Базовый лагерь

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Ггыы...не люблю базовые лагеря,они ножны моим симам только чтобы детей с собой не брать.Пока мама бегает по подземельям,дочь в базовом лагере в шахматы играет или друзей заводит.Если уж на то пошло то специально симам дачу покупаю.Только там стоит одна палатка и куст морковный Х)
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
За всю игру моим один раз только купила дачу, не прижились. Люблю туристов, наварить им, до ночи мучить разговорам пока в обморок в зеленом дыму не начнут падать. Веселей в лагерях, танцуют, ходят, шумят., затор в туалет. Жизненно так. А когда спать улягутся, бывало прийдёшь к ним с контробасом..
 

Smile_Sims

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
14
люди надеюсь вопрос в ту тему. Как изменить базовый лагерь какой код нужно ввести?
 

Бертуся

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
30
мне не нравится кагда симы спят в палатках
s18.gif
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Smile_Sims, Ввести код Testingcheatsenabled true
happy.gif
))
Я никогда не остаюсь в лагере! Мои симы всегда находят где-нибудь лес, природу и обязательно озеро! Там мы располагаемся, ставим костёр и всё такое. Мои симы любят туризм))
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
MagicZlata сказал(а):
Мои симы всегда находят где-нибудь лес, природу и обязательно озеро! Там мы располагаемся, ставим костёр и всё такое. Мои симы любят туризм))
Вот-вот у меня также
smile.gif
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Конечно же жила в лагере.
Больше нравится в Китае и во Франции. Они такие большие и людей много
 

Mackeerly

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
28
Оставляла сима-знаменитость в лагере, и люди из него постоянно подходили за автографом и фото, достали. Папарацци не давали покоя, врывались в комнату и фотографировали. Таскались потом следом по городу за симом, даже на входе гробницы.
angry.gif
 

LadyLegend

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
7
Мои симы редко там живут, тоже больше люблю отдых на природе, на берегу озера. Но чаще приходится ставить палатку в гробнице. Когда достигаю максимального уровня визы, сразу же покупаю дачу.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Пока проходишь приключения-базовый лагерь неотъемлемая их часть,там можно отдохнуть,поспать и поесть,а потом продолжать свои приключения,а вообще стараюсь побыстрее открыть визу 3 уровня и купить дачу,в своем доме комфортнее
smile.gif
Хотя в базовом лагере ты можешь познакомиться с другими путешественниками,который потом в своей стране могут тебе помочь при выполнении заданий
smile.gif
 

Я-SMка

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
По мне лучше в гробницы жить чем в это...лагери!!! Я там чуть заживо не сгорела!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Я-SMка, с подобным не сталкивался в игре,Симы твои в базовом лагере по чей то вине чуть не сгорели?
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
А я люблю их изменять. Интерьер у них так себе. А вот уже обновленный другое дело.
smile.gif
 

Kotyana

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
125
Награды
327
Я не очень люблю останавливаться там, на дачке как то спокойней
smile.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Да, на первых порах там ночевал сим, сосиски на костре жарил
smile.gif

Палатку, кстати, только там и разбивал. В гробнице пользовался спальным мешком и сонным зельем из лабораторного набора (архинужная вещь в путешествиях).
А теперь, с появлением эликсиров, вообще не понимаю зачем это всё нужно.
 

IriсsSsKa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
15
Награды
6
В лагере не живу, только доску с приключениями читаю)
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Mackeerly сказал(а):
Оставляла сима-знаменитость в лагере, и люди из него постоянно подходили за автографом и фото, достали. Папарацци не давали покоя, врывались в комнату и фотографировали. Таскались потом следом по городу за симом, даже на входе гробницы.
Так всегда, независимо от страны. Мои симы "не звёзды", я не люблю им повышать уровень, так как нет нормальной жизни. Нет, я всё понимаю, папарации, но бегать за симом во время отпуска...это перебор
smile.gif
.
Линк@ сказал(а):
Базовый лагерь могли и по лучше сделать
+1
TyPreHeB сказал(а):
Я-SMка, с подобным не сталкивался в игре,Симы твои в базовом лагере по чей то вине чуть не сгорели?
Просто когда выполняешь задания, проходишь через огненные ловушки, сим загорается. Обычно, ставят большой бассейн (колодец) где-то вблизи ловушки, чтобы сим мог потушить себя
smile.gif
.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
чтобы сим мог потушить себя
Для этого лучше подходят портативные душевые баллончики. Кстати, ими неплохо и в домашних городах мыться. Было.
С появлением джиннов и ведьм - анахронизм.
 
Верх