Барнакл Бэй (Barnacle Bay)

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
KTXe2TG.png


Испокон веков остров Барнакл Бэй, затерянный в Симиземном море, служил пристанищем для мореходов.
Первыми поселенцами на острове были рыбаки, пираты и художники - словом, все те, кто искал лучшей жизни.
Сегодня остров считается курортом, знаменитым своими прекрасными пляжами, лагерями отдыха и оживленной городской жизнью.
Хотите приехать сюда на отдых или поселиться навсегда?


EE8xRhl.jpg

Ln7eG4w.jpg


EvsR7wh.jpg


0ds8RhK.jpg


uXtIfAo.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Отредактировано - Katriel
 

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
Солариус,
студенты обычно не съезжают из общежития

Не только в студ.городке можно жить с соседями по комнате. в МК есть функция " сделать соседом по комнате" и в игровом сюжете " предложить стать соседом по комнате". Только, я не знаю женятся ли они при игровом развитии сюжета, а вот с СП и женятся, и разводятся)))

Ага, еще и деньги подкидывают :eek:
Ага, личности "добрый вор" у богатых забирают и раздают на свое усмотрение))) Добрый вор у нас Лорель Лай)))

Да ладно, в каждой истории рассказываю, как хотела одно, а вышло совсем другое
Да, я шучу))) Твои тоже самовольничают как хотят)))

Так в том же самая интрига и была: Голдбирд соперничал с Инкбирдом, кто победит?
Я все этого соперничества не пойму: Инкибриды живут бедненько. Да, дом двухэтажный, но убранство простенькое. На счету там тоже денег - кот наплакал. Дедулька умалишенный в одежде в ванне сидит))) А у Голдбирдов : дом - почти замок, должности, деньги... В чем они соперничают?))

То-то они у меня все время митинги устраивают :D Политически подкованные и музыкальные пираты живут в Барнакл Бэй :смех:
Мне так нравятся их митинги. Всегда смотрю против чего они протестуют:D
Вот это что за Йети?:D
Screenshot-440.jpg


Ну... я бы про моего не сказала :oops: Пока за них играла, у него постоянно возникали желания познакомиться с кем-нибудь помоложе
Ах, вон оно что:D Седина в бороду...

По секрету: он участвовал в митинге :D
Вот это он удачно появился:D

Мо Пеше вроде неплохая партия.
Согласна. Серьезный сим.

Это значит, что он не хочет учиться готовить :D
Вон оно что!:вшоке: Специально буду к плите гонять. А то, видите ли взрослый стал, одни поцелуи на уме да свидания.

И как, исполнил? :D Чем дальше тянет, тем тяжелее будет объясняться ;)
Хотел объяснить все, но не успел. Наставила она ему рожки. Про это будет отдельная история)

любой активный сим в большинстве случаев становится королем
Эх, а я была так горда за него:D Надо глянуть сколько у него друзей. Да, было бы интересно не рандомно получать "короля" а как-то постараться)))

Пусть мама услышит, пусть мама придёт. Пусть мама меня непременно найдёт! ( песенка Мамонтенка из м/ф " Мама для Мамонтенка".)
21-01-08-22-32-25-304-deco.jpg


Несмотря на неспокойную обстановку в доме, дети не забывали свои обязанности. В частности, Гарретт, за последнюю неделю хорошо подтянулся в учебе, деже был занесен в список почета .

21-01-08-20-53-12-353-deco.jpg


А помог ему в этом деле Кидд.
21-01-08-20-59-01-861-deco.jpg


Правда, Кидд помогал Гарретту небезвозмездно. От последнего требовалось безоговорочно признать авторитет Кидда: почитать и преклоняться.
21-01-08-21-00-17-455-deco.jpg


Гарретту ничего не оставалось как согласиться, ведь ему так хотелось обрадовать маму хорошими оценками.
21-01-08-21-00-54-221-deco.jpg


Вдобавок ко всему, ожидается церемония награждения за участие в скаутском движении, на которой Гаррет бы номинирован за активное участие.


Вся семья ( кроме мамы) пришла поздравить Гарретта.
Счастью мальчика не было предела. Но, больше всего ему хотелось увидеть маму. Всю неделю он мечтал о встрече с ней.

Настали выходные дни.
Базз дал свое согласие и позвонил Петунии чтобы она приехала и забрала Гарретта к себе погостить.
21-01-08-21-10-50-893-deco.jpg


После недельной разлуки мать и сын наконец-то увидели друг друга. Все никак не могли наговориться и наобниматься.
21-01-08-21-11-41-708-deco.jpg


Гарретт, со своей детской непосредственностью рассказал как обстоят дела дома: отец с мачехой ссорятся, кричат, ругаются..
- Тетя Элис привела другого дяденьку!
21-01-08-22-12-15-440-deco.jpg


- А ты в это не лезь! Взрослые сами разберутся! Пошли лучше есть оладьи.
21-01-08-21-13-13-926-deco.jpg


Что еще могла сказать Петуния, ведь у нее самой в личной жизни не все гладко. На днях она поссорилась со своим мужем Раулем,
21-01-08-21-28-08-284-deco.jpg


21-01-08-21-29-16-193-deco.jpg


да так, что тот съехал от нее в другое место жительства.

21-01-08-21-30-30-667-deco.jpg


На душе грустно, но мальчику эти подробности ни к чему.

-Пошли есть оладьи, специально для тебя приготовлю.

21-01-08-21-34-35-639-deco.jpg


21-01-08-21-35-32-524-deco.jpg


21-01-08-21-36-18-009-deco.jpg


После ужина Гарретта ждал сюрприз. За хорошую учебу и примерное поведение Петуния подарила сыну компьютер.

21-01-08-21-37-01-515-deco.jpg


Гарретт был на седьмом небе от счастья. Ведь он давно мечтал о компьютере! Решил сразу же найти в соцсетях своих одноклассников.
21-01-08-21-37-40-509-deco.jpg


Петуния посоветовала использовать компьютер не для развлечения, а для саморазвития.
21-01-08-21-40-23-298-deco.jpg


Вечер мать и сын провели за просмотром мультфильмов.

21-01-08-21-41-12-445-deco.jpg


21-01-08-21-43-32-548-deco.jpg


Время бежит незаметно. Уже поздно. Пожалуй, Гаретту лучше остаться с ночёвкой у мамы. О чем и был оповещен Базз по телефону.
21-01-08-21-42-02-795-deco.jpg


21-01-08-21-44-25-874-deco.jpg


На следующее утро Петуния и Гарретт сходили на детскую площадку. Где тоже хорошо провели время.

21-01-08-21-45-03-705-deco.jpg


Когда пришла пора прощаться, Кидд очень расстроился. Он с нетерпением будет ждать следующей субботы.
21-01-08-21-58-14-140-deco.jpg
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Mila_Sims,
Не только в студ.городке можно жить с соседями по комнате. в МК есть функция " сделать соседом по комнате" и в игровом сюжете " предложить стать соседом по комнате"
Ой, лучше в эту опцию не лезть, она глючная, после чего игра начинает всем соседей создавать. Даже в активных семьях раз в неделю просто тупо появлялся посторонний сим, бред какой-то. В общем, соседей я больше не завожу, хотя жаль - на самом деле это хорошая возможность, если бы была нормально реализована...
Я все этого соперничества не пойму: Инкибриды живут бедненько. Да, дом двухэтажный, но убранство простенькое. На счету там тоже денег - кот наплакал. Дедулька умалишенный в одежде в ванне сидит))) А у Голдбирдов : дом - почти замок, должности, деньги... В чем они соперничают?))
Ну да, Инкбирды бедные, но честные политики, Голдбирды - богатые и коррумпированные, вот и соперничество )))
Мне так нравятся их митинги. Всегда смотрю против чего они протестуют:D
Вот это что за Йети?
Такой еще появляется, когда симы на пенсию выходят. Не знаю, что разрабы заложили в этот образ.
Вот это он удачно появился
Ага, прям в тему ))) У меня как-то полицейская машина зависла возле мэрии, прям дежурный пост, тоже было очень по сюжету.
Про это будет отдельная история)
Ждем-с...
Да, было бы интересно не рандомно получать "короля" а как-то постараться)))
Да, если бы взялись и довели эти все подвисшие моменты до ума - игра бы вообще была на миллион...
Что еще могла сказать Петуния, ведь у нее самой в личной жизни не все гладко. На днях она поссорилась со своим мужем Раулем,
У меня Петуния тоже не мирная ромашка, ходит и бьет блондинок по городу - видать, ей сказали, что муж с блонди изменяет, но не сказали, с какой ))) Да и вообще чаще всего выглядит так:

de01eeb8b323.jpg


да так, что тот съехал от нее в другое место жительства.
А, домик Дэйва Мира пришелся кстати ))) Знатная хибара, ага )))
Вечер мать и сын провели за просмотром мультфильмов.
От дешевого телевизора у них негативного мудлета не возникает? Или у мамы все деньги на алименты уходят? )))
Когда пришла пора прощаться, Кидд очень расстроился. Он с нетерпением будет ждать следующей субботы.
А чего он вообще с мамой не живет, в отцовском доме же цыганский табор )))

Расскажу немного про моих горожан. Добралась тут до семьи Дарвин, Льюиса-Чарли и Прити - которые патриоты своего городка и разгуливают по городку в костюмах, причем, чаще всего встречаю их в парках. Наверное, подрабатывают аниматорами ))) Вот и когда зашла к ним, они как раз в парке находились.
Прити не совсем такая, как была создана разрабами - я случайно переделала ее рандомно, когда встретила в городе в полицейской форме, просто не знала, что она полноправная горожанка.

af37dbe6bce1.jpg


3c2635516565.jpg


За время своей самостоятельной жизни они неплохо заработали денежек, почти 200 тысяч. Потому я решила, что таким любителям пиратского стиля лучше всего в качестве места жительства подойдет плавучий дом на воде :) В общем, собрались они, взяли свою дочку Дульсинею...

a917fadb706d.jpg


... и переехали на приличный хаусбот, с двумя этажами и закрытой рубкой управления :)

4da049cf9e79.jpg


Даже у малышки Дульсинеи была своя отдельная комната.

