Базовый лагерь

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
я почти всегда живу в базовых лагерях, если есть возможность отдыхать в поездке, а не лазить по пещерам и пустыне. Иногда намеренно езжу в китай - пофотографировать, почитать книги, поизучать боевые искусства - тогда точно останавливаюсь в лагере.
Вот в Египте редко живу в лагере - как правило со своей палаткой хожу, а останавливаюсь на берегу реки в уединенном месте. Там красивее.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Toucher_13,
Toucher_13 сказал(а):
как правило со своей палаткой хожу, а останавливаюсь на берегу реки в уединенном месте.
Настоящий дикий туристический отдых получается. :)
А я дачи строю. Визу 3 категории получаю часто в самую первую поезду, строю дачу, и когда надоедает бродить по гробницам, живу там. Тоже книги читаю, рецепты изучаю, сад возделываю, навыки какие-нибудь совершенствую, на которые нет времени дома (на нормальной скорости).
Базовые лагеря не люблю. Разве что в Китае нравится, там вид очень красивый.
happy.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Леди_Лейн, а мне базовый лагерь во Франции нравится. Этакая европейская гостиница. Часто строю внутри "номера" и оборудываю бассейн. И отправляю своих гавриков х)
А с палаткой почти не хожу. Ночуем прямо так, на полу.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Уже писал по поводу недостатка базового лагеря Египта в плане готовки. Оказалось всё еще веселее. На самом деле в игре есть как минимум два типа жаровен для готовки на природе. Из режима строительства общественных объектов (общественный костер или как то так) и, собственно, жаровни из режима покупки, причем в одном варианте последней они выглядят совершенно идентично. Перечень действий весьма похожий (разжечь костер, греться, жарить и т.п.) но есть и существенные различия.
В первом случае нельзя выбирать что конкретно сим будет жарить на костре (у меня часто попадался в том числе чеснок, что бесило), но зато не требуется наличия продуктов в багаже, однако шкала голода заполняется слабее.
Во втором случае нужно иметь продукты в инвентаре и их можно указать для жарки (не более 3-х сразу), что гораздо эффективнее, но затратнее. Из халявного остается только зефир, и я не уверен что неписи могут пользоваться таким типом жаровни.
По умолчанию на всех публичных участках в путешествиях стоят жаровни именно первого типа. К счастью, второй тип портативен и его можно носить с собой.
 

Catherios

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Для меня лагерь в Египте самый лучший, ощутить атмосферу так сказать) Правда, кроме моей симки там только один исследователь Евгений из Франции, больше никого
sad.gif
Никто не знает почему?
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
недавно решила своей семьей поисследовать города, больше всего понравился лагерь в Египте. правда с готовкой мы запарились, пришлось ездить на рынок и покупать еду там.
Catherios сказал(а):
Для меня лагерь в Египте самый лучший, ощутить атмосферу так сказать)
+1
Французский лагерь не люблю, т.к. мне не нравится Шам Ле Сим, стараюсь туда не ездить. В Шанг-Симле вроде бы неплохой лагерь.
 

Lelya_Sims

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
А мне во Франции понравился лагерь)))Можно даже сказать,прям отель)))
tri001.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Lelya_Sims, А мне нет , Франция вообще не понравилась и лагерь постоянно горит пожарами из-за камина в гостиной
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Ааа! помогите, прошу! Знаю, что не в ту тему, но в какую обращаться не знаю.. Хотела изменить этот лагерь (в Шам Ле Сим) через режим изменения города, понадобился код, чтобы строить на участке. Я код ввела, а он пишет, что команда не известна! Код разработчика был включен, все другие - отключены.. Помогите, прошу!
Всё, разобралась))
 

АХК

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
94
нравится лагерь в Египте. ни лестниц, ни излишеств. палатки да полевая кухня. вот что нужно для счастья -_-
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
АХК сказал(а):
Жила. Как же я намучилась с этой высоченной лестницей в Китае
ахахах есть такое. но сейчас я часто езжу ради приключений (у персонажа черта такая), поэтому в базовом лагере ночую нечасто, в основном беру с собой палатку в гробницы или ночую в лагерях. Ну а лестница в Шанг-Симле крутая все равно.

Нравятся все три базовых лагеря, потому что они не похожи друг на друга.
Египетский люблю, потому что все под открытым небом, палатки стоят, люди вокруг бегают. Чувствуешь себя исследователем
Китайский люблю потому, что там атмосфера приятная, есть книжные шкафчики и место, где ноутбук положить. В шахматы тоже иногда хочется поиграть.
Французский красивый, потому что европейский. В нем нет ничего особенного, но там комфортно.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Первое время жила,а потом купила палатку и забила на всё)Сразу же на месте её ставила,поела консервы и спать.А то пока до лагеря доберёшься....
 

Аманда

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
45
Награды
23
АХК, ага)
Я создала симку которая у меня работала "исследователем"Костюмчик одела,ну все дела)))
 

SimkaSuper

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Побывала во всех городах и во всех базовых лагерях! Вообще интересно, уютно, комфортно! Жаль только один раз мне попался отель (в каком городе не помню) в котором очень много народу - вроде это хорошо, но там было 6 кроватей, а людей 10, мне пришлось спать на диване! Единственный минус - а так всё клёво!
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Жить в лагере приходилось, но мне абсолютно не нравится базовый лагерь в Китае. Он слишком большой, там постоянно все ломается, а чинить лень, а еще туда слишком долго подниматься...
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
И мне нравится лагерь в Египте, без излишеств, так сказать. А вообще, почти всегда останавливаюсь в базовых лагерях. Они разные, тем и привлекают. Каждый со своими особенностями, французский напоминает небольшую гостиницу, китайский со своими размерами, открытыми окнами и заковыристыми лестницами впечатляет, а египетский минимализм чего стоит, романтика под открытым небом.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Мои персонажи НЕ прошли мимо базового лагеря. Из моих персонажей в основном путешествует Ленка. В базовых лагерях есть действительно все необходимое для жизни и для повышения потребностей. Особенно мне нравится базовый лагерь в Египте. Находясь в базовом лагере Китая, мой персонаж Ленка не только подружилась с его обитателями, но и нашла себе вторую половинку. Но игра как всегда "полетела", и все сохранения исчезли вместе с игрой.
В базовом лагере Египта мне ОЧЕНЬ нравятся палатки, кухня, доска объявлений. Из лагеря открывается вид на пирамиды.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Сегодня с симкой побывали в Египте - видимо, я так давно там не была, что было все, как в первый раз :) Базовый лагерь - такой, каким я его представляю: палатки, столики под навесами, уличная кухня. Так здорово и атмосферно!




И французские дамочки сбежали из Шам ле Сим, чтобы побыть вместе))
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
После дополнения "Райские острова" меня так и тянет отредактировать базовые лагеря, сделав некое подобие курорта.
В обычном виде уже не привлекают.
 
Верх