Белла Гот

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
9b9b2eb0b7de.png

В мире The Sims есть очень загадочная особа - Белла Гот. Официальная версия гласит, что Беллу похитили инопланетяне и выбросили в другом городе, а в другом городе - клон. Всё так запутано, что сами создатели, вероятно, забыли, куда дели Беллу.
Есть ли у Вас версии нахождения настоящей Беллы Гот? Что можете сказать по этому поводу? Поделитесь с нами!

Путеводитель по старой теме:

Как вернуть Беллу через СимПЕ, чтобы она не умирала больше
Как вернуть Беллу с помощью кодов
Несколько версий нахождения Беллы честным путем
Способ напороться на Беллу с помощью Гадалки
Способ нахождения Беллы через Волшебный колодец
Способы нахождения Беллы в разных аддонах
Интервью с Беллой

Несколько историй о нахождении
План Кальенте и Лотарио и откуда клон Беллы
Что хотят Кальенте?
Юлианна Тесла и Кассандра Гот: близняшки?
Несколько интересных фактов в СимПЕ о тру Белле и ее клоне
Сходство семьи Гот с семьей Сент-Эклер (ад. Сезоны)
На мансарде Льюиса спрятана лампа с джином (ад. Увлечения) - связано ли это с Беллой?
Воздушный шар - кто на нем?
Есть ли разгадка в ад. Апартаменты?
Что за избушка в бухте Белладонна?
Что можно найти в этой избушке
Инструкция - как дотянуться до избушки

Подведем итоги - несколько выводов

Правила:

  • просьба соблюдать Основные Правила форума и подфорума;
  • не пишите "Я нашел Беллу в Китежграде!", в Китежграде обитает клон Беллы. подобные сообщения приравниваются к флуду и удаляются.
  • ознакомьтесь с информацией в шапке темы и постарайтесь не повторяться!
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
эСИМэска, а что там интересного??
Кто-то вернул через симПе Беллу и кодом ввызывает инопланетян.Ничего интересного и качество плохое
dry.gif
 

I_inLondon

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
25
Я раньше пыталась её вернуть, а сейчас устала и без неё играю. В конце концов мир на ней клином не сошелся.
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Juli-ex, хоть один человек понял такую простую вещь!Развели тут Санту Барбару!
 

АлёАлёна

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
60
Награды
16
Вот ваша Санта-Барбара! Белла Гот- уловки разрабов.Вот доказательства:
Опровержения и доказательства.
1.Название беладонна-не от Беллы и Дона! Беладонна-это ядовитая трава!
2.Памятник в честь Беллы- потому что о ней все знают, первоначально она "создала" город. Или представьте Касандру с её хвостиками в памятнике))))) А мужики не подходят- с ними некрасиво))
3. Насчёт избушки- к Белле она отношения не имеет! Называется "Водяной дворец"- и какая связь? Да, там один стул, и женский гардероб. Но я объясню. С дополнением "переезд в квартиру" появилась магия и ведьмы (и ведьмаки). Но откуда они там взялись? В той самой избушке жила первая ведьма, дабы её не обвинили в колдовстве.Затем она родила дочь, которая пошла по пути света (Феба Адамс). Феба не боялась людей, потому что творила добро.И люди её не боялись. У нее появилась подруга ( забыла как ее зовут).Она попросила сделать её ведьмой. Феба согласилась. Но подруга не пошла по пути света... Она изучала злые заклинания. Она начала сеять в городе зло. Горожане собрались вместе и выгнали всех ведьм из города, в том числе и добрую Фебу Адамс из ее "водяного дворца". Она забрала надгробие своей мамы, и улетела на метле прочь. Когда люди перестали злиться на ведьм, они в пустили Фебу, но не разрешили ей поселиться в городе (поэтому она нигде не живёт, а просто прилетает). А за ней прилетела ее злобная бывшая подруга. Они стали врагами навсегда. Затем подружились с семейкой Кордиал... Дальше вы знаете. Вот так вот. Никакой связи с Беллой.
4. В самой первой игре разработчики нечаянно удалили Беллу Гот с помощью кода boolprop testingcheatsenabled true, и поэтому она числится как живая, затем они вставили иконку "украли инопланетяне" зелёным цветом в воспоминаниях Мортимера. Ведь разрабы знают как привлечь аудиторию. Потом специально сделали инопланетян в роду Гонгадзе. Потом с помощью simPE поселили Беллу в Стренжтауне и поменяли пол. Вот и вся история.
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
АлёАлёна, по поводу Беладонны-да.Еще у девочки из городка аддона Времена года в семье Гринписофф имя Беладонна!Но SimPE придумали НЕ разработчики!
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
АлёАлёна,
АлёАлёна сказал(а):
ядовитая трава!
Да, это ядовитое растение.
АлёАлёна сказал(а):
У нее появилась подруга ( забыла как ее зовут)
Это не Френсис Маккалоу?
Да ты права. Она даже на "избушку на курьих ножках" не похожа.
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
А по моему они ее специально удалили, чтоб был интерес.
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
АлёАлёна сказал(а):
1.Название беладонна-не от Беллы и Дона! Беладонна-это ядовитая трава!
Да,это я знала)))
АлёАлёна, ну наконец хоть кто-то разъяснил)))) ВОт и я говорю: удалили её случайно и придумали это всё , чтоб чуть больше игру распиарить ))))))))))
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
kariba-heine сказал(а):
АлёАлёна, ну наконец хоть кто-то разъяснил)))) ВОт и я говорю: удалили её случайно и придумали это всё , чтоб чуть больше игру распиарить ))))))))))
Похоже на то))
АлёАлёна, Интересно получилось про избушку ))
 

