было сколько!

Вид городка радует только видом источников и водопадами. Я уже сразу подумала, что надо будет в редакторе убрать непроходимые места с гор, чтобы было где отдыхать, любуясь красивым видом на город.

В остальном пока не особо исследовала город. Но шарик и источники несколько расстроили меня.

эхо2011, А на первом и втором скрине - есть какие-то новые опции или это просто постановка для скрина?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Galaxy,
Galaxy сказал(а):
эхо2011, А на первом и втором скрине - есть какие-то новые опции или это просто постановка для скрина?
smile.gif
Я отвечу?
На первом скрине присутствуют предметы из золотой версии городка. Там есть манеж и ходунки. Для этих вещей есть опции.

А вот на втором уже постановка.
smile.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Увы, после нескольких дней игры городок чудовищно заглючил, и моды тут не при чем. В семьях детей десятки, генерятся каждые два дня, единороги стадами, с карьерой не пойми что, про шар вообще молчу, так что пришлось Аврору снести. Безумно жаль, очень понравилась, но играть невозможно.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Flumery, Барни, внимательно читаем то, что написано красным цветом в шапке темы.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Katriel сказал(а):
3. Эппл.
Вторая жена Хельгасона - Юри, живет одна в 4-этажном доме в свое удовольствие и достаточно наплевательски относится как к роли матери, так и к собственной судьбе.

Занятно, но у меня Юри Эппл с самого начала игры получает в основном только желания так или иначе связанные с материнством: Купить качели, купить приставку, пригласить сына, приготовить любимое блюдо сына и т.д.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Galaxy, и мудлеты, кстати, тоже есть.
Худoжник, действительно... Моя Юри хочет купить видеоигру, смотреть телевизор, побывать ночью на кладбище, получить навык рисования, и ничего, связанного с сыном. Вот тебе и развитие сюжета
sm001.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Katriel сказал(а):
14. Вонг
Не знаю, о каком наследственном безумии говорится в описании, с виду вполне приличная семья.
Тут проблема в супруге, похоже. Изменила несчастному мужу в первый же день. А он, кстати, вполне приличный ученый:

  • Неуклюжий
  • Добрый
  • Стыдливый (Never Nude)
  • Впечатлительный (Easily Impressed)
  • Амбициозный

    Ну и просто красавец-мужчина :)




    Так же очень хорошо здесь выглядят сгенерированные игрой симы. София Риос вот, например:




    И пейзажи отличные!

 

Kaminder

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
24
Интересный городок))) Почитала комментарии пользователей и удивилась! Хотя это даже прикольно
biggrin.gif
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
Городок очень понравился. Красочные домики, много природы и потрясающий вид. Единственная проблема - это периодические вылиты
sad.gif

Жители городка - интересные. Правда многовато блондинов
smile.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Гений сказал(а):
Правда многовато блондинов
Дык, север, суровые викинги, нордические блондины, все правильно. Вот откуда там гости с Ближнего Востока...
 
Верх