Барнакл Бэй (Barnacle Bay)

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
KTXe2TG.png


Испокон веков остров Барнакл Бэй, затерянный в Симиземном море, служил пристанищем для мореходов.
Первыми поселенцами на острове были рыбаки, пираты и художники - словом, все те, кто искал лучшей жизни.
Сегодня остров считается курортом, знаменитым своими прекрасными пляжами, лагерями отдыха и оживленной городской жизнью.
Хотите приехать сюда на отдых или поселиться навсегда?


EE8xRhl.jpg

Ln7eG4w.jpg


EvsR7wh.jpg


0ds8RhK.jpg


uXtIfAo.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Отредактировано - Katriel
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Мои впечатления и наработки (начало)

С первого взгляда городок не понравился, хотя местность, где он расположен, живописная, да и планировка города неплохая.
Неказистые жилые постройки в центре города портят общий вид, а некоторые общественные заведения, типа библиотеки, слишком заурядны и требуют замены, либо полной перестройки.

Библиотека
fa7a1ef71be2.jpg



Из неудачных жилых объектов в первую очередь следует обратить внимание на лот, находящийся вблизи Ратуши - дом, в котором проживают сёстры Гонгадзе..
c479892d268f.jpg


Одноэтажный и простой, без фундамента, без ограды, без обрамления цветочными клумбами...
Он совсем не вписывается в окружающую среду и не гармонирует с близстоящими городскими зданиями. Вдобавок, такой дом не может быть достойным жильём для таких знаменитостей, как Нина и Дина, имеющих по четыре звезды, и которые передвигаются по городу на шикарных лимузинах...

Нина едет за покупками...
4addd952b174.jpg


9e164d277872.jpg



У меня в игре сёстры Гонгадзе переехали в новый коттедж "Кипарисы" (моей собственной постройки), установленный на пустом участке недалеко от Стадиона...

Коттедж "Кипарисы"
4dbe3d15a0c6.jpg
Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вот этот домик конечно намного интереснее чем тот в котором они жили изначально.
очень хорошо получилось. у вас талант к строительству домов. выглядит прекрасно.
 

AutumnSL

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
250
Награды
69
Довольно таки интересный город с даже очень неплохими симами. Мейковерю горожан потихоньку, по мере их попадания в мой взор, добавляю только скин и адекватные прически с одеждой.
Элис Джильскарбо
Screenshot-31.jpg


Селеста Джильскарбо
Screenshot-37.jpg


Джейк Костал
Screenshot-32.jpg


Мо Пеше
Screenshot-35.jpg
 

AutumnSL

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
250
Награды
69
В Барнакл Бэй я вернусь еще не скоро, так что выложу двоих понравившихся и отредаченных мной симов, а то потеряются эти скрины в моей папке, а показать то хоть кому-нибудь хочется :)
Агнес Сибботом
В таком амплуа она стала одной из моих любимиц
image.jpg


Морган Ингбирт
image.jpg
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
AutumnSL, замечательные живые симы - практически, уже люди! Прямо так и хочется узнать, чем они живут у вас, о чем думают, к чему стремятся...

Мои внешне попроще, но вот жизнь у них весьма насыщенная )))
Так вот, там есть мать-одиночка, которая завела себе двоих женатых любовников :фейспалм: При том, что городе куча свободных парней, а она совсем не кокетка по характеру. Но вот такой она сама сделала выбор.
Так, разобралась я во всей этой истории :) Я обитателей Барнакл Бэя не очень хорошо знаю, потому немного ошиблась: один из друзей сердца Элис, Тобиас Голдбирг, не женат, а имеет сестру. Кроме того, у него двое детей - дочка-подросток, весьма сложная барышня, и сын младший школьник. Но богат, принадлежит одной из самых влиятельных семейств города и, согласно описанию, к самой богатой. Ну и, как водится, не слишком красив. Его-то я и увидела впервые с Элис Джильскарбо на зимнем празднике.

ab693b99c259.jpg


А потом увидела, как она столь же благосклонно относится к заигрываниям женатого Базза Малифы, который числится у нее лучшим другом, но романтически общаются они, как показала практика, довольно регулярно.

c59b19bf2e41.jpg


Гупи Джильскарбо, в возрасте тоддлера, изначально обитает в Монте Висте, и, по слухам, именно он является бывшим мужем Элис и отцом ее дочки. И так уж совпало, что я играла в Монте Висте достаточно долго, чтобы он там успел повзрослеть. Так почему бы мне не вернуть дочке отца, подумала я и вытащила Гупи из Монте Висты. Там-то я все равно не им играла.

f9e26cad00c1.jpg


Позже он станет конезаводчиком, первым в Барнакл Бэй, а пока зима, налаживает отношения с дочкой.

721b488b507f.jpg


Ну и сидит с ней по вечерам: негоже девочке по ночам по городу болтаться, пока мама на работе.

406e5a52e604.jpg


И да, Базз вечерком приходит в гости к Элис - аккурат перед ее приходом с работы. Интересные дела.

4e5a473884ae.jpg


Приходит, с весьма конкретными целями.

a4e7f94b14f8.jpg


d82357af4af2.jpg


В итоге Элис залетела. Тут я уже взяла ее под контроль, чтобы разобраться, что вообще происходит.

1a45e5ced7e3.jpg


Базз не сильно рад этому событию. У него жена, сын растет...

cfffea6d6a3c.jpg


А по большому счету, он сам еще ребенок.

f1fa99757f88.jpg


И вообще, пока-пока, дорогая, мне пора к жене и сыну!