9ea86e9a7604.jpg


Что неудобно - родители оба работают с утра. Потому с Дульсинеей сидит приходящий "усатый нянь" Чарли.

Он с семейством уже знаком, а вот на новом месте жительства у них впервые. Заценил хозяйский бар )))

27816282639c.jpg


Дульсинее он не нравится, она прячется от него в ящике с игрушками )))

d05b77efad06.jpg


Льюис-Чарли работает в школе, учителем. А Прити - в полиции, патрульной.

09bc1be9a76f.jpg


Это ее напарница, Лейлани, в замужестве Патель.

414d6f709afc.jpg


Обе считают, что достойны большего, чем просто патрулировать городок. Потому обсуждают, откуда это у Лорель Лай, этой многодетной мамаши, такие деньжищи на такой дом, и как бы вывести мошенницу на чистую воду )))

b7de3834daea.jpg


Так и не решив, что делать с местным преступным авторитетом, Прити возвращается на хаусбот и отпускает Чарлика, который перед хозяйкой делает вид, что весь день так и возился с малышкой )))

e56129417e4a.jpg


А потом принимается готовить ужин для семьи :) Прити не сильна в готовке, потому они питаются бутербродами с арахисовым маслом.

6ffaa26e5460.jpg


Еще я сделала приятное открытие, что с одной пристанью хаусботов в городе может быть больше одного, потому плавучим домом обзавелся и Томас Куилл, историк городка. Но, в отличие от Дарвинов, которые поменяли место жительства, он просто купил дополнительное жилье. А сделал он это, потому что пришел конец его холостой жизни ))) Я предложила ему две невесты на выбор из городских НИП-ов:
Майя Гуди, реповумен, взрослая, аккуратная дама и Лилли Кэмпбелл, молодая пожарная.

9ff9e525333a.jpg


Майя вызвала у Тома недвузначную реакцию )))

30642ec29eb8.jpg


И флиртовать он захотел не с ней, а с Лилли. Так что сделал свой выбор в пользу молоденькой )))

Хотя Лилли - девушка с претензиями. Тома как раз позвал на вечеринку Дэйв Мир в свою хибару - так девушка, как увидела бедный домик, туда и зайти побрезговала. Бедняга Том весь вечер курсировал между ней и домиком Дэйва ))) Зазывал, зазывал - но она не снизошла до визита )))

2376c49129e2.jpg


f071dcad4751.jpg


ed5697db994a.jpg


Тем не менее, на следующий день он опять позвонил Лилли.

3bed0e57652d.jpg


И сделал первый ход.

c21da367a73d.jpg


Его ухаживания были приняты благосклонно, после чего девушка сама перевела их отношения на новый уровень :)

6eb1e4c4b2bc.jpg


Ну а там чего тянуть - предложили Лилли стать официальной девушкой и переехать к Тому.

22dc465cdff2.jpg


И поехали смотреть новенький хаусбот Тома, чтобы впечатлить новую подружку. Хаусбот скромненький, не чета двухэтажному домине Дарвинов. Но для отдыха вполне подойдет.

950108850dcf.jpg


Лилли была впечатлена, попросила покататься. И пока Том выводил свое судно в туманную зимнюю ночь Барнакл Бэя...

e9d5d65b88ae.jpg


... девушка звонила своей сопернице:
- Майя?! Ты не поверишь! (с) :D

333014b5659c.jpg


Возвращаться к пристани не стали - до берега можно и на водном такси добраться. На пристани пусть Дарвины швартуются, им на работу каждый день ходить нужно.

1c2297b962cb.jpg


Хотя Тома, видимо, мучала совесть по поводу отвергнутой Майи: он решил, что нужно бы и ей кого-то подыскать.

70046d7fbaa5.jpg


Была затеяна вечеринка, на которую пригласили всего двух гостей. Майя пришла при полном параде - она прямо таки преобразилась :rolleyes:

665bf8ef16a1.jpg


Вторым гостем был Джефф Смит - который пока еще не разобрался со своими девушками.

ebe07e2cee16.jpg


Все планы Тома чуть не сорвала его собачка Тулька, которая именно этот момент выбрала, чтобы разрешиться потомствомo_O

b567951764cf.jpg


Два появившихся на свет премиленьких щеночка были копиями мамы.

23205c96adf5.jpg


После чего Том опять взялся осуществлять свой коварный замысел :D

Раз за разом мы выбирали действие "Убедить..." то для Джеффа, то для Майи. Дело двигалось.

2353de4a3ef8.jpg


И наконец-то поцелуй состоялся!

ad43759df771.jpg
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Продолжу историю отношений Элис Джильскарбо и Тобиаса Голдбирда - только теперь с другой стороны: о семье Голдбирд.

28034b59c48e.jpg


Элис родила в полнолуние, мальчика.

09fae257bcf1.jpg


Конечно, сразу был приглашен Тобиас.

11b7cf8d586b.jpg


Он присматривался к ребенку, но разве по младенцу можно что-то увидеть?

7ba7694d260c.jpg


Так что Элис была почти уверена, что Тобиас у нее "в кармане".

973043349d34.jpg


Потому радостно помчалась, когда он пригласил ее в гости.

3b1488493b17.jpg


И уж конечно, она не знала, что за короткое время ситуация кардинально поменялась. А произошло это так: Тобиас отправился прогуляться в дальний парк и встретил там Дорин Кальенте (о которой я рассказывала в моем мире и переехавшую из Мунлайт Фоллз) и Патти Эйб.

69231fd3e90f.jpg


А он тоже кое-чего не знал. Что перед его появлением Дорин (она же знатная колдунья) наложила на Патти заклинание. Любовное.

3f188de121fd.jpg


И, заговорив с Патти, конечно же, Тобиас влип.

7a5fc5462028.jpg


И позвал Элис он для того... чтобы рассказать ей об этом. Тем более, что насчет ребенка Элис у него уже возникли сомнения - мама Элеанора постаралась.

9287cd3e4fd6.jpg


Так что Элис ждала очень неприятная новость. Тобиас, хотя боялся за свою политическую карьеру, все-таки порвал с ней.

5d5641f760d9.jpg


И начал строить новые отношения - с Патти.

3bc217c9e85a.jpg


Но Патти - вовсе не чета Элис, которой больше всего хотелось узаконить отношения. Она - девушка современная и свободная. У нее ЖЖ - десять возлюбленных.

cf4cab10b4d3.jpg


И вообще, хочет быть пожарницей.
- П-пожарницей? - ошарашенно спросил Тобиас, услышав новость. - Но это же совершенно не женская профессия...

50cb13cd5826.jpg


А вот с этим Патти категорически не согласна.

ba6a9d964bda.jpg


Так что, после короткой ссоры, она убегает к огням города...

8fd478a3c599.jpg


... а Тобиас остается грустно стоять в воде.

19797f92bd58.jpg


Пока их отношения не переведены на более серьезный уровень, Патти даже не заморачивалась таким абстрактным (для нее) понятием, как верность.

92fe204b29ca.jpg


Лерой, разругавшись с другими членами их общины, даже перебрался к ней в дом, что немало огорчило сестру Патти, Серену.

8eff1dc46b53.jpg


А Элис... Элис продолжает встречаться с Баззом Малифой.

a15106cb0c0b.jpg


Хотя как-то случайно была замечена в библиотеке с Джейком Косталом.

4ee215a6f8f5.jpg
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
О Голдбирдах и не только (продолжение)

Если кто не в курсе, то Тобиас, старший мужчина в семье, работает в ратуше. Политик он. Хотя на самом деле мечтает о преступной карьере, но кто ж ему разрешит? Мама Элеанора сказала, чтоб был политиком - значит, стал политиком.

1190ea987cac.jpg

Предупреждение: история скомпилирована из кадров как активных, так и пассивных семей за разное время, и далеко не все ситуации я создавала сама.Также поэтому у нас часто сменяется время года на снимках.

Вот и приходится ему маяться под началом своего злейшего врага и соперника: Моргана Инкбирда.

e1dc76e22e19.jpg


Тобиас - отец-одиночка. У него есть дочка Корал, не попавшая на семейную фотку постом выше...

