Базовый лагерь

Тема в разделе "The Sims 3 Мир приключений / TS3 World Adventures", создана пользователем [email protected], 3 янв 2010.

1. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 10 дек 2012 | Сообщение #441
    а мне база в Египте нравися [​IMG]

2. Tаракан
    Tаракан

Проверенный
    Дата: 19 дек 2012 | Сообщение #442
    Базовый лагерь мне не нравится [​IMG]

3. TyPreHeB
    TyPreHeB

Проверенный
    Дата: 20 дек 2012 | Сообщение #443
    Tаракан, Чем именно вам не нравиться базовый лагерь? [​IMG]

4. Volkova79
    Volkova79

Проверенный
    Дата: 20 дек 2012 | Сообщение #444
    Базовый лагерь в Египте мне лично нравится больше, чем два других. Там так всё по-походному, палатки, уличный туалет типа "сортир"... Всё это создаёт особую атмосферу, присущую только Аль-Симаре [​IMG]

5. isimssuper
    isimssuper

Проверенный
    Дата: 21 дек 2012 | Сообщение #445
    я с вами полностью согласна! в Аль-Симаре все не так как в других странах (в хорошем смысле) [​IMG]

6. ChappyTami
    ChappyTami

Проверенный
    Дата: 29 дек 2012 | Сообщение #446
    вообще в базовых лагерях никогда не жила,я только закончу задание,и тут же ищу новые приключения .
    с помощью моего любимого кода testingcheatsenabled true,мои симы никогда не спят ,а потому активны в любое время суток [​IMG]

7. ksenijass
    ksenijass

Проверенный
    Дата: 12 фев 2013 | Сообщение #447
    Базовый лагерь в Китае превратился в свинарник.Все что можно сломать,сломано.Везде огромные лужи и грязные тарелки.Наконец то моя симка получила 3 визу и сможет съехать из этого ада))

8. Volkova79
    Volkova79

Проверенный
    Дата: 12 фев 2013 | Сообщение #448
    ksenijass, [​IMG] У меня такая история постоянно(и не только в Китае);если мой сим приехал за приключениями, то он и ищет их на свою пятую точку, каждую свободную минуту. Ну и соответственно времени чтоб подработать сантехником не остаётся, тем более тарелки мыть [​IMG]

9. AmyPond
    AmyPond

Проверенный
    Дата: 28 мар 2013 | Сообщение #449
    Как по мне, самый красивый базовый лагерь в Китае **
    Правда, из-за приключений, мои симы редко там живут [​IMG]

10. Alter
    Проверенный
    Дата: 28 мар 2013 | Сообщение #450
    AmyPond,
    Только если красивый, а так не очень.
    Вообще в Китае все дома красивые)

11. Gabriela
    Gabriela

Проверенный
    Дата: 28 мар 2013 | Сообщение #451
    Жила там.
    У меня даже был случай когда симка в палатке с консервами и душем прям в гробнице 2 дня жила.

12. Северная
    Северная

Проверенный
    Дата: 29 мар 2013 | Сообщение #452
    Нет, обычно не живу. Сначала бегаю по гробницам, для повышения уровня визы, а потом покупаю дачу

13. lol27
    lol27

Проверенный
    Дата: 29 мар 2013 | Сообщение #453
    Несколько раз уже останавливался в Симаре не в базовом лагере а на общественном лоте на берегу реки. Из удобств там только дешевая палатка, сортир и костёр, так что пришлось читануть (увы) и поставить летний душ. Заметил две вещи.
    Во-первых, летний открытый душ по прежнему издает звуки открытия и закрытия дверей, которых у него нет.
    Во-вторых, готовка на костре - это интерсно, забавно, но... нет привязки к инвентарю и нельзя выбрать что жарить. В результате в 70% случаев эти дуболомы жрут чеснок! В отсутствие умывальника приходится смердить в течении трёх часов, а потом - очередная чесночная трапеза. Идиотизм.
    В общем, готовка у костра разочаровала, корзина для пикника - несколько попсово и дорого, уличный гриль бесполезен без стола и холодильника... Хорошо что появились автоматы, поставил один такой в базовом лагере Симары, набираешь содовой с запасом - и вперед. Жажду утоляет неплохо, похуже консервов, конечно, но выглядит в пустыне более логично. Единственный минус - иногда банчка оказывается "перегазированной" со всеми вытекающими...

14. ЧуВаК_01
    ЧуВаК_01

Проверенный
    Дата: 8 апр 2013 | Сообщение #454
    Я читер, и поэтому обустраиваю базовый лагерь по своему усмотрению. В общем как и дома соседей. [​IMG] [​IMG]

15. VikSeT
    VikSeT

Проверенный
    Дата: 8 апр 2013 | Сообщение #455
    Часто на свежем воздухе живём. Тоесть в режиме просмотра карты вибираю участок и там живём. Часто рядом с водопадами. А ещё нравится базовый лагерь во Франции.

16. MagicZlata
    MagicZlata

Проверенный
    Дата: 8 апр 2013 | Сообщение #456
    lol27,
    А это уже ошибка, допустимая разработчиками.

Ваши симы будут жарить на костре то, что имеется у них в багажнике.

17. simsnake
    simsnake

Проверенный
    Дата: 27 май 2013 | Сообщение #457
    Глядя на базовые лагеря, с ностальгией вспоминаются милые уютные отели из Сим2. Заплатил за номер и красота, никто к тебе не лезет, на кровать твою не ложится, еду не ест, еще и убирают. [​IMG]
    Надеюсь, что в новом аддоне "Райские острова" сделают что-нибудь подобное.

18. Smile
    Smile

Проверенный
    Дата: 27 май 2013 | Сообщение #458
    Ну,да,в Египте мне и правда больше нравится.Как то нестандартно)
    А во Франции и в Китае как то привычно [​IMG]
    у меня лично маленькая категория визы,и дачу позволить не могу))

19. Lerka228
    Lerka228

Проверенный
    Дата: 28 май 2013 | Сообщение #459
    В Египте мне не нравится лагерь-даже плиты нет!

20. Giallo
    Giallo

Проверенный
    Дата: 28 май 2013 | Сообщение #460
    Мне нравятся все базовые лагеря. В Китае и Франции пошикарней конечно, но в Египте сразу чувствуешь себя как в походе. Моя Симка однажды пыталась завести отношения в базовом лагере, но к счастью [​IMG] этот кавалер отпал. Из далека ничего, но в близи кошмар.