80952460b2bd.jpg


Элис отправилась в магазин эликсиров (ну, захотелось ей эликсирчика прикупить, причуды беременных, да), где совершенно случайно встретилась с сестрой своего официального бойфренда, Тобиаса, Анни. Рассказала ей о своей беременности.

c222a8df408e.jpg


Та, видимо, уже прослышала о похождениях Элис, так как восприняла новость не слишком хорошо.

a0202e29406d.jpg


Но Элис нужно спасать положение, оставаться одной с двумя детьми ей не слишком хочется.

224de65f2354.jpg


Тем более, что у нее был козырь: письмо от Тобиаса, полученное утром.

61d03b667865.jpg


Интересно, что практически сразу за Элис в дом Голдбиргов заявилась дама-полицейская.

af3b49e2e0e4.jpg


И все время, пока мы с Элис были там, общалась исключительно с дочкой Тобиаса. Таки девочка очень сложная )))

6f3bec1bf18b.jpg


Иногда мимо проходил младший брат, видимо, ябедничал на сестру, с которой он не особо ладит. Хотя эта барышня, где бы я ее ни встречала, умудрялась со всеми ссориться, так что неудивительно.

4394ca8fad64.jpg


"Да, дорогой, мы давно не виделись, но видишь - я ношу твоего ребенка!"

b3218cb4c318.jpg


Рогоносцы, как правило, узнают о своем украшении последними. Вот и Тобиас поверил.

23099cef86b7.jpg


Надо сказать, что тут инициативу проявляет сама Элис.

71818ed52069.jpg


И да, Тобиас весьма счастлив. Он думает, что скоро станет папой в третий раз.

764ed1edd497.jpg


Такая вот милая девушка Элис, которой очень хочется наладить свою личную жизнь.

87460cc24457.jpg
 
Последнее редактирование:

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
Солариус
интересно...интересно как Элис будет объяснять Тобиасу если родится темненький ребёнок?)))То, что вернулся отец из Монте Висты это хорошо. Мамаша ветренная может хоть отец возьмёт воспитание ребёнка под контроль.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Какую клёвую запущенную хату я нашла в городе - ну это ж чистый восторг!

cfd73469dacd.jpg


В общем, при виде этого логова во мне разгулялся злобный антидизайнер, потому хату мы сделали еще живописнее:

998104e7c18c.jpg


А потом и еще )))

c81ee4949632.jpg


В ней живет Дэйв Мир, вдовец-полицейский, потому, видимо, она так запущена, хотя находится неподалеку от полицейского участка.

f8fe8ea78015.jpg


И да, его внешность я изменила, с его темным цветом кожи хочется видеть что-то более экзотическое, чем невнятно-усредненного сима непонятно к какой расе принадлежащего.

45da5864a28a.jpg

Дэйв из полиции ушел, но почему-то получает пенсию (будучи молодым). Так что будем считать, что это у него пенсия по нетрудоспособности.

131749f8bd15.jpg


Он имеет ЧХ "лежебока" и любит залипать в телевизор и игрушки на приставке. Иногда и с друзьями.

fc937247ae7d.jpg


4449a69a3643.jpg


Друг у него фокусник, часто тренируется на Дэйве )))

ea580f2bd5f7.jpg


А вот готовить Дэйв не любит и не умеет. Потому часто ходит ужинать в бар бассейна, который находится тоже неподалеку.

761994c149bb.jpg


Ну а завтракает консервами

1249ae093d9a.jpg


И иногда поливает свои кустики, чтоб совсем не пропали, и срывает с них редкий урожай )))
Кстати, только теперь поняла предназначение этих развесистых сухих зарослей, которые ставятся на 1/4 клетки, но занимают много места. Их же в любой огород поставить можно - и они будут создавать эффект запущенности, при том, что в них можно размещать растения и симам они не мешают.

1b219c06c3f2.jpg


А еще он приютил бродячего старого пса...

71ed359bde74.jpg


...который регулярно рыл ямы у него в огороде...

c74fa3020d1a.jpg


... и опрокидывал бак в поисках еды (вон какой худой)

aa976c747256.jpg


Дэйв поставил для него будку, теперь приводит в порядок...

23482a328ee5.jpg


... и отмывает шампунем от блох. Для этого завел ванну позади дома. Там, где у него стоят новенькие стиральная и сушильная машина, которыми он еще не пользовался - руки никак не доходят )))

42baea176b26.jpg


Ну а потом сам моется - это ж удобнее, чем душ в доме )))

eff805991dc8.jpg


Пес, если на улице идет дождь (а будка не спасает животных от "мокрого" мудлета) приходит спать к Дэйву. Так что в спальне ему не одиноко )))

4489a3abf9de.jpg


Но недавно, под влиянием своей девушки Агнес Сиботтом (уже экс-девушки, к слову) Дэйв решил наладить свою жизнь, он пошел в армию.

12e97574d00a.jpg


И теперь подумывает над тем, как привести дом в порядок. Во всяком случае кресло у телевизора уж точно нужно заменить )))

7bc28cae11e4.jpg
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
А в Барнакле обитает приличная индийская диаспора, знаете ли :) Помимо семьи Рао, на момент начала игры уже ждущей пополнения, еще есть два парня из горожан с домом и несколько горожан без дома.
Вот один из них - Айра Сингх. В моем городе он стал "Голосистой легендой" и был заселен неугомонным развитием сюжета в хибару Дэйва Мира, откуда пришлось его извлекать. Вообще, Айра разгуливает в широкополой шляпе.