2091b6b1cc67.jpg


... и подросший сын Кидд. На момент начала игры в городке он еще ребенок. Но как-то быстро у нас вырос. В его био написано, что он несносный сорванец, однако довольно долго он вел себя вполне прилично. До одного случая... но об этом пойдет речь позже.

be9bb41a4476.jpg


О матери детей ничего неизвестно. Растить их в одиночку Тобиас не планирует, так что случай указал ему на местную разбивательницу сердец Патти Эйб. Которая не считала свои отношения с Тобиасом чем-то эксклюзивным. Довольно часто я натыкалась на нее в барах в компании с разными симами. Вот она меряется в точности глазомера с Баззом Малифа...

f65e48a4a727.jpg


Там же засекла, как она автономно развлекается с местным НИП-ом. Такой странный ракурс, потому что я просто случайно подсмотрела эту сцену, а без симов в бар не попасть нормально.

edf0e21076db.jpg


А вот она встретилась в другом баре с Луисом Забири, "бездомным" горожанином, который благодаря игровому развитию сюжета стал "домным". Луис подселился к Мо Пеше, местному травматологу, так что, зайдя к Мо, пришлось играть и Луисом.

0643cee30f23.jpg


Он угостил Патти коктейлем...

78a6ecc2be0b.jpg


... и они вполне мило побеседовали, да и не только.

185b6353d159.jpg


Кстати, этот бар, скопированный из Бриджпорта, принадлежит семье Лай. Гил Лай сам стоит за стойкой, чтобы повысить доход.

0842bfbbcb5b.jpg


Для Лорель очень удобно - есть, куда пригласить членов банды )))

3d682c317ad3.jpg


Даже в бассейне Патти удалось познакомиться с местным пожарником )))

df6ff6d65151.jpg


Если кто не в курсе, то у Патти есть младшая сестра Серена. Мне ее внешность не слишком нравилась, потому, под влиянием Mila_Sims, я подвергла ее пластическим изменениям.

1393dedff97f.jpg


По характеру она совсем не такая, как сестра. В свободное время занимается балетом.

5fdae626abbe.jpg


Дружит с Перл Инкбирд. Девочки часто ходят друг к другу в гости. Вот и в этот раз Серена пригласила подругу на ночь.

a4714f59c1ae.jpg


Они развлекаются играми на приставке...

aaeada3c99cf.jpg


... подвижными играми )))

8c87a2c68d5b.jpg


... и уже перед самым сном устраивают святвечер с гаданием на магическом шаре )))

3e093b8d4bfb.jpg


О том, как Перл заполучила себе "суженого", я уже рассказывала. А вот Серена встречается с братом Перл, Бартом.

d6c2a19f67d8.jpg


Он шлет очень милые письма, но пока между ними все очень невинно.

57951d737ccb.jpg


Несколько огорчало ее настроение только навязчивость сожителя сестры, Лероя Джонкинса...

12456f36cb9a.jpg


... однако наши бравые дамы-полицейские, которые как раз зашли выпить кофе...

59a8b648f312.jpg


... проявили бдительность и подошли узнать, с чего это взрослый парень тусит в компании несовершеннолетней.

3538b897e4ae.jpg


Расспросили Серену отдельно, все ли у нее в порядке.

fb5013888ee7.jpg


Так что в городке есть к кому обратиться за помощью.

А потом случилась беда. Однажды Кидд вышел из школы и удивился: почему стало так темно?

f4626e43be50.jpg


Ответ прилетел быстро.

7556e400b6a3.jpg


Возле крыльца рухнул огромный метеорит.

0f65da6736f4.jpg


Я уж было обрадовалась, что повезло и никто не пострадал... Однако на этот раз нас не миновала потеря. За все время игры первый сим у меня погиб от падения метеорита.

7f2f76dceb4e.jpg


Из школы выбежала его бабушка, которая работала там воспитателем. Но сделать уже никто ничего не смог.

e857e680cabc.jpg


Так погиб Барт Инкбирд. А Серена потеряла возлюбленного.

260cbe2afc76.jpg


Вскоре я встретила сестер Эйб на кладбище, куда мы переправили могилу Барта.

ab1546439b05.jpg


Несмотря на то, что в мыслях у девочки был, как водится, умерший с разбитым сердцем, она ни разу не зашлась в истерике, как это обычно делают горюющие симы.

7deab9b7d655.jpg


После этого случая Кидд Голдбирд зачастил к бару.

82cd929ea426.jpg


7445459500d9.jpg
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Анни Голдбирд и другие

Как я уже рассказывала тут, у Анни, сестры Тобиаса, был ухажер, политик Джефф Смит. Который ни мычал, ни телился, то есть, цветочки дарил, золотые горы обещал, но на самом деле был не свободен. И вот, когда однажды весной он позвал Анни на свидание в парк, она, конечно, с радостью отправилась на встречу.

154aa5b71178.jpg


Джефф был мил и нежно смотрел в глаза, держа ее за руки.

1726e535e1cb.jpg


Вот только как-то не учел, что Майя Гуди, после их знакомства, кардинально поменяла свою судьбу, ушла из репоменов и стала искать более приятный заработок. В будке для поцелуев, как раз. В том самом парке.

8345c68ae91b.jpg


И, естественно, пошла выяснять, какого фига ее парень - а она считала его своим парнем - амурничает с какой-то блондинкой.

f2d5ccd55ceb.jpg


Джефф повел себя некрасиво, сказал Анни, что знать не знает, что эта ненормальная себе вообразила. Анни промолчала, но решила, что нужно бы пригласить Джеффа для серьезного разговора, чтоб определиться, хочет она быть с ним или нет.

e5d8f3d44bdd.jpg


Не только она хотела разобраться с Джеффом. Майя тоже быстро навела справки, где его искать. И пришла прямо домой - туда, где живут Луиза и его сын )))

28d8f463fd45.jpg


Естественно, поняв, что он ей лапшу на уши вешал, она сказала, что между ними все кончено и ушла.

49128ddfa846.jpg


Джефф ушел в ванную - Майя же застала его прямо на пороге - а на сцену вышла Луиза. Она вообще-то спала, но вопли разбудили ее.

91c990acd5f7.jpg


Вот уж кто не имел никаких иллюзий по поводу этого ловеласа.

f739a54fc412.jpg


Но если вы думаете, что она вышла позлорадствовать, то ошибетесь. Наоборот, Луиза ему посочувствовала.

a64531908643.jpg


И утешила. Ради чего даже открыла наконец-то двери в спальню.

dc992476e9ac.jpg


Она была так счастлива снова заполучить его в свою постель, что даже ночью лежала с открытыми глазами и караулила свое "сокровище" )))

38406331a8ed.jpg


И рано утром поднялась на писк из детской со счастливой улыбкой на лице.

f90e1562ab59.jpg


Наверное, она нашептывала сыну: "Вот увидишь, малыш, папа от нас никуда не денется" )))

0d0f95a43f3f.jpg


Между ними и вправду много общего. Начало работы в одно и то же время, разговоры за завтраком крутятся на одну тему - политику... Может быть, Луиза не так уж и не права насчет совместного будущего.

a15bee54480a.jpg


Да только Джефф никак не может пережить, что Майя так решительно закончила с ним отношения.

5758af437d12.jpg


А вечером ему звонит Анни и приглашает в гости.

3c0680fa31bf.jpg


Джефф парень расчетливый. И такую выгодную подружку упускать не намерен. Потому он сразу начинает разговор о серьезных отношениях.

c95d1c19b4b0.jpg


Казалось бы: именно этого Анни и добивалась. Наконец-то Джефф "созрел". И тут на сцене появляется Корал )))

a1606d2530af.jpg


И припоминает Джеффу некоторые пикантные подробности их случайных (и автономных) встреч в иглу прошлой зимой.

d77a840bd4d1.jpg


Да уж, два скандала с участием других девушек за два вечера - Анни понимает, что Джефф совсем не тот, кем она его считала.

8e3c98c285e6.jpg


И предлагает ему уйти и разобраться, чего же он хочет от жизни.

0d11129b19d8.jpg


В отличие от разрыва с Майей, в этот раз Джефф не потерял самообладание, а высокомерно заявил:

e8340da84b0e.jpg


И удалился, стряхивая с плеча невидимую никому соринку.

ea3969329e90.jpg


Хотя на разрыв с Майей еще долго жаловался друзьям.

b00d440d7c58.jpg
 
Последнее редактирование:

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
Солариус,
в Барнакле жизнь бьет ключом: страсти, интриги расследования))) Эх, жаль что Тобиас не смог создать крепкий союз с Элис. Она такая милая.
Барта очень жаль, совсем молодым погиб.
А Джефф у тебя еще тот ходок))) В моей игре, помнится, был беззаветно влюблен в Джульетту.
Патти Тобиасу еще покажет где раки зимуют. Очень активная симочка))
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Mila_Sims,
в Барнакле жизнь бьет ключом: страсти, интриги расследования
Ну так, симы жгут )))
Эх, жаль что Тобиас не смог создать крепкий союз с Элис. Она такая милая.
Сердцу не прикажешь - она выбрала Базза...
Барта очень жаль, совсем молодым погиб.
Да, в этом городке ИИ почему-то на подростков-мальчиков ополчился, как станет видно из сегодняшней записки...
А Джефф у тебя еще тот ходок))) В моей игре, помнится, был беззаветно влюблен в Джульетту.
Ну, в моей реальности Джульетты ему не досталось, так что он пошел по другим )))
Патти Тобиасу еще покажет где раки зимуют. Очень активная симочка))
Посмотрим, вдруг бабуля Элеанора ее укротит )))

Расскажу я сегодня про семью Аннан. Это многодетная чернокожая семья, где мама Флора работает в общепите, а папа Финн - спортсмен. И четверо детишек: дочь Ферн, подросток, сын Филип, подросток, школьница Фаун и малышка Дэйзи (которая на кадр с семейным обедом не попала).

ebc95a53e132.jpg


Играла-то я этой семьей довольно давно, уже на второй круг зашла, да до рассказа дело как-то не дошло.
Итак, первая моя встреча с матерью семейства была довольно знаковой, как оказалось впоследствии:

b0b3372e7933.jpg


Уж не знаю, в связи с чем Флора так себя разукрасила, но я удивилась и полезла в КАС. Оказалось - симпатичная симка. Я только совсем немного подчеркнула ее расовую принадлежность.

fd8067941176.jpg


Так вот (не знаю уж почему, может, у меня какой-то нюх на такие вещи, но оба раза, когда игровое развитие событий пыталось изничтожить мне симов, я как раз заходила в семью), когда я сделала семью Аннан игровой, их сына-подростка среди членов семьи не было. И вообще нигде не было. Хотя, когда я через мод все-таки пригласила его "в гости", то пришло сообщение, что он скоро придет. Обратите внимание на то, как он отражается на иконке действия.

ab9552518b88.jpg


Дальше выяснилось, что Филип числится как... умерший от голода сим. И на некоторых игровых фото, а также на некоторых иконках, он так и выглядит - как призрак.

