Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Барнакл Бэй (Barnacle Bay)

Тема в разделе "Города и объекты The Sims 3 Store", создана пользователем Phantom, 2 сен 2010.

1. Phantom
    Phantom

Проверенный
    Дата: 2 сен 2010 | Сообщение #1

Испокон веков остров Барнакл Бэй, затерянный в Симиземном море, служил пристанищем для мореходов.
    Первыми поселенцами на острове были рыбаки, пираты и художники - словом, все те, кто искал лучшей жизни.
    Сегодня остров считается курортом, знаменитым своими прекрасными пляжами, лагерями отдыха и оживленной городской жизнью.
    Хотите приехать сюда на отдых или поселиться навсегда?

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. ​

Отредактировано - Katriel

Ленка ДВ и Бутлегер нравится это.
  2. Katriel
    Katriel

Ночной Дожор

Администратор
    Дата: 4 июл 2013 | Сообщение #81
    -CHANCE-, город бесплатный, загружается с официального сайта, ссылка во втором сообщении темы.

3. -CHANCE-
    -CHANCE-

Проверенный
    Дата: 4 июл 2013 | Сообщение #82
    Katriel, во втором сообщении темы в скобках написано: не бесплатно, да я сам смотрел там нужно либо заказать или погасить код.

4. Katriel
    Katriel

Ночной Дожор

Администратор
    Дата: 4 июл 2013 | Сообщение #83
    -CHANCE-, нужно авторизоваться на сайте, тогда появится кнопка "Загрузить".

5. Элла_лиона
    Элла_лиона

Проверенный
    Дата: 11 сен 2013 | Сообщение #84
    Мнение о городке: неплохой. Но мне не понравилось одно: практически все дома однотипные. Посмотрите на Сансет Вэлли или Риверсайд- там дома разнообразные и интересные. Здесь же они все чем-то похожи. Исключения составляют дома Аннанов и Голдбирдов. И ещё один дом на окраине. Кое-что ещё: возле дома Голдбирдов живет призрак. Это оранжевый призрак (умер от огня). Это был призрак ребёнка. Имя не запомнила.

6. vissla
    vissla

Проверенный
    Дата: 11 сен 2013 | Сообщение #85
    Мне этот город нравится.Симы горожане на третьем поколении стали довольно симпатичные. Играла бы в нём и дальше, но ошибка12 достала и удалила сохранёнки и вообще папку The Sims 3 из моих документов..

Жаль что не сохранились мои вторые - с удовольствием бы в них поиграла.

7. ANNA_YYY
    ANNA_YYY

Проверенный
    Дата: 30 янв 2014 | Сообщение #86
    Городок мне понравится только потому что рельеф более плоский, есть море, красиво выглядит корабль на пляже и пожалуй всё. Домики в центре маленькие и не красивые. Общественные лоты тоже не приглянулись (кроме кафе в виде корабля). Порадовало, то что есть семья сестры Гонгадзе.

8. Leniwka
    Leniwka

Проверенный
    Дата: 18 авг 2014 | Сообщение #87
    Не понравился город,какой-то унылый,и дома в нем такие серые...

9. Аманда
    Аманда

Проверенный
    Дата: 29 авг 2014 | Сообщение #88
    Те ,кто играют в этот замечательный город,наверняка знают стандартную семью Джильскарбо- (мать и дочь)
    В биографии написано,Элис(мама) что она оставила фамилию бывшего мужа и переехала с дочерью в Барнакл Бей. А Селеста любит шотландский стиль и ковбойку.Так вот,кажется я нашла бывшего мужа и сводного брата Селесты!Это семья джильскарбо,но в Монте Висте!Там в биографии семьи написано что Гупи(так зовут сводного брата Селесты) ТОЖЕ увлекается с детства ковбойкой и шотландской клеткой.
    вывод:раньше Элис была замужем за эдуардо,и они жили в монте висте!
    Но он полюбил шарлотту(нынешнюю жену) и кинул дочь и жену!
    А сейчас живет ни о чем не думая,и воспитывает второго ребенка!(

~Nastya~, D03Anna, Igraine и ещё 1-му нравится это.
  10. PaoAndres
    PaoAndres

Проверенный
    Дата: 6 сен 2014 | Сообщение #89
    Самый скучный город. Дома находятся далеко друг от друга, и вообще раскиданы по всем зелёному полю. Семьи неитересные. Самое лучшее в городе- ресторан в виде корабля и сёстры Гонгадзе.

