Базовый лагерь

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
мои симы жили, но чаще всего в гробницах, а до дач мне редко удается доходить.. так что довольствуюсь лагерем.
 

Dv-wka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
2
Ну я пользуюсь кодом разработчиков, мои симы не требует еды и сна так что они в лагерь забегают за приключением и всё
sm118.gif
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Мои симы всегда ночуют в палатке, питаются консервами, используют портативный душ :рр В лагере не живут))
 

Krasivaia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
31
Лагеря бывают разные , но я отдам предпочтение французскому.
Потому,что там уютно и весело. Всегда кто нибудь приготовит завтрак, да и приберется. Комнаты прикольные,какие хочешь такие и выбирай.

В Китае очень много этажей, этим не очень удобен он.
sad.gif
Да и все утром поедят и не уберут а ты следи за лагерем. Никаких развлечений только уборка .

В Египте ваще сущий кошмар. Спят не на кроватях а в палатках, я когда увидела его я чуть в обморок не упала. Семья то богатая и спать будут в палатках!? Ну нет.
Пришлось подружиться с местными жителями и проситься всегда к ним на ночёвку, а как вы ещё хотели. Там даже супчика не приготовишь! Ничего не пожаришь, и пирогов не напечешь. Очень скучно было.
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
нет еще, моим симам некогда они жавут в гробницах на свет выходят закончить или взять задание и снова в поход пока отпуск не кончился.
 

Krasivaia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
31
affaaa, очень занятые у тебя симы. Не понимаю как можно так жить им, лично я отвожу своих симов туда что бы они отдохнули от всего.
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
У моего сима уже давно имеется шатёр султана, в нём он и живёт. Или убирает потребности Управлением настроения. Кстати, шатёр запросто можно забыть где-нибудь. Один раз забыл его на кладбище в Твинбруке. Хорошо, что не спёрли за пару дней
biggrin.gif
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Krasivaia, просто у меня недавно МП появилось, не до отпусков шпарим по квестам, ну и дикарями интересно, то на природе ночевать, то в гробницах. (в них встречаются кровати)
В лагере была один раз, квест на готовку был. Все жильцы встали утром сьели мои разносолы, разошлись. Так я их посуду собрала и поставила на тумбы у кроватей, вечером все туристы легли спать не обращая внимания
на вонь и мух.))
 

Krasivaia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
31
affaaa, ха,ха прикольно. Смотря в каком лагере ты была. Во Франции они готовят и убирают сами за собой, а вот в Китае ужас везде беспорядок.
В Египте молчу я том практически не бываю., так как нахожу себе друзей и у них начую.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Krasivaia, У меня тоже симы если едут за приключениями, то из гробниц не вылазят )))

А лагерь в Египте мне больше всего нравится, настоящий лагерь, а не отель. К тому же у меня всегда с собой шатер Султана, раскидываю где хочу и отдыхаю с полным комфортом.

А во Франции лагерь не очень люблю, дом да дом, у меня там три дачи, одна маленькая и уютная (для двоих), один замок (для свадеб) и один деревенский дом с огромной конюшней (для всех и отдыха моей души).

В Китае тоже дача рядом с лагерем. Тут мне лагерь сам по себе нравится, но слишком уж большая лестница, особенно это напрягает, когда вызываешь на поединок, не знаешь где ждать противника )))
 

Krasivaia

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
31
Severinka, ну мне не очень нравиться когда мои симы спят в палатках, у них всё время или спины болят или бессоница после палатки.
Severinka сказал(а):
А во Франции лагерь не очень люблю, дом да дом
Ну я бы не сказала. не в каждом доме такой порядок как там.
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Никогда не жила в лагерях. Все время в какой-нибудь гробнице перекантовываюсь или на улице в палатке.
И ни с кем не знакомлюсь из путешественников, только с жителями и только для того, чтобы выполнить задание.
А в лагерь заглядываю только для того, чтобы поискать приключения.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Krasivaia, ну так это смотря какая палатка ) В Шатре султана сим не просто высыпается, а еще и мудлет положительный получает, кстати, так же как и спальный мешок. Так что это даже в сравнение не идет с каким-то обычным лагерем ))

Krasivaia сказал(а):
Ну я бы не сказала. не в каждом доме такой порядок как там.
Порядок? А зачем симу в путешествии порядок? Поехать во Францию, чтобы сидеть в лагере и смотреть, как там все чисто и убрано? Это же скучно. Нет, увольте, я люблю приключения, вечеринки, безумные компании, гробницы и вообще все, что выбивается из слова "порядок"
crazy.gif
teehee.gif
 

ШабурOFF

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
Так получалось, что мои симы никогда не жили в базовом лагере.. Потому что я из очень сильно запрягал)) Особенно если в Китае.
 

Atalanta

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Мой сим там бывает крайне редко) Купил в первой поездке на рынке палатку и спит где придется) Причем места получаются действительно совершенно рандомные: от гробницы до посреди улицы на площади)))
Ну и плюс регулярно пополняет запасы консервов, чтобы можно было есть и мыться тоже где придется)
На возвращение в базовый лагерь мне тупо жалко времени от путешествия)
 

Иришко

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
2
базовый лагерь мне понравился в Китае) времени я там проводила мало, вообщем была там только из за доски объявлений
happy.gif


Рейзор сказал(а):
Самый лучший в китае .А в египте вообще палатки
вот вот
smile.gif

Мультипостиг запрещен. Используйте кнопку "редактировать".
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Во Франции ну просто очень пожароопасный камин
biggrin.gif
он поджигал все вокруг чуть ли не каждые полчаса... Симка по пещерам, а ей бесконечно сообщения идут: ой, дома пожар! Вау, потушили! Ой, пожар!
(задумалась, а не спалить ли базовый лагерь....)
cool.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Tiffa, У меня тоже во Франции эти пожары были как только включил сразу пожар !!!!!
 
Верх