Белла Гот

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
9b9b2eb0b7de.png

В мире The Sims есть очень загадочная особа - Белла Гот. Официальная версия гласит, что Беллу похитили инопланетяне и выбросили в другом городе, а в другом городе - клон. Всё так запутано, что сами создатели, вероятно, забыли, куда дели Беллу.
Есть ли у Вас версии нахождения настоящей Беллы Гот? Что можете сказать по этому поводу? Поделитесь с нами!

Путеводитель по старой теме:

Как вернуть Беллу через СимПЕ, чтобы она не умирала больше
Как вернуть Беллу с помощью кодов
Несколько версий нахождения Беллы честным путем
Способ напороться на Беллу с помощью Гадалки
Способ нахождения Беллы через Волшебный колодец
Способы нахождения Беллы в разных аддонах
Интервью с Беллой

Несколько историй о нахождении
План Кальенте и Лотарио и откуда клон Беллы
Что хотят Кальенте?
Юлианна Тесла и Кассандра Гот: близняшки?
Несколько интересных фактов в СимПЕ о тру Белле и ее клоне
Сходство семьи Гот с семьей Сент-Эклер (ад. Сезоны)
На мансарде Льюиса спрятана лампа с джином (ад. Увлечения) - связано ли это с Беллой?
Воздушный шар - кто на нем?
Есть ли разгадка в ад. Апартаменты?
Что за избушка в бухте Белладонна?
Что можно найти в этой избушке
Инструкция - как дотянуться до избушки

Подведем итоги - несколько выводов

Правила:

  • просьба соблюдать Основные Правила форума и подфорума;
  • не пишите "Я нашел Беллу в Китежграде!", в Китежграде обитает клон Беллы. подобные сообщения приравниваются к флуду и удаляются.
  • ознакомьтесь с информацией в шапке темы и постарайтесь не повторяться!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
sashyla-99 сказал(а):
Я знаю где настоящая Белла!Я долго играла Готами,и не помню сколько игровых дней прошло и видюха с тарелкой и Белла грохнулась с тарелки
люди играли ими и до 20-го поколения, ничего подобного не наблюдалось.
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
Вот что я нашла:
Внимательно осматривая памятник Беллы Гот, направляя камеру в ту сторону, куда направлен её взгляд, в самом верхнем и дальнем уголке экрана натыкаешься на избушку.
Конечно все знают про избушку,но на нее направленн взгляд!
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
А памятник это тот который в бухте беладонна.Или есть какой другой?
 

supervitok

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
75
Награды
10
скажите !!! а кто нибуть пробовал "Карьеру розыска Бэллы Гот"....это я нашол в "загрузке для sims 2" .это карьэра такая !!!
surprised.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
supervitok, вот именно , что её скачать можно )) Значит , это , навернео , не разрабы делали , а просто кто-то для интереса выложил
smile.gif
 

Мисс_Ната

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
25
Где-то слышала фразу "Ищите Беллу у её врагов" Вы сразу же подумаете Нина и Дина. А вот тут они не замешаны, потому-что она их врагами не видела *Дина начала крутить с мужем Беллы когда та пропала, а значит они ещё не были врагами* Значит они пока тут не замешаны. Кто дальше? Дон? Хотя она его тоже врагом не видела *хотя она же ему отказала в поцелуе, но от этого врагами не становиться*
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Мисс_Ната, а может Дон ее очень сильно любил,а она отказала ему,вот он и возненавидел Беллу и решил ей отомстить ей?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Latono4ka,
Latono4ka сказал(а):
а может Дон ее очень сильно любил,а она отказала ему,вот он и возненавидел Беллу и решил ей отомстить ей?
я понимаю, что лень - великая сила, но все советую вам прочесть старую тему.
эта была создана не для того, чтоб начинать все с начала.
 

Мисс_Ната

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
25
JDee сказал(а):
я понимаю, что лень - великая сила, но все советую вам прочесть старую тему.
эта была создана не для того, чтоб начинать все с начала.
Повторение- мать учения.)
А вообще мне кажется что она сама ушла. Да, да глупо потому-что у неё 1.Деньги 2. Муж который глава науки (или где он там работает) 3. Шикарный дом. 4.2 детей 5. Свадьба Дочери (но может она ушла из-за Дона. То есть он должен был пожениться на Кассандре, но любил Беллу, вот она и ушла что бы он её(Кассандру) не бросил)
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
JDee сказал(а):
я понимаю, что лень - великая сила, но все советую вам прочесть старую тему.
эта была создана не для того, чтоб начинать все с начала.
Хорошо!)
happy.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Была версия, что она сама сбежала от своего мужа, но так же была версия связанная с эликсиром молодости Мортимера, типа из-за него она и пропала
уже давно симс 3 на дворе, а разрабы даже чуточку завесу тайны не приоткрыли - похоже, им лень объяснить нам это загадочное явление оО (ибо фантазия плохо работает)
 

vladika016

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
Я не помню где я создавал своего сима но вобшем Белла часто к нему приходила и в наглую ище и телик зырела
 

Aeluna

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
7
мне не нравится как разрабы напридумывали.Это как *Иди ищи ее в симс2 а в симс3 всё начнется сначала*Не,ну правда,в симс 3 есть их семья,НО они маленькие.Как бы создать свою историю беллы.В симс 3 естественно Белла под другой фамилией.Мортимер тоже есть.Осталось соеденить их.Это значит что в симс2 нету отгадки нахождения беллы.(Только читы,хаки,случайности)
s65.gif
 

Terrakida

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
7
Да, Белла удивительный персонаж. Её не найти не случайно. Возможно, что люди пишут случайность, или вообще бред! Её в симп запрограммировали. Я её потом делала человеком там, и она живет с Готами
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Мисс_Ната сказал(а):
но любил Беллу, вот она и ушла что бы он её(Кассандру) не бросил)
Ты действительно веришь , что такой казанова как Дон Лотарио мог её полюбить , и после исчезновения жить спокойно , как ни в чём не бывало?
biggrin.gif
Знаете , мне кажется , что нет никакой разгадки . Поэтому ничего нет в симс 3 . Поэтому ещё никто не нашёл Беллу по-настоящему и не объяснил её исчезновение ....
 
Верх