Базовый лагерь

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Liradelven, и как? Отредактировали что-нибудь? Можете похвастаться результатом?

Мне тоже кажется странным, что в отпускных локациях базовые лагеря такие убогие, мебель самая дешевая, везде самообслуживание. Если это отели, то максимум на одну звезду. Про Египет и вовсе говорить нечего, палаточный городок, стоянка археологов.
Было бы здорово иметь альтернативу в виде пятизвёздочного отеля, но увы.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А я делал отель тут, ну, маленькую гостиницу. В теме по строительству она выложена. А в другом сохранении хочу немного другую сделать.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Liradelven, и как? Отредактировали что-нибудь? Можете похвастаться результатом?
Да, начала переделывать только недавно, всё было некогда.
С Франции, чуть изменила кафе, сделав более уютным

Что касается базового лагеря...
Для меня явилось полной неожиданностью, что его нельзя отредактировать. Только использовать код. И я не стала рисковать, решив выбрать альтернативу, чуть изменив внутри:



В планах следующим был Китай, мельница как вариант лагеря, а в Египте - создать что-то вроде отеля.
 
Последнее редактирование:

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Liradelven, ого! Ничего себе альтернатива! Красота какая! :up:
Спасибо, но я только немного внутри обставила (чтобы было комфортнее симам и поинтереснее, добавила даже игровую комнатку для детей), великолепное здание из Стори. Вероятно оно лучше смотрится в городке Монте Виста, но в Шам ле Сим тоже вполне ничего).
Добавила таким образом атмосферу романтики во Францию)))
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
великолепное здание из Стори.
Liradelven, вот оно что! Давно я туда не заглядывала, не видела там такого. Мне так нравятся все эти мостики и арки. :восхищение:В любом случае, получилась достойная альтернатива базовому лагерю. :)
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
В любом случае, получилась достойная альтернатива базовому лагерю
Так ведь, Базовые лагеря настолько убоги, что стоит построить что-нибудь лично и это кажется венцом архитектурного зодчества. Например, глядя на Базовый лагерь в Китае у меня возникает ощущение, что он кишит змеями и тараканами. Мои симы там не живут. Я в Ханском саду ставлю гриль, стол со стульями, урну и они живут в палатках. Можно конечно сам лагерь переделать, но ради того чтобы пару раз пожить в нём - для меня это слишком заморочно.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Так ведь, Базовые лагеря настолько убоги, что стоит построить что-нибудь лично и это кажется венцом архитектурного зодчества.
Б-Б_канал, соглашусь. :)

Например, глядя на Базовый лагерь в Китае у меня возникает ощущение, что он кишит змеями и тараканами.
О! Это было бы чудесно! Это было бы так интересно! Но, увы, там даже этого нет. х)) Зато там есть высокая лестница, которая мне нравится, она довольно атмосферная. ^_^
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Базовые лагеря настолько убоги, что стоит построить что-нибудь лично и это кажется венцом архитектурного зодчества.
Правильно. В Египте так вообще ничего нет, совсем убожество какое-то. Я построил там настоящую коробку, но мне уже кажется, что он сильно выиграл от этого.
Не могу понять, почему нельзя было сделать гостиницу вроде той, что во Франции. Хотя я и французскую меняю.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Я построил там настоящую коробку, но мне уже кажется, что он сильно выиграл от этого.
Не могу понять, почему нельзя было сделать гостиницу вроде той, что во Франции. Хотя я и французскую меняю.
С новыми дополнениями, предметами из Стори многие вещи и внешний вид базовых лагерей устаревают.
Плюс конечно загрузка и сохранение, что загружаешь свой город, потом один на выбор из Мира Приключений и сохраняться нужно в своём городе, то бишь ещё одна загрузка города...
Я так делала Китай и Францию, до Египта не дошла, очень много времени всё это заняло и занимает.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Liradelven, мне нужно понять, как перенести базовый лагерь, другие участки-то можно сохранить и вставить в другие города.
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
Зато там есть высокая лестница, которая мне нравится, она довольно атмосферная.
Леди_Лейн, Да, лестница действительно очень стильная и колоритная. Но её высота ... Как писал кто то из пользователей, внизу начал слушать аудиоурок, пока поднялся и дошёл до кровати получил 1-й уровень. Время жалко.

мне нужно понять, как перенести базовый лагерь, другие участки-то можно сохранить и вставить в другие города.
Mr.Mortis Разрабы заблокировали саму возможность сохранения Базового лагеря в библиотеке. Даже если с помощью кодов разблокировать Базовый лагерь для изменения, сохранить его в библиотеке невозможно. Остаётся только менять тип лота и сохранять (при этом пропадёт доска с объявлениями), затем ставить сохранённый лот на новый участок, снова менять тип лота на Базовый лагерь, доска с объявлениями снова появится, но где угодно (на любом свободном месте 2х1, вне помещения). Можно временно вокруг здания свободное место заставить крупными фонтанами, статуями и пр., тем самым заранее определив пятак для доски. Только так, других вариантов вроде как нет.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
на мой взгляд, самый лучший базовый лагерь в аль-симаре.
там стоят палатки. удобства на улице. очень аутентично)))
и квесты, с походом в подземелье, могут начинаться прямо из лагеря.
это же так круто, интересно и захватывающе.

в моей игре на месте базовых лагерей были установлены небоскрёбы из Late night.
эти небоскрёбы были превращены в гостиницы с общественной зоной на первом этаже.
а на верхних этажах были прекрасные или не очень номера одно- и многоместные.
 
Последнее редактирование:

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
А мне, наоборот, очень нравится, что базовые лагеря такие непритязательные. Это добавляет азарта — приключения начинаются уже с того момента, как пытаешься приготовить что-то вкусное на дешёвой плите и стучишь зубами от холода после мытья в душевой, где часто бывают перебои с горячей водой. :DD
Больше всего по душе палаточный городок в Аль-Симаре. Максимальная экономия времени — никаких лестниц, по которым поднимаешься со скоростью в полчаса за пролёт; участок загружается в кратчайшие сроки; соседи не поджигают кухню раз в пару дней, как во Франции. :фейспалм: Тем не менее, всё равно стараюсь как можно реже бывать в базовом лагере, чтобы всё успеть за время путешествия. Иногда тусуюсь там, если нет доступных интересных квестов.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вот чем мне нравится симс3 так это тем что можно всё менять и настраивать на свой вкус
 
Верх