7a936236f55b.jpg


Хотя на самом деле, довольно-таки упитанный, вполне непрозрачный подросток.

b5e437fa440f.jpg


Только вот в школу его брать отказались. "Нет в городе школ", написали. Видимо, для таких, недоумерших симов, нету. Но и это мы преодолели - что ж ему, неучем оставаться, что ли? С помощью карьерного мода он перешел на домашнее обучение.

И да, парнишка - эмо. Как-то это очень в тему, ситуация с его псевдо-смертью. Так что он теперь отлично вписывается в свою мрачную комнату.

2fdf4f4dffd9.jpg


Его старшая сестра - Ферн - старше брата. По идее, на ней должен был быть весь дом, когда родители оба отсутствуют по вечерам... Но на деле оказалось, что Ферн - та еще штучка.

f54695eb7a36.jpg


Однажды повстречавшись с Дэйвом Миром ( о котором я немного рассказывала тут), она влюбилась в него без памяти.

a2fe69265d13.jpg


И, конечно, пригласила его в гости. Оказалось - это было неудачное решение, потому что, по неизвестной причине отец семейства с Дэйвом в глубокой вражде. Конечно, Финн выгнал парня из дома.

76601229b525.jpg


А дочери велел забыть даже думать о нем.

1d3c3e23b8e5.jpg


Хотя Флора считала, что муж слишком крепко забирает.

b712b12aafb6.jpg


Под горячую руку еще и Филипу досталось.

051b629f3675.jpg


Он от отца даже шарахаться стал.

9afc78b11187.jpg


А вот Ферн, как частенько бывает, наоборот, сделала свой выбор в пользу любви, а не родителей. И возжелала переехать к Дэйву. Что я ей и позволила сделать.

65464238d60c.jpg


Позже Дэйв пообщался все-таки с Флорой. И попросил у нее согласия на официальный брак. Флора дала согласие - а что ей еще оставалось?

230975d2df2c.jpg


Дэйв хотел, как лучше, однако его из-за скандала с несовершеннолетней понизили до уборщика туалетов. После чего он уволился из армии.

5dccfde9eee9.jpg


И решил найти тех, кто будет его ценить за его качества, а не за репутацию.

c7ef93c29ed4.jpg


Лорель Лай, глава местной преступной группировки, была совсем не против заполучить к себе "ветерана".

65bc4f146419.jpg


И очень скоро Дэйв получил у нее официальную работу - по протекции своей экс-девушки, Агнес Сиботтом, которая недолго была даже его "начальницей".

e36891c17b47.jpg


Тем временем у них с Ферн родился сын. О визите бабушки Флоры в гости я рассказывала в другой теме.

fec486cc9ce0.jpg


А Финн с дочкой после ее побега ни разу не встречался. И от приглашений отказывался несколько раз.

Филю особенно жалко. Существует в виде нежити, не знаю даже, как он сможет повзрослеть. Общение ограничено - он ни у кого в контактах не отображается, как призрак. Никакие индивидуальные и массовые ресеты не помогли, перевоплощение в других сверхов тоже, а окончательно убивать его рука не поднимается.
 
Последнее редактирование:

Diand

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
70
Награды
5
Mila_Sims,
Ну так, симы жгут )))

Сердцу не прикажешь - она выбрала Базза...

Да, в этом городке ИИ почему-то на подростков-мальчиков ополчился, как станет видно из сегодняшней записки...

Ну, в моей реальности Джульетты ему не досталось, так что он пошел по другим )))

Посмотрим, вдруг бабуля Элеанора ее укротит )))

Расскажу я сегодня про семью Аннан. Это многодетная чернокожая семья, где мама Флора работает в общепите, а папа Финн - спортсмен. И четверо детишек: дочь Ферн, подросток, сын Филип, подросток, школьница Фаун и малышка Дэйзи (которая на кадр с семейным обедом не попала).

ebc95a53e132.jpg


Играла-то я этой семьей довольно давно, уже на второй круг зашла, да до рассказа дело как-то не дошло.
Итак, первая моя встреча с матерью семейства была довольно знаковой, как оказалось впоследствии:

b0b3372e7933.jpg


Уж не знаю, в связи с чем Флора так себя разукрасила, но я удивилась и полезла в КАС. Оказалось - симпатичная симка. Я только совсем немного подчеркнула ее расовую принадлежность.

fd8067941176.jpg


Так вот (не знаю уж почему, может, у меня какой-то нюх на такие вещи, но оба раза, когда игровое развитие событий пыталось изничтожить мне симов, я как раз заходила в семью), когда я сделала семью Аннан игровой, их сына-подростка среди членов семьи не было. И вообще нигде не было. Хотя, когда я через мод все-таки пригласила его "в гости", то пришло сообщение, что он скоро придет. Обратите внимание на то, как он отражается на иконке действия.

ab9552518b88.jpg


Дальше выяснилось, что Филип числится как... умерший от голода сим. И на некоторых игровых фото, а также на некоторых иконках, он так и выглядит - как призрак.

7a936236f55b.jpg


Хотя на самом деле, довольно-таки упитанный, вполне непрозрачный подросток.

b5e437fa440f.jpg


Только вот в школу его брать отказались. "Нет в городе школ", написали. Видимо, для таких, недоумерших симов, нету. Но и это мы преодолели - что ж ему, неучем оставаться, что ли? С помощью карьерного мода он перешел на домашнее обучение.

И да, парнишка - эмо. Как-то это очень в тему, ситуация с его псевдо-смертью. Так что он теперь отлично вписывается в свою мрачную комнату.

2fdf4f4dffd9.jpg


Его старшая сестра - Ферн - старше брата. По идее, на ней должен был быть весь дом, когда родители оба отсутствуют по вечерам... Но на деле оказалось, что Ферн - та еще штучка.

f54695eb7a36.jpg


Однажды повстречавшись с Дэйвом Миром ( о котором я немного рассказывала тут), она влюбилась в него без памяти.

a2fe69265d13.jpg


И, конечно, пригласила его в гости. Оказалось - это было неудачное решение, потому что, по неизвестной причине отец семейства с Дэйвом в глубокой вражде. Конечно, Финн выгнал парня из дома.

76601229b525.jpg


А дочери велел забыть даже думать о нем.

1d3c3e23b8e5.jpg


Хотя Флора считала, что муж слишком крепко забирает.

b712b12aafb6.jpg


Под горячую руку еще и Филипу досталось.

051b629f3675.jpg


Он от отца даже шарахаться стал.

9afc78b11187.jpg


А вот Ферн, как частенько бывает, наоборот, сделала свой выбор в пользу любви, а не родителей. И возжелала переехать к Дэйву. Что я ей и позволила сделать.

65464238d60c.jpg


Позже Дэйв пообщался все-таки с Флорой. И попросил у нее согласия на официальный брак. Флора дала согласие - а что ей еще оставалось?

230975d2df2c.jpg


Дэйв хотел, как лучше, однако его из-за скандала с несовершеннолетней понизили до уборщика туалетов. После чего он уволился из армии.

5dccfde9eee9.jpg


И решил найти тех, кто будет его ценить за его качества, а не за репутацию.

c7ef93c29ed4.jpg


Лорель Лай, глава местной преступной группировки, была совсем не против заполучить к себе "ветерана".

65bc4f146419.jpg


И очень скоро Дэйв получил у нее официальную работу - по протекции своей экс-девушки, Агнес Сиботтом, которая недолго была даже его "начальницей".

e36891c17b47.jpg


Тем временем у них с Ферн родился сын. О визите бабушки Флоры в гости я рассказывала в другой теме.

fec486cc9ce0.jpg


А Финн с дочкой после ее побега ни разу не встречался. И от приглашений отказывался несколько раз.

