Базовый лагерь

SweetBerry

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
5
А мне наоборот палаточный лагерь не нравиццо, во всех странах как положено кровати, кухня нормальная, ванные, а тут палатки по среди пустыни, дешевый душ... ужас какой-то. я если захочу в палатке пожить могу и свою палатку поставить
angry.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Сама я почти тоже не жила в лагере. Только более менее в египетском: там принимали душ, ели и спали в палатке. Зато доской объявлений пользовалась постоянно, поскольку это был первый шаг на пути повышения визы.
 

smile13

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
17
не стала терять там время, быстрей помчалась к преключениям!!))
 

Esmy

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
75
Награды
6
Да, жила. В лагере вполне удобно. Есть все, что нужно для жизни. Поспала, проснулась, поела и снова на весь день по гробницам!
smile.gif
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Я туда бегаю только ради квестов, в другое время моя симка зарабатывает визу на дачу^_^
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
Я там бываю только около доски приключений, а так у меня отключены потребности. В Египте самый прикольный базовый лагерь
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Ky-ky-shka сказал(а):
Как много времени вы проводили в лагере? Ставили ли вы там свою палатку? А также заводили ли себе друзей среди других путешественников?
в египетском много) ставили) заводили) самый лучший лагерь из трёх, натурально походная жизнь
smile.gif

а китайский и французский не понравились ни разу
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
В египте жил в лесу
biggrin.gif
ставил шатер султана костер и магнитофон
happy.gif
.
Свой персональный лагерь
wink.gif
 

Vikule4ka

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Базовый лагерь почему то не меняется. А хотелось. Видела на карте много лагерей. Почему лагерь не меняется?
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Мои симы жили в базовом лагере, пока не купили дачу
smile.gif
 

ЕШИ

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Лагерь в Египте ужас! Там даже плиты нету!
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
ЕШИ, Есть плита , да и зачем тебе плита ? поела овсянки и все
biggrin.gif
купи награду *укротитель голода* .
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Ky-ky-shka сказал(а):
Как много времени вы проводили в лагере? Ставили ли вы там свою палатку? А также заводили ли себе друзей среди других путешественников?
Я всё время в лагере живу
Палатку - да
Да я заводил друзей
 

Karnak

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Вообще я люблю играть честно, но когда появилось "приключение", решил, что на первый раз буду кодом для денег пользоваться, чтобы ознакомиться со странами. Я тогда денег не жалел (и своих пальцев), поэтому в лагере не бывал, всегда покупал душь, палатки, консервы. А когда начал играть другой семьёй, то они очень долго заробатывали себе на первое путешествие, поэтому, в целях экономии, часто пользовались базовыми лагерями, особенно в Египте.
Больше всех конечно понравился лагерь в Китае. Прекрасное архитектурное решение. На втором месте во Франции. А так как я чаще всего был в Египте, то этот лагерь на 3-м месте у меня, приелся. Хотя в нём есть своя романтика.)))
 

ЛолЧто7

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
40
Karnak сказал(а):
Вообще я люблю играть честно, но когда появилось "приключение", решил, что на первый раз буду кодом для денег пользоваться, чтобы ознакомиться со странами. Я тогда денег не жалел (и своих пальцев), поэтому в лагере не бывал, всегда покупал душь, палатки, консервы. А когда начал играть другой семьёй, то они очень долго заробатывали себе на первое путешествие, поэтому, в целях экономии, часто пользовались базовыми лагерями, особенно в Египте.
Больше всех конечно понравился лагерь в Китае. Прекрасное архитектурное решение. На втором месте во Франции. А так как я чаще всего был в Египте, то этот лагерь на 3-м месте у меня, приелся. Хотя в нём есть своя романтика.)))
я пользовался читом на повышения настроения и потребностей , деньги капатют сами с бизнеса , но всеравно сплю в палатке и ем консервы
cool.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
Конечно,все симы изначально живут в базовых лагерях,больше всего понравился в Египте
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
а я этот лагерь изменил и теперь он - отель 4 звезды с бассейном
 

Nekit995

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
angry.gif
angry.gif
angry.gif
Лучше бы отель построили нет блин какой то захудальыый лагерь!
 

АнюТяЯ

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
18
Я по ночам живу там. Сплю. Ем. Моюсь. Хожу в туалет.
smile.gif
У меня в Китае 3 виза, вот собираюсь там дачу купить. Но я уже там всё исследовала, так что пока что я живу в Египте и сплю в палатке.
smile.gif
 
Верх