АлёАлёна

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
60
Награды
16
Койот, да, это Френсис Маккалоу. Про SimPE ничего не скажу, но разрабы всё равно неважно каким образом поселили Беллу в Стренжтауне и поменяли пол.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
так-с, я вернулась.
простите, вычитывать это все мне не хотелось, но одно точно могу сказать: историю, которую рассказала Безумная_Рыба уже обсуждали в старой теме! там человека уличили о обмане и искуственном создании истории, с использованием стандартной анимации и текста из песни (в кач-ве стиха).

АлёАлёна сказал(а):
1.Название беладонна-не от Беллы и Дона! Беладонна-это ядовитая трава!
я еще в первой теме об этом упоминала.

АлёАлёна сказал(а):
но разрабы всё равно неважно каким образом поселили Беллу в Стренжтауне и поменяли пол.
то 2 разные Беллы, вообще-то.
 

Койот

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
105
Награды
27
Загадочка, Может. Я когда входил в SimPe у Китежградской Беллы всё тот-же, женский. Может спутали, но я этого не видел
dry.gif
 

slim_katie

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
125
Награды
30
Загадочка сказал(а):
А что у белы другой пол? И всмысле другой пол?
у пропавшей беллы нормальный - женский. у клона беллы в стренджтауне у всех почему-то по-разному. у кого-то также женский, у кого-то мужской.

а вообще, хочется все же верить, что беллу каким-то макаром можно вытащить легально. просто я читала где-то, что некоторых умерших симов нельзя вернуть через симпе, тогда разрабы могли также сделать, чтобы и беллу нельзя было..
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
slim_katie сказал(а):
у клона беллы в стренджтауне у всех почему-то по-разному.
Вот именно,что у всех по-разному.У меня и с клоном всё нормально.
slim_katie сказал(а):
я читала где-то, что некоторых умерших симов нельзя вернуть через симпе
Ой,а ты не помнишь,где это читала?
Мне стало любопытно.Формально,вернуть через СимПе можно любого персонажа.
Хм...
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
JDee,
JDee сказал(а):
так-с, я вернулась. простите, вычитывать это все мне не хотелось, но од
ура))
JDee сказал(а):
простите, вычитывать это все мне не хотелось
впринципе читать-то и нечего,тут не происходило реальных поисков
Загадочка сказал(а):
А что у белы другой пол? И всмысле другой пол?
Иногда.Соглашаюсь с slim_katie, у всех по-разному.Может быть неполадки в Сим-Пе.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
А я уже забила на эту-Беллу Гот..На ней свет клином не сошелся..Был период, когда я пыталась различными способами вернуть эту загадочную деваху Мортимеру, но увы, придется ему умирать в одиночестве, ему не долго осталось
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
slim_katie сказал(а):
у клона беллы в стренджтауне у всех почему-то по-разному. у кого-то также женский, у кого-то мужской.
это не более чем глюк симпе. такое может не только с беллой быть, а с любым стандартным персонажем.
 

slim_katie

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
125
Награды
30
WantFly сказал(а):
Ой,а ты не помнишь,где это читала?
Мне стало любопытно.Формально,вернуть через СимПе можно любого персонажа.
тут же на форуме где-то. у кого-то были проблемы с возвращением скипа, мужа бранди брок (брук). и у кого-то еще вроде с кем-то, не помню.
сама я симпе не использую, у меня страх всяких глюков, боюсь там что-нибудь нахимичить.)

JDee сказал(а):
такое может не только с беллой быть, а с любым стандартным персонажем.
ну без разницы. я просто объяснила человеку.)
 
Верх