Филю особенно жалко. Существует в виде нежити, не знаю даже, как он сможет повзрослеть. Общение ограничено - он ни у кого в контактах не отображается, как призрак. Никакие индивидуальные и массовые ресеты не помогли, перевоплощение в других сверхов тоже, а окончательно убивать его рука не поднимается.
Может попробуете сохранить не повреждённого Филиппа из нового сохранения Барнакл Бэй в КАС,а повреждённого удалите,и нормального подселите и с помощью мастера контроллера присоедините его к генеалогическому древу чтобы членом семьи считался.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Diand, да, я тоже думала о таком варианте :) Даже проделала это с Томасом Куиллом, чтобы вернуть в город предков и их могилки - в этом моем городке Погодный камень вылез на кладбище, но оживление пошло не по плану: призраки просто испарились, оставив безымянные могильные плиты и обелиски. А заметила это я уже после того, как прилично наиграла. Пришлось ввозить из чистого Барнакля с горожанином, которым еще не играла.

Но с Филей меня останавливает красота возникшего сценария: мальчик-эмо, тяготеющий к мрачности, умирает от голода - явно же не случайно. Я, если бы и захотела, до такого не додумалась бы.
Одна загвоздка: он не умер. Ну, или недоумер. У меня при выходе из игры, если я играю за семью Аннан, постоянно выскакивает уточняющая табличка с вопросом, точно ли я хочу выйти из игры, когда за одним из персонажей пришла смерть. То есть, пришла, да так и не ушла. Болтается вечно возле мальчика-эмо. Красиво же )))

Но чисто с технической стороны его грядущее взросление меня беспокоит.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Пока еще история не ушла далеко в сторону, хочу продолжить о событиях, имевших место в семье Инкбирд вскоре после рокового для них падения метеорита.
Я как раз играла за Тома Куилла, когда ему прислала приглашение на вечеринку Эйша Инкбирд.

fb287e45dde1.jpg


Ну, вроде как после смерти члена семьи должны быть поминки, а не вечеринка. Где-то так и получилось. Томас чинно сидел с Эйшей и слушал ее рассказы.

7ed0550d22e2.jpg


Из других Инкбирдов дома была только она и Перл, да и та потом куда-то исчезла.

5d42075ce45c.jpg


Другие гости наверху слушали игру на синтезаторе Прити Дарвин. Может, она там печальные мелодии играла, не знаю, я без звука чаще всего играю.

289da7e29d0c.jpg


Отец семейства случайно обнаружился на пляже.

cddc905943ad.jpg


Возможно, он там искал вдохновения, так как последнее время охладел к политике и решил стать писателем.

aed79675cb43.jpg


В общем, по Барту скучал только дед, "Спичка" Джон. Регулярно заходил в комнату и стоял над кроватью внука.

6afe7ce1c19d.jpg


Жизнь живых продолжалась.
Перл все никак не могла определиться со своими мальчиками: Фредом Сото и Ионой Лаем. Потому я предложила ей пригласить в гости обоих, а там как получится.

f8cdb0dec070.jpg


Получалось не в пользу официального кавалера Фреда.

0c68489abe68.jpg


Перл самостоятельно пригласила Иону на двор посмотреть на звезды. Фред пошел за ними - живым укором, так сказать.

467dcf348450.jpg


И тут появилась бабушка Виктория. Наорала на одного...

6b99ccbc3dba.jpg


... пригрозила палкой другому...

99890a729e2b.jpg


В общем, разогнала весь этот рассадник порока. Перл с горя уселась делать уроки, прокомментировав происходящее (голосом ослика Иа):

6f3b7e4dbb3e.jpg


А Виктория продолжила воспитывать внучку и на следующий день за шахматами.

e13915b4bf94.jpg


Ну как на этих дурацких фигурках можно сосредоточиться, когда мальчики ей такие послания шлют?

88c5c32876a2.jpg


Тем временем Морган в поисках финансирования забрел на городскую площадь. И повстречал Жозефину Костал.

b846f12f966e.jpg


Жозефина напомнила, что ее бывший муж устраивает вечеринку, на которую приглашен и Морган с супругой. Так если он все равно свободен, то они могут прямо сейчас и пойти. А Эйша присоединится позже (она как раз на работе была). Морган согласился, и они отправились в дом Костал.

8962ff69d1a8.jpg


Почему-то все гости развлекались тем, что прыгали в огороде под поливалками. Ну и как-то само собой получилось, что Морган вспомнил одну ночь, проведенную в доме Жозефины...

d3421886f25e.jpg


И когда Эйша пришла, то как раз подоспел и дайджест городских сплетен.

22769a92ed81.jpg


Так что на ее долю праздника не досталось, вместо этого были бурные разборки с неверным супругом на краю бассейна.

e353d263a1ad.jpg


После чего Морган решил остаться ночевать у Жозефины, чтоб не продолжать ссоры с женой.

484918bd9700.jpg


Эйша в супружескую постель ложиться не захотела. Когда "Спичка" Джон зашел в комнату покойного внука по своему обыкновению, рядом с кроватью он обнаружил в спальнике невестку.

2fb1e00f2070.jpg


У Перл тем временем развивался свой сценарий. Пригласил ее провести время вместе молодой спортсмен, Луис Забири, который живет у Мо Пеше.

41a3fe7ec9ee.jpg


Луис рассказал девушке, какое несчастье произошло с его другом: у него выросла жабья голова (ну, Дорис, ну, спасибо большое опять!)

98cda871a3d7.jpg


Когда при клике на Мо у Перл появилась опция "Поцелуй жабы" я попробовала - почему бы и нет? Все равно они в щеку целуют.

3047f7248d73.jpg


Но в этот раз не прокатило.

d3b09116a9a8.jpg


Мало одной проблемы, так еще ни с того, ни с сего бедняжку вдруг ославили коварной изменщицей.

2d677c2f61cc.jpg


Перл тихонько прокралась домой, чтоб ее никто из домашних в таком виде не увидел.

b166fb9c2769.jpg


А наутро кинулась в магазин зелий - вдруг лекарство будет в продаже. Увы, не подвезли.

abd65ee625e6.jpg


Тогда мы помчались к Фреду. Должен же он войти в положение бедняжки.
Ага, как же. Аж два раза. Он даже на извинения минусовал, я даже не знала, что такое возможно.

7b2bd9bd737e.jpg


В общем, не буду я рассказывать, как именно пришлось его уламывать на поцелуй.

8b689bbc8252.jpg


Но в конце-концов, он все-таки состоялся.

e85481cf8d12.jpg


К Перл вернулся ее обычный облик.

0e1c0fc66ec5.jpg


Она хотела отблагодарить Фреда, но тот опять принял позу обиженного и сказал, что все равно ее не простил.

4ef7f079d00f.jpg


Дома было не веселее. Я надеялась, что удастся помирить Эйшу с мужем, однако та решила рвать все отношения с Инкбирдами и наехала на бабулю Викторию.

2a5b53d30f54.jpg


Так что пришлось ее выселять. Вернувшийся к вечеру Морган застал отъезд супруги.

2c546ea0d3c5.jpg


Дочку она забрала с собой.

6065646ba5ca.jpg


А Виктория еще вставила ему за разбазаривание внуков.

cd4ae7d4db41.jpg


После особняка Инкбирдов скромный домик на две спальни казался халупой. Эйша была расстроена.

b27e99646488.jpg


Перл тоже.

53143217d53c.jpg


Она была не согласна с таким решением матери.

ef1b8bfe0cf3.jpg


И после ссоры с дочерью Эйша решила, что военное училище "Гауптвахта" - самое подходящее место для строптивицы.

455457d85ab0.jpg
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Столько раз уже мелькали в сообщениях представители семьи Лай, что стоит рассказать о них подробнее.
В самом начале игры в городке в семье их всего трое: Гил - папа-повар, Лорель - мама-криминальный авторитет и Иона - сын-подросток.

eeb58875f5f4.jpg


Однако нежданно-негаданно, они оказались у меня многодетными родителями. А получилось это частично по моему желанию, и частично - по их собственной воле. Я всего лишь хотела им парочку симпатичных девочек ))) Теперь, вдобавок к старшему сыну, у них две пары близнецов: мальчики Шон и Брайан и девочки Кристалина и Анджелина.

8e93802499d6.jpg


Так что понятное дело, семейству приходится нелегко. Даже в плане жилья. Домик, хотя и двухэтажный, не был рассчитан на такое экстремальное пополнение. Пришлось существенно его расширять, добавлять большую детскую комнату, пока что общую для всех четверых младших.

34a7ef52b9bb.jpg


Так выглядела Лорель с первыми близнецами.

0699df39d1cd.jpg


Надо сказать, что после появления первых малышей в семье Лаев были сложные времена. Гил часто пропадал в парке и кричал в микрофон гневные речи.

ab087a3f8d4f.jpg


Да еще и шуры-муры закрутил с помощницей, Одессой Кросс (это уже вторая семейная пара, куда влазит Одесса). Конечно, его поведение не осталось без негативной оценки горожанами.

240ffdfb6b8a.jpg


Да и вообще, что-то с городскими работниками общепита не то происходит - уж очень тесно они работают ))) Помните эту пару, обжимавшуюся в библиотеке? Тоже коллеги...

00a56a506eb0.jpg


Видимо, Лорель поставила мужу ультиматум, потому что вскоре Гил уволился из ресторана и стал работать барменом в "Вэйлоновом полтергейсте".

037461efe18b.jpg


А позже они поднакопили деньжат и (с моей помощью) выкупили заведение.

11f371b9b089.jpg


Несмотря на детей и работу, Лорель успевала заходить к мужу и контролировать, как идут дела. А чуть позже они и барменшу наняли.

