Белла Гот

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
9b9b2eb0b7de.png

В мире The Sims есть очень загадочная особа - Белла Гот. Официальная версия гласит, что Беллу похитили инопланетяне и выбросили в другом городе, а в другом городе - клон. Всё так запутано, что сами создатели, вероятно, забыли, куда дели Беллу.
Есть ли у Вас версии нахождения настоящей Беллы Гот? Что можете сказать по этому поводу? Поделитесь с нами!

Путеводитель по старой теме:

Как вернуть Беллу через СимПЕ, чтобы она не умирала больше
Как вернуть Беллу с помощью кодов
Несколько версий нахождения Беллы честным путем
Способ напороться на Беллу с помощью Гадалки
Способ нахождения Беллы через Волшебный колодец
Способы нахождения Беллы в разных аддонах
Интервью с Беллой

Несколько историй о нахождении
План Кальенте и Лотарио и откуда клон Беллы
Что хотят Кальенте?
Юлианна Тесла и Кассандра Гот: близняшки?
Несколько интересных фактов в СимПЕ о тру Белле и ее клоне
Сходство семьи Гот с семьей Сент-Эклер (ад. Сезоны)
На мансарде Льюиса спрятана лампа с джином (ад. Увлечения) - связано ли это с Беллой?
Воздушный шар - кто на нем?
Есть ли разгадка в ад. Апартаменты?
Что за избушка в бухте Белладонна?
Что можно найти в этой избушке
Инструкция - как дотянуться до избушки

Подведем итоги - несколько выводов

Правила:

  • просьба соблюдать Основные Правила форума и подфорума;
  • не пишите "Я нашел Беллу в Китежграде!", в Китежграде обитает клон Беллы. подобные сообщения приравниваются к флуду и удаляются.
  • ознакомьтесь с информацией в шапке темы и постарайтесь не повторяться!
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
-Привет Букетик!
s4.gif

SIMашка, очень интересно
smile.gif
Ты не против,если я к твоему расследованию еще факт?Во-первых,в описании городка Новосельск сказано,что Мортимер потерял Беллу двадцать лет назад и бла-бла-бла.ДВАДЦАТЬ ЛЕТ НАЗАД!!!
angry.gif
Опять шутка разработчиков.Посмотрите эту фотографию.Это последний вечер пребывания Беллы в Новосельске!
ba8729f8cad9.jpg

Напоминаю,это было по-игровому двадцать лет назад.Кассандра наверняка еще не ходила тогда!А теперь посмотрите на это фото.
ea00672d2f21.jpg

Молодой,красивый,сексуальный Дон Лотарио!По-игровому ему уже где-то СОРОК ПЯТЬ ЛЕТ!Я понимаю,Беллу похитили "зеленогрызики",проводили над ней эксперименты,она стала лучше прежнего,НО ДОНА-ТО НИКТО НЕ ПОХИЩАЛ!Почему он так отлично сохранился?Моя версия:
Дон на самом деле был похищен НЛО вместе с Беллой,но он заключил с ними сделку и они даровали ему вечную молодость и чертовскую привлекательность.Почему он связался с сестрами Гонгадзе?Они и есть НЛО.Конечно,Лотарио очень любил Беллу и готов был бросить всех девушек и быть вечно с нашей красавицей в красном платье.В тот вечер он пригласил её посмотреть на звезды,потом он признался в любви и умолял уйти к нему,но Белла отказала и Лотарио решил отомстить ей,а потом уничтожить всю её семью.
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
ВераКоневских, а по-моему нет никаких решений,это всё недочёты разрабов . тем более это всего лишь история . На самом деле в игре-то нет таких действий ...
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
kariba-heine, а по-моему,эту историю разработчики СПЕЦИАЛЬНО запутали историю с Беллой.(В игре есть такие действия,просто надо присмотреться)
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
В игре есть такие действия,просто надо присмотреться
ну... я еще ни разу не встречала действия "дать взятку пришельцам" и "вступить в поварный заговор" "уничтожить всю семью" или увезти в другой город"
biggrin.gif
.
Слишком у меня уж вооброжения нет, это я знаю. Историй можно придумать тысячи и каждый думает по-своему, но загатка всегда останеться загадкой. В этом и фишка разрабов.
А впринципе было бы неплохо создать реальный сим-детектив. Это была бы сенсация века, не правдали?
biggrin.gif
 

Зарра

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
8
у меня есть версия почему у Беллы и Мортимера разница в возрасте
Это всё элексир жизни ведь если его пьёшь в плохом настроение дни не убавляются а наоборот прибавляются...Мортимер пробовал этот элексир в плохом настроение(может когда похители Беллу)или только начальные составы эллексира(ведь должен был он на ком то этот элексир испробывать..крыс в симс 2 без аддонов не было были ток тараканы
biggrin.gif
)
 

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
У ми вопрос. Симс 3, это прошлое, (Мортимер мелкий, Белла есть), Симс 2 будущие (Белла пропала), Симс 1 (Настоящие). Так?
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
Я несколько раз находила Беллу (много раз раньше приходилось игру переутонавливать), и раждый раз в самом неожиданном месте.
Один раз мой сим выловил в пруду какую-то урну, там были написаны стишки какие-то. И была функция типа "воскресить" или что-то подобное. Он воскресил, появилась Белла. Правда, это было в Долине желаний
wacko.gif

Второй раз инопланетяне забрали Дона (он женат на Кассандре был), обратно вернули Беллу.
Третий раз Белла просто прогуливалась по общественному участку, это было в Новосельске, кажется. Но не в Китежграде точно.

