Барнакл Бэй (Barnacle Bay)

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
KTXe2TG.png


Испокон веков остров Барнакл Бэй, затерянный в Симиземном море, служил пристанищем для мореходов.
Первыми поселенцами на острове были рыбаки, пираты и художники - словом, все те, кто искал лучшей жизни.
Сегодня остров считается курортом, знаменитым своими прекрасными пляжами, лагерями отдыха и оживленной городской жизнью.
Хотите приехать сюда на отдых или поселиться навсегда?


EE8xRhl.jpg

Ln7eG4w.jpg


EvsR7wh.jpg


0ds8RhK.jpg


uXtIfAo.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Отредактировано - Katriel
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Тоже заходила,но не играла,но если вы так нахваливаете,думаю стоит пойти поиграть)
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Играю в этот город)
Мне очень нравится.
А особенно семьи которые там живут.
Даже семья Гонгадзе есть, если не ошибаюсь.
 

Smils

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
75
Награды
37
Он красивый,конечно,но там ООООчень много знаменитостей.И каким боком сестры Гонгадзе?..
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Smils сказал(а):
Он красивый,конечно,но там ООООчень много знаменитостей.
Мнение такое же, по моему там все жители знаменитости
dry.gif
из-за этого и не играла в городе как следует...

Treshka сказал(а):
Даже семья Гонгадзе есть, если не ошибаюсь.
не видела...о.О
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Хмм... А мне кажется что я где-то в городке видела сестер Кальенте из 2 части игры... И кто-то вроде бы писал. Может я что-то напутала? Кто нибудь еще кроме меня видел?
wacko.gif
Может очередная загадка?
wacko.gif
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
Sims3_Fun, Там живут Гонгадзе (Кальенте), и в этом нет загадки. И ничего вы не напутали
smile.gif
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Если честно, то мне город вообще не по духу. Нету в нем какой-то изюминки, что ли. Даже при всей этой пиратской ерунде, которую в него напихали он получился слишком скучным, на мой взгляд.
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
я один раз в него зашла, посмотреть на Кальенте. город не понравился совсем, семьи не проработанные, дома какие-то "картонные", ничего не зацепило и не заинтересовало.
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Знаменитости в городе меня бесят. Поэтому и не играю, каждый житель знаменит! Ужас какой-то..
Да и пляж пустынно выглядит очень
wacko.gif

Хотя город в целом большой и неплохой, но вот знаменитости меня напрягают
А убирать их модом слишком долго
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
у меня 2 вопроса:
- на какую версию игры идет? ( у меня 1.21)
- где можно скачать бесплатно, или может ли кто-нибудь скинуть?
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Город красивый, я там разводила свою первую династию, но сапоги все портят, как и пиратские прикиды (это все отмечают). А вообще: он довольно удачно расположен, есь места под дополнительные лоты, фотки около пиратского корабля классные.
Я застраивала своими однотипными домами улицу вдоль набережной и заселяла симами моей династии, было клево.
В баре тусуется куча знаменитостей, так что повышать собственный уровень знаменитьсти легко.
Тоже надо, как-нибудь вычистить лишние сапоги и камзолы, и вернуться в него поиграть)
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
я в панике
sad.gif
один из самых лучших городов - Барнакл Бей, поставила современный дом на острове и переехала туда, только начала играть, но ни телепорта, ни каких-либо мостов или метро нет, чтобы перебраться с острова в центр
sad.gif
что делать? Кодом пользоваться не хочу, надо чтобы постоянно и я и другие жители города могли ездить. Подскажите как быть? Баллов счастья тоже пока нету
sad.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Tusich, сами поставьте метро для удобства. Нажмите в левом нижнем углу кнопочку с тремя точками и выберите строчку "Измение города". Затем, как всё прогрузилось, нажмите на участок, на который желаете поставить метро во всплывшем окошке нажмите на иконку пилы с валиком и постройте метро (онорасположено в разделе строительства, в закладке вещей для общественных участков). Тоже самое сделайте со вторым участком, которй уже на островке. Но для такой манипуляции требуется аддон The Sims 3 Late Night.
 
Верх