53f7f0d1651d.jpg


Наверное потому, что ей хорошо помогал старший сын Иона, который с братьями даже в спортзал ходил.

81c2a2a93d68.jpg


Но это был еще не конец их испытаний. Как-то осенью я увидела разгневанную Лорель, которая стояла на ящике возле воровского притона и что-то громко кричала в мегафон.

a0bba065d7dd.jpg


А зимой стало ясно, что эта пара опять ждет ребенка )))

adcaf97704a5.jpg


И на свет появились долгожданные девочки, целых две )))

98602057ecca.jpg


И хотя Иона продолжал помогать маме с младшими...

49ed092d2c55.jpg


... а также часто приглашали няню, все равно рук не хватало. Потому Лорель звонила мужу и требовала, чтобы он больше помогал ей дома.

42cc10d9689d.jpg


Кстати, именно так Иона и познакомился с Софи Тань, с которой часто обменивается СМС-ками.

89bd18f3805b.jpg


Но дети постепенно растут, и теперь их детская выглядит как садик для продвинутых тоддлеров )))

5c2f2a04b8ad.jpg


О работе Лорель ничего не могу сказать - какая-то она не слишком явная преступница )))
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
И, опять же, пока далеко не ушли от действующих лиц, хочу рассказать о жизни Фионы Флит, которая как раз засветилась среди гостей у Инкбирдов. Позади Фионы, как я поняла позже из их общения, ее парень.

0a9cd27cb5c1.jpg


Это наш татуировщик из салона, зовут его Франциско Абри. И выглядит он абсолютно в соответствии со своими жизненными позициями. Вот он обнимает и целует Фиону...

84913d163128.jpg


... а через секунду обрушивается на нее с какими-то обвинениями.

bd0b265893c7.jpg


Вот они смеются над своими нарядами, вывалившись из шкафа после вуху...

495441741413.jpg


... но тут же Циско решает, что Фи слишком весело живется и нужно бы ее немножко припугнуть.

db823ae59855.jpg


Не успела я взять Фиону под свое управление, как Циско тут же перевез себя к ней. Именно так я истолковала его предложение, потому что он-то был бездомным неписем, подселенным мной в квартиру в многоквартирном доме, назначенной как бы общагой, но еще не переоборудованной. Так что вряд ли он приглашал Фи покинуть, хоть и маленький, но все-таки свой домик и присоединиться в крохотную квартиру с одной кроватью к пятерым мужикам )))

1bbf04b55f21.jpg


Тем не менее, выглядел он при переезде как хозяин положения.

829079cef446.jpg


О занятиях. Фиона у нас свободная художница... ну, почти. Вообще, ИИ определил ее в спортивную карьеру, хотя это совсем не ее мечта. Но в свободное время она рисует.

8820c05dc4f9.jpg


А вот с Циско все еще сложнее. Я-то думала, что он всего лишь тату-мастер в салоне красоты. А он оказался... медиком, да не каким-нибудь донором органов, а целым травматологом.
Но в салоне он тоже числился. А когда я его оттуда уволила модом, то сохранил на себе все татушки.

deaf9ec53715.jpg


Вдобавок он мечтает стать народным целителем и поить всех своими зельями ))) Так что пришлось вырыть под домом Фионы подвал и поставить там ему оборудование.

c4050de253e9.jpg


Свои зелья Циско проверяет на Фионе.

f18b40ace710.jpg


В свободное время плавает среди акул, адреналиновый наркоман наш.

img]https://d.radikal.ru/d30/2103/0d/2b47aef73155.jpg[/img]

А времени у него много, потому что хозяйством занимается исключительно Фиона.

fb629eb33bb1.jpg


Ездит Циско на байке - ну да, на чем же еще рассекать такому крутому перцу.

73cdab4b9571.jpg


А потом выяснилось, что он еще и драг-дилер, когда в алхимическом магазине попытался толкнуть Флоре Аннан какую-то дурь под видом "экспериментального средства" )))

972a913d301f.jpg


Та, конечно, с негодованием отказалась.

0855c5d755f7.jpg


Думаю, к этому времени у читателей уже возник вопрос, как такую девочку как Фиона, угораздило связаться с Циско. Ну... должна сказать, что Фиона вовсе не романтичная фиалка, как кажется на первый взгляд )))
Она несколько... неприлична. В таком виде она бегает в парк через дорогу, куда я отправила ее сорвать пару цветочков.

d4427ea6aae3.jpg


Не, ну а чо? Близко же, можно и в тапочках пробежаться )))

d65237f76ba5.jpg


Еще Фиона любит украшать город.

66c548133701.jpg


Хотя городские службы не считают это украшательством. Да-да, офицер, мы поняли, вы только по долгу службы )))

3cc5e3a45570.jpg


Впрочем, личная симпатия не помешала ему содрать с бедняжки штраф аж на тысячу симолеонов.

25060fa65026.jpg


Ну, раз уж мы заплатили вперед, значит, город Фионе должен. И под покровом ночи она отправляется на незаконченное дело...

24b655f95429.jpg


... где ее накрывает очередная облава. Только теперь офицеров уже двое: дамочка в штатском и второй патрульный, проверяющий документы у случайных прохожих.

ca8f32b1b1c0.jpg


Попытка номер три осуществляется на следующее же утро: в парке для сезонных праздников.

209a98987f15.jpg


Теперь Фиону никто не трогает, может, потому что денег на счету у нее уже нет. И ей удается завершить начатое.

6ce053acb4c0.jpg


А еще Фиона не так уж преданна Циско, как может показаться. Потому что после показанных событий, когда я уже перешла к Инкбирдам, на встрече Моргана и Жозефины мы наблюдали ее свидание со своей первой любовью, Алеком Требо. Весьма тесное, надо сказать.

00e353749912.jpg


Жозефина была очень возмущена. Ну да, как же так, уводить мужчину из семьи, правда, Жози? Ай-яй-яй такое делать...

ea8cfb952add.jpg


Ну а тут видно, кто, собственно, был инициатором вуху в фотобудке.

73d80e94b2af.jpg
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
По историям из моего городка у читателя может сложиться впечатление, что все горожане страдают хронической неверностью. Вот и у меня такое было. Особенно, если учесть еще и беспрерывные письма, подарки и приглашения на свидания - совершенно хаотические, надо сказать. Странно, что разработчики не додумались исключить из этого числа тех, у кого есть официальные пары.
Но, как оказалось, в городе есть и симы, которые не бегут в фотобудки (которые я коварно растыкала по большинству общественных мест:косится:) с первыми встречными. И сегодня я расскажу о некоторых.

Это Дьюд Ла Мер.

8031b1e8b30a.jpg


В описании его крошечной семьи сказано следующее:
Дьюд Ла Мер живёт только сёрфингом; сёрфинг — смысл и цель его жизни. У него множество друзей, но пока ещё ни одна девушка не пришла на второе свидание с этим видным парнем: может, потому, что им не нравятся пляжи и море?..
Сразу после выхода в широкое пользование городка не видать бы ему ни моря, ни пляжа, ни серфинга, как своих ушей - ведь тогда это все еще было в зыбком будущем. Однако сейчас - совсем другое дело. И потому Дьюд может всласть рассекать волны на своей доске.

05b54c17d109.jpg


03c395ce7486.jpg


А когда надоедает, то преспокойно пересесть на ялик и обойти все побережье города.

99847ffc679b.jpg


c6d7ab2c1d05.jpg


Также он может пришвартоваться на одном из городских пляжей, где как раз ловит рыбу его приятель Гупи Джильскарбо.

57395e8bf1ab.jpg


И устроиться с удочкой рядом с ним.

35233b6b6c67.jpg


А потом выгрузить из лодки привезенные овощи и поджарить с ними свежевыловленную рыбку на открытом огне.

a894c6ed12f3.jpg


Ведь что может быть вкуснее такого завтрака?

e079572cdb66.jpg


А если станет холодно, то всегда можно обогреть свои филейные части у того же очага.

b9c1cb82dfc7.jpg


Работа у Дьюда соответствует его свободолюбивой натуре, со свободным графиком: он тренер в местном спортзале (благодаря модам). И первый его подопечный - Джефф Смит, о чьих подвигах на любовных фронтах я рассказывала уже тут и тут. Он решил немножко привести себя в форму. А то что-то с дамами последнее время у него проблемы.

005c364aee5b.jpg


Дьюд работает, не щадя клиентов.

7e62e94ae65b.jpg


Тренировка продолжается несколько часов. Пока обессилевший Джефф не стекает по беговой дорожке.

b6e681f2aa5a.jpg


Но день еще не закончен, и заработок слишком мал. Так что Дьюд пытается привлечь внимание городской звезды - Айры Сингха, как раз наведавшегося в спортзал.

33b173b74235.jpg


Поначалу тот сомневается, что Дьюд - тот тренер, который ему нужен.

ee7f9ecccfee.jpg


Однако парень несколькими фразами убеждает рок-музыканта, что он настоящий профессионал.

6597c3053cf4.jpg


Так что Айра начинает знакомство с тренажером под чутким руководством Дьюда.

02fba8cb640f.jpg


Айра сдается быстро: не привык он к нагрузкам. А руки беречь нужно, иначе как он вечером будет гитару держать? Так что через час он прощается со своим новым тренером и уходит.

0b11eec5b9a9.jpg


Так проходит день на работе. А вечером приходит время отдыха. Выходя из спортзала, Дьюд видит Джеффа, экспрессивно выясняющего отношения со своей экс-подружкой Майей Гуди.

