Барнакл Бэй (Barnacle Bay)

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
KTXe2TG.png


Испокон веков остров Барнакл Бэй, затерянный в Симиземном море, служил пристанищем для мореходов.
Первыми поселенцами на острове были рыбаки, пираты и художники - словом, все те, кто искал лучшей жизни.
Сегодня остров считается курортом, знаменитым своими прекрасными пляжами, лагерями отдыха и оживленной городской жизнью.
Хотите приехать сюда на отдых или поселиться навсегда?


EE8xRhl.jpg

Ln7eG4w.jpg


EvsR7wh.jpg


0ds8RhK.jpg


uXtIfAo.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Отредактировано - Katriel
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
Korzhueva, спасибо за ответ, только вот почему-то в строительстве в изменении города я не увидела метро
sad.gif
скорее всего невнимательно смотрела )) Все аддоны и каталоги у меня есть, жду нового ))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Tusich сказал(а):
Korzhueva, спасибо за ответ, только вот почему-то в строительстве в изменении города я не увидела метро скорее всего невнимательно смотрела )) Все аддоны и каталоги у меня есть, жду нового ))
Там есть раздел с иконкой магазинчика там поищите (дожен быть установлен аддон В сумерках!)
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
В целом, Барнакл Бэй - привлекательный симпатичный городок. Лодки, корабли, маяк, пальмы... Да и жители, как жители - не все ж пираты))) Ромео и Джульетта стали неожиданным сюрпризом
smile.gif
Из удивительного: почему нет водопада, когда есть скала для него... Не отрицаю, в городке и так есть живописные места, но водопад уж так напрашивается.. Ещё из удивительного 2 кладбища
blink.gif

А что очень выводит из себя в городке - отсутствие ровных поверхностей. Без навыков сглаживания ландшафта построить и поставить общественый лот почти невозможно((
 

эхо2011

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
35
Niala сказал(а):
Ещё из удивительного 2 кладбища

536583156ad6.jpg

Призраки Барнакл Бэй

c7728903d314.jpg

Оживлённые призраки Барнакл Бэй

e7671c1253a2.jpg

Призрак подземелья Барнакл Бэй

82fbb02d39e7.jpg

Оживлённый Призрак подземелья Барнакл Бэй
Спам запрещен.
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
Странно, водопад есть в Барнакле и довольно красивый.

Но мне в Барнакле нравится генетика у горожан. Выставлено ограничение 3 ребёнка в семье. Вот уже 4 поколение и радует, что всё ещё сохраняются отличительные черты для каждой семьи и дети симпатичные родятся, а вот клонов в городе нет и это тоже радует.
Правда на 4 поколении ошибка 12 стала повторяться, но это проблема всей игры, а не отдельного города.

эхо2011, хорошо что призраков показала, никогда не заморачивалась их оживлением, но посмотрела с интересом, кто у меня по городу по ночам на машинах разъезжает. Спасибо за скрины.

У меня призраки прививки просят им сделать, боятся заболеть наверно.
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Лично мне город не понравился нисколько. Даже больше - на мой взгляд это самый неудачный город в Симс 3. Сначала порадовала пиратская тематика города. Но когда я зашла в городок и немного там поиграла - полностью разочаровалась. Какая еще пиратская тематика? Где она? Единственное, что можно к этому отнести - закусочная в виде корабля. Убрать этот корабль и получится самый обычный город. Народу на общественных участков очень мало, да и в целом городок получился скучный и унылый. Даже нет нормального пляжа. Вообщем меня Барнакл Бэй полностью разочаровал.
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
У меня был Симс 10 в 1, я играла в Хидден-Спринг, но там проблемы с лошадью были, я порылась и нашла на компе симс 6 в 1. Сейчас устанавливается, но сначала исследую все семьи Риверсайда, а потом буду в этом городе играть, хотя раньше проглянула бегло, так ничего особого не заметила. И также меня волнует тоже вопрос, откуда там Гонгадзе появились. Я если не ошибаюсь, их там трое было (ну это если мне память не изменяет)
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Город очень понравился, сейчас сестрами Гонгадзе играю
happy.gif
И на пляже, вроде-бы очень яркий песок, только вот город маленький. (Изначально когда сестры Гонгадзе были молодые, они наверно жили в этом городе, а потом переехали в Новосельск.)
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Когда в него первый раз играла, выбрала симку которая как бы цыганка, пока я городок разглядывала эта симка ток и делала, что ходила выглядывать в окно, даж вафель не спекла, книжку не почитала как они обычно это делают. Поглазела на город, вышла второй раз зайти не захотела, не знаю почему.
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
zeldaMaj, я сейчас играю за неё(Роза Роум), ничего, мне нравится. Сейчас омолодила её зельем(за 70 тыс. баллов счастья которое), так такая девушка красивая получилась, очень мне понравилась, даже собираюсь сделать бессмертной и играть только ею.
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Кинарет, точно Роза, я бы тож ею играла до сих пор, если бы не бросила этот городок.
smile.gif
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
В целом, город неплох, но мне не нравится, что не очень много мест для отдыха и маленькие семьи. Там большинство персонажей живут одни, а я люблю, когда симов много (хоть 3) . А так, пейзажи вроде неплохие, но соглашусь с Bella_G - это не самый удачный городок. Ривер или Твинбрук на много лучше.
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
215
Награды
51
superyulya, Поддерживаю.
Вроде и красиво, но что-то не то.
Барнакл, увы, не по мне..Хидден по-интереснее будет)
 

