Базовый лагерь

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Еще как жили, люблю лагерь в Китае, жаль высоко находится, после прогулок, уставшие симы, падают пока поднимутся
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
да, жили)) в принципе, неплохо все, но не всегда это удобно. Вот (模拟人生), правильно сказала - в китае слишком высоко. а вот в египте мне нравится больше всего)) вообще на открытом воздухе)) каеефф)))
 

DeadVampir

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
265
Награды
85
(Жили ли вы там?)

Ну как вам сказать) Я рассматривала этот лагерь, но в основном симка приближалась к нему только, чтоб взять задание и вперед - к новым и захватывающим приключениям!)
happy.gif
 

(Leoka)

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
я всегда живу в лагере Египта. Иногда в Французском. в Китае никогда, терпеть не могу, пока доберешься по всем этим лестницам - путешествие закончится)
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Практически нет необходимости в базовом лагере
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
OrlovVova, у меня однажды сим прожил в гробнице 5 дней,спал в палатке и найденных кроватях. Так что лучше всего спать в гробницах!
biggrin.gif
 

(Leoka)

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
carbon, бывает, что кроватей нет, палатку тупо негде поставить, а сим уже валится с ног. приходится пилить в лагерь
biggrin.gif
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
(Leoka), а вы приобретите награду "Управление настроением", и на сон в гробницах вообще можно будет не отвлекаться.
 

sugarcandy

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
42
я не люблю базовые лагеря. особенно в Китае.
мебель постоянно ломается, чинить все время ее приходится.
wacko.gif

постояльцы - просто свиньи! поели, попили, за собой не убрали - все стоит, тухнет, воняет.
в душе помыться нормально нельзя: обязательно кто-нибудь зайдет.
мебель дешевая...
в общем, отстой)
 

Zatanna

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
400
Награды
433
Больше всего нравится лагерь в Египте. Именно ЛАГЕРЬ, а не гостиница. И палатки и костерок, удивляет только душ) Но он как и унитаз необходим.
В Китае из гостиницы открываются потрясающие виды, особенно на закате/рассвете. Да вот только пока доберешься туда, не рад будешь. Своеобразная зарядка.
Во Франции типичная такая средненькая гостиница, с большим двором. Есть где палатку поставить (в случае чего) и страшилки рассказывать. Но все-таки Египетский лагерь самый лагерьный.
biggrin.gif
 

(Leoka)

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
JaneDoe, да мне лень копить столько очков на не особо нужную мне награду) и так справляемся. а чтобы быстро добираться из места в место - телепортация помогает)
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
я никогда не живу в лагерях)для путешествий использую код разработчика,ибо еду только квесты выполнять) sugarcandy, +1,когда только начала в этот аддон играть,удивилась как все не продумано,иногда тарелку некуда поставить и сим бегает по дому и думает где попу прижать)
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
А я очень люблю кормить туристов. Поскольку у меня куплена куча наград на потребности, то я могу не париться о себе, встаю часов в семь и делаю оладушки. А сонные хватающиеся за живот туристы их вовсю уплетают) Так мило:)
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Базовый лагерь в Египте очень нравится. И одна из гробниц рядом.
 

ВикО_О

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
190
Награды
70
Я в базовом лагере практически никогда не сплю. Всё время в разных гробницах, пока их исследую.
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
А если еду купишь и в холодильник поставишь, другие туристы могут её сожрать?
 
Верх