Аврора Скайс (Aurora Skies)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Аврора Скайс!

В Аврора Скайс вас ждут захватывающие дух пейзажи и нетронутая природа! Этот необычный прибрежный город является воплощением гармонии: безграничные просторы, забота жителей об окружающей среде, прелестные водопады, стекающие в горячее озеро, воздушные шары, с которых можно любоваться красочным ночным небом. А какого рода гармонию обретете там вы?​


Новый функциональный объект городка - воздушный шар.
В Золотую версию помимо него входит общественный участок Центр раннего развития ""Юные дарования"", Манеж "Юный гений", Ходунки "Топ-топ ножки" и несколько объектов режима строительства и покупки.





Купить в The Store
Стандартная версия - 2 450 SimPoints
Золотая версия - 3 900 SimPoints​

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема
Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
Если у вас не функционирует какой-либо объект, то обновите фиксы.

Отредактировано - Katriel
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
noRenata, часов 8 потратила, но оттого так долго, что мне категорически не нравятся симы-блондины, на дух их не переношу, а тут целый город викингов
biggrin.gif
Еле-еле себя заставила доделать обзор.
Мне всегда нравились стандартные семьи, особенно после того, как им скинтон поменяешь и прически. Особенно понравилась девушка Фьорд, та, что рок-звезда, пожалуй поиграю ей немного, интересная у нее мордашка, может пройдет кастинг для обзоров Студенческой жизни. Из нее неплохая бунтарка выйдет)
noRenata сказал(а):
городок небольшой или жилая часть только небольшая?
На мой взгляд такой же, как и Хидден Спринг.
Северное сияние я пока не видела, только одна ночь прошла.
Гюго, да не за что)
Да, мне тоже показалось, что Бьорк выступила прототипом Фьорд.
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
Katriel, спасибо за обзор!
городок выглядит лучше,чем я думала да и семье интересные. даже не знаю,за кого играть буду
happy.gif
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
noRenata
Остров гиганский,но жилая часть маленькая,хотя участки большие.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Katriel, благодарю, отличный обзор, как всегда
smile.gif

У меня, кстати, родился вопрос. Вот после того, как ты весь город причесала, переодела, у тебя игра не начинает тормозить?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Minky, amateurspr, спасибо)
Игра не тормозит, но ночью 2 раза вылетала. А учитывая то, что город я покупала и комп у меня в легкую тянет все аддоны и каталоги, то такое ощущение, что разрабы что-то напортачили.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
А у меня наобарот город НЕ вылетает,на шаре есть бинокль и шампанское и город не глюкнул,не тормозит и не выдает ошибку 12.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Katriel сказал(а):
София Райос и Эстелла Оливия, проезжая мимо этого прелестного городка, решили в нем задержаться. Чем уж они занимались неизвестно, но факт остается фактом - Эстелла (справа) беременна.
не станет ли Лиф Хельгасон папой в четвертый раз?)
ох, скорее бы переехать)
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Ух,ты!Сколько блондинов и сколько беременных)
Katriel,как всегда симов очень красиво облагородили)Им очень идёт)А я в восторге)
 

klefroy

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
Подскажие пожалуйста. Скачала город, но его название не Аврора Скайс, а непонятный набор букв. Как от этого избавиться?
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Худoжник сказал(а):
noRenata, по идее для северного сияния надо перетаскивать файлы освещения из этого города в другие. По умолчанию оно не произойдет. Северное сияние - просто вариация освещения, как в Лаки, Санлите и т.д.

а как это сделать?
спасибо)))
 

magistra67

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
185
Награды
1
А где найти детский центр? программа выдает что установлен а в игре не нахожу и шар тоже
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
magistra67, детский центр есть во вкладке общественные участки, его можно самому установить, куда захочется
 

magistra67

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
185
Награды
1
Minky,
как раз и нет там,хотя программой установила. в ней отмечен как установлен. А в игре нет
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
SHHhhh сказал(а):
не станет ли Лиф Хельгасон папой в четвертый раз?)
Как оказалось, нет. Отец ребенка Эстеллы Оливии - Адам Бирч.
magistra67, проблемы с установкой решаются здесь.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Katriel сказал(а):
Как оказалось, нет. Отец ребенка Эстеллы Оливии - Адам Бирч.
а было бы забавно)

Katriel сказал(а):
21. Ханнс. Гуннар - еще один непризнанный гений этого городка. Мнит себя великим художником.

Yt2yS.jpg

решилась играть этим Симом, потому что ещё до выхода города (по скринам), хотелось жить именно в его доме,
к тому же живет он один и по описанию художник.
при ближайшем рассмотрении оказался одиночкой и книжным червем, что просто прекрасно)

дом его расположен на участке с заметным удалением от дороги

zfwBV.jpg

очень маленький, с неожиданным "художественным" подвалом
и новыми интересными картинами

ft6lr.jpg

дорога в сторону города открывает прекрасный вид

cTU0W.jpg

в отличие от Сансета, в котором с установкой сезонов, освящение (для меня) стало очень неудобным - с сильно яким летом и почти круглосуточно тёмной зимой, здесь очень все приятно.

бешеных восторгов, как, например, Лунар, город у меня не вызвал, но с Гуннаром планирую прожить долгую и счастливую жизнь в этих местах)
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
А у меня почему-то дико тормозит CAS в этом городе. Странный городок.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
А мне почему-то не нравятся городки, где здания совмещают в себе несколько функций.Понимаю, что это делается для экономии места, если городок небольшой, но всё-таки.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
SimCreatev сказал(а):
А вот объекты из золотой версии порадовали, жду их фикса т. к. ходунки не обучают ходьбе.
а там два варианта - играть и обучаться

мне город понравился, хотя основное - горячие источники и воздушный шар не впечатлили никак. особенно шар..
новые предметы понравились) кстати играя там, у ребенкой немного повышаются все потребности, что очень удобно! сунула малышку на весь день в манежик и ходи, дела делай)

очень много свободных участков, и под общественные тоже. два участка 64 точно видела, один 50 был. и много мелких.
rolleyes.gif
 

iradka

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
5
качаю только из-за шара и из-за сияния чтоб посмотреть а потом удалю так как в таком городе не развернешься как говорится,имхо
 
Верх