Аврора Скайс (Aurora Skies)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Аврора Скайс!

В Аврора Скайс вас ждут захватывающие дух пейзажи и нетронутая природа! Этот необычный прибрежный город является воплощением гармонии: безграничные просторы, забота жителей об окружающей среде, прелестные водопады, стекающие в горячее озеро, воздушные шары, с которых можно любоваться красочным ночным небом. А какого рода гармонию обретете там вы?​


Новый функциональный объект городка - воздушный шар.
В Золотую версию помимо него входит общественный участок Центр раннего развития ""Юные дарования"", Манеж "Юный гений", Ходунки "Топ-топ ножки" и несколько объектов режима строительства и покупки.





Купить в The Store
Стандартная версия - 2 450 SimPoints
Золотая версия - 3 900 SimPoints​

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема
Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
Если у вас не функционирует какой-либо объект, то обновите фиксы.

Отредактировано - Katriel
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Neary сказал(а):
Как видите, бинокли не отображаются..
Я скачала фикс, вроде бы уже вышел, точнее обновили старый из этой темы.
Буду тестировать. В меню описания сказано что исправляет воздушный шар.

Испытала Фикс. Все, заработали бинокли и шампанское.​
 

synoptik

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
90
Награды
1
magistra67 сказал(а):
А где найти детский центр? программа выдает что установлен а в игре не нахожу и шар тоже
и я не могу найти их(((((
а все остальное в порядке
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Если перевести английское названте города то он будет называтся Небо ранней звезды.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Мне город очень понравился. Размера он вполне вместительного. Много пустых 64х64 и 30х20, компактный центр, куда, в кои-то веки все влезло без длительной компоновки.
К темной земле в принципе привыкаешь.
Понравилось также, что административные здания в центре соседничают с жилыми домами. Много парков. Неплохо прокрашен грунт в районе центра города.
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
нашла где можно скачать освещение из Аврора Скайс...если ....может кто-то захочет такое же северное сияние, но в другом городе
тык

Ссылки на посторонние ресурсы закрываем Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

эхо2011

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
35
Призраки с кладбища. оживлённые :)
GRLE7E0.jpg

0_b4215_55acdb5b_L

p8U8m1H.jpg
 

Барни

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
16
Городок чудесный
happy.gif
Живописное небо, парки, общественные участки восхитительные, а детский центр, а школа! Мне одному все эти "открытые" норы кажутся предзнаменованием не студенческой жизни, а четвертого симса? Может в 2014-2015 мы его и увидим, но пока об этом рано, да и флуд, но все же интересно
sm001.gif
А какие семьи интересные, городок какой-то нетрадиционный
biggrin.gif
Но вот эти дома.... Коробки с огромными и неудобными комнатами, не понравились дома только...
Я уже все что можно обследовал, но заинтересовала больше всего семья где среди гениев родился обычный ребенок)
просто пейзажи
4129203.jpg

4164018.jpg

пейзажи с симами
4145586.jpg

4140466.jpg
И вот собственно семья Ингбергов (или как-то так, могу ошибаться)
Сразу же переделал мальчика, переименовал, так как это у меня оказался главный претендент на поездку в университет
rolleyes.gif

переделал конечно кардинально
было
4132274.jpg

стало
4186549.jpg

родился у него брат-гений, странный брат-гений
4181429.jpg

Потом старший повзрослел.... И вот что вышло:
4170165.jpg

4161973.jpg

Кстати, а кто уже дорастил его до подростка, он у всех гей получился
dry.gif

4160949.jpg

Карл на свидание пригласил
sm001.gif
Видимо парень настолько испугался опыт отца повторить, что решил с женщинами вообще не связываться
И насчет генетики.... Если детей в кучу собрать, то они все как братья и сестры родные. А если все это устроить в полнолуние, то какой-то культ, не иначе. НЛО нервно курит в сторонке, смотр на этот скрин и даже страшно становится
biggrin.gif
Какие там зомби х)
4148661.jpg
 

Lila5678

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
7
Добрый вечер!
подскажите кто нибудь,где в этом городе найти РЫБУ СМЕРТЬ ??знаю что она должна быть в районе кладбища!но в этом городе,на кладбище прудов нету!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Lila5678, рыбу-смерть можно поймать в рыбном хозяйстве "Рыбак".
На заметку: если на кладбище нет пруда, эту рыбу нужно искать в ближайших водоёмах.
 

Yanson

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
210
Награды
25
Городок мне понравился. Семьи интересные, почти все персонажи очень симпатичные, архитектура яркая тоже мне пришлась по вкусу, немного огорчил шар... Как-то он не очень эффектно летает)) Заметила, что на кладбище в основном останки погибших из-за пожара... Да, и цвет кожи воскрешенных симов тоже намекает. Интересно из-за чего это?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Yanson сказал(а):
Заметила, что на кладбище в основном останки погибших из-за пожара...
Разрабы просто не стали заморачиваться и расставили только один вид надгробия для пустых могил, тем более надгробная плита по умолчанию устанавливается именно такая (смерть от огня).
Вот если бы все погребенные на кладбище погибли в огне, то можно было бы о чем-то размышлять, но он только один.
Разработчики уже давно перестали баловать нас загадками
sm001.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
только скачала, сейчас устанавливаю
smile.gif
ребят, подскажите, что за симы с необычной кожей?
sm001.gif
 

sly_cat

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
120
Награды
1
Ребят, а где находится место где есть воздушный шар? Или как оно называется?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Скажите это только у меня так на пляже Костерок?
biggrin.gif
Что это? На вид трава.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Всё бы хорошо, да только симы мои там постоянно зависают. Приходится делать им ресет. Раньше такого вообще никогда не было. Хотя городок красивый) Завела большую семью и теперь обосновалась только там. Правда дожила до зимы, а сияние так и не увидела...
cry.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.300
Достижения
470
Награды
324
Ребят, а с рождаемостью ни у кого проблем нет? У меня Вреде постоянно беременный, даром, что мужик, в семье уже 33 ребенка! У Ингбергов под два десятка, всех возрастов, у переселенных Кингов почти десяток, и тоже мужик беременный, все дети разного возраста и не близнецы. Не пойму, то ли город заглючило, то ли моды так работают, хотя там выставлено не более 6 человек в семье. Единороги генерятся постоянно, полгорода уже наприручало.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Маленький_котёнок сказал(а):
Правда дожила до зимы, а сияние так и не увидела...
Маленький_котёнок, а вообще облака есть? На SimsVip писали, что из-за глюка Сезонов с облаками у кого-то может пропадать сияние. Чтобы исправить надо выходить из сохранения и перезапускать игру.
 
Верх