Аврора Скайс (Aurora Skies)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Аврора Скайс!

В Аврора Скайс вас ждут захватывающие дух пейзажи и нетронутая природа! Этот необычный прибрежный город является воплощением гармонии: безграничные просторы, забота жителей об окружающей среде, прелестные водопады, стекающие в горячее озеро, воздушные шары, с которых можно любоваться красочным ночным небом. А какого рода гармонию обретете там вы?​


Новый функциональный объект городка - воздушный шар.
В Золотую версию помимо него входит общественный участок Центр раннего развития ""Юные дарования"", Манеж "Юный гений", Ходунки "Топ-топ ножки" и несколько объектов режима строительства и покупки.





Купить в The Store
Стандартная версия - 2 450 SimPoints
Золотая версия - 3 900 SimPoints​

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема
Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
Если у вас не функционирует какой-либо объект, то обновите фиксы.

Отредактировано - Katriel
 

dik_

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
40
Награды
0
Katriel, обзор как всегда прекрасен,спасибо)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Вот я поиграла в Аврора-Скайс один день и уже есть результаты^_^
Это моя семья Хельгесон, вот только папаша Лиф уже нашел себе новую жену - Фьорд.
Мне она безумно понравилась, прекрасная симочка! Совсем скоро одним Хельгесоном станет больше...
40920111189c0911aed40cb65d93c9ce.png

Старшая дочка Карен тоже симпатичная, я думаю, куда она направит свои стопы после взросления, а пока я думаю, Карен ежедневно наматывает круги в городском парке.
48fc94ca17413e327ee307552307aabe.png

Младшая дочка Кристина все свободное время проводит в новых ходунках, они ей очень понравились)
a4494d6ab85ed4a594d8ae2ea3301ba7.png


Кстати, сам остров выглядит очень здорово с высоты птичьего полета))
Я раньше никогда не фотографировала пейзажи, и тем более не обрабатывала их, но атмосфера Авроры потянула меня на это)
tumblr_min40im8v11rih8x9o1_1280.png
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Йохансон Вреде оказался...беременным! Когда шел по улице, я решила, что его заглючило из-за какого-то предмета в одежде, каково же было мое удивление, когда присмотрелась к походке... Беременность удалила МК, ну его на фиг. Сейчас думаю, может инопланетяне постарались, но играла там всего два сим-дня. За это время на термальном озере сгенерировался черный единорог, удивительно быстро, может и НЛО успели...
В целом, мне лично городок очень понравился, своей мрачностью и суровостью. Очень красивые виды и симов в кои-то веки не пришлось переделывать в КАСе, просто подправляла прически, макияж и немного одежду. На данный момент мой самый любимый городок, потеснивший даже Хидден-Спрингс, надеюсь, глючить он не будет и можно остаться в Авроре Скайс насовсем.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Это мне кажется, или освещение темновато в Авроре?
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Minky, ну да, есть немного, из-за постоянных облаков) Но небо в нем оочень реалистичное!))) Особенно днем.
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
От самого городка я в восторге, он - ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!! Вот только 1 вопрос: для какой он версии? На моей 1.48 виснит не реально, играть совершенно не возможно
 

Markesha

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
50
Награды
7

synoptik

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
90
Награды
1
Чудесный, яркий город! Уже полюбился. А эти милые хижины по всему городу!!! Жаль, что не функциональны, я бы в такой поселила своих симов
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Всем кто хочет скачать фестивальный лот без регистрации, залила на медиафайр:

Скачать

Относительно городка:
Красивая природа, потрясающая атмосфера и приятные жители
Есть свободные участки
Порадовали новые ходунки и манеж для тоддлеров
Минусы:
Тормозит время от времени
Не отображается бутылки шампанского, бокалы при действия на воздушном шаре. Жду фикса.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Поразительно...у меня не тормозит,не глючит,загружается быстрее чем Сансет Вэлли и на шаре все отображается.
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
У меня Лиф Хельгесон постоянно облизывает тарелки. Просишь его помыть тарелку - возьмет, облизнет, поставит, подумает, пойдет мыть... Ну пипец, а вроде взрослый мужик.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
nobodyelse, дело не в возрасте, а в том, что у этого персонажа есть черта характера "Неряха". Облизывание тарелок для них норма поведения.
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Katriel, да я понимаю, я просто шучу.
biggrin.gif
К тому же я раньше такую черту никому не ставила, поэтому даже не знала, что они тарелки облизывают.

Классный город, но из-за туч там очень темно, надо еще собраться к термальным источникам, а то самые главные прелести городка я еще оценить не успела.
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
Я не знаю как этот город, потому что денег нет его купить. В сторе загрузках его нет.
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Лимонка, здорово у вас семья развивается и судя по пейзажу Аврора Скайс хороший городок .Меня поразил пейзаж города с птичьего полёта .Уже хочется там поиграть .
smile.gif
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
Не хотела качать город,но уж что-то отзывы очень хорошие
happy.gif

теперь не знаю,куда симов переселить, хотела в Хидден - Спрингс сначала,а теперь вот сюда думаю. Кто играл и там,и там - какой город лучше? (природа,участки,удобное расположение домов)
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Короче говоря, успешно установив "Аврора Скайс", я побежала исследовать его места и кататься на воздушном шаре, безусловно.
Надеюсь, могу сделать мини-обзор?

Во первых, там очень красивые пейзажи, и места, которые можно посетить. Особенно это полезно для миротворцев, арт-мейкеров и сериалщиков хд
Многим не понравилось то, что там мало заселённых участков - абсурд! Там конечно не Бриджпорт и не Старлайт-Шорз, но жителей там достаточно. Имхо.


Не удержалась и сфоткала брёвна хд

Не знаю почему, но мне сначала казалось что это жилой дом.. А оказалось бомбоубежище на кладбище.. Оо

Ещё там очень красивые горячие источники, правда, мои симы пока искупались лишь в обычной воде)

Между прочим, в Аврора Скайс чудная графика! Небо там и днём, и ночью очень красивое)
А ещё мы "одним глазом" увидели северное сияние, вернее, как оно начинается!

Кстати говоря.. Я забыла сказать о шаре! В принципе, он неплох, но меня разочаровал... Я думала, там можно высоко летать, а получается, лишь слабо отрывается от земли.. Попробовала действие "выпить", шампанское и бокалы не отображаются. Бинокль у меня тоже не работает..
Единственное что, так это помоловка. Мой паренёк предложил девушке выйти за него
shy.gif

Это же так мило)
надеюсь меня не запалят читатели

А вот и само предложение:

Как видите, бинокли не отображаются..

Как говорили ранее, самым большим для меня минусом оказались, как говорили висы, и тормоза.
 
Верх