Базовый лагерь

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Просто когда выполняешь задания, проходишь через огненные ловушки, сим загорается. Обычно, ставят большой бассейн (колодец) где-то вблизи ловушки, чтобы сим мог потушить себя
MagicZlata, ты меня не правильно поняла,я за базовый лагерь вопрос задавал,в нем же нет огненных ловушек
smile.gif
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
TyPreHeB, лично я не встречала
smile.gif
.
А вообще, в базовом лагере нереально сгореть, хотя..может быть. Я не разу с этой проблемой не сталкивалась.
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
TyPreHeB, MagicZlata, В базовом лагере во Франции неудачно размещён камин. Если симы его разжигают, то почти неизбежен пожар с вытекающими последствиями.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Тётенька, я не считаю базовый лагерь во Франции лагерем. Я думаю, что это отель или что-то в этом роде. Поэтому, пока лагерь нечем не опасен, но возможно кто-то встречался с проблемами.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Выпили оставленный мной на столике недопитый нектар.
В тот момент симка была вампиршей и нектар с кровавыми плодами был её основным рационом.
Местное дурачье его выпило и потом его долго тошнило.
Не то чтобы проблема, но неприятно что в этом "отеле" принято брать чужое...
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
lol27 сказал(а):
Не то чтобы проблема, но неприятно что в этом "отеле" принято брать чужое...
В базовом лагере всё общее
biggrin.gif
особенно нектар. Куда его не выставишь, все норовят его попробовать)))
По мне, лучше спать в палаточном лагере Египта, чем на дешёвых кроватях Китая и Франции, получая при этом отрицательный мудлет.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
MagicZlata, я тоже так считаю,но я практически там не жил(сейчас ниже более подробнее объясню...)

Тётенька, я практически не жил в базовом лагере и сразу купил палатку и ночевал в основном в гробницах,там и питался и портативным душем пользовался,а в базовом лагере не находился вообще,только рядом на стенде искал приключения,так что смутно помню там камин такой поганный,позже когда открылась виза 3его уровня-купил дачу и вообще забыл про базовый лагерь,поэтому у меня и не было никаких проблем
smile.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
сразу купил палатку и ночевал в основном в гробницах
Не проверял лично, но есть какая то существенная разница между ночевкой в палатке или в спальном мешке?
Я проходил Приключения до выхода супернатуральных эликсиров, которые делают сон вообще ненужным, потому запасался сонными снадобьями с лабораторного стола. Одна бутылка + спальный мешок восстанавливают энергию с полного нестояния до мудлета Хороший отдых примерно за 2 часа. Возможно с палаткой быстрее или дается какой-то дополнительный мудлет?
Использовал палатку только в базовом лагере, ИМХО, для гробниц она слишком велика...
 

JeimsWogan

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
55
Награды
0
В лагере прикольно, но до поры, до времени, пока туристы не достанут, и приходиться покапать дачу
 

Melissa

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
25
Награды
206
Я в лагерях жить не люблю. Единственный нормальный лагерь, пожалуй только во Франции. Терпеть не могу египетский лагерь!
 

cRRRaZzzy

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
0
да ну... я в странах только из за квестов...) хотя мне надо менять приоритеты, потому что симка недавно свадьбу сыграла, и вроде бы надо медовый месяц устроить, как положено
wacko.gif
 

Novulechka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
я вечером собирала всех жителей и рассказывала страшилки)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Не проверял лично, но есть какая то существенная разница между ночевкой в палатке или в спальном мешке?
lol27, Не проверял,скажу прямо,я изначально купил палатку и все,а потом копил на шатер султана
biggrin.gif
Вот от него результат есть,показатели заметно,на порядок выше,увеличиваются и после того,как там отдохнул -добавляется значок "Королевский сон" правда вот не помню на какое время... то ли на 8часов или на 10часов
smile.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Ну да, любопытно только в каждой ли гробнице можно найти место чтобы его развернуть...
Мешок всё же компактнее, с сонным зельем он полностью восстанавливает энергетику за пару часов. Хотя с новыми эликсирами и он не нужен.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
lol27, ну сам шатер султана не много места занимает,а вот для палатки действительно надо место искать,а я еще как то купил двухместную палатку ,вот с ней потом начались проблемы и пришлось ее продавать,так как она очень много места занимает и ее некуда в гробнице было ставить...
 

MariamB

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
10
Мне больше всего лагерь во Франции понравился, в Египте он уже какой-то совсем примитивный (хотя, признаться, там острее ощущается дух приключений)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Мне больше всего лагерь во Франции понравился, в Египте он уже какой-то совсем примитивный (хотя, признаться, там острее ощущается дух приключений)
MariamB, Да,во Франции самый порядочный и удобный базовый лагерь.В Китае нужно сильно много по ступенькам подниматься,а в Египте,скажем прямо, палаточный городок без особого комфорта,ну и поддержу вас в том,что Египет самая сложная страна для прохождения приключений,но безумно интересная
smile.gif
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Мне больше всего во Франции лагерь понравился, в Египте нормальный, а в Китае еще не была.
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
В базовом лагере мои симы спали только первую ночь, все остальное время спали в палатках. Мне нравиться лагерь во Франции, уютно так
happy.gif
В Китае тоже ничего) В Египте он какой-то несовременный что ли
smile.gif
Хотя это придает таинственности и загадочности.
 
Верх