6f6b7f6faa6f.jpg


Но Дьюд проходит мимо: он спешит на свидание со своей девушкой, Банни Шор. Не знаю уж, что там за проблемы были у создателей городка со свиданками у Дьюда, но с Банни у него хорошие и крепкие взаимоотношения.
Банни тоже любит море и волны. Однако, в отличие от Дьюда, она крепко стоит на ногах и работает журналистом. А по вечерам любит посидеть в баре. Например, у Лаев.

d93e45c03643.jpg


Там они и встречаются с Дьюдом.

8ee8f18eb0ea.jpg


В баре есть небольшая сцена, на которой иногда любят выступить местные таланты. В этот вечер там решил выступить Мо Пеше. Он довольно хорошо играет и поет, так что Банни с Дьюдом даже немного танцуют под музыку.

7bd6a2047e20.jpg


Что и продолжают делать, переместившись в дом Банни.

9f29303ed779.jpg


У них очень хорошие отношения, схожие вкусы, поэтому скучно им никогда не бывает. Оба любят спорт - пусть это даже пинг-понг возле дома Банни.

5ba6bf8434c8.jpg


Так что, когда Банни спрашивает, не хочет ли Дьюд переехать к ней, он отвечает согласием.

51a462f4c176.jpg
 
Последнее редактирование:

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
Солариус, о, Дьюд - один из моих любимчиков в Барнакле)))

Ему идет эта прическа, подчеркивающая его свободолюбие и некий творческий потенциал - довольно приличный уровень игры на гитаре)).
И потому Дьюд может всласть рассекать волны на своей доске.
Какие красивые кадры! Хоть в рамочку ставь)) Особенно мне понравились
У Дьюда довольно насыщенная жизнь даже без всяких левых похождений. Банни - хорошая партия для него. Совет да любовь!:парныйтанец:
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Ему идет эта прическа, подчеркивающая его свободолюбие и некий творческий потенциал - довольно приличный уровень игры на гитаре))
Да, мне тоже кажется, что ему идет :)
Какие красивые кадры! Хоть в рамочку ставь))
Ага, "Райские острова" подарили нам эффектные возможности :)
У Дьюда довольно насыщенная жизнь даже без всяких левых похождений. Банни - хорошая партия для него.
Мне тоже так показалось )))


Немножко подробнее о том, почему же ссорились Джефф и Майя в спортзале.
Историю их знакомства я рассказывала тут. А про окончание официальных отношений - тут.
Причина проста: Майя оказалась в сложном положении.

671c03007030.jpg


Ну и в положении вообще. Что и подтвердил врач в больнице.

b3a2e91f50df.jpg


Беременность развивалась нормально. Животик становился все больше.

310bec56aafe.jpg


И вскоре Джефф узнал, что стал папой во второй раз.

7090ceca4de2.jpg


У Майи было туго с деньгами. Пришлось обращаться к отцу ребенка.

ca513ce233ef.jpg


Последовал очередной обмен "любезностями".

2ec8caf1b3b6.jpg


И... весьма неожиданное решение.

10c0a8f02145.jpg


Да, Джефф воспользовался слабостью бедняжки. Которая, впрочем, продолжалась недолго.

678cc4ac7ebe.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Lulu

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Индийская диаспора. Айра Сингх

Айра – бездомный горожанин, о котором я уже немного рассказывала.

e643e38ca04a.jpg


Поскольку игровое развитие сюжета наградило Айру 10 уровнем в певческой карьере, я решила следовать этому сценарию. Чтобы на деле подтвердить свое мастерство, Айра Сингх был отправлен в Старлайт Шорз. Там он трудился не покладая рук, давал по 5 концертов в неделю и быстро сколотил приличное состояние.

29f41af187cc.jpg


Так как в Старлайте есть свои Сингхи, я сделала их родственниками. Для чего были созданы старички-братья с женами. Один получил в сыновья Айру, второй – Матиаса.

Пока Айра совершенствовал свое мастерство, старички поумирали. А Айра женился на Валлари Чандре из Аппалузы Плейнс, которая приехала в Старлайт и пошла на концерт известного исполнителя Айры Сингха.

3e8a972cf9bd.jpg


Там же они познакомились и поженились. Свадьба была скоропалительная, прямо в клубе, в кругу фанатов Айры. Прямо в лучших традициях Лас Вегаса )))

7c2c87d76b12.jpg


Причины перевезти Валлари в Барнакл Бэй у меня были следующие:
1. Она единственная индианка в Аппалузе, а Айре нужна жена.
2. Он знаменит, богат и на пороге старости, а Валлари любит музыку и «Золотоискательница».

40ba8b3c65bd.jpg


С тем мы и вернулись в родные пенаты )))

Поселились молодожены в самом большом и богатом особняке Барнакл Бэя – ну а где же еще жить знаменитости такого масштаба?

8c3f23288496.jpg


По возвращении Айра был официально трудоустроен в местный театр на должность рок-музыканта - с помощью МК, конечно. Ну в самом деле, не начинать же ему карьеру с нуля?

738cea3a7496.jpg


При переезде заодно прихватили урны с прахом к тому времени скончавшихся родителей и других родственников – для сохранения семейного древа. Старички оказались активные, в первую же ночь появились для инспекции своего нового обиталища.

99c1ab02829d.jpg


А, да, забыла сказать: пока Айра жил в Старлайте, его кузен Матиас неожиданно тоже умер, оставив жену вдовой, а сына, который у них родился – сиротой. Так что ее мы тоже пригласили жить в Барнакл, а то не в традициях индийской диаспоры бросать родственников без помощи и поддержки. И Присцилла приехала. Да только не с одним ребенком, а с двумя.

66b5629cbcd9.jpg


Младший из которых – сын самого Айры и Мерседес Май, с которой у него случился в Старлайте быстротечный роман.

c717e8c5e99f.jpg


Точнее, музыкант бы может и хотел, чтобы он был более прочным… Но Мерседес оказалась девушкой сложной и непредсказуемой.

df186e20cef3.jpg


Да и мама была против.

7172d93bcfbc.jpg


Так что Айра узнал, что он стал отцом, только получив малыша уже тоддлером.

619068b53c52.jpg


Валлари тоже неожиданно узнала, что она мачеха.

22810a4e5a94.jpg


И это тогда, когда она сама готовится стать матерью, о чем уже оповестила своих новых подруг, которые как раз были у них в гостях на вечеринке.

11f40994b373.jpg


2c8eb036c6a3.jpg


Поселили Присциллу с сыном в одну из многочисленных комнат дома. Она довольна, что может не беспокоиться о деньгах и мечтает учить сына музыке.

5985d59e939d.jpg


Там же временно разместился и сын Айры - пока не подготовят детскую и Валлари не привыкнет к ребенку.

18736ef17e0f.jpg


Да уж, разговор у этой пары был не из легких.

d75d7da99f5f.jpg


Но индийская диаспора разрастается, как это обычно и бывает )))
 

Diand

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
70
Награды
5
Индийская диаспора. Айра Сингх

Айра – бездомный горожанин, о котором я уже немного рассказывала.

e643e38ca04a.jpg


Поскольку игровое развитие сюжета наградило Айру 10 уровнем в певческой карьере, я решила следовать этому сценарию. Чтобы на деле подтвердить свое мастерство, Айра Сингх был отправлен в Старлайт Шорз. Там он трудился не покладая рук, давал по 5 концертов в неделю и быстро сколотил приличное состояние.

29f41af187cc.jpg


Так как в Старлайте есть свои Сингхи, я сделала их родственниками. Для чего были созданы старички-братья с женами. Один получил в сыновья Айру, второй – Матиаса.

Пока Айра совершенствовал свое мастерство, старички поумирали. А Айра женился на Валлари Чандре из Аппалузы Плейнс, которая приехала в Старлайт и пошла на концерт известного исполнителя Айры Сингха.

3e8a972cf9bd.jpg


Там же они познакомились и поженились. Свадьба была скоропалительная, прямо в клубе, в кругу фанатов Айры. Прямо в лучших традициях Лас Вегаса )))

7c2c87d76b12.jpg


Причины перевезти Валлари в Барнакл Бэй у меня были следующие:
1. Она единственная индианка в Аппалузе, а Айре нужна жена.
2. Он знаменит, богат и на пороге старости, а Валлари любит музыку и «Золотоискательница».

40ba8b3c65bd.jpg


С тем мы и вернулись в родные пенаты )))

Поселились молодожены в самом большом и богатом особняке Барнакл Бэя – ну а где же еще жить знаменитости такого масштаба?

8c3f23288496.jpg


По возвращении Айра был официально трудоустроен в местный театр на должность рок-музыканта - с помощью МК, конечно. Ну в самом деле, не начинать же ему карьеру с нуля?

738cea3a7496.jpg


При переезде заодно прихватили урны с прахом к тому времени скончавшихся родителей и других родственников – для сохранения семейного древа. Старички оказались активные, в первую же ночь появились для инспекции своего нового обиталища.

99c1ab02829d.jpg


А, да, забыла сказать: пока Айра жил в Старлайте, его кузен Матиас неожиданно тоже умер, оставив жену вдовой, а сына, который у них родился – сиротой. Так что ее мы тоже пригласили жить в Барнакл, а то не в традициях индийской диаспоры бросать родственников без помощи и поддержки. И Присцилла приехала. Да только не с одним ребенком, а с двумя.