11. UUNICORNN
    UUNICORNN

Проверенный
    Дата: 12 июн 2015 | Сообщение #90
    Это город построен только на пиратстве?:eek:

12. Salvatorka
    Salvatorka

Проверенный
    Дата: 20 июн 2015 | Сообщение #91
    Меня этот городок особо не впечатлил. Но есть все же один плюс - огромный корабль. Он конечно очень крутой. Попахивает кораблем из The Sims 2, правда там был куда меньше.

13. Siden.ok
    Siden.ok

Проверенный
    Дата: 28 сен 2015 | Сообщение #92
    Ну что сказать... Город интересный, красивый, отовсюду виден безграничный океан, но атмосфера не та... Не семейная, что ли, какая-то...
    Ну он какой-то бессмысленный без этой атмосферы... Не поселю туда никого. <_<

Последнее редактирование: 28 сен 2015
  14. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 15 мар 2016 | Сообщение #93
    Вот такую симпатичную симочку обнаружила в этом городе:

Музетти, Галатея и Natalia нравится это.
  15. Irish_Girl
    Irish_Girl

Проверенный
    Дата: 3 апр 2017 | Сообщение #94
    Мне кажется, город очень уютный. Небольшой, что мне подходит, поскольку я не размещаю большие участки вроде конюшни или съемочной площадки. А какие волшебные рассветы и закаты на морском берегу!

Последнее редактирование: 3 апр 2017
    Liradelven, Mystere, morellan и 6 другим нравится это.
  16. Mystere
    Mystere

Проверенный
    Дата: 23 апр 2017 | Сообщение #95
    И от меня немного видов Барнакл Бэя):

Последнее редактирование: 23 апр 2017
    Magica, Liradelven, morellan и 3 другим нравится это.
  17. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 5 май 2017 | Сообщение #96
    Весьма интересный Сторовский городок.
    Скриншоты из шапки этой темы с описанием городка напомнили мне один момент. Когда в моей игре функционировал экран интерактивной загрузки, из этого городка попадались скриншоты. Мне по сей день помнится, как я искала предметы на территории близ ресторана - пиратского корабля.
    Но судя по скриншотам из шапки темы с описанием городка можно сказать, что городок напоминает Сансет Вэлли, Шам ле Сим, Риверсайд. Думаю, художники здесь точно найдут себе занятие. Ведь у городка, на мой взгляд, очень живописная местность.
    Думаю, развить городок как курорт тоже можно будет. Особенно если создать на его территории свой собственный курорт, воспользовавшись функциями дополнения "Райские Острова".

olga0745 и Mystere нравится это.
  18. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 9 дек 2018 в 17:21 | Сообщение #97
    Думаю, многим фанатам известно, что здесь проживают знаменитые сестрёнки Нина и Дина Кальенте (Гонгадзе), известные по The Sims2. Но как они попали в Барнакл Бэй?
    Наверное, у каждого игрока свой ответ на этот вопрос...

Нина Кальенте в первоначальном виде...

...и после изменений имиджа

Дина Кальенте до изменений...

...и после

При изменении имиджа стандартных персонажей никогда не меняю черты лица и фигуру. Применяю дефолтные скин и линзы; недефолтные брови, ресницы и макияж; меняю причёски и наряды.

Последнее редактирование: 9 дек 2018 в 19:21
    Mum_skazka и Steven нравится это.
  19. Dillion
    Dillion

Проверенный
    Дата: 9 дек 2018 в 19:43 | Сообщение #98
    Вообще, по второй части они не просто сестрички-двойняшки, они близнецы. У них идентичное лицо. Разными они кажутся из-за макияжа и цвета волос. И почему в 3 и 4 части их сделали настолько отличными друг от друга...
    А в Барнакл Бэй, можно предположить, они попали после того, как Дон Лотарио «под женский смех оказался в Риверсайде». У них походу типа машина времени имеется :незнаю: в общем, что-то пошло не так))

olga0745 нравится это.
  20. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 9 дек 2018 в 21:33 | Сообщение #99
    Да, печаль!.. явная нестыковка! Это говорит о том, что те, кто разрабатывал третью и четвёртую часть, совсем не были знакомы со второй частью и невнимательно отнеслись к главным героям истории. Очень жаль!

Такой завуалированный намёк разрабов можно проигнорировать, и придумать свою собственную теорию.

Dillion нравится это.
  21. Dillion
    Dillion

Проверенный
    Дата: 9 дек 2018 в 23:17 | Сообщение #100
    А хотя, если присмотреться, то и в 3-ке они одинаковые.. :незнаю: только сейчас заметила, глядя на Ваши скрины olga0745.
    Но вот в 4-ке отличие налицо)

olga0745 нравится это.