Аврора Скайс (Aurora Skies)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Аврора Скайс!

В Аврора Скайс вас ждут захватывающие дух пейзажи и нетронутая природа! Этот необычный прибрежный город является воплощением гармонии: безграничные просторы, забота жителей об окружающей среде, прелестные водопады, стекающие в горячее озеро, воздушные шары, с которых можно любоваться красочным ночным небом. А какого рода гармонию обретете там вы?​


Новый функциональный объект городка - воздушный шар.
В Золотую версию помимо него входит общественный участок Центр раннего развития ""Юные дарования"", Манеж "Юный гений", Ходунки "Топ-топ ножки" и несколько объектов режима строительства и покупки.





Купить в The Store
Стандартная версия - 2 450 SimPoints
Золотая версия - 3 900 SimPoints​

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема
Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
Если у вас не функционирует какой-либо объект, то обновите фиксы.

Отредактировано - Katriel
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Всебы хорошо,но шар-телепорт который поднимается на один этаж напрягает,я ждала романтических полетов над городом(
Зашла в семью Винтер,там такое запутанное дерево))
И пляж Фьяр похоже позже станет портом.
Есть большие лоты,очень хорошо,мне интересно в шторм как там все уживаются и я никогда не понимала как симы выживают на островах,им обновление продовольствия на вертолете чтоли привозят или по подводным пещерам?
Имена Колби(которые на английском Бейкеры) в описании тоже на английском,ну не может ЕА не накосячить.
У меня такое чувство что Валквисты гей-пара XD
Олсены забавная семейка.
Бар Голубая лагуна (название чуточку напрягает) XD
В основном город из красивых голубоглазых и светловолсых симов.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Кстати, нетрадиционная пара скорее не прихоть ЕА, а дань истории Исландии.
Вики сказал(а):
В 2010 году были легализованы однополые браки.

Lemni, спасибо за информацию.

Из обзоров город понравился больше, чем Санлит и Монте Виста. Поскорее бы скачать :)
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
А обзор семей будет?
biggrin.gif
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Minky, будет позже возможно)
Nikita3d сказал(а):
Имена Колби(которые на английском Бейкеры) в описании тоже на английском,ну не может ЕА не накосячить.
+1000
А биографию разрабы хоть не забыли написать? хд
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Там у всех стандартная,написали хотябы старым знакомым биографии((
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Вот несколько скринов) Северного сияния я так и не дождалась (единственное сияние было от единорога)), в остальном просто зеленоватые облака. Водоем не замерз (а вот наверху над водопадом да), но купаться в нем холодно (мудлет про ледяную воду).

O7WF2.jpg


A36iW.jpg


W2801.jpg


wLZNV.jpg


hsJqT.jpg


dJAwD.jpg


16Ga9.jpg


YX4c9.jpg


FJvWG.jpg


39Rrq.jpg


vrdF2.jpg


uKdbR.jpg


hGSXn.jpg


hg5ib.jpg


MumCT.jpg


2WUA9.jpg


jO024.jpg


hpyVq.jpg


rCXke.jpg


8LboH.jpg


12YbA.jpg


PVZsv.jpg


L6YZE.jpg


UO9Ho.jpg

ЗЫ Шар не впечатлил..
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Выглядит симпатишно
biggrin.gif

Есть свободные места для конюшен и прочих полезных штук из аддонов?
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Мне больше всего понравились предметы, идущие с городом. Вот этот вот милый декор, кресло-качалка, ходунки, шведская мебель... В городе много симпатичных симов, что необычно. Я выбрала семью Хельгасон(отец-одиночка с 3 детьми), старшая дочка у него очень симпатичная
smile.gif