405095737f12.jpg


Я только сняла ее, чтобы обнаружить под ней такого фактурного красавчика :rolleyes:

ac42d14174b7.jpg


Он уже взрослый, и при стандартном сроке жизни ему остается лишь несколько дней до старения. Но поскольку я решила сделать полноценную диаспору, а на него индийских девушек в Барнакле уже не хватило, то пришлось отправить Айру на гастроли в Старлайт Шорз - во-первых, пусть отработает свой десятый уровень певческой карьеры, а во-вторых, именно в этом городке тоже большая индийская диаспора, есть из кого выбрать себе невесту. И даже есть семья Сингх, где муж - также в певческой карьере. Ну, пусть это будет его кузен :D

414dc1c40f12.jpg


Так что Айра теперь забыл о наступающей старости (при остановленном времени) и покоряет сцены Старлайта :)

e1c48e1b2c9f.jpg

И вообще, в Барнакл Бэй на мой взгляд самые мужественные симы живут из всех городков - наверное, это пиратское прошлое так влияет :D
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
А вот наш Джейк - встретили как раз в парке :) Поменяла только скинтон, искала такой, чтобы цвет остался - он все-таки достаточно темнокожий, не просто загорелый )))

3b9becfa11ab.jpg
 

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
Солариус
Спасибо за знакомство с некоторыми жителями. Уже несколько дней играю в Барнакле, но красивый цыган в шляпе мне не попадался. А симы в этом городке и правда мужественные. Странно, как я этого раньше не замечала. И сюжет идет активно. Интересно то, что именно в этом городке одни и те же пары у меня сходятся и расходятся по нескольку раз. В других городках такого не замечала)))
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Спасибо за знакомство с некоторыми жителями.
Спасибо на добром слове, мне и самой в радость :) Накопила еще портреты, вот думаю: то ли галереей выложить, то ли мини-рассказами о них :rolleyes:
Уже несколько дней играю в Барнакле, но красивый цыган в шляпе мне не попадался.
Строго говоря, судя по фамилии, он больше индиец :D Но в тройке, в отличие от четверки, рас нет, так что тут у игрока полная свобода выбора национальной принадлежности :rolleyes:
А симы в этом городке и правда мужественные. Странно, как я этого раньше не замечала.
У нас, троечников, такой выбор городков и симов, неудивительно, что некоторые особенности остаются до поры до времени незамеченными :D
Интересно то, что именно в этом городке одни и те же пары у меня сходятся и расходятся по нескольку раз. В других городках такого не замечала)))
Вот и я зависла в Барнакле, потому что обнаружила много свободных и многообещающих симов :D

И да, я помню про этот вопрос:
интересно как Элис будет объяснять Тобиасу если родится темненький ребёнок?)))
Просто я решила изменить стиль игры и все-таки охватить весь городок, прежде чем они начнут взрослеть, стареть и умирать. Это заняло значительно больше времени, чем я планировала :D Играю с отключенным взрослением, так что родившийся ребенок исправно лежит в кроватке и ждет моего возвращения :)
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Сегодня расскажу про городскую семью Сото, Феликса и Мэри :)

Это пожилые муж и жена, без детей и других родственников. Одиноких старичков я вообще не очень люблю - просто жалко их, ни детей, ни надежд на будущее... Однако эта семейная пара, выглядят довольно бодро. Они часто тусили в местном баре - играли в настольные игры.

1191331be255.jpg


8ce3b081af25.jpg


И я подумала: кому же еще усыновлять детишек, как не им? Так что они переехали в домик побольше, с садиком - как раз занятие для Феликса - и оборудовали комнату для нового члена семьи.

af560ad37a31.jpg


Потом Мэри позвонила в социальную службу...

fff0c721f417.jpg


... и вот уже им привезли мальчика по имени Фред.

97c276efd85e.jpg


По такому случаю Мэри затеяла приготовить обед...

76c0188fbba1.jpg


и сожгла его - видимо, от волнения.

af4f6b917435.jpg


Так как дело было зимой, и сад для Феликса был недоступен, я оставила их до теплых деньков.
А летом обнаружила Фреда уже выросшим (новостью было не что он вырос - я сама его вырастила с помощью Мастер Контроллера, а каким он вырос).

98353328ac46.jpg


Феликс занимался физической формой приемного сына.

91a5547c47a9.jpg


Так что я опять зашла в их семью - нужно было наладить отношения между подростками, потому что брали мы Фреда с целью добавить недостающих в городке мальчиков-тинов.

27575d7290be.jpg


Оказалось, что отношение к Фреду в семье не очень. У Мэри так и вовсе в красной зоне. Ну ок, может, второй раз повезет? И я организовала им девочку - на этот раз удочерение было чисто символическим )))

e541eaa8cb4e.jpg


Малышка сразу захотела поиграть на ноуте. На что Мэри сообщила ей, что Фред готовит приветственный обед.

2b6c9e8d532b.jpg


Он занялся этим сам, вот молодец какой!

c6131dc61df7.jpg


Правда, сожженный обед уже стал традицией )))

19e59b312614.jpg


Я так и слышу, как Моллин спрашивает: "Скоро будем кушать?" На что Мэри отвечает: "Увы, милая, Фред не справился" :D

aec4643b8713.jpg


Но Мэри взялась за дело сама...

