Аврора Скайс (Aurora Skies)

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Откройте совершенно новый мир – вы сможете сегодня же начать исследовать чудеса Аврора Скайс!

В Аврора Скайс вас ждут захватывающие дух пейзажи и нетронутая природа! Этот необычный прибрежный город является воплощением гармонии: безграничные просторы, забота жителей об окружающей среде, прелестные водопады, стекающие в горячее озеро, воздушные шары, с которых можно любоваться красочным ночным небом. А какого рода гармонию обретете там вы?​


Новый функциональный объект городка - воздушный шар.
В Золотую версию помимо него входит общественный участок Центр раннего развития ""Юные дарования"", Манеж "Юный гений", Ходунки "Топ-топ ножки" и несколько объектов режима строительства и покупки.





Купить в The Store
Стандартная версия - 2 450 SimPoints
Золотая версия - 3 900 SimPoints​

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема
Проблемы с вылетами, зависанием игры и пр. решаются в Тех.поддержке.
Если у вас не функционирует какой-либо объект, то обновите фиксы.

Отредактировано - Katriel
 

Starway

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Нечто красивое-Северное сияние.Воздушный шар ,и север я Завидую Симам
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
кто давно играет в Авроре.. только у меня почему то мужчины беременеют? я совсем не пойму почему.. нигде в настройках ничего не меняла, МК и Стори Прогрешн стоят, но никогда раньше не было у меня такого, мужская беременность всегда была исключена... причем если мужчина беременный, его одежда начинает коряво отображаться, а потом он не может разродиться никак..пока не выдаст очередь из детей - в пару штук. насчет инопланетян - это они шалят? вроде мод ставила, чтобы не было от них залетов...
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Kssenita,
Kssenita сказал(а):
только у меня почему то мужчины беременеют?
А может они беременны от инопланетян?(как ты и предположила) Или с модом что-то не то? Потому что я играю в Авроре недели три, ничего такого замечено не было
 

Alexok

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
140
Награды
30
Тётенька, Аннабэлька, а что думаете,разве инопланетяне путают полы,это кому как смешивают или просто балуются?))) нам безразличен? или так мы напуганы?) мне нравится,кому попалось,что пары-женщины могут родиться без мужчины,это правда?)
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Alexok сказал(а):
мне нравится,кому попалось,что пары-женщины могут родиться без мужчины,это правда?
Не знаю, правда или нет, что Вам это нравится. А вообще-то абсолютно ничего не поняла из Вашего сообщения
blink.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Alexok, вы вообще сами поняли, что написали?
blink.gif

Извиняюсь конечно, но научитесь оформлять свою мысль, а не вываливать ее бессвязным потоком слов...
wizx, какие красивые пейзажи. Очень понравился третий скриншот )
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Ogurets, спасибо , мне очень нравится пейзажи не заселенной части городка
laugh.gif
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Кидайте в меня тапками.......скучный город и шар отстой....((((
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Действительно похоже на север.Но мне реальность больше нравится,ибо у нас в Стокгольме и пейзажи с озером и белые ночи
biggrin.gif
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
Ради интереса поселила свою семью в Авроре. Живем рядом с водопадом, красиво. Но в целом, город и правда немного скучноват. Шар, кроме функций " осмотреть окрестности" и " выпить" или что-то вроде этого ничего больше не происходит, шар не летает. Ну да и бог с ним, все равно долго там думаю не задержусь, перееду в Санлит

А где в городе парк со сценой для выступлений? Что-то пока не нашла
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Fyero сказал(а):
А где в городе парк со сценой для выступлений?
Он должен был установится автоматически из библиотеки. Если этого не произошло, придется устанавливать подобные лоты вручную через Режим изменения города.
 

Lady_Diivo

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
40
Награды
8
Уже 5 дней играю в этом городе. Очень мне понравился.Пейзажи и дома замечательные)
 

-CHANCE-

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
7
Поначалу город понравился,хотелось поскорей скачать его.Скачал поначалу всё понравилось,поиграл в нём 9 сим дней город оказался скучным,не было фестивального лота пришлось скачивать и самому ставить,да в городе ещё куча деревьев насажена,океане почти не поплавать сим пошёл на пляж, думаю сейчас зайдёт в воду, ну нет он развернулся на , и вышел с участка зашёл воду с другого места и пошел пешком по воде до пляжа,а также освещение в городе плохое дни тёмные и ночи светлее чем в других городах, и наконец не разу не видел северное сияние, а ещё воздушные шары до ужаса огорчили. В итоге сохранил дом который мне понравился в библиотеку и перебрался в Мунлайт Фоллс , там теперь дом стоит хорошо смотрится.
 

DanWerner

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
180
Награды
0
потрясающий город *_*
даже в Сансет не охота возвращаться
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
Городок очень красивый и милый, играю там уже 7 сим-недель и совсем не надоедает)
 

Lizriya

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
65
Награды
28
Мне заброшенный дом в Авроре напомнил заброшенный дом в Ирландии.​



f8928e48b539.jpg
 
Верх