Барнакл Бэй (Barnacle Bay)

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
KTXe2TG.png


Испокон веков остров Барнакл Бэй, затерянный в Симиземном море, служил пристанищем для мореходов.
Первыми поселенцами на острове были рыбаки, пираты и художники - словом, все те, кто искал лучшей жизни.
Сегодня остров считается курортом, знаменитым своими прекрасными пляжами, лагерями отдыха и оживленной городской жизнью.
Хотите приехать сюда на отдых или поселиться навсегда?


EE8xRhl.jpg

Ln7eG4w.jpg


EvsR7wh.jpg


0ds8RhK.jpg


uXtIfAo.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Отредактировано - Katriel
 

LilliannaM

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
21
Мне этот город понравился.Играю именно в нем.Плохо что выбор пиратских костюмов так мал....
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
gimbix сказал(а):
с его установкой все неактивные симы стали носить пиратский прикид, как буд-то больше выбрать не из чего.

А при чём тут город? Такое происходит с каждым аддоном. Это недочёт разработчиков.
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
265
Награды
113
gimbix, плюс стопицот! Коварный Барнакл зарядил в мою игру адскую вещь, а именно - пиратские сапоги. Всё бы ничего, но какая-то (простите) скотина добавила эти сапоги и в купальные костюмы и в спортивные
s1.gif
Купальные это вообще трагично, т.к. там выбор голые ноги\сапоги, соответственно половина симов плавает исключительно в ботфортах
dry.gif

Сам городок по первости подкупил огромными пространствами, видами, жителями. На второй взгляд оказалось, что дома там по большей части нефункциональные коробки (вечеринки толком не устроишь), семена\камни\металлы найти очень проблемно, "секретный лот" вызывает недоумение. Вобщем это такой город для тех, кто любит всё строить-перекраивать. Тут работы будет непочатый край
wink.gif
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
pasadenA, да, сапоги да ещё и ласты(они же ведь тоже вроде с Барнаклом появились?), они просто убивают, тем более симы их бывает не только с купальным костюмом одевают, но и с обычной одеждой. А секретный лот - это что ли то непонятное подземелье с множеством безымянных "останков" и парой детских ящиков с игрушками с изображением черепа?
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
265
Награды
113
Кинарет, ласты были в отдельном сторовском наборе каком-то, вроде вместе со спасутёнком и гидрокостюмом. А лот да - тот самый, в который один раз сходишь полюбопытствовать и больше никогда туда не вернёшься
smile.gif
 

(Louise)

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
40
Награды
3
Это наверное единственный городок который я не хочу. Я не очень люблю пиратскую тематику. Да еще и 2 кладбища... Какое-то место для захоронения!!!
s75.gif
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Барнакл Бей очень интересный город,я там иногда селю своих симов,в нем всё нравится,особенно пейзаж !
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Я раньше игнорировала Барнакл Бэй, но как то попробовала поиграть в нем и просто влюбилась в него, дома в нем мне очень нравятся и персонажей много интересных.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
хм...
dry.gif
мне нравится закусочная в виде корабля.
pasadenA сказал(а):
плюс стопицот! Коварный Барнакл зарядил в мою игру адскую вещь, а именно - пиратские сапоги. Всё бы ничего, но какая-то (простите) скотина добавила эти сапоги и в купальные костюмы и в спортивные Купальные это вообще трагично, т.к. там выбор голые ноги\сапоги, соответственно половина симов плавает исключительно в ботфортах dry
это точно
wacko.gif

и этот город я скачала вместе с симсом. в обменник кто-то выклал а я с допами качканула
biggrin.gif
 

Strong52

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Понравилась архитектура, много парков и кладбищ
smile.gif
 

[Ариша]

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
55
Награды
9
Мне очень нравится этот город.Пейзажи красивые)Сейчас играю в нем)Здания мне тоже очень нравятся)
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Город красивый, но не нравится что в нем много пиратов. Если бы там жили обычные не "пиратские" персонажи, я с радостью бы играла в этом городке, а так...
 

Lenanetka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
215
Награды
20
Отличный город) Очень уютный, много парков, красивая природа... Пожалуй, стоит в нем поиграть подольше)) У меня там дикие лошадки в "Рыбацком домике Офелии" водятся, а ночью единорог иногда забегает))
Кораблик красивый, но кроличья нора
dry.gif
Я скачала у Далилы эксклюзивный клубный бар "Адмирал" и поставила его рядом. Получилось 2 кораблика рядом и в 1 можно тусить))
Вообщем, я довольна, город чудесный
cool.gif
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Город нравится своим внешним видом)Парки,природа,набережная,песочек,пляж..Но действительно эти сапоги ==" А так поскольку не люблю пиратскую тематику то не живу в этом городе.Просто забегаю полюбоваться природой))
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
А при чём эдесь пираты? Город-то современный. А какие пираты в наши дни. Если только бандиты какие-нить.)))

Мне это город всё же нравится. Не большой, не глючит. Сапоги действительно что-то с чем-то. Но в семье не без урода, как говорится.

Нравятся его жители. У меня любая эмиграция отключена. Город "варится в собственном соку". На третьем поколении городские детки все довольно хорошенькие.
В игре стоит ограничение на 3 детей в семье. Правда сёстры Гонгадзе это ограничение сумели обойти и у каждой по 5 детей.))
А какие там пейзажи!
К слову: камней очень много, весь остров, кроме центра ими усыпан. Очень часто появляется радужник, который в других городах трудно найти. Я их один раз специально искала. четверых детей отправила в разные концы и все пришли с радужником. А теперь, когда надо, просто иду в определённое место и собираю там радужники.
Про жуков не знаю, не интересовали они меня. Я по реалу не люблю эту ползающую гадость и в игре тоже. А бабочки порхают, видела.
Теперь бабочек собирать буду, хочу тоже стенку из них сделать.
 

RoMaS’ka

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
25
Лично мне город нравится.Моя нынешняя симка живёт в нём.
biggrin.gif
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Мои не прижились в нём. Заглянула, посмотрела после установки, пока больше не заходила в него. Сапоги и треуголки перебили все арабские халаты из путешествий, игра до этого очень любила рядить в них симов. Если не путаю с хиддингом, то это в нем есть островок небольшой
и если там поставить участок, то можно жить изолированно от соседей пользуя телепортацию. На нем и жили мои симы пока город исследовала.
 

Piratka77

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
4
А мне нравится Барнакл и пиратская тематика. Только жаль, что это только пиратские костюмы для симов, заведения, и постройки в пиратском стиле и ничего более
sad.gif

Хотелось бы чего-то особенного, как например фонтан молодости в Хидден Спринг, или дерево процветания в Лунар Лейкс, или как колодец желаний в новом городке от симс-стора, Лаки Палмс..
Почему в Барнакле нету таких особенностей, как в других симс-сторовских городках? несправедливо
dry.gif

Но всё же это один из моих любимых городов
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
Мне не нравится город. Недоработанный он что ли
dry.gif

Как будто делалось, чтобы побыстрее начать продавать. Выкладывать за это 300 р точно не стоит(
 

ПуФаСтИк

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
18
город мне нравится
smile.gif
такой интересный красивый и уютный.у меня там живет основная семья в которой я играю.и семьи там все со своей какой то историей.играть мне там нравиться.всегда нравился такой стиль как в барнакал бей
smile.gif
 
Верх