Еще порадовало, что для город в игре выглядел лучше, чем на скринах, такое редко бывает!
Из минусов:
Ожидаемый шар меня не впечатлил...Я думала о полетах над городом, а тут - телепорт, да еще предметы у них в руках не отображаются
cry.gif
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Очень понравился этот эко-город, кроличи норы прям супер особенно запомнилась школа и стадион. Горячие источники не так впечатлили. Я думал добавят джакузи. И ещё смутили семьи из парочки мужиков в особенности призраков
wacko.gif
похоже это новая фишка ЕА, добавлять в каждый новый город призраков. Ещё заметил что в одной семье не переведены имена и фамилия - лажа.
Vilessa сказал(а):
ЗЫ Шар не впечатлил..
То же от него плохое впечатление осталось, я думал что он будет парить, но нет.
А вот объекты из золотой версии порадовали, жду их фикса т. к. ходунки не обучают ходьбе.
Кстати шары можно хорошо использовать для фан артов.
А ещё поразило то что ЕА вместо новой одёжки (с шарфм) забрали её из другого набора и переименовали! Так же поступили и с причёской для ребёнка!
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Minky, по мне так места достаточно) К тому есть там что из стандартного переделать))
Я пожалуй в этот городок переберусь, уж очень природа понравилась, красиво) Похоже на то, где я живу)
Единственно, было бы неплохо, если бы разработчики сделали (хотя бы маленький) порт.
*
Да, объекты для деток порадовали
smile.gif
Да и вообще мебель неплохая с городком идет) И цветы))
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
• ИМЕТЬ ГОРОДОК АВРОРА-СКАЙС:

Плюсы:

+ Это красивый город.
+ Красивые жители с хорошей генетикой.
+ Новые предметы в режиме покупки и КАС.
+ Ходунки, воздушный шар и манеж.
+ Центр детского развития.
+ Возвращение семьи из The Sims 2.
+ Северное сияние.
+ Горячие источники.

Минусы:

- Воздушный шар не поднимается высоко.
- Ты все равно потом будешь играть в Сансет-Велли.

Мы можем вычленить плюсы и минусы из чего угодно х)
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Лимонка сказал(а):
- Ты все равно потом будешь играть в Сансет-Велли.
А мне вот Сансет никогда не нравился...

Кстати, понравились и домики/общественные участки в Авроре, вроде и простые, но такие..свежие
smile.gif
Аккуратненькие)
 

Барни

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
16
Vilessa сказал(а):
А мне вот Сансет никогда не нравился...
+ 1
Выложите симов что ли, а то я увижу городок 5-6 марта только) А посмотреть интересно на эту генетику)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Обзор семей.

1. Хельгасон.
Многодетный отец Лиф отобрал своих отпрысков - Карен, Карла и Кристину - у бывших жен и наслаждается отцовством.
Старшая дочь не в ладах с матерью, Вероникой Винтер.

BjuBycA.jpg
7mD5J5k.jpg


2. Винтер
После развода Вероника (первая жена Лифа Хельгасона) вернулась в дом матери, Тинны Винтер.
Младшая сестра Астрид работает в местном ресторанчике. Хоть и трусиха, но при этом не побоялась завести роман на работе.

He2U9JD.jpg


ivFH5wI.jpg


3. Эппл.
Вторая жена Хельгасона - Юри, живет одна в 4-этажном доме в свое удовольствие и достаточно наплевательски относится как к роли матери, так и к собственной судьбе.

hDByeQv.jpg
KC3sZS9.jpg


4. Аллюр.
Третья жена Хельгасона - Лара, также вернулась к матери. Работает медиком и скучает по своей дочке.

7JhgiBP.jpg


vfzcuOE.jpg


5. Манго.
Магнус, двоюродный брат которого проживает в Санлит Тайдс, также военный.

kuDgkDt.jpg
R85u9gG.jpg


6. Эллиот
Джеки Эллиот и Фелисия Лин - две очаровательные воровки, сражающие наповал одним взглядом.

MSlV714.jpg


uEZErEQ.jpg


7. Варблер.
Фьорд - местная рок-звезда.

Jcf1Yp7.jpg
BCAXSIZ.jpg


8. Фриманн.
Мартина - местный шеф-повар.

