Барнакл Бэй (Barnacle Bay)

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
KTXe2TG.png


Испокон веков остров Барнакл Бэй, затерянный в Симиземном море, служил пристанищем для мореходов.
Первыми поселенцами на острове были рыбаки, пираты и художники - словом, все те, кто искал лучшей жизни.
Сегодня остров считается курортом, знаменитым своими прекрасными пляжами, лагерями отдыха и оживленной городской жизнью.
Хотите приехать сюда на отдых или поселиться навсегда?


EE8xRhl.jpg

Ln7eG4w.jpg


EvsR7wh.jpg


0ds8RhK.jpg


uXtIfAo.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Отредактировано - Katriel
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
-CHANCE-, город бесплатный, загружается с официального сайта, ссылка во втором сообщении темы.
 

-CHANCE-

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
7
Katriel, во втором сообщении темы в скобках написано: не бесплатно, да я сам смотрел там нужно либо заказать или погасить код.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
-CHANCE-, нужно авторизоваться на сайте, тогда появится кнопка "Загрузить".
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Мнение о городке: неплохой. Но мне не понравилось одно: практически все дома однотипные. Посмотрите на Сансет Вэлли или Риверсайд- там дома разнообразные и интересные. Здесь же они все чем-то похожи. Исключения составляют дома Аннанов и Голдбирдов. И ещё один дом на окраине. Кое-что ещё: возле дома Голдбирдов живет призрак. Это оранжевый призрак (умер от огня). Это был призрак ребёнка. Имя не запомнила.
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
Мне этот город нравится.Симы горожане на третьем поколении стали довольно симпатичные. Играла бы в нём и дальше, но ошибка12 достала и удалила сохранёнки и вообще папку The Sims 3 из моих документов..

Жаль что не сохранились мои вторые - с удовольствием бы в них поиграла.
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Городок мне понравится только потому что рельеф более плоский, есть море, красиво выглядит корабль на пляже и пожалуй всё. Домики в центре маленькие и не красивые. Общественные лоты тоже не приглянулись (кроме кафе в виде корабля). Порадовало, то что есть семья сестры Гонгадзе.
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Не понравился город,какой-то унылый,и дома в нем такие серые...
 

Аманда

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
45
Награды
23
Те ,кто играют в этот замечательный город,наверняка знают стандартную семью Джильскарбо- (мать и дочь)
В биографии написано,Элис(мама) что она оставила фамилию бывшего мужа и переехала с дочерью в Барнакл Бей. А Селеста любит шотландский стиль и ковбойку.Так вот,кажется я нашла бывшего мужа и сводного брата Селесты!Это семья джильскарбо,но в Монте Висте!Там в биографии семьи написано что Гупи(так зовут сводного брата Селесты) ТОЖЕ увлекается с детства ковбойкой и шотландской клеткой.
вывод:раньше Элис была замужем за эдуардо,и они жили в монте висте!
Но он полюбил шарлотту(нынешнюю жену) и кинул дочь и жену!
А сейчас живет ни о чем не думая,и воспитывает второго ребенка!(
 

PaoAndres

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
145
Награды
3
Самый скучный город. Дома находятся далеко друг от друга, и вообще раскиданы по всем зелёному полю. Семьи неитересные. Самое лучшее в городе- ресторан в виде корабля и сёстры Гонгадзе.
 

UUNICORNN

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
0
Это город построен только на пиратстве?:eek:
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Меня этот городок особо не впечатлил. Но есть все же один плюс - огромный корабль. Он конечно очень крутой. Попахивает кораблем из The Sims 2, правда там был куда меньше.
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Ну что сказать... Город интересный, красивый, отовсюду виден безграничный океан, но атмосфера не та... Не семейная, что ли, какая-то...
Ну он какой-то бессмысленный без этой атмосферы... Не поселю туда никого. <_<
 
Последнее редактирование:

Irish_Girl

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
175
Награды
21
Мне кажется, город очень уютный. Небольшой, что мне подходит, поскольку я не размещаю большие участки вроде конюшни или съемочной площадки. А какие волшебные рассветы и закаты на морском берегу!
iNwxNNs8CwM.jpg
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Весьма интересный Сторовский городок.
Скриншоты из шапки этой темы с описанием городка напомнили мне один момент. Когда в моей игре функционировал экран интерактивной загрузки, из этого городка попадались скриншоты. Мне по сей день помнится, как я искала предметы на территории близ ресторана - пиратского корабля.
Но судя по скриншотам из шапки темы с описанием городка можно сказать, что городок напоминает Сансет Вэлли, Шам ле Сим, Риверсайд. Думаю, художники здесь точно найдут себе занятие. Ведь у городка, на мой взгляд, очень живописная местность.
Думаю, развить городок как курорт тоже можно будет. Особенно если создать на его территории свой собственный курорт, воспользовавшись функциями дополнения "Райские Острова".
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Думаю, многим фанатам известно, что здесь проживают знаменитые сестрёнки Нина и Дина Кальенте (Гонгадзе), известные по The Sims2. Но как они попали в Барнакл Бэй?
Наверное, у каждого игрока свой ответ на этот вопрос...

Нина Кальенте в первоначальном виде...
972d1fbe7ae1.jpg


...и после изменений имиджа
9dd1aa74aca2.jpg



Дина Кальенте до изменений...
3bb822bb5637.jpg


...и после
8923e427465b.jpg


При изменении имиджа стандартных персонажей никогда не меняю черты лица и фигуру. Применяю дефолтные скин и линзы; недефолтные брови, ресницы и макияж; меняю причёски и наряды.
 
Последнее редактирование:

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
130
Награды
25
Вообще, по второй части они не просто сестрички-двойняшки, они близнецы. У них идентичное лицо. Разными они кажутся из-за макияжа и цвета волос. И почему в 3 и 4 части их сделали настолько отличными друг от друга...
А в Барнакл Бэй, можно предположить, они попали после того, как Дон Лотарио «под женский смех оказался в Риверсайде». У них походу типа машина времени имеется :незнаю: в общем, что-то пошло не так))
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
по второй части они не просто сестрички-двойняшки, они близнецы. У них идентичное лицо. Разными они кажутся из-за макияжа и цвета волос. И почему в 3 и 4 части их сделали настолько отличными друг от друга...
Да, печаль!.. явная нестыковка! Это говорит о том, что те, кто разрабатывал третью и четвёртую часть, совсем не были знакомы со второй частью и невнимательно отнеслись к главным героям истории. Очень жаль!

У них походу типа машина времени имеется
Такой завуалированный намёк разрабов можно проигнорировать, и придумать свою собственную теорию.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
130
Награды
25
А хотя, если присмотреться, то и в 3-ке они одинаковые.. :незнаю: только сейчас заметила, глядя на Ваши скрины olga0745.
Но вот в 4-ке отличие налицо)
 
Верх