8e0e6bd23d18.jpg


... и наконец семья смогла сесть за стол.

444e74c46cf2.jpg


Не знаю, в чем дело, но почему-то на все слова Фреда минусы летят как у Мэри, так и у Феликса. Что-то не повезло бедняге с приемными родителями.

a73bd14b5d92.jpg


Пришлось заняться налаживанием отношений. Вот Феликс учит Фреда играть на гитаре.

714fcd2e3ce4.jpg


А Моллин получила в свое распоряжение мольберт. И своей картиной недвусмысленно дала понять, что хочет... кошечку :D (вот очень жаль, что в тройке нет у детей желания завести животное, которое часто возникало у них в двойке - а ведь это вполне естественно было бы).

d889d7de0a81.jpg
 
Последнее редактирование:

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
то ли мини-рассказами о них :rolleyes:
О, лучше рассказами))) Я очень люблю твои сюжеты. И скрины у тебя всегда интересные, можешь подловить пикантные моменты, но в сочитании с повествованием всегда интереснее)))
Вот и я зависла в Барнакле
И я)))
Покажу своих горожан. Игра у меня длится уже 6 сим-недель, но, являясь большой любительницей делать скрины, в этот раз я их почему-то не делала. Мне казалось, что вот сейчас еще немного поиграю и выйду, т.к. город этот мне изначально не нравился. Но, не заметила как затянуло.
Играю со включенным SP, поэтому почти все симы уже сами попереженились и завели потомство. Осталось несколько одиночек, но они уж явные противники брака, или свободные кандидатуры им не подходят.

Среди таких одиночек остался красавчик Дьюд Ла Мер.

ZTRlAH.jpg



RP6m7X.jpg


Парень неплохой, отлично играет на гитаре, поэтому даже удивительно, что никто из дамочек не проявил к нему интерес. Вернее, у него была кратковременная интрижка с Пэтти Эйб,

TDo2ZQ.jpg


местной разбивательницей сердец, которая даже родила ему дочь Данетт Эйб. Но Дьюд быстро наскучил Пэтти и она послала бедного парня на небо за звездочкой, а сама закрутила роман с Тобиасом Голдбирдом - представителем самой богатой семьи в городе.

bfdJEK.jpg


У него уже есть довольно взрослые дети, и сам он не красавчик, но Пэтти это не волнует. Зато мама Тобиаса Элеонора Голдбирд против интрижки сына с легкомысленной девицей, даже не смотря на то, что она родила ему сына, а Элеоноре внука - Бернарда Эйб.

Роман у Пэтти и Тобиаса протекает очень бурно. Мужчина уже два раза переезжал к Пэтти, но узнав про ее очередную интрижку, разрывал отношения. Сейчас они опять в статусе " бывшие", но как знать что будет дальше...

Изначально я думала что именно сестры Гонгадзе будут разбивательницами сердец, тем более у них в биографии об этом говорится, на деле же оказалось что именно Пэтти та девушка, о которой мечтают почти все мужчины в городе. Я ее преобразила немножко, теперь она мне нравится больше.

До...

e7kCmq.png


После...

NxjHJm.jpg


iNBXbT.jpg


Живет Пэтти со своей сестренкой подростком, за которой она как бы должна присматривать, на деле получается наоборот-Серена серьезнее своей старшей сестры. Она хлопочет по дому и помогает Пэтти растить детей. Сама же в глубине души восхищается красотой и легким отношением к жизни Пэтти и хочет быть на нее похожей.

ryGNWN.jpg



Данетт - симпатичная девочка. Не пойму на кого она похожа. Цвет волос и кожа точно Дьюда, глаза вроде Пэтти.

B6ekai.jpg



Бернард - скорее всего порода Голдбирдов: длинный нос, губы уголками вниз. Для меня стало открытием то, что родинки передаются по наследству. Так и родинка над губой Пэтти передалась ее сыну.

lORDvO.jpg


Девочка эмоциональная и страдает от нехватки любви родителей. Дьюд частенько приходит навестить дочь, но потоптавшись у дверей уходит. Отношения между дочерью и отцом на нуле.


Когда всех невест расхватали, пришлось приглашать для Дьюда Ла Мера девушку из другого города. Узнали Мэдисон из Сансета?))

udop5J.jpg


Парочка очень быстро сошлась и теперь ждут ребенка. Но вот к ним пожаловала гостья в лице Пэтти и потребовала алименты. Для Мэдисон случился двойной удар: во-первых она узнала что у Дьюда уже есть ребенок, а во-вторых она стушевалась перед красотой Пэтти и теперь чувствует комплексы по поводу своей внешности.

DfvTJa.jpg


PbkYK3.jpg


Мэдисон не могла скрыть восхищения от бывшей Дьюда, но на самого парня очень разозлилась и не хотела к себе подпускать. Мудлет "предательство" будет беспокоить будущую маму еще пять дней. Надеюсь, за это время молодожены не разбегутся.

ad4Wtw.jpg


J1r2a0.jpg


Какой губастик))) В детстве были тоненькие губки, а тут такие лепёхи выросли))) А сидит как вольготно))). Вот так, обрели старички "радость" на склоне лет)))Семья Сото мне нравится. Они довольно активны, всегда мелькают в сводке новостей как крепкая и любящая пара. Ну, может девочка принесет им радость и душевный уют, раз уж с парнем не сложилось))
 
Последнее редактирование:

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Солариус , интересная история(хотя у вас все истории интересные:)). Что у приёмного ребёнка отношения с родителями не складываются, такое, к сожалению, и в жизни бывает. У Фреда нестандартная внешность, как так получилось? У меня все усыновлённые были клонами...