7MWma8Z.jpg
HRIPeNJ.jpg


9. Оливия
София Райос и Эстелла Оливия, проезжая мимо этого прелестного городка, решили в нем задержаться.
Чем уж они занимались неизвестно, но факт остается фактом - Эстелла (справа) беременна.

rQDzWL2.jpg


PrqBqXY.jpg


10. Дей.
Дом позиционируется как общежитие, а его обитатели - Сайро, Ангелика, Педро и Мириам - путешественники.

gRSbYYB.jpg


nJRi0SC.jpg


11. Адамсон.
Саймон - банкир, Эрика - мэр города.
Отличный союз, который возможно будет еще и узаконен, ведь Эрика ждет ребенка.

8wC8jbr.jpg


iyMSrNt.jpg


12. Ингберг
Ирис (родная сестра мэра города) - талантливый ученый и замужем за не менее талантливым врачом.
Растят сына Иону, и ожидают пополнение.

HOmp0gu.jpg


8DCUc37.jpg


13. Бирч
Спортивная карьера - это все, что есть у Адама.

2WXtoCC.jpg
8PUSk7v.jpg


14. Вонг
Не знаю, о каком наследственном безумии говорится в описании, с виду вполне приличная семья.

BjJXBxm.jpg


3K2SxoC.jpg


15. Свард.
Два брата, Стефан и Стейн, музицируют на досуге и не оставляют попыток прорваться на большую сцену.

SV1ES3P.jpg


VdMP0AO.jpg


16. Валквист.
Та самая нетрадиционная пара и их новоиспеченная дочка.

L3e7rmr.jpg


garBuW5.jpg


17. Олсон.
Два друга-призрака.

WcDU1Wj.jpg


18. Осс.
Вдова с двумя сыновьями-подростками.

LCP9VM2.jpg


eEETFK4.jpg


19. Вреде.
Образцово-показательная семья.

c3JAiKL.jpg


xOhRc6R.jpg


20. Кларк.
Безработное и беззаботное семейство. А Ванда беременна вторым малышом.

6HCA68K.jpg


mGfw7l0.jpg


21. Ханнс.
Гуннар - еще один непризнанный гений этого городка. Мнит себя великим художником.

UGjbgtP.jpg
yVzADsv.jpg


22. Колби.
Семья из Симс 2.

QBxqvFb.jpg


opITJwA.jpg
 

BettyRoshel

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
75
Награды
16
Сказочно красивая природа!!! Впечатлили интерьеры некоторых домов, стильно. Ожидала, что мне не понравится этот конструктор Lego с яркими крышами, а все очень гармонично смотрится. Ровных свободных участков для строительства предостаточно. Давно не хватало объектов для детей: манеж, ходунки, центр развития... то что надо! В очередной раз непроработана биография, под копирку для всех жителей, но это мелкие недоработки, так же и с отношениями, заявлено в описании одно - на деле другое. Сами по себе семьи далеко не идеалистичны, что больше похоже на реальность.
Подводя итог, Аврора Скайс не похож на другие - и в этом его изюминка, на мой взгляд, равнодушным этот город точно не оставит!
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Katriel сказал(а):

здорово ты всех переодела-причесала...изменила, это ж сколько времени потратила?!
супер!!!

действительно очень симпатичные симы, особенно если кое-что поменять
sm001.gif


у меня 2 вопроса:
-северное сияние в других городках с установкой этого появится?
-городок небольшой или жилая часть только небольшая?
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
noRenata, по идее для северного сияния надо перетаскивать файлы освещения из этого города в другие. По умолчанию оно не произойдет. Северное сияние - просто вариация освещения, как в Лаки, Санлите и т.д.
 

Гюго

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
225
Награды
12
Katriel, большое спасибо за обзор...а Фьорд Ваблер (местная рок-звезда), получается - это прообраз Бьорк?)) Правда у вас после изменения она совсем на нее не похожа, но зато очень красивая..пожалуй, начну играть за нее
happy.gif
 
Верх