The Sims 3 Автоматическое включение/выключение света

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Секретная, не за что)) Пользуйтесь на здоровье
happy.gif

Секретная сказал(а):
Можно с помощью этой панели лестницы открывать в подвал когда туда понадобиться зайти
Вот именно. Я же говорю, что у этого туториала очень много применений)))
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
255
Награды
131
очень удобно)) спасибо что придумали
biggrin.gif
действительно для современных домов, включается свет по надобности)
*ушла пробовать*
 

Tuvka

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
110
Награды
10
Тутор интересный и само собой есть куда развивать, но вопрос возник вот по какому поводу. Все будет работать шикарно с одним симом, а если в комнату за первым симом через насколько минут зашел второй, а потом второй вышел, а первый так и остался в комнате? Как поведет себя тригер? Вырубит свет и оставит первого в темноте?
 

Sikh

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
28
метод действительно революционный!
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Интересная идея!И написано хорошо и понятно)Обязательно опробую этот туториал в ближайшее время,а то как то не естественнно - симы выходят , а свет горит
happy.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Tuvka, свет должен сначала выключится и сразу же включиться. Независимо от количества симов) Действие этого метода заключается в направлении, в котором симы входят и выходят из комнаты
smile.gif

Haruno_NYA, Sikh, ЛиночкаАля, NewEdem, спасибо
happy.gif
 

Gengar

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Спасибо большое) Как-раз для моего отеля понадобится) Входят туда посетители (В сам отель, в свой номер) и свет включается)
biggrin.gif
 

Nassses

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
8
Интересный туториал, хоть я в Sims играю уже 5 лет и знала этой фукции, но спасибо брат восхищён))
 

Галлифрей

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
3
Один минус есть. Когда в комнате несколько симов и один из них выходит, свет выключается. А так прикольно)
 
Верх