А Моллин получила в свое распоряжение мольберт. И своей картиной недвусмысленно дала понять, что хочет... кошечку (вот очень жаль, что в тройке нет у детей желания завести животное, которое часто возникало у них в двойке - а ведь это вполне естественно было бы).

Бывает, если только у детей есть ЧХ "любит кошек/собак".
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Я очень люблю твои сюжеты. И скрины у тебя всегда интересные, можешь подловить пикантные моменты, но в сочитании с повествованием всегда интереснее)))
Спасибо, взаимно :) Мне тоже очень нравятся твои изменения симов - очень органичные и естественные :Kivok:
Затягивает городок, правда? :D
Покажу своих горожан. Игра у меня длится уже 6 сим-недель, но, являясь большой любительницей делать скрины, в этот раз я их почему-то не делала. Мне казалось, что вот сейчас еще немного поиграю и выйду, т.к. город этот мне изначально не нравился. Но, не заметила как затянуло.
Он похож на кота: со стороны кажется - ну, кот и кот. И только хозяева знают, какой он на самом деле особенный :D
Играю со включенным SP, поэтому почти все симы уже сами попереженились и завели потомство.
Я сейчас играю без ТСП, но с чуть усмиренным игровым развитием сюжета (с запретом на эмиграцию/иммиграцию, переезды, случайные смерти). Я, конечно, люблю Стори Прогрешшен за его динамическое развитие городка, но иногда он активничает не в ту степь o_O Хочу пока сама определиться с парами, а потом может и его запущу. Если, конечно, городок не станет слишком тяжелым до того момента :D
Среди таких одиночек остался красавчик Дьюд Ла Мер.
И впрямь красавчик. Никак до него не доберусь, хотя намереваюсь свести его с Банни Шор - она вроде тоже море любит. Только есть один пикантный момент: благодаря ИИ он у меня русал :D Других, правда, я вернула в человеческий облик, но ему так подходит - решила оставить :rolleyes:
Вернее, у него была кратковременная интрижка с Пэтти Эйб,
Да, я тоже думала их свести - хочу сначала романтикам исполнить их ЖЖ, а потом уже соединять постоянные пары. Но она увидела его чешуйчатые ножки и как-то не слишком заинтересовалась :D
8ece16fa139a.jpg
а сама закрутила роман с Тобиасом Голдбирдом
Ага, у меня тоже - хотя это произошло под влиянием заклинания Дорин Кальенте :D
с Тобиасом Голдбирдом - представителем самой богатой семьи в городе.
Этот богач у тебя хоть нормально выглядит. Я где его ни встречу - так он все либо с недовольной, либо с жалостливой моськой ходит )))
b49315eef9f6.jpg


88a1aa661cec.jpg
Не помню, у него чх "неудачник" нет? А то прям так и напрашивается на неприятности )))
Мужчина уже два раза переезжал к Пэтти, но узнав про ее очередную интрижку, разрывал отношения. Сейчас они опять в статусе " бывшие", но как знать что будет дальше...
Бедняга, прям любовь зла :D
Изначально я думала что именно сестры Гонгадзе будут разбивательницами сердец, тем более у них в биографии об этом говорится, на деле же оказалось что именно Пэтти та девушка, о которой мечтают почти все мужчины в городе.
Вот! И у меня то же самое :бровки: Хотя я сестричек удалила, так что у Патти нет конкуренции, но мужики за ней табуном ходят, даже и без ТСП :лол2:
Живет Пэтти со своей сестренкой подростком, за которой она как бы должна присматривать, на деле получается наоборот-Серена серьезнее своей старшей сестры. Она хлопочет по дому и помогает Пэтти растить детей.
Милая какая получилась :) Признавайся, правила ее? :D
Не пойму на кого она похожа. Цвет волос и кожа точно Дьюда, глаза вроде Пэтти.
Губки тоже Патти :)
Когда всех невест расхватали, пришлось приглашать для Дьюда Ла Мера девушку из другого города.
Во как, у вас межгородские браки? Отличная идея, я тоже такое люблю :D Хотя конкретно в этом городке за невестой отправила только Айру, чтоб нашел себе индианочку. Хочу полноценную индийскую диаспору собрать ))) А так просматриваю неписей и бездомных горожан - это не клоны и среди них есть достаточно симпатичные. Их в симсвикии можно посмотреть для ознакомления :) Но это так, нюансы )))
Мудлет "предательство" будет беспокоить будущую маму еще пять дней. Надеюсь, за это время молодожены не разбегутся.
Если это активная семья, то могут и разбежаться. Я это дело только СМС-ками научилась предотвращать.
Вот так, обрели старички "радость" на склоне лет)))
Да вообще непонятно, чего они на парня взъелись. Никаких негативных черт характера у него нет... И сразу после усыновления у них вроде все не так плохо было. А тут - он просто болтает за столом, а у старших минусы летят, прям загадка.
Ну, может девочка принесет им радость и душевный уют, раз уж с парнем не сложилось))
Девочка наполовину китаянка, так что должна быть послушной и старательной :Rolleyes2:

