Базовый лагерь

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
514
а мне база в Египте нравися
smile.gif
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Базовый лагерь в Египте мне лично нравится больше, чем два других. Там так всё по-походному, палатки, уличный туалет типа "сортир"... Всё это создаёт особую атмосферу, присущую только Аль-Симаре
smile.gif
 

isimssuper

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
45
Награды
1
Кинарет сказал(а):
Базовый лагерь в Египте мне лично нравится больше, чем два других. Там так всё по-походному, палатки, уличный туалет типа "сортир"... Всё это создаёт особую атмосферу, присущую только Аль-Симаре
я с вами полностью согласна! в Аль-Симаре все не так как в других странах (в хорошем смысле)
cool.gif
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
вообще в базовых лагерях никогда не жила,я только закончу задание,и тут же ищу новые приключения .
с помощью моего любимого кода testingcheatsenabled true,мои симы никогда не спят ,а потому активны в любое время суток
s78.gif
 

ksenijass

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
185
Награды
3
Базовый лагерь в Китае превратился в свинарник.Все что можно сломать,сломано.Везде огромные лужи и грязные тарелки.Наконец то моя симка получила 3 визу и сможет съехать из этого ада))
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
ksenijass,
hands.gif
У меня такая история постоянно(и не только в Китае);если мой сим приехал за приключениями, то он и ищет их на свою пятую точку, каждую свободную минуту. Ну и соответственно времени чтоб подработать сантехником не остаётся, тем более тарелки мыть
wacko.gif
 

AmyPond

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
240
Награды
9
Как по мне, самый красивый базовый лагерь в Китае **
Правда, из-за приключений, мои симы редко там живут
dry.gif
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Жила там.
У меня даже был случай когда симка в палатке с консервами и душем прям в гробнице 2 дня жила.
 

Северная

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
Нет, обычно не живу. Сначала бегаю по гробницам, для повышения уровня визы, а потом покупаю дачу
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Несколько раз уже останавливался в Симаре не в базовом лагере а на общественном лоте на берегу реки. Из удобств там только дешевая палатка, сортир и костёр, так что пришлось читануть (увы) и поставить летний душ. Заметил две вещи.
Во-первых, летний открытый душ по прежнему издает звуки открытия и закрытия дверей, которых у него нет.
Во-вторых, готовка на костре - это интерсно, забавно, но... нет привязки к инвентарю и нельзя выбрать что жарить. В результате в 70% случаев эти дуболомы жрут чеснок! В отсутствие умывальника приходится смердить в течении трёх часов, а потом - очередная чесночная трапеза. Идиотизм.
В общем, готовка у костра разочаровала, корзина для пикника - несколько попсово и дорого, уличный гриль бесполезен без стола и холодильника... Хорошо что появились автоматы, поставил один такой в базовом лагере Симары, набираешь содовой с запасом - и вперед. Жажду утоляет неплохо, похуже консервов, конечно, но выглядит в пустыне более логично. Единственный минус - иногда банчка оказывается "перегазированной" со всеми вытекающими...
 

ЧуВаК_01

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
1
Я читер, и поэтому обустраиваю базовый лагерь по своему усмотрению. В общем как и дома соседей.
biggrin.gif
biggrin.gif
 

VikSeT

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
2
Часто на свежем воздухе живём. Тоесть в режиме просмотра карты вибираю участок и там живём. Часто рядом с водопадами. А ещё нравится базовый лагерь во Франции.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
lol27,
lol27 сказал(а):
Во-первых, летний открытый душ по прежнему издает звуки открытия и закрытия дверей, которых у него нет.
А это уже ошибка, допустимая разработчиками.

lol27 сказал(а):
Во-вторых, готовка на костре - это интерсно, забавно, но... нет привязки к инвентарю и нельзя выбрать что жарить. В результате в 70% случаев эти дуболомы жрут чеснок! В отсутствие умывальника приходится смердить в течении трёх часов, а потом - очередная чесночная трапеза. Идиотизм.
Ваши симы будут жарить на костре то, что имеется у них в багажнике.
 

simsnake

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
220
Глядя на базовые лагеря, с ностальгией вспоминаются милые уютные отели из Сим2. Заплатил за номер и красота, никто к тебе не лезет, на кровать твою не ложится, еду не ест, еще и убирают.
biggrin.gif

Надеюсь, что в новом аддоне "Райские острова" сделают что-нибудь подобное.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Ну,да,в Египте мне и правда больше нравится.Как то нестандартно)
А во Франции и в Китае как то привычно
dry.gif

у меня лично маленькая категория визы,и дачу позволить не могу))
 

Giallo

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
30
Награды
3
Мне нравятся все базовые лагеря. В Китае и Франции пошикарней конечно, но в Египте сразу чувствуешь себя как в походе. Моя Симка однажды пыталась завести отношения в базовом лагере, но к счастью
biggrin.gif
этот кавалер отпал. Из далека ничего, но в близи кошмар.
 
Верх