olycat12

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
0
Награды
3
помоему в этом городе живёт кальенте одна из сестёр помоему
wink.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
olycat12, в этом городе живут обе сестры - Дина и Нина Гонгадзе.
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Я вот села играть в Барнакл Бэй за семью Голдбирд. Или как-то там. Как-то моей симке звонят из научного центра и говорят, что она может привести урну с прахом, и его оживят. Я тут же подумала на могилку во дворе поместья Голдбирдов. Сначала, увидев мужское имя Дэйви Моанс, на могиле, я решила, что это погибший муж хозяйки дома. Но моя симка не могла отвезти могилку в центр, а в семейном древе у старушки не было мужа, но были мертвые брат и сестра, чьи имена с именем на надгробье на совпадали. А позже ночью я увидела призрак мальчика, погибшего в огне. Что это за Дэйви Моанс? Неужели его смерть как-то связана с тем, что Голдбирды разбогатели?
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
nobodyelse сказал(а):
Что это за Дэйви Моанс? Неужели его смерть как-то связана с тем, что Голдбирды разбогатели?
Тут уж можно только гадать. В городе никого с такой фамилией нет, на кладбищах тоже. Никто его не знает. Генеологическое древо пустое. В биографии ничего не написано. Просто призрак на участке. Насчет богатства - я всегда думала, что они обокрали Инкбирдов, хотя может и не только их)
По теме. Городок мне очень понравился. Внешне выглядит скучноватым и требует доработок (очень не хватает всяких ловушек и сокровищ из мира приключений), но семьи очень интересные. Здесь живут пираты (Голдбирды) и те, кто мечтает им отомстить (Инкбирды). Есть также Дина и Нина Гонгадзе, успевшие охмурить 5 представителей сильного пола. Одна в маленьком доме живёт Агнес Сиботтом (Толстопятко), влюблённая во вдовца Дейва Мира. Очень мило выглядят отношения вредного старичка Уилли Макеллара и немолодой цыганки Розы Роум, которая любит гулять по безлюдным местам и собирать бесхозные вещи. Есть даже Джульетта, а вот Ромео здесь нету.
Из домов мне больше всего понравился дом семьи Аннан - он просто идеальный)
И всё же есть в городе момент, который вызывает у меня негодование - рыбацкий домик Офелии. Ну нет там никаго домика и Офелии тоже нет! Офелия лежит на кладбище. Вот зачем было придумывать такое глупое название для обычного пляжа? Я знаю, что это смешно, но ничего не могу с собой поделать. А в целом городок очень хороший
smile.gif
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Hezel, а мне кажется, что мальчик привел их к сокровищам, а потом погиб... Еще у старушки Голдбирд есть погибшая в детстве сестра.
 

Mary_Asby

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
3
Мне этот город показался просто ужасным. Сначала я очень хотела его установить, но когда поселилась было очень скучно. Нет красивых пейзажей или уютных мест.
 

-CHANCE-

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
7
Кто-нибудь подскажите пожалуйста,где можно скачать Барнакл Бэй бесплатно.Сразу говорю,подфоруме загрузка смотрел там по ссылке доступ к файлу закончился аж в 2012 году.
 
Верх