66b5629cbcd9.jpg


Младший из которых – сын самого Айры и Мерседес Май, с которой у него случился в Старлайте быстротечный роман.

c717e8c5e99f.jpg


Точнее, музыкант бы может и хотел, чтобы он был более прочным… Но Мерседес оказалась девушкой сложной и непредсказуемой.

df186e20cef3.jpg


Да и мама была против.

7172d93bcfbc.jpg


Так что Айра узнал, что он стал отцом, только получив малыша уже тоддлером.

619068b53c52.jpg


Валлари тоже неожиданно узнала, что она мачеха.

22810a4e5a94.jpg


И это тогда, когда она сама готовится стать матерью, о чем уже оповестила своих новых подруг, которые как раз были у них в гостях на вечеринке.

11f40994b373.jpg


2c8eb036c6a3.jpg


Поселили Присциллу с сыном в одну из многочисленных комнат дома. Она довольна, что может не беспокоиться о деньгах и мечтает учить сына музыке.

5985d59e939d.jpg


Там же временно разместился и сын Айры - пока не подготовят детскую и Валлари не привыкнет к ребенку.

18736ef17e0f.jpg


Да уж, разговор у этой пары был не из легких.

d75d7da99f5f.jpg


Но индийская диаспора разрастается, как это обычно и бывает )))
Интересно,а какой мод у вас стоит,который позволяет персонажам из разных городов встретится ???
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Семья Требо

Время не стоит на месте. Семья Требо, с которой я начала игру в городке, живет своей жизнью. Алек работает в местной газете и пишет книги про путешествия.

78a46b0ec08c.jpg


Джульетта в погоне за молодостью сделала себе пластическую операцию. Она же постоянно на сцене, должна соответствовать, так сказать.

88a6ff647476.jpg


Большое спасибо Mila_Sims за то, что сначала поделилась своим обновленным образом Джульетты, а затем и самой Джульеттой :)

Хотя, кроме работы над внешностью, она также постоянно оттачивает свое мастерство в музыке.

7e45fabb54da.jpg


739d49ddac84.jpg


Она тесно сотрудничает с Айрой Сингхом.

981148cbc2e6.jpg


А в ближайших планах записать альбом и с Хуаном-младшим Инкбирдом.

6b3a7c276ff1.jpg


У нее прекрасные отношения с мужем.

c616e39662f7.jpg


И растет замечательный малыш.

f589a8993d79.jpg


Роза Роум, их няня, тоже не скучает в одиночестве. У нее есть бойфренд - Уилли Маккеллар, смотритель маяка.

6ac9be25b770.jpg


Уилли хочет жениться на Розе, но она пообещала, что останется в семье Требо, пока малыш Макс не пойдет в школу.

ef1ac5f9368b.jpg


А пока они встречаются в городе, если позволяет погода, а если нет, то Уилли частенько проводит время в доме Требо.

f271c28e8833.jpg


6dfb872efd53.jpg


Кстати, с моей легкой руки у Розы появилась дочка – Одесса Кросс. Потому что я не люблю одиноких стариков, мне их жалко. Так как у Розы с Одессой весьма похожая внешность, почему бы и не соединить эти два одиночества? А что до разных фамилий – так Одесса может иметь фамилию отца, тогда как Роза могла оставить себе свою.

Так что новоявленная дочурка частенько заглядывает в гости.

48305b3ed172.jpg


И… все было бы просто замечательно, если бы это была не Одесса. Если помните, она у меня уже заводила шашни с женатыми мужчинами: Джейк Костал из-за нее развелся, а Гил Лай вынужден был завершить карьеру шеф-повара. Ну и конечно же, она не может пройти мимо такого богатого, успешного и импозантного сима, как Алек Требо.

a55727d27ab8.jpg


А вот что привлекло Алека в этой бедовой девице - загадка.

030b1a44fbe3.jpg


Может быть и то, что жена, которая так эффектно выглядит при полном параде…

3f37cecedb88.jpg


… заходя в их общую спальню, перед сном имеет несколько другой вид.

2bdb9b6f7e51.jpg


В общем, сложно угадать, что им двигало, но невинное общение в интернете скоро вылилось в весьма пикантную переписку.

Причем, это произошло автономно, Алек, дописавший книгу и оставшийся на какое-то время без моего чуткого руководства, оказывается, занялся в компьютере кое-чем поинтереснее )))

24f928549345.jpg


А дальше было больше. Например, вечерние визиты в одинокий домик Одессы.

70ded004c32e.jpg


d8a5efcf5524.jpg


И хотя Алеку бывает иногда очень стыдно за себя – ведь Джульетта не заслуживает такого отношения…

039379fb758b.jpg


… остановиться почему-то не получается.

630219489544.jpg


8412f0bd1623.jpg


Хотя если вспомнить, что в городе у него не одна такая подружка, то неверность жене - это все-таки тенденция...

Diand,
это Traveler, очень удобная штука. Можно ездить в любой установленный городок как в приключенческую локацию. А потом уже из симы из этого города начинают ездить в качестве туристов. Вот у нас в Барнакле тусят жители Бриджпорта. А в Старлайт ездили обитатели Аппалузы после нашего визита. Единственное, что нужно учитывать - каждая поездка утяжеляет сохраненку, потому что под каждый городок создается новый файлик. Так что во все подряд ездить я бы не советовала тому, кто планирует играть в городке подолгу.
 
Последнее редактирование:

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
Алек работает в местной газете и пишет книги про путешествия.
Какой он у тебя весь серьезный:cool:

за то, что поделилась
Да я ж только рада:) И она, наверное. Получила вторую жизнь))

У нее есть бойфренд

Глядя на этот скрин вспомнилась старая песня " Бааабушка ряяядышком с дедушкОй":смех:

почему бы и не соединить эти два одиночества?
и то верно, никто от этого не проиграет))

А вот что привлекло Алека в этой бедовой девице - загадка.
По-моему, зажрался твой Алек:смех: Потянуло его на экстрим.

заходя в их общую спальню, перед сном имеет несколько другой вид
Хороший, свежий вид ухоженной женщины. Чего ему не нравится? ))

… остановиться почему-то не получается.
Ему бы такую как Мерседес Май. С ней дышал бы через раз, не то что на сторону смотреть:смех:
 
Последнее редактирование:

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Голдбирды. Тобиас

Однажды, когда я совсем не планировала играть Голдбирдами, они попались мне на глаза. Хотя дело было весной, тем не менее, Тобиас Голдбирд с Лероем Джонкинсом задорно кидали друг в дружку снежки, а ведь снег к тому времени уже давно сошел.

7dcff3beb1c5.jpg


5ff9b41d58dd.jpg


Так что я зашла разобраться, чем они там вообще занимаются, кроме как кидаться снежками из прошлогоднего снега.
Оказалось, что у Тобиаса совсем дела плохи. Заигрался он – дальше некуда.

a56b9c9c9007.jpg


И пока он жевал пиццу, размышляя, как исправлять положение, нам пришло грозное предупреждение:

c62c008e8827.jpg


Да уж, нужно было что-то срочно предпринять. И Тобиас решительно приступил к делу.

9b864ca7bc59.jpg


Кидд с Корал, оказавшиеся неподалеку, дружно минусовали столь непристойное поведение.

e0e493e1d76d.jpg


Замирая от собственной храбрости, Тобиас попросил Патти, если у нее кто-то есть, то закончить эти отношения. Патти согласилась.

22bddaec3851.jpg


Не кидать тебе больше снежки с Лероем, Тобиас… Но любовь важнее. Тем более, он так долго хранил Патти верность. Что ей польстило – уж она-то верностью никогда не заморачивалась.

e7ddaecb4014.jpg


И, пока сын продолжал квасить за барной стойкой дома, Тобиас развлекал свою возлюбленную.

df5ab42f3c1e.jpg


- Давай, папа! Я в тебя верю! – подбадривающе крикнула Корал, направляясь мимо парочки в дом. На самом деле ей нравится Патти, а то в доме, кроме нее, два мужика и одна древняя бабка. А так хоть будет с кем пошушукаться.

8d5b4b5caeab.jpg


И Тобиас решился.

9cdb8c535206.jpg


Элеанора, подслушивающая за дверью, поняла: скоро в доме появится новая миссис Голдбирд.

612dd36d0730.jpg


А мнение Анни, как водится, никто не спрашивал. Хотя ей было что порассказать про похождения невесты брата.

bd978b6a1f28.jpg


Mila_Sims,
Да я ж только рада:) И она, наверное. Получила вторую жизнь))
Н-н-ну-у-у... Кто знает, довольна ли она такой жизнью )))
и то верно, никто от этого не проиграет))
Вот да, чего было не привязать к бабуле взрослую дочку, раз уж по одному лекалу делали...
По-моему, зажрался твой Алек:смех: Потянуло его на экстрим.
И не в первый же раз ))) Я там приписку в пост добавила, о которой забыла. Патологически неверен оказался )))
Хороший, свежий вид ухоженной женщины. Чего ему не нравится? ))
Возможно то, что принял решение жениться под влиянием обстоятельств?..
Ему бы такую как Мерседес Май. С ней дышал бы через раз, не то что на сторону смотреть
Не-е-е, не его случай. Джульетта-то хорошая жена.
 
Верх