А вообще, странно что у Беллы первый номер. Разработчики чего-то очень уж нахимичили для этой истории.

Пришелец, я в Симс 1 не играла. А что там было с Беллой связано?
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Пришелец, да,всё правильно. Alex_@@, хоть кто-то объяснил
happy.gif
asdfg142, молодец!Это нам ещё давно писали , может даже разрабы , уже не помню..)) Вообщем по истории так : Мортимер работал в какой-то престижной научной компании и он изготовил эликсир жизни . Он опробовал его , но в результате ошибки эликсир состарил его . Всё просто))
Безумная_Рыба сказал(а):
А вообще, странно что у Беллы первый номер. Разработчики чего-то очень уж нахимичили для этой истории.
Да,вот я и говорю:может чего напортачили вот и придумали всё это :)
Безумная_Рыба сказал(а):
Я несколько раз находила Беллу (много раз раньше приходилось игру переутонавливать), и раждый раз в самом неожиданном месте. Один раз мой сим выловил в пруду какую-то урну, там были написаны стишки какие-то. И была функция типа "воскресить" или что-то подобное. Он воскресил, появилась Белла. Правда, это было в Долине желаний Второй раз инопланетяне забрали Дона (он женат на Кассандре был), обратно вернули Беллу. Третий раз Белла просто прогуливалась по общественному участку, это было в Новосельске, кажется. Но не в Китежграде точно.
Мы на 100 процентов не можем вам верить)) К сожалению нет скринов!
sad.gif

Безумная_Рыба сказал(а):
Пришелец, я в Симс 1 не играла. А что там было с Беллой связано?
Да ничего особенного.Была нормальная семья Мортимера , Беллы и Кассандры . Мирная жизнь )
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
SIMашка сказал(а):
(Внимание:не звонить!Номер придуманный,код не "965" или "903" а "789"!Еще раз повтаряю ИНОПЛАНЕТЯНИНУ НЕ ДОЗВОНИТЕСЬ!)
Самое прикольное =D
SIMашка, Версия шикарна )))
Я б ещё добавила.
И когда иноплонетяни возращались домой им в голову пришла блестящая мысль.( в прямом смысле т.к они иноплонетяне.)
Они решили клонировать Беллу, что бы отомстить Дону т.к он им не заплатил. Они её клонировали и отправили в Китежград, на попечение Букету Левкокв. Но клон сбежал от них. И теперь многие видят её там и принимают за настоящую.
А клона видела я , но настоящую нет.
Безумная_Рыба сказал(а):
А вообще, странно что у Беллы первый номер.
А что за номер?
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Вообще Беллу похищали,но она не из-за этого пропала.РАЗВЕ ТРУДНО ДОДУМАТЬСЯ ЧТО ЕЁ УДАЛИЛИ ИЗ БУФЕРА С СЕМЬЯМИ ?
angry.gif
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
sashyla-99, я тоже так думаю. А потом в другом городе Китежграде создали новую Беллу
dry.gif
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
sashyla-99 сказал(а):
РАЗВЕ ТРУДНО ДОДУМАТЬСЯ ЧТО ЕЁ УДАЛИЛИ ИЗ БУФЕРА С СЕМЬЯМИ
А что так грубо-то? Ну интересно же поразгадывать загадку. Ну и что ,что её удалили(возможно), но ведь её не просто так удалили.
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Загадочка сказал(а):
А что так грубо-то? Ну интересно же поразгадывать загадку. Ну и что ,что её удалили(возможно), но ведь её не просто так удалили.
Ну да)Надо же какую нибудь загадку в игру внести)
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
sashyla-99, вот именно
dry.gif
Загадочка, грубо,но зато правда!Некоторые в этой теме что попало пишут,уже столько флуда! Зачем сочинять все эти версии и сказки?В процессе поиска дальше мы не продвинимся
wacko.gif
Загадочка сказал(а):
Первый номер в жителях города в папке characters (вроде так папка называется,или что-то вроде этого
biggrin.gif
)
 

эСИМэска

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
я нашла интересное видио http://www.youtube.com/watch?v=fXR3hbRMbBg&feature=related оч интересное
 
Верх