Базовый лагерь

Русланыч

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
50
Награды
6
Пока не был, т.к. дополнение ещё не пробовал. Как-то Профессии мне больше по душе. Однако почитал посты и подумал, что было бы неплохо сначала освоиться в стартовых лагерях:) Их ведь можно обустраивать по своему вкусу как общественные, своего рода, участки?
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Возвращаюсь в базовый лагерь только за тем, чтобы получить новый квест.
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Практически не жила. Но один раз осталась на 3 дня, поразвлеклась с туристами.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Meow сказал(а):
поразвлеклась с туристами.
Я предпочитаю развлекаться с местными жителями
smile.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Переделайте один лот в Египте под " место встреч" и можно жить даром со всеми удобствами.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Не. Лагерь не люблю. Прихожу туда чтобы выполнить потребности персонажа или из-за приключений. А в Египетском лагере вообще делать нечего, только исполнять потребности и приключения искать.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
SIMS6776, я не прихожу в базовый лагерь, чтобы удовлетворить потребности сима, так как всегда беру с собой палатку и консервы.
 

andkab

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
Нет,не разу не жил-только доску объявлений посещал
smile.gif
 

Oh_darling

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Обычно прихожу ради доски приключений, ну и потребности удовлетворить. Ну а в Китае пока до кровати или холодильника доберешься
sm55.gif
, так уж лучше прямо на ступеньках и поспать
s60.gif
.
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Ночевала пару раз в этих лагерях, а так никогда там не живу, посещаю только из-за доски объявлений. А так все покупаю в магазине и хожу по гробницам, ночую там же.
 

Oly23

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
180
Награды
24
По началу, только там и жила, а потом купила палатку, так в гробницах и ставила, а в лагерь приходила только поесть и помыться, а ну и еще из-за доски объявлений)))
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
мой сим не любит эти лагеря, удобств там никаких. вечно текущие раковины, холодные души и дурно пахнущие холодильники. мой сим питается в кафе, в основном. во Франции я обычно останавливаюсь в замке Ландграабов, там можно и поесть приготовить, и помыться и поспать с удобствами. в Китае мой сим останавливается обычно у друзей, там большой дом и мытье дармовое, а поесть можно и в кафе. В Египте мой сим ни разу еще не был. а если поедет, то будет туда приходить только за квестами и помыться, а ночевать предпочтет на улице в палатке.
 

panDOthka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
брр...я в базовом лагере не жила
Ночевала у друзей или для повышения визы отключала потребности
smile.gif
happy.gif
biggrin.gif
cool.gif
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
Моя, так сказать, первая симка жила в лагере, т. к. о существовании палаток я не знала. Сейчас же если я выполняю квест, то сплю в палатке, а питаюсь выпращенными мною фруктами и овощами. Квест закончился - иду в лагерь, моюсь, высыпаюсь и проч.
 

SireniaLee

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
4
Нет,не жила,в основном приходила для того чтобы получить задание.
 

LorenBree

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
90
Награды
6
А мне нравится в лагерях жить, на свежем воздухе
 

Marusi4ka

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
40
Награды
3
В лагерь иду для того чтобы поспать,поесть.А все остальное время брожу по городку.
 

Marusi4ka

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
40
Награды
3
Вот жаль,что пожертвования одинаковые,что за границей, что в обычном городе.
 

AndreyNord

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
Ну задумка конечно хорошая с лагерями, но нужна только в самом начале, когда денег в обрез, палатка не куплена, консервов нет, садоводством на досуге не занимаетесь и друзей за границей завести не успели. Эх, я помнится поначалу, когда опыта игры не было и к палаткам относился с подозрением, вламывался(напрашивался в гости) в дома к малознакомым людям и нагло занимал кровать, душ, кухню и прочие удобства. А чтобы не выгнали раньше времени вламывался и отсыпался днём. А потом обленился и начал отсыпаться прямо в гробницах, питаться яблоками(консервы консервами, но яблоки они же своё, родное :)) и пользоваться портативным душем.
 
Верх