интересная история(хотя у вас все истории интересные:)).
Спасибо, рада, что наши зарисовки вам нравятся :)
Что у приёмного ребёнка отношения с родителями не складываются, такое, к сожалению, и в жизни бывает.
У симов это можно исправить, так что я "погощу" у них пару дней, постараюсь наладить отношения :Rolleyes2:
У Фреда нестандартная внешность, как так получилось? У меня все усыновлённые были клонами...
Я просто в курсе клонской проблемы, так что сразу по прибытии загоняю ребенка в КАС. Поначалу выбрала внешность мальчика из корзины симов. А потом в тинстве поиграла с генетикой Сото-старших в Мастер Контроллере. Но кожу ему осветлила, ведь привезли светлого мальчика :DТак что у четы Сото с Фредом гораздо больше общего, чем они думают :лол2:
Бывает, если только у детей есть ЧХ "любит кошек/собак".
Да, это как раз понятно. Но в двойке практически все детишки хотели завести животное - и это вроде как нормально для детей. Хотя я далеко не всегда исполняла это желание, сам факт его появления мне нравился...
 
Последнее редактирование:

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
нравятся твои изменения симов
Спасибо, дорогая :любовь: Я действительно очень люблю возиться с внешностью симов)))
Он похож на кота: со стороны кажется - ну, кот и кот. И только хозяева знают, какой он на самом деле особенный :D
Очень точно подмечено:D
Если, конечно, городок не станет слишком тяжелым до того момента :D
Чтобы избежать утяжеления и подольше поиграть в Барнакле, я отключила в программе Sims3AddonLoader все дополнения. Теперь у меня только семь городов. Закачала кучу причесок и скинов. Игра теперь тянет все спокойно:DПравда, недавно соскучилась по дождику, подключила "Времена года", так игра сразу начала притормаживать. Отключила опять, решила что и без дождика с животными проживем)))
свести его с Банни Шор
О, сейчас глянула, а Дьюда и Банни друг у друга как "предмет воздыхания" и шкала отношений заполнена полностью. Может Мэдисон все таки к ней приревновала. Но Банни замужем за Лероем Джонкинсом. Живут в ее доме. За этой парой приятно наблюдать - постоянно милуются и целуются. Сейчас нашла их в общественном бассейне, но и там они не могут налюбоваться друг на друга.
AyVtfT.jpg
Правда, пришлось им испытать, благодаря мне, свою любовь на прочность. Отправила я Банни "налево" к Раулю Пателю.
0EexmE.jpg
Девушка вернулась домой с приплодом. Лерой, естественно, с ней развелся, но не съехал. А через какое-то время пришло оповещение что они снова поженились. Так что, я теперь чувствую свою вину перед ними:D
QNQpnf.jpg
увидела его чешуйчатые ножки
:Dо, да эти ножки не всякого впечатлят...Я установила мод, который убирает чешую с ног.
Этот богач у тебя хоть нормально выглядит. Я где его ни встречу - так он все либо с недовольной, либо с жалостливой моськой ходит )))
да, да:смеюсь: Лицо всегда недовольное или грустное.
у него чх "неудачник" нет?
Не, вполне нормальные чх: трудоголик, лежебока, сплетник, обаятельный, карьерист. Конечно, в жизни чх карьерист и лежебока не сочетаются, но это же симс)))
Милая какая получилась :) Признавайся, правила ее? :D
Я уж и не помню. Специально загрузила городок заново и зашла к сестричкам.
REzwVc.jpg
Вижу, что подбородок у нее чуть запал и нижняя губа заужена. Значит, правила: спустила ниже подбородок и расширила нижнюю губу)))
fnwRwk.jpg
Их в симсвикии можно посмотреть
А я еще знаешь что хотела узнать, как можно увеличить число сообщений в правом верхнем углу? У меня их по умолчанию 20. Если не успеваю прочитать, идет сброс. И сообщения SP где нибудь сохраняются? Там есть упоминание про какие то логи, но я все облазила и не нашла.
Если это активная семья, то могут и разбежаться.
Я даже не знаю, какая у меня активная:DМне постоянно интересно что происходит у других, поэтому только и бегаю между домами.
А тут - он просто болтает за столом, а у старших минусы летят, прям загадка.
невзлюбили пацана))
Девочка наполовину китаянка, так что должна быть послушной и старательной :Rolleyes2:
Если пара в возрасте, то лучше девчонок брать. И по дому помогут, и уход будет. Ну, это я что-то параллели с реальностью провожу, в симском мире главное сходство характеров:D
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Чтобы избежать утяжеления и подольше поиграть в Барнакле, я отключила в программе Sims3AddonLoader все дополнения.
У-у-у... Это ж скольких возможностей геймплэя ты лишилась... Не, я на такое не готова )))
Отправила я Банни "налево" к Раулю Пателю.
Ох уж этот Рауль... Я ему тоже нашла подружку, но это его не останавливает - то про одну мечтает, то про другую... Поженила, завела им ребеночка, причем, женила и его друга. Так сейчас встречаю его в парке с женой Ричи, и что они делают? Конечно, флиртуют! )))
3e128309dc43.jpg

Я установила мод, который убирает чешую с ног.
Эх, если бы ее не совсем убирать, а сделать более органичной. Чтоб ступни, например, тоже были в чешуе, а не торчали, как из лосин )))
Значит, правила: спустила ниже подбородок и расширила нижнюю губу)))
Спасибо за идею, ломала голову, что сделать с ее внешностью )) Казалось, тут нужны более серьезные изменения - благодаря тебе поняла, что ошиблась )))
ef4827cfbec6.jpg
А я еще знаешь что хотела узнать, как можно увеличить число сообщений в правом верхнем углу? У меня их по умолчанию 20. Если не успеваю прочитать, идет сброс. И сообщения SP где нибудь сохраняются? Там есть упоминание про какие то логи, но я все облазила и не нашла.
Не знаю :Hmm: Как-то не заморачивалась количеством сообщений.
невзлюбили пацана))
Хм... Кажется, я нашла причину ))) Оказывается, Мэри все время подшофе ходит - осталось только бочку поставить на заднем дворе, чтобы тайное стало явным )))
f1b98ee9e740.jpg
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Вот так бабуля - божий одуванчик:смеюсь:
На самом деле, это глюк, когда мудлет залипает. И когда вообще возникает у городских симов, стоит кому-то одному из горожан дома поставить эту бочку. Но выглядит забавно, да. Причем, не успела я бочку прикупить, как Мэри тут же возжелала выпить, так что явно "это ж-ж-ж неспроста" ))) Теперь она с мужем, если не заняты ничем, курсируют между бочкой на заднем дворе и креслами-качалками на переднем крыльце )))

2cd4b9370b3c.jpg


Но вообще, времени прохлаждаться и предаваться тайным порокам у старичков не очень много. Феликс много времени проводит в своем садике, который, при своей внешней компактности, на самом деле обиходить довольно трудозатратно - поливалок у них нет. Так что к поливу растений перед школой подключаем даже Фреда ))) Но все равно, основная работа на Феликсе.

e77f8ddfbb16.jpg


А еще мы взяли к ним ту самую кошку, которая крутилась вокруг Моллин. И она неожиданно подружилась с Мэри. Теперь просится к ней на колени, сидят вместе, такие милые )))

1c61b79c7b4e.jpg

И играются тоже, чуть только я отвлекусь.

4aaafbea71bd.jpg


А у Фреда внезапно нарисовалась личная жизнь )))

400774f90e00.jpg


На него обратила внимание сама Перл Инкбирд. Теперь они обмениваются СМС-ками.

7c2cc1dd4720.jpg


А в воскресенье как раз пришло сообщение про школьный бал в среду, и мы пригласили ее в парк.

d94fe408ed35.jpg


Как-то быстро у них все наладилось, и Перл перешла к активным действиям ))) Но у Фреда не возникло желания пойти с ней парой на бал, так что оставили вопрос открытым.

c0c0b08c5ffe.jpg


На балу разберутся, если я еще буду у них гостить :)
А Моллин тем временем собирала цветочки.

c3d4c5aa7c4a.jpg


Помимо этого, я же пытаюсь наладить дружеские отношения. Вот совместный ужин. Хотя Моллин откуда-то взяла домашнее задание (а ведь в школу же еще не ходила!) и старательно сидела делала.

906ff9fdb0b0.jpg


Фред все убрал сам и поблагодарил Мэри за еду. Вроде бы все нормально, хорошо болтали, вдруг - раз, и летят минусы... Что он делает не так?

c49f4e904555.jpg


Ах, да, забыла: старички друг дружку и впрямь любят. Когда дети ушли в парк, обнаружила их в постели )))

5a4507643969.jpg
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Хотела показать только пару фоток с Луизой Либрос - потому что я понятия не имею, чем она занимается, но периодически расхаживает по городу в поджаренном виде. При том, что дома у нее нет ни одного станка - она вообще политик, к чему они ей? Прям загадка...

dae3a81b5195.jpg

4e7ea719ebcb.jpg


Один раз ее пришлось прямо в салоне красоты в порядок приводить - ну жалко же, зима, а она практически голая...

dcdb17f40ff4.jpg


cac21be2e891.jpg

А потом подумала: чего мелочиться, расскажу-ка я о ее житье-бытье после отъезда сестричек Кальенте. Потому что в ее био задается вопрос: не повлияют ли они на нее плохо? Ну, таки да, повлияли... :D

Первый раз мы пересеклись с ней на вечеринке в семье Костал. И она вовсю кокетничала с местным ловеласом Джеффом Смитом.

b04adff42fae.jpg


Как-то очень быстро у них дошло дело до хозяйской постели :фейспалм:

3ba021d35a3a.jpg


Чему хозяева, естественно, не обрадовались )))

8960b8b710b6.jpg


Также мы неоднократно встречали ее в баре, где она клеила красавчика-бармена.

02f014ff2273.jpg


Я в то время играла за Жасмин Нун, бедняжка болела и очень страдала от отсутствия общения. Но на все приглашения и даже попытки поболтать Луиза (подруга, к слову) отвечала, что занята.

b739b600f20c.jpg


Чем именно она занята, мы с Жасмин узнали после ее выздоровления, когда тоже решили заглянуть в бар.
"Как, ты мне звонила? Оставляла сообщения? Я ничего не получала, подожди, сейчас гляну. Ой, и вправду!" - без всякого стеснения заявила "подруга" :D

204eaf814727.jpg


В общем, я посоветовала Жасмин больше не общаться с этой Луизой.

2553e6b21332.jpg


Джефф, к слову сказать, не считал свои отношения с Луизой чем-то серьезным. Вот так мы с Жасмин застали его как-то у больницы, куда приехали сделать прививку от гриппа.

d0c9a166adad.jpg


У него ЖЖ "10 брошеных возлюбленных" и одна тайная связь с девочкой-подростком (хорошая вещь Woohooer - все связи можно просмотреть).

e855a9824c03.jpg


Так что, придравшись к тому, что развитие сюжета подселило к Агнес бездомного фокусника, мы (на тот момент я уже перешла к Джеффу) с ней порвали. Обратите внимание на Луизу - это она там позади в официальном наряде и с "дулькой" на голове веселится над ссорой :D

153b2a20263f.jpg


Джефф был отправлен "показать бывшей возлюбленной", что ни капли не расстроен разрывом.

cafc22144d6a.jpg


И новоявленная парочка отправилась домой к Джеффу...

46c1dadc8143.jpg


Познакомиться с его новой, специально купленной кроватью.

aa531cc4a8f7.jpg


На следующее утро Луиза сделала ход конем: предложила Джеффу улучшить жизненные условия и перебраться к ней - она осталась одна в домике на три спальни, почему бы и не съехаться?

f0d002c319fb.jpg


И опомнившейся Агнес оставалось только причитать о своем разбитом сердце...

8849b8cd40c7.jpg


Пока счастливая соперница уводила Джеффа в свое гнездышко :D

7281ae4e39a0.jpg


Луиза устраивала Джеффа практически во всем. За исключением ее увлеченностью политикой. Нет, Джефф и сам работает в ратуше, в другом отделе. Но он же не репетирует дома речи!

1fe5e9f18222.jpg


Не срывается поздно вечером в разгар свидания в парк, чтобы поучаствовать в митинге.

3fc48c64e1aa.jpg


И не проводит благотоворительные вечеринки у себя дома. Хотя вот против последнего он ничего не имел, именно там он и познакомился с одной из богатых невест города Анни Голдбирд.

9feae4b02c07.jpg


Надо сказать, что Джефф вовсе не бездумный мотылек, или пилот истребителя, рисующий звездочки на своем фюзеляже просто ради победы. Нет, от каждой из своих возлюбленных он получает выгоду. Агнес принесла ему две звездочки знаменитости. Луиза - новый дом. И вот на горизонте нарисовалась Анни - "белая кость" Барнакл Бэя, богатая наследница.
Конечно, Джефф сразу прикинул, что он получит от этого романа.

97682367dd87.jpg


И на вопрос Анни, не хочет ли он закончить свои предыдущие отношения, легко сказал:

1f5e24593b66.jpg


Джефф рассчитывал быстро расплеваться с Луизой, разделить ее жилье и с небольшим капиталом предстать перед новой возлюбленной. С этим и вернулся домой. Где его уже ждали.

3856da723742.jpg


Конечно, чтобы объяснить разрыв, он высказал Луизе все, о чем молчал раньше.

d6e924824c5a.jpg


В общем, ссорились они долго и со вкусом. Пока Джефф опрометчиво не заявил, что хочет нормальную семью, детей, а Луиза, мол, только о своей политике и думает.

a3c51021813f.jpg


"Кстати", сказала Луиза, - "раз уж ты об этом сам заговорил..."

b0a282b62f71.jpg


"Ты скоро станешь папой!"
Да уж, все надежды Джеффа легко и непринужденно перепорхнуть к Анни как-то быстро становились все эфемернее и эфемернее.

69e9cb5589d8.jpg


А Луиза улыбнулась и удалилась в спальню, где стояла любимая кровать Джеффа.

58f791513e9e.jpg


И закрыла за собой дверь.

e23ece5a081a.jpg


Там она немного поплакала...

045b7a308644.jpg


Но виброрежим и интересная книжка, а особенно вопли Джеффа под дверью быстро ее утешили.

0e20c1c61244.jpg


К слову, к спальне Луизы примыкала и ванная комната, в которой тоже был сделан небольшой ремонт и заменена дешевая сантехника. Ее она тоже закрыла от коварного возлюбленного. Джеффу осталась старая комната Дины или Нины с дешевой односпальной кроватью...

d5ee7c7e19c1.jpg


... и санузел с засоренным унитазом.

d1c625a63b82.jpg


А вот кабинет Луиза не закрыла и утром обнаружила, что оттуда исчез ее ноутбук.

bc838d519f67.jpg


Что не на шутку ее разозлило - ведь там хранятся важные документы.

cfcf7dbeacc1.jpg


Джефф уже даже не против был уйти без материального возмещения - но забрать кровать для него стало делом принципа. Так что ходил к Анни, дарил ей букетики и обещал свое сердце - как только, так сразу...

3a52a31afe31.jpg


На этом я оставила Джеффа с Луизой разбираться самим и перешла к другим семьям, а потом к семье Аннан, где старшая девочка - Фаун, - оказывается преклоняется перед Луизой и мечтает тоже идти в политику.

fe1b66934b71.jpg


А вот Луиза...
На самом деле, она на Джеффа сильно обиделась за его измену. Однако эти поцелуи в кустах показали, что даже это она готова ему простить.

9fb9807e7379.jpg


Так и живут они теперь - в одном домике, с ребенком. И теперь Луиза периодически разгуливает в таком подгорелом виде. Вот я и думаю, может это Джефф ее пытается со свету свести? :плачу:
 
